Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Тонкие (и не только ) последствия аборты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 262

#61 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2013 - 10:56

По поводу спирали я так расстроилась... думала, что это самый адекватный и не так негативно влияющий на организм женщины способ предохранения. :sad:

Ага вот смотрите что Вот тут написано в теме обсуждения про нее первый точнее к уже второй коммент говорит о многом (советую прочитать все коменты .(я там тоже кстати высказалась) как всегда резко http://www.tiensmed....1.html#comments
Говорю же не хотите ребенка ,вы хоть тело его не разрушайте ,лучше уж призерватив ,колпачек
Удачи ОМММ






Абортивное средство... Если бы не спираль, у меня бы, наверное, деток 10 было бы))))) ух....нет, пока не готова, уж лучше спираль.))))

Источник: http://www.tiensmed....1.html#comments







Абортивное средство... Если бы не спираль, у меня бы, наверное, деток 10 было бы))))) ух....нет, пока не готова, уж лучше спираль.))))

Источник: http://www.tiensmed....1.html#comments
  • 0

#62 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 09 мая 2013 - 10:57

Я наберу этот текст, там 3 листика а4 и вышлю вам потом на имейл.

Ой, спасибо большое, но мне даже как-то стыдно, это ж немало времени! Может, просто отсканировать или сфотографировать? Вы такая добрая душа :) Давайте выложим тут, вдруг это тоже кому-то поможет!

Девочки, я еще вот не совсем понимаю: нужно каждого такого ребенка прорабатывать (ты же не знаешь, было оплодотворение или нет)? И молиться за них, как прям за убитых матерью? :( Не знаешь же, что и как там было.
  • 0

#63 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2013 - 10:58

У меня сейчас на руках распечатка, которую раздавали в центре, где я делала расстановку. Сказали, что в интернете ее нет, это Правило Схимонахини Антонии, вымаливание детей, убитых во чреве матери, аборты.
Вы пока погуглите, поищите. Я наберу этот текст, там 3 листика а4 и вышлю вам потом на имейл.

А так, вот я - аборты не делала, мама да, я сама могу сделать вот что: посадить деревца за них, ыветы и ухаживать за ними. Пока не сажаю, некуда, будет свой дом, посажу.
Бывает в самой расстсновке заместитель убиенной души просит что-то сделать клиента, например, купить платье определенное и носить его.

Еще говорят крестильную рубушку купить или несколько и отдать их в детский дом.Но самое главное не делать самой и конечноже помолиться и попросить прощения .
  • 0

#64 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 09 мая 2013 - 11:01

Мне не сложно, я быстро печатаю)) а сканера нет, на фото плохо будет видно, там текст мелкий.
Как будет настрой, после прогулки, сяду и наберу текст.
Я ж дома сижу, все для себя и для себя, надо добрые дела делать))
  • 3

#65 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 09 мая 2013 - 11:01

блин ну Вы и въедливая

Ну епрст, не вижу в этом ничего плохого, просто вопрос животрепещущий)
По всем трем пунктам - выполнено, я что въедываюсь - хотела конкретных методик по п.2)
  • 0

#66 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 09 мая 2013 - 11:03

Девочки, я еще вот не совсем понимаю: нужно каждого такого ребенка прорабатывать (ты же не знаешь, было оплодотворение или нет)? И молиться за них, как прям за убитых матерью? :( Не знаешь же, что и как там было.

В той молитве написано, что за каждого надо. С абортами понятно, а со спиралью, наверное, столько, сколько душа попросит, она ж знает все..
  • 0

#67 red squirrel

red squirrel

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 63 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 09 мая 2013 - 12:48

Девочки, здравствуйте! Я не дочитала до конца - обязательно вернусь к теме. По ходу чтения, обратилась к своей ситуации с опытом аборта... Стала повторять рекомендованную молитву, и просить прощения у души, которой не дала родиться... Сейчас мы с мужем хотим детей, но не получается, взялись какие-то проблемы, которых сроду никогда не было... Сказала в молитве душе, что если она все еще хочет прийти к нам, то может это сделать. И услышала ответ: "Вот теперь ты понимаешь, что значит быть неприянтой?" Меня просто озарило: практически всю жизнь для меня один из главных страхов - быть непринятой. Мне просто жизненно необходимо стать своей везде, где появляюсь - отсюда желание лидерства, яркое поведение и абсолютное неприятие критики ни в каком виде - желание доказать всем, что я хорошая. Я вдруг почувствовала, что есть еще души, которые были неприняты в род. По рассказам мамы знаю, у бабушки был ребенок, который то ли умер в младенчестве, то ли родился мертвым. У мамы тоже были аборты , но после меня. Все усугубилось моим собственным опытом (с настоящим мужем, который в тот момент был гражданским и мы были неготовы к рождению детей). И вот когда я это поняла, я услышала вопрос: "Можем ли мы все прийти?" И мне стало страшно! Я не готова рожать всех детей, нерожденных ранее в роду. И должна ли? И моя ли это ответственность? Я стала молиться дальше, просить прощения, говорить добрые слова, но ответ был один: "Нам нужно принятие, а не пустые слова".... (девочки, если кого-то удивляет, что я пишу - простите - но меня часто пробивает на такие "разговоры" - ну к каждому по-своему приходит информация - давайте будем считать, что так оно и есть, не осуждая мой способ общения и медитации. Спасибо )) ) Что же мне делать?
  • 4

#68 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 09 мая 2013 - 12:52

Лиза, беременейте. Будет дано - 10х родите, это же прекрасно:)
  • 2

#69 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2013 - 14:35

Девочки, здравствуйте! Я не дочитала до конца - обязательно вернусь к теме. По ходу чтения, обратилась к своей ситуации с опытом аборта... Стала повторять рекомендованную молитву, и просить прощения у души, которой не дала родиться... Сейчас мы с мужем хотим детей, но не получается, взялись какие-то проблемы, которых сроду никогда не было... Сказала в молитве душе, что если она все еще хочет прийти к нам, то может это сделать. И услышала ответ: "Вот теперь ты понимаешь, что значит быть неприянтой?" Меня просто озарило: практически всю жизнь для меня один из главных страхов - быть непринятой. Мне просто жизненно необходимо стать своей везде, где появляюсь - отсюда желание лидерства, яркое поведение и абсолютное неприятие критики ни в каком виде - желание доказать всем, что я хорошая. Я вдруг почувствовала, что есть еще души, которые были неприняты в род. По рассказам мамы знаю, у бабушки был ребенок, который то ли умер в младенчестве, то ли родился мертвым. У мамы тоже были аборты , но после меня. Все усугубилось моим собственным опытом (с настоящим мужем, который в тот момент был гражданским и мы были неготовы к рождению детей). И вот когда я это поняла, я услышала вопрос: "Можем ли мы все прийти?" И мне стало страшно! Я не готова рожать всех детей, нерожденных ранее в роду. И должна ли? И моя ли это ответственность? Я стала молиться дальше, просить прощения, говорить добрые слова, но ответ был один: "Нам нужно принятие, а не пустые слова".... (девочки, если кого-то удивляет, что я пишу - простите - но меня часто пробивает на такие "разговоры" - ну к каждому по-своему приходит информация - давайте будем считать, что так оно и есть, не осуждая мой способ общения и медитации. Спасибо )) ) Что же мне делать?

Дочитайте до конца мой пост ,понятное дело ,что Вам тяжело это большой груз на душе и былого не вернуть
Что Вам делать?
  • Если у Вас будет возможность сходите к астропсихологу.,многие из них как Рами Блэкт или Торсунов видят сколько в поле детей,еще это также прописано в натальной карте,но при аборте она может меняться.Это если Вы в православии молиться о душе вашего не рожденного ребенка.
  • Посетите храм поговорите с батюшкой на эту тему,исповедуйтесь.
  • Попытаться наладить отношения с мамой,да это сложно,но мама это Ваши будующие дети,для Вас она женщина Божество ,которая дала Вам жизнь,да абортированные дети это ЕЕ КРЕСТ,молитесь за нее и вашего нержденного малыша.
  • Вы поймите Вы можете сама исправить ситуацию в Вашем роду,но для у вас не должно быть таких мыслей "я многих не рожу", ( с каждым абортм в вашей семье вы только ухудшаете ситуацию) по хорошему надо дать обет Господу ,сколько "Дашь стольких и рожу",тогда очень с большой степенью вероятности он Вам даст ребенка,может даже и двух.
Дай Господь Вам Счастья и изменения себя в благую сторону)
Удачи ОМММ
  • 1

#70 Yulchik

Yulchik

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Boston US

Отправлено 09 мая 2013 - 18:23

Я на форум залажу почти каждый день.. за знаниями (всем спасибо))), а на личные посты меня не хватает( а тут не смогла мимо пройти.
Сейчас наверное, несвязно свои мысли выражу и наоффтоплю, ссылайте, пожалста, если где-то уже обсуждали.

Пожалуйста для этого и создавалась,она очень давно зрела,честно, И Если хотя бы одна женщина,после прочтения моего блога решит сохранить ребенка, или наконец то признает что она совершила.


Irin1rus, :hi: в прямом смысле, снимаю перед Вами шляпу! Спасибо!!
Тема ведь не только для растерянных женщин, стоящих перед выбором, и тех, кто уже отказался дать жизнь. Мы тут все под статью попадаем: кто-то по роду, кто-то (как здесь многие для себя открыли) со спиралями и пр. методами, и вероятно многие вообще не в курсе (выкидыши или неприкрепление яйцеклетки могут происходить на очень ранних сроках, женщина может и не подозревать,что оплодотворение произошло ). Я даже не знаю, что про ЭКО думать? там столько яйцеклеток оплодотворятся! и по несколько попыток.

У меня это страшное слово "аборт" тоже в жизни поучаствовало. Я оказалась одна, без поддержки. Рядом были родители, твердившие о загубленной жизни. Я таскалась для галочки по врачам, выясняя последствия абортов. А сама разговаривала с ребенком внутри о том, что все будет хорошо, я что-нибудь придумаю, смогу защитить, как нам будет хорошо вместе. Тянула время, чтобы миновала возможность "безпоследственного" применения таблеточек. Нескончаемо благодарна своим Родителям, что в итоге мама сказала "хватит уже, понятно, что ты хочешь этого ребенка- вырулим". Спасибо и Слава Богу, что помог. И тогда, и после. Выдержать отсутствие мужа, нападки родных, критику окружающих, проработку своих ошибок. И в помощь Бога с рождением ребенка надо верить обязательно. Столько уже примеров было рассказано. И к нам вернулся папа дочки, за несколько лет с нами изменился до неузнаваемости (в хорошем смысле). Мои родственники души не чаят в нашей девочке.
В то время даже представить не могла, что когда-нибудь выберусь из хрущевской малогаборитки. и много прочего
Я это еще к чему: в России есть места, куда могут обратиться за помощью беременные женщины ? мысли о помощи таким организациям часто посещают. В Америке, например, в католических церквях везде висят распечатки, что женщины с нежелательнымибеременностями могут прийти туда за поддержкой и помощью.

Еще был выкидыш. О той беременности я только догадывалась, задержки в пределах месяца и более- моя жизненная норма( когда купила тест - начались месячные, как я думала, пока после 2х дней обильного кровотечения... Я плакала, молилась и просила прощения. Я сама отвергла своего ребенка, отказала ему в любви и принятии. Я чувствовала, что беременная, но гнала от себя эти мысли, с 1001 отговоркой,типа что сейчас не время и т.д. С мужем мы не могли разговаривать друг с другом несколько дней. А со следующей овуляцией я забеременела, хотя старались предохраняться. И я несказанно рада нашим деткам.

Паулина, благодарю за такое количество суперской информации!!!
Я уже давно присматриваюсь к естественному планированию. Только с моим нерегулярным циклом не знаю что предпринимать, кроме копания в метафизике и развитием женственности. Подскажите, пожалуйста, очень актуально.

Ну и напоследок, может покажусь совсем чокалдыкнутой :crazy:
Вернусь к истокам, мои обе бабушки совершили аборты. у одной - 2 аборта с мальчиками, у второй - 1 аборт с 2мя мальчиками. К сожалению то время в котором они жили, сделали свое темное дело. И даже сейчас слышу отголоски в свой адрес "что нечего нищету плодить". У нас две девочки, в будущем хотим и мальчика. Но у меня очень сильное чувство, что пока прощения не вымолится у Душ, этому не суждено будет сбыться. Спасибо за подсказки о молитвах, а то ступор в этом плане.

О-о-очень хочу пожелать, чтобы женщины | | полоски воспринимались как чудо и радость! И счастливых мамочек становилось больше :give_rose:
  • 6

#71 Ири-ска

Ири-ска

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 09 мая 2013 - 18:48

замершая беременность - сначала замерла, потом отмерла - это как?
  • 0

#72 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 09 мая 2013 - 19:02

Yulchik, со сбитым циклом симпто-термальный метод показан!! Вы поймете без дорогостоящих анализов и выматывающих нервы визитов к врачам, в чем причина сбоев. Там по картам все наглядно видно, но нужно для начала 6 циклов просто наблюдать, а потом уже и предохраняться по этому методу с 99% уверенностью. А вообще, это довольно нередкое явление, как только женщины начинают вести наблюдения, цикл сам выравнивается, просто мудрая благодарность организма за чуткое отношение к себе. Ну и вы сами будете понимать, почему кольнуло, почему ёкнуло, и как это связано с определенным днем цикла. Я сама для себя открытия сделала насчет себя самой с этим методом.
  • 1

#73 red squirrel

red squirrel

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 63 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 10 мая 2013 - 01:35


irin1rus и

Паулиста, спасибо за добрые слова поддержки! ) А как вы думаете, души, которые изначально должны были прийти в один род , могут ли прийти в другой (они ведь родятся под фамилией моего мужа), понятно, что они "мои" по женской линии, но вот его ли? Он-то сможет их принять? С ним на такую тему я поговорить, к сожалению, не смогу... Про разговоры с душами - легче девочкам рассказать )))
  • 0

#74 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 10 мая 2013 - 05:56

замершая беременность - сначала замерла, потом отмерла - это как?

наверное имеются ввиду некоторые сообщения женщин из разных форумов, что они не послушались врачей и не стали делать аборт, а потом плод нормально развился.
  • 0

#75 Sashanti

Sashanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 129 сообщений
  • 1 Спасибо
Heilbronn Германия

Отправлено 10 мая 2013 - 06:38

А как вы думаете, души, которые изначально должны были прийти в один род , могут ли прийти в другой (они ведь родятся под фамилией моего мужа), понятно, что они "мои" по женской линии, но вот его ли?

Из своего опыта участия в расстановках на эту тему могу сказать, что абортированным детям нужно немного другое - им необязательно всем рождаться теперь у вас, то, что им нужно точно - это более тонкоматериальное участие - а именно, чтобы их признали, приняли, может быть оплакали, поставили за них свечи, совершили какие-то ритуалы или поступки в честь памяти о них. Когда они найдут место в вашей душе вы почувствуете это. Даже если вы родите 10 детей, это не отменит факта тех абортов. Может быть стоит сделать расстановку на эту тему, она может многое расставить по местам.
  • 1

#76 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 мая 2013 - 06:57

Я на форум залажу почти каждый день.. за знаниями (всем спасибо))), а на личные посты меня не хватает( а тут не смогла мимо пройти.
Сейчас наверное, несвязно свои мысли выражу и наоффтоплю, ссылайте, пожалста, если где-то уже обсуждали.



Irin1rus, :hi: в прямом смысле, снимаю перед Вами шляпу! Спасибо!!
Тема ведь не только для растерянных женщин, стоящих перед выбором, и тех, кто уже отказался дать жизнь. Мы тут все под статью попадаем: кто-то по роду, кто-то (как здесь многие для себя открыли) со спиралями и пр. методами, и вероятно многие вообще не в курсе (выкидыши или неприкрепление яйцеклетки могут происходить на очень ранних сроках, женщина может и не подозревать,что оплодотворение произошло ). Я даже не знаю, что про ЭКО думать? там столько яйцеклеток оплодотворятся! и по несколько попыток.

У меня это страшное слово "аборт" тоже в жизни поучаствовало. Я оказалась одна, без поддержки. Рядом были родители, твердившие о загубленной жизни. Я таскалась для галочки по врачам, выясняя последствия абортов. А сама разговаривала с ребенком внутри о том, что все будет хорошо, я что-нибудь придумаю, смогу защитить, как нам будет хорошо вместе. Тянула время, чтобы миновала возможность "безпоследственного" применения таблеточек. Нескончаемо благодарна своим Родителям, что в итоге мама сказала "хватит уже, понятно, что ты хочешь этого ребенка- вырулим". Спасибо и Слава Богу, что помог. И тогда, и после. Выдержать отсутствие мужа, нападки родных, критику окружающих, проработку своих ошибок. И в помощь Бога с рождением ребенка надо верить обязательно. Столько уже примеров было рассказано. И к нам вернулся папа дочки, за несколько лет с нами изменился до неузнаваемости (в хорошем смысле). Мои родственники души не чаят в нашей девочке.
В то время даже представить не могла, что когда-нибудь выберусь из хрущевской малогаборитки. и много прочего
Я это еще к чему: в России есть места, куда могут обратиться за помощью беременные женщины ? мысли о помощи таким организациям часто посещают. В Америке, например, в католических церквях везде висят распечатки, что женщины с нежелательнымибеременностями могут прийти туда за поддержкой и помощью.

Еще был выкидыш. О той беременности я только догадывалась, задержки в пределах месяца и более- моя жизненная норма( когда купила тест - начались месячные, как я думала, пока после 2х дней обильного кровотечения... Я плакала, молилась и просила прощения. Я сама отвергла своего ребенка, отказала ему в любви и принятии. Я чувствовала, что беременная, но гнала от себя эти мысли, с 1001 отговоркой,типа что сейчас не время и т.д. С мужем мы не могли разговаривать друг с другом несколько дней. А со следующей овуляцией я забеременела, хотя старались предохраняться. И я несказанно рада нашим деткам.

Паулина, благодарю за такое количество суперской информации!!!
Я уже давно присматриваюсь к естественному планированию. Только с моим нерегулярным циклом не знаю что предпринимать, кроме копания в метафизике и развитием женственности. Подскажите, пожалуйста, очень актуально.

Ну и напоследок, может покажусь совсем чокалдыкнутой :crazy:
Вернусь к истокам, мои обе бабушки совершили аборты. у одной - 2 аборта с мальчиками, у второй - 1 аборт с 2мя мальчиками. К сожалению то время в котором они жили, сделали свое темное дело. И даже сейчас слышу отголоски в свой адрес "что нечего нищету плодить". У нас две девочки, в будущем хотим и мальчика. Но у меня очень сильное чувство, что пока прощения не вымолится у Душ, этому не суждено будет сбыться. Спасибо за подсказки о молитвах, а то ступор в этом плане.

О-о-очень хочу пожелать, чтобы женщины | | полоски воспринимались как чудо и радость! И счастливых мамочек становилось больше :give_rose:

Спасибо Вам за историю очень уважаю таких женщин как Вы ,Ваша история показательна тем что она подтвержадает народную истину "Если Бог дает ребенка,он дает и на ребенка" О том что Вы поступили правильно родив ,говорит о том что к Вам вернулся отец вашей дочери и в конечном итоге Вы сменили малогаборитную хрущевку на жилье в Бостоне(насколько я знгаю достаточно пристижный город в США.
Относительно Ваших бабушек ,да это было сложное время,поэтому не надо винить очень многие не ведают что творят.Хотите наследника ну флаг Вам в руки,правильно делаетечто молитесь,почитайте тут пост про зачатие,если я не ошибаюсь очень хороший период для зачатия благостного ребенка будет в октябре ноябре этого года,сечас не очень т.к 2 затмения в т.ч вот то ли было вчера то ли будет сегодня.Не расстраивайтесь если будет девочка,возможно у ВАс миссия такая подготовить будующих благостных мам,ведь женщина это носитель родовой информациия ,которая не меняется даже при замужестве,и быть может у Вас будет благостный мальчик,даже если он будет Вашим внуком ;-)
Дай Господь Вам прибавления в семействе
Удачи ОМММ
  • 0

#77 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 мая 2013 - 06:59

замершая беременность - сначала замерла, потом отмерла - это как?

плод замер в своем развитии,не растет,это бывает если мама неправильно себя ведет и душа думает остаться у нее или нет
Удачи ОМММ
  • 0

#78 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 мая 2013 - 07:06



irin1rus и

Паулиста, спасибо за добрые слова поддержки! ) А как вы думаете, души, которые изначально должны были прийти в один род , могут ли прийти в другой (они ведь родятся под фамилией моего мужа), понятно, что они "мои" по женской линии, но вот его ли? Он-то сможет их принять? С ним на такую тему я поговорить, к сожалению, не смогу... Про разговоры с душами - легче девочкам рассказать )))


Да не зацикливайтесь Вы на покойниках (прости Господи) ,не надо лезть в мир мертвых,это может быть чревато,можно только молиться за упокой не родившейся души,пожелайте ей найти соих родителей и нормально воплотиться, ,, просите Бога или Душу будующего ребенка придти в этот мир,почитайте темы про зачатие и как к нему готовиться (семинар Рами Блекта например) меняйте себя.Если Вам полегчает сходите в церковь,поговорите с батюшкой (если вы православная),исповедуйтесь,по возможности займитесь благотворительностью помогите хоть чем то деткам отказникам, только НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ ,это самое плохое что может быть
Удачи ОМММ
  • 1

#79 Детка Малолетка

Детка Малолетка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 мая 2013 - 15:21

У меня возник вопрос.
Моя бабушка родила 1 ребенка - маму, потом было 5 или 4 аборта на сколько я знаю. У мамы 1 ребенок - я, абортов не одного и моя мама ярый противник их и меня воспетала в таком ключе. Но были сложныероды и больше мама несмогла при всем желание родить. У меня тоже НЕ ОДНОГО аборта (и я против), есть дочка хотим еще детей но уже 2,5 года не получается. Это вкраце.
Как прокоментируете ситуацию?
  • 0

#80 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 мая 2013 - 16:02

У меня возник вопрос.
Моя бабушка родила 1 ребенка - маму, потом было 5 или 4 аборта на сколько я знаю. У мамы 1 ребенок - я, абортов не одного и моя мама ярый противник их и меня воспетала в таком ключе. Но были сложныероды и больше мама несмогла при всем желание родить. У меня тоже НЕ ОДНОГО аборта (и я против), есть дочка хотим еще детей но уже 2,5 года не получается. Это вкраце.
Как прокоментируете ситуацию?

2 поколения аботов не было это хороший показатель, так что скорее дело в другом.Как я поняла (поправьте меня если я ошибаюсь) Вы с мужем ведете достаточно активный сексуальный образ жизни.Согласно Ведам при такой частоте Секса очень быстро расходуется энергитическая субстанция семени.И семя становиться не очень активым.Ведические астропсихологи рекомендуют особым образом готовиться к зачатию,в т.ч рекоменждуется метод сначала воздержание,а потом уже хорошего качественного секса примерно часа 2.(более подробно об этом можно послушать в семинаре у Рами Блекта по таинству зачатия) Но тут такая тема интимная, что если не можете воздерживаться ,то хозяин Барин.Просто это одна из версий почему не приходит ребенок.Возможно есть еще какието причины.Но я не обладаю экстрасенсорными способностями и не могу не знаю что да как.
Желаю Вам найти хорошего ведического астропсихолога,или даже может православного прозорливого страца который сможет Вам помочь в столь деликатной проблеме.
Удачи ОМММ
  • 0



Темы с аналогичным тегами аборт, последствия

Предназначение

Подписаться на подарки