Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Давайте знакомиться :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#61 Inessja

Inessja

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Essen Германия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 15 мая 2013 - 09:10

Здравствуйте дорогие единомышленицы. Меня зовут Ирина, у меня трое малышей и я живу в Германии больше 15 лет. Наш дом находится в рай-оне индекса 74746 сравнительно недалеко от Ашаффенбурга и Вюрцбурга. Буду рада познакомиться с вами.



Привет Ирина
давайте знакомиться))

хотя, конечно, живого общения не получится, пока что мы с мужем живем под мюнхеном. Но в ближ.будущем переедем может быть ...
Что вас (а можем на ты?) привело на этот сайт?
  • 0

#62 Гость_Shanti-mami_*

Гость_Shanti-mami_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 мая 2013 - 13:21

На сайт Валяевой я попала по рекомендации в форуме "В благости" Год назад. Там одной женщине порекомендовали этот сайт, вот и я зашла... Мне моя мамочка уже давно пыталать ко мне достучаться по поводу женственности. Я раньше думала, что мы, настоящие йоги, должны быть счастливы с минимум вещей и в спортанских условиях. Но счастья не прибавлялось и отчаянье с двумя малышами на руках в маленькой деревушке росло. Когда я прочитала пару статей, то я аж вздохнула, они были написаны для меня, любимой. Затем и Нарушевич помог своими лекциями. Теперь я вся в юбках, серёжках и бусиках...
  • 0

#63 marija15

marija15

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
München Deutschland Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 18 мая 2013 - 14:08

sdrastvyjte,Inna,
ja toge givy v münchene!esli est esche gelaije,mu mogli bu toge vstretitsja!!!lg.mascha
  • 0

#64 Inessja

Inessja

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Essen Германия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 19 мая 2013 - 11:49

ja toge ohen rada snakomstvy,gal,schto vu vse tak daleko ot bavarii :(


Я рядом Маша!! )))))))
  • 0

#65 Inessja

Inessja

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Essen Германия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 19 мая 2013 - 12:04

Маша, я думаю, это только временно, не расстраивайся! Я знаю как минимум 2 девушек из Баварии, которые тоже читают Валяеву и увлекаются Ведами. Наверное, у них просто руки не дошли. А от них я знаю, что много там таких девушек есть, у них там даже есть свой клуб благородных девиц, они встречаются, общаются. Так что повремени горевать, скоро и твои земляки здесь появятся ;)


Девчонки из Мюнхена и округи, откликнитесь! устроим встречу!
С Ксюшей мы уже виделись, это так классно, общаться с единомыщленницами и просто приятными девушками в реальности!
  • 2

#66 ksu

ksu

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 мая 2013 - 14:17

Привет дорогие девочки,
меня зову Аня я из Украины, из Киева.
Уже 3 года замужем, живу в Касселе, Германия.
Очень нравится сайт Ольги Валяевой.
Очень хочу развиваться в этом направлении и дальше.
Буду рада найти подруг,

пишите, будем общаться

Аня



Анечка добрый день! Я 2 недели назад приехала в Германию, живу в Циренберге (это 20 км до Касселя). я предлагаю нам дружить и развивать женственность совместно!!! ))))
я скоро буду учится в Касселе (с июня), так же мой будущий муж имеет дом и у нас красивый сад, как потеплеет можно устроить барбекю))) я вегетарианю уже год и год увлекаюсь ведами.
почему-то вам нельзя написать в личные сообщения, та что жду ответа от вас! мой скайп toskina2 или на почту пишите ksuksu187@yandex.ru
И девочки из близлежащих городов, если есть кто...тоже пишите мне!)) всем рада!
Оксана.
  • 0

#67 Лиину

Лиину

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Дрезден Германия

Отправлено 23 мая 2013 - 07:42

Всем доброго дня))
Я Алена, живу в Дрездене с недавнего времени)) Буду рада знакомству :drinks:
  • 0

#68 Inessja

Inessja

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Essen Германия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 23 мая 2013 - 20:52

Всем доброго дня))
Я Алена, живу в Дрездене с недавнего времени)) Буду рада знакомству :drinks:


привет Алена!
добро пожаловать к нам!
  • 0

#69 Anechkaprema

Anechkaprema

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Кассель Германия

Отправлено 24 мая 2013 - 07:49

Анечка добрый день! Я 2 недели назад приехала в Германию, живу в Циренберге (это 20 км до Касселя). я предлагаю нам дружить и развивать женственность совместно!!! ))))
я скоро буду учится в Касселе (с июня), так же мой будущий муж имеет дом и у нас красивый сад, как потеплеет можно устроить барбекю))) я вегетарианю уже год и год увлекаюсь ведами.
почему-то вам нельзя написать в личные сообщения, та что жду ответа от вас! мой скайп toskina2 или на почту пишите ksuksu187@yandex.ru
И девочки из близлежащих городов, если есть кто...тоже пишите мне!)) всем рада!
Оксана.


Привет Оксаночка!
Спасибо за ваше письмо.
Буду очень рада дружбе с вами.
(если не против мы можем на "ты")
я училась в университете в Касселе.
Если у тебя будут вопросы, буду рада тебе помочь.
Пиши, звони. Мы можем встретиться в Касселе и погулять.
Мой тел:

01578-4051090

С наилучшими пожеланиями,

Аня
  • 0

#70 Angelina

Angelina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Heidelberg/Санкт -Петербург германия/россия

Отправлено 10 июня 2013 - 13:53

Девушки, всем привет! В германии недавно живу в округе Баден Вюртемберг недалеко города Карлсруе и Хайдельберг на сайте Ольги где то около года. Безумно счастлива, что открыла его для себя! Очень буду рада реальной встрече, а также виртуальной переписке тоже. Живём с мужем и сыном 3года.
  • 0

#71 Inessja

Inessja

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Essen Германия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 10 июня 2013 - 14:32

Девушки, всем привет! В германии недавно живу в округе Баден Вюртемберг недалеко города Карлсруе и Хайдельберг на сайте Ольги где то около года. Безумно счастлива, что открыла его для себя! Очень буду рада реальной встрече, а также виртуальной переписке тоже. Живём с мужем и сыном 3года.


привет!!
добро пожаловать к нам!
  • 0

#72 Angelina

Angelina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Heidelberg/Санкт -Петербург германия/россия

Отправлено 10 июня 2013 - 15:18

привет!!
добро пожаловать к нам!

спасибо, спревеликим удовольствием!
  • 1

#73 Mila Germany

Mila Germany

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 1 Спасибо
Trier Germany Я Вконтакте

Отправлено 23 июня 2013 - 12:57

Привет, девушки! Мне 34 года, живу в Германии в маленькой немецкой деревушке в регионе Eifel, рядом с городом Trier земля Rheinland Pfalz. Сама из Москвы, здесь замужем за немца. 2-е сыновей точнее 3-е считая сына от первого брака мужа. Сейчас я на 10 неделе беременности. Ольгу Валяеву нашла через инернет в поисках ответов на свои вопросы, а потом оказалось ее знает моя подруга, которая приехала меня навестить, они вместе с их семьей оказались в одной из их поездок. Так, что верю, мир тесен и в нем много невидимых взаимосвязей событий и людей. Вот и сюда, думаю, не зря всех нас привело то или иное обстоятельство. Буду очень рада контактам, с радостью помогу опытом жизни здесь, да и просто мыслями, чувствами, переживаниями. Надеюсь, Вы чувствуете себя хорошо в Германии? Я здесь нашла свой дом, переехав из суматошной Москвы и работы в крупной корпорации в деревеньку с 200 человек населения, зато они оказались как семья. Хоть мои подружки в основном старушки :-). А как у Вас?
  • 0

#74 Mila Germany

Mila Germany

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 1 Спасибо
Trier Germany Я Вконтакте

Отправлено 23 июня 2013 - 13:03

Меня зовут Ирина, у меня трое малышей и я живу в Германии больше 15 лет. Наш дом находится в рай-оне индекса 74746 сравнительно недалеко от Ашаффенбурга и Вюрцбурга. Буду рада познакомиться с вами.

Ирина, привет! А я Людмила, Мила или Люся! У меня тоже 3. А рядом с Вюрцбургом живет моя свекровь, а в городке Гроссвальштат родился мой супруг и жевет мой свекр, а вы как раз между. Мы их навещаем несколько раз в год, так что может как-нибудь и свидимся :-) Рада знакомству! А вы живете далеко от своих родителей?
  • 0

#75 Natascha

Natascha

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Kassel Германия Я Вконтакте

Отправлено 25 июня 2013 - 11:45

Привет всем! Меня зовут Наташа, растим с мужем сына 1,5 лет, живем в Германии 3 года в городе Кассель.
Интересуюсь ведическими знаниями около 6 мес. Очень рада возможности общаться с единомышленницами! :give_rose:
  • 0

#76 Natascha

Natascha

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Kassel Германия Я Вконтакте

Отправлено 25 июня 2013 - 11:50

Привет Оксаночка!
Спасибо за ваше письмо.
Буду очень рада дружбе с вами.
(если не против мы можем на "ты")
я училась в университете в Касселе.
Если у тебя будут вопросы, буду рада тебе помочь.
Пиши, звони. Мы можем встретиться в Касселе и погулять.
Мой тел:

01578-4051090

С наилучшими пожеланиями,

Аня

Анечка добрый день! Я 2 недели назад приехала в Германию, живу в Циренберге (это 20 км до Касселя). я предлагаю нам дружить и развивать женственность совместно!!! ))))
я скоро буду учится в Касселе (с июня), так же мой будущий муж имеет дом и у нас красивый сад, как потеплеет можно устроить барбекю))) я вегетарианю уже год и год увлекаюсь ведами.
почему-то вам нельзя написать в личные сообщения, та что жду ответа от вас! мой скайп toskina2 или на почту пишите ksuksu187@yandex.ru
И девочки из близлежащих городов, если есть кто...тоже пишите мне!)) всем рада!
Оксана.


Девочки, привет! я тоже живу в Касселе. Давайте вместе дружить! ))))
  • 0

#77 Darjushka

Darjushka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 0 Спасибо
Эссен Германия

Отправлено 16 июля 2013 - 07:13

Приветик всем :) :give_rose:

Вот и я случайно попала на сайт и очень рада, что здесь есть такая ветка.

Лекции по ведической культуре изучаю больше 6 лет. Но все эти годы очень не хватает общения в этом ключе.

Привет, девушки! Мне 34 года, живу в Германии в маленькой немецкой деревушке в регионе Eifel, рядом с городом Trier земля Rheinland Pfalz.


Здорово!!! А мы там часто бываем, но не в Trier, а в деревушках Heimbach и Vlatten. Там у Мужа живут сестра и брат с семьями. Вам повезло, в Eifel очень красивo,такая природа волшебная, нас всё время сманивают туда жить, но сами пока не решаемся.
Но думаю, можно как нибудь встретиться.



:drinks: :friends:
  • 0

#78 Wue_smile

Wue_smile

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Вюрцбург Германия

Отправлено 02 августа 2013 - 13:09

Привет, девочки!
Ваши замечательные сообщения и желание встретиться с единомышленницами воодушевили меня зарегистрироваться и написать!
Меня зовут Елена, живу в Вюрцбурге и учусь в Уни. Последний факт все время отвлекает от темы женственности, особенно, сейчас, в период экзаменов. Буду рада пообщаться в сети или в реальности, в Вюрцбурге, Мюнхене или еще где-нибудь. Всегда здорово встретить единомышленниц в своем городе или даже на пару часиков в других городах. Встречались ли вы в реальности? Как проходили встречи?
Всем прекрасного дня и выходных!
  • 0

#79 sorellaluna25

sorellaluna25

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 387 сообщений
  • 0 Спасибо
Altötting Germany

Отправлено 02 августа 2013 - 13:36

Привет, девочки!
Ваши замечательные сообщения и желание встретиться с единомышленницами воодушевили меня зарегистрироваться и написать!
Меня зовут Елена, живу в Вюрцбурге и учусь в Уни. Последний факт все время отвлекает от темы женственности, особенно, сейчас, в период экзаменов. Буду рада пообщаться в сети или в реальности, в Вюрцбурге, Мюнхене или еще где-нибудь. Всегда здорово встретить единомышленниц в своем городе или даже на пару часиков в других городах. Встречались ли вы в реальности? Как проходили встречи?
Всем прекрасного дня и выходных!

Привет :) Мы встречались в Мюнхене с девочками, подружились, это такое счастье найти русскоговорящих единомышленниц здесь :) С немками о женственности не особо поговоришь :)
Я недавно мимо Вюрцбурга проезжала, красивый кажется город! :)
Когда у тебя экзамены?
  • 1

#80 Wue_smile

Wue_smile

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Вюрцбург Германия

Отправлено 03 августа 2013 - 10:57

Привет :) Мы встречались в Мюнхене с девочками, подружились, это такое счастье найти русскоговорящих единомышленниц здесь :) С немками о женственности не особо поговоришь :)
Я недавно мимо Вюрцбурга проезжала, красивый кажется город! :)
Когда у тебя экзамены?

Привет :)
Про немок, что правда, то правда!
А Вюрцбург действительно красив!!! Недаром памятник ЮНЕСКО, а еще университетский и культурный город, поэтому тут вечно что-то проводится и очень много молоджи! Так что, будет настроение на выезд из Мюнхена и красоту, милости просим! Тут можно и пообщаться, и прогуляться, и окультуриться, и вкусности поесть ;)
Экзамен я писала сегодня в 8 утра, а следующие 6-го и 8-го, а потом семинарская работа, так что тружусь в поте лица! В качестве отдыха делаю медитации и гуляю...в основном до библиотеки))) и принимаю ванны! Вода меня спасает! А как вы отдыхаете?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки