Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Тонкие (и не только ) последствия аборты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 262

#81 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 11 мая 2013 - 16:23

Подруга с мужем не могли зачать более года хотя очень старались (каждый день) на приеме у врача им было сказано секс 1 раз в 3-4 дня, у мужчины семя не успевает созреть. Они сократили частоту и она... Вобщем скоро она родит уже)))
  • 0

#82 Детка Малолетка

Детка Малолетка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 мая 2013 - 16:24

2 поколения аботов не было это хороший показатель, так что скорее дело в другом.Как я поняла (поправьте меня если я ошибаюсь) Вы с мужем ведете достаточно активный сексуальный образ жизни.Согласно Ведам при такой частоте Секса очень быстро расходуется энергитическая субстанция семени.И семя становиться не очень активым.Ведические астропсихологи рекомендуют особым образом готовиться к зачатию,в т.ч рекоменждуется метод сначала воздержание,а потом уже хорошего качественного секса примерно часа 2.(более подробно об этом можно послушать в семинаре у Рами Блекта по таинству зачатия) Но тут такая тема интимная, что если не можете воздерживаться ,то хозяин Барин.Просто это одна из версий почему не приходит ребенок.Возможно есть еще какието причины.Но я не обладаю экстрасенсорными способностями и не могу не знаю что да как.
Желаю Вам найти хорошего ведического астропсихолога,или даже может православного прозорливого страца который сможет Вам помочь в столь деликатной проблеме.
Удачи ОМММ

У нас поразному было 8) и раз в месяц по 2 часа и каждый день - всякое было. :)
Дело не в этом - и хорошо. Прсто как то не комфортно от этого осознания - одно дело левая тетка и другое родная бабушка делала ЭТо :( та самая бабушка которая вырастила меня с 2 до 11 лет :(
  • 0

#83 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 11 мая 2013 - 17:18

У меня возник вопрос.
Моя бабушка родила 1 ребенка - маму, потом было 5 или 4 аборта на сколько я знаю. У мамы 1 ребенок - я, абортов не одного и моя мама ярый противник их и меня воспетала в таком ключе. Но были сложныероды и больше мама несмогла при всем желание родить. У меня тоже НЕ ОДНОГО аборта (и я против), есть дочка хотим еще детей но уже 2,5 года не получается. Это вкраце.
Как прокоментируете ситуацию?

Может быть такое, что ищ-за множественных абортов бабушки родовая энергия оч ослабла, что ваша мама при всем желании не смогла больше иметь детей, ну и у вас тоже затык. Плюс что там у мужа с родом...
  • 1

#84 Детка Малолетка

Детка Малолетка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 мая 2013 - 18:30

Может быть такое, что ищ-за множественных абортов бабушки родовая энергия оч ослабла, что ваша мама при всем желании не смогла больше иметь детей, ну и у вас тоже затык. Плюс что там у мужа с родом...

У мужа на сколько я знаю ни бабушка ни мама не делали, у бабушки его 2 детей и у мамы его 2 он и сестра (на 6 лет младше). Его сестра зделала аборт в 2010 г. родила сына в 2012 физически здоров. Про моральный аспект незнаю, мы не общаемся с его сестрой.
  • 0

#85 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 мая 2013 - 19:33

У нас поразному было 8) и раз в месяц по 2 часа и каждый день - всякое было. :)
Дело не в этом - и хорошо. Прсто как то не комфортно от этого осознания - одно дело левая тетка и другое родная бабушка делала ЭТо :( та самая бабушка которая вырастила меня с 2 до 11 лет :(

Ну ведь вы сами говорите что она Вас растила,да она сделала ошибки,но не сомневаюсь что она Любила Вас.Мы все делаем ошибки.)
Удачи ОМММ
  • 0

#86 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 12 мая 2013 - 19:56

П.С Кстати в абортарии и такие тоже попадались со спиралью,они так были счастливы что как раз убъют 2х зайцев сразу,и от ребенка избавяться и спираль вынут.

- а уменя соседка со спиралью родила.
И чё вы прицепились к Семечке?? Почему, если она не готова прям сейчас стать мамой, ей надо обязательно менять мировоззрение??? Может, ей вообще 15 лет?)))
  • 0

#87 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 мая 2013 - 05:09

- а уменя соседка со спиралью родила.
И чё вы прицепились к Семечке?? Почему, если она не готова прям сейчас стать мамой, ей надо обязательно менять мировоззрение??? Может, ей вообще 15 лет?)))

А чего вы наезжате на меня уже 2ую тему подряд? ;-) я конечно понимаю что все не просто так,но неужели я не могу высказать свое мнение?,и потом согласитесь нелогично спрашивать про что то чего у тебя нет(см мой развернутый ответ Семечке),вариант, а вот если бы ,не для форума Ольги Валяевой.
Удачи ОМММ
  • 0

#88 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 13 мая 2013 - 08:27

Ирина, Вы знаете, даже если бы у меня на самом деле стояла бы спираль, это все равно было бы не поводом такого отношения)))) Солнце777, спасибо)))
  • 0

#89 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 13 мая 2013 - 09:10

Девочки, здравствуйте! Я не дочитала до конца - обязательно вернусь к теме. По ходу чтения, обратилась к своей ситуации с опытом аборта... Стала повторять рекомендованную молитву, и просить прощения у души, которой не дала родиться... Сейчас мы с мужем хотим детей, но не получается, взялись какие-то проблемы, которых сроду никогда не было... Сказала в молитве душе, что если она все еще хочет прийти к нам, то может это сделать. И услышала ответ: "Вот теперь ты понимаешь, что значит быть неприянтой?" Меня просто озарило: практически всю жизнь для меня один из главных страхов - быть непринятой. Мне просто жизненно необходимо стать своей везде, где появляюсь - отсюда желание лидерства, яркое поведение и абсолютное неприятие критики ни в каком виде - желание доказать всем, что я хорошая. Я вдруг почувствовала, что есть еще души, которые были неприняты в род. По рассказам мамы знаю, у бабушки был ребенок, который то ли умер в младенчестве, то ли родился мертвым. У мамы тоже были аборты , но после меня. Все усугубилось моим собственным опытом (с настоящим мужем, который в тот момент был гражданским и мы были неготовы к рождению детей). И вот когда я это поняла, я услышала вопрос: "Можем ли мы все прийти?" И мне стало страшно! Я не готова рожать всех детей, нерожденных ранее в роду. И должна ли? И моя ли это ответственность? Я стала молиться дальше, просить прощения, говорить добрые слова, но ответ был один: "Нам нужно принятие, а не пустые слова".... (девочки, если кого-то удивляет, что я пишу - простите - но меня часто пробивает на такие "разговоры" - ну к каждому по-своему приходит информация - давайте будем считать, что так оно и есть, не осуждая мой способ общения и медитации. Спасибо )) ) Что же мне делать?


а как так вы с ними разговариваете? в голове слышите голоса или как? Мне просто интересно.
  • 1

#90 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 13 мая 2013 - 10:05

а как так вы с ними разговариваете? в голове слышите голоса или как? Мне просто интересно.

Мне кажется это когда мысленно с кем-то ведешь диалог, ответы на вопросы с другой стороны мгновенно как-то приходят, ты как бы не задумываешься об этом, от этого возникает ощущение, что тебе отвечают. У меня так, так что я понимаю, о чем примерно говорит Лиза. Надеюсь, в моем случае это не является психическим расстройством))))))))))))))))
  • 1

#91 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2013 - 10:10

А чего вы наезжате на меня уже 2ую тему подряд? ;-) я конечно понимаю что все не просто так

- именно Я?! я правда не помню, если и было - я или забыла, или просто не восприняла свою реплику, как наезд. Чесслово - просто так, никаких тайных смыслов, заговоров и проч.)
А почему сказала вам - так меня поражают люди, которые, слыша мнение, отличное от своего, тут же советуют менять мировоззрение) что криминального в том, что человек в данный момент не хочет иметь детей?? Может, у него жить негде, может, он зависим от родителей в силу возраста или нетрудоспособности, может, вообще НЕ ОТ КОГО их завести?)))) Я тоже в данный момент не хочу вновь беременнеть - у меня младшему 6 мес., может, поменять мировоззрение и вообще загнуться с тремя погодками?)))
  • 0

#92 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 13 мая 2013 - 10:16

Мне кажется это когда мысленно с кем-то ведешь диалог, ответы на вопросы с другой стороны мгновенно как-то приходят, ты как бы не задумываешься об этом, от этого возникает ощущение, что тебе отвечают. У меня так, так что я понимаю, о чем примерно говорит Лиза. Надеюсь, в моем случае это не является психическим расстройством))))))))))))))))

у меня такое редко бывает, обычно не могу остановиться, мне всегда надо что-то делать, а сидеть думать, медитировать, слушать кого-то тяжело.
  • 0

#93 red squirrel

red squirrel

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 63 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2013 - 10:34

а как так вы с ними разговариваете? в голове слышите голоса или как? Мне просто интересно.



Кирава, так сразу и не ответишь, чтобы и вправду психом не посчитали ))) Это как-то само собой происходит. Кто-то вот сны вещие видит, кто-то предчувствует, а я слышу иногда ))) Тут времени и напряжения или какого-то состояния не требуется, я могу по улице идти и задать вопрос и тут же получить ответ. Я даже не могу точно сказать, что я его слышу. Слышат ведь ушами. А это происходит мысленно. Но я точно знаю, что я не придумываю ответ, не сочиняю его - он просто ПРИХОДИТ. Так могу говорить с Женщинами своего Рода, с Ангелами своими и вот, как оказалось, с детками.... )))
  • 0

#94 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 13 мая 2013 - 10:39

Кирава, так сразу и не ответишь, чтобы и вправду психом не посчитали ))) Это как-то само собой происходит. Кто-то вот сны вещие видит, кто-то предчувствует, а я слышу иногда ))) Тут времени и напряжения или какого-то состояния не требуется, я могу по улице идти и задать вопрос и тут же получить ответ. Я даже не могу точно сказать, что я его слышу. Слышат ведь ушами. А это происходит мысленно. Но я точно знаю, что я не придумываю ответ, не сочиняю его - он просто ПРИХОДИТ. Так могу говорить с Женщинами своего Рода, с Ангелами своими и вот, как оказалось, с детками.... )))


хорошая способность у вас) очень даже)
  • 0

#95 Подруга главного героя

Подруга главного героя

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Россия

Отправлено 13 мая 2013 - 12:47

здравствуйте!
объясните мне ещё раз, пожалуйста - если после абортов больше детей не рождалось, то переходит на внуков или старшего внука, у кого из детей раньше родится?
моя мама сделала несколько абортов после нас с братом.
Моя старшая дочь достаточно депрессивная личность (ей всего 6лет) -"никто её не любит, не видит, и,вообще, хочется умереть"
и ещё, когда меня смотрели на тонком плане, то увидели Душу нерождённого - и тут 2 варианта, либо это постинор после секса в безопасный день либо был момент, когда порвалась защита, месячные пришли несколькими днями позже обычного. Но за эти дни произошло непринятие, а потом принятие ситуации. Может, и тогда...
Так вот, как поступить в такой ситуации? просто молиться за нерождённого ребёнка своего? и что делать с настроением дочери?
  • 0

#96 Подруга главного героя

Подруга главного героя

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Россия

Отправлено 13 мая 2013 - 13:13

кто спрашивал про расстановки из Санкт-Петербурга? у меня приятельница ходит к одной женщине на расстановки, ей нравится. Я не была - мне дорого )) стоит 10.000 руб
  • 0

#97 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 мая 2013 - 15:46

здравствуйте!
объясните мне ещё раз, пожалуйста - если после абортов больше детей не рождалось, то переходит на внуков или старшего внука, у кого из детей раньше родится?
моя мама сделала несколько абортов после нас с братом.
Моя старшая дочь достаточно депрессивная личность (ей всего 6лет) -"никто её не любит, не видит, и,вообще, хочется умереть"
и ещё, когда меня смотрели на тонком плане, то увидели Душу нерождённого - и тут 2 варианта, либо это постинор после секса в безопасный день либо был момент, когда порвалась защита, месячные пришли несколькими днями позже обычного. Но за эти дни произошло непринятие, а потом принятие ситуации. Может, и тогда...
Так вот, как поступить в такой ситуации? просто молиться за нерождённого ребёнка своего? и что делать с настроением дочери?

Да пастинор это средство так сказать для срочной защиты ,а на самом деле тоже имеет абортивный эффект.Так что вариант с Душой возможен, но не стоит на этом особо зацикливаться.
Относительно Вашей дочери ,как Психическое так и физическое состояние ребенка напрямую зависит от состония его родителей,где то до 12 лет (по разным источникам) у детей могут проявляться теже состояния и болезни что и у взрослых . Вы сами или Ваш супруг не подвержены депрессиям ? Если да то надо менять в первую очередь себя,тогда и психоэмоциональное здоровье ребенка тоже может измениться в лучшую сторону.Если же Вы подозреваете(на уровне интуиции) что имел место медикаментозный мини аборт .Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой нерожденной души,попросите прощения,исповедуйтесь (если вы христианка),да и помолитесь за свою дочку ,искренняя молитва матери за свое чадо обладает очень сильным эффектом как на тонком ,а потом уже и на физичечском плане ребенка ,И желательно больше не пить абортивных таблеток .
Здоровья Вам и Вашему ребенку
Удачи ОМММ

Сообщение отредактировал irin1rus: 13 мая 2013 - 15:51

  • 2

#98 Подруга главного героя

Подруга главного героя

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Россия

Отправлено 13 мая 2013 - 19:27

а я-то, да, в психо-эмациональном плане слабовата ))) склонна к унынию и депрессиям. Работаю, но пока не получается искусственно настроение себе улучшать. Но это уже офф-топ )
спасибо
  • 0

#99 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 мая 2013 - 05:27

а я-то, да, в психо-эмациональном плане слабовата ))) склонна к унынию и депрессиям. Работаю, но пока не получается искусственно настроение себе улучшать. Но это уже офф-топ )
спасибо

ну вот видите ,а вы хотите чтобы у Вашего ребенка было нормальное настроение,она же от мамы черпает энергию, поработаете над собой , оптимизма побольше будет и у ребенка все будет хорошо,и еще надо молиться за ребенка
Удачи Вам в начинаниях ОМММ
  • 0

#100 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 14 мая 2013 - 08:33

Какая тема важная и болезненная...
к сожалению, в моей жизни имел место постинор пару раз сколько-то лет назад, (ой не дай Бог больше), но я даже не знаю, было ли там оплодотворение. И как быстро оно случается непосредственно после взаимодействия..АААаа, полная неизвестность в общем! (но в душе моей вообще была уверенность, что никакой беременности даже без постинора не было бы..вот не знаю, почему! просто казалось, что ребеночка совсем рановато было бы мне посылать, я сама себя еще тогда не вылечила от душевных травм )
Хотя ведь говорят, что Душа приходит до оплодотворения? Тоже тема спорная?

Я так понимаю, Ирина, Вы советуете в таком случае сходить в церковь и помолиться .
Да, Интересно, а расстановка помогла бы выявить эту душу ребеночка, если он был ? Вот жила я и ни о чем не думала, теперь подгрузило
  • 0



Темы с аналогичным тегами аборт, последствия

Предназначение

Подписаться на подарки