Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Давайте знакомиться :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#101 Inessja

Inessja

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Essen Германия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 13 ноября 2013 - 19:23

Привет :-)

Меня зовут Татьяна, в Германии 10 лет, живу в недалеко от Баден-Бадена. Буду рада знакомству с единомышленницами :-)

привет!!!
это совсем недалеко!
  • 0

#102 Tatjana.

Tatjana.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Баден-Баден/Санкт Петербург/Уфа Германия/Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 ноября 2013 - 12:23

привет!!!
это совсем недалеко!

Да, совсем близко :-)
  • 0

#103 sorellaluna25

sorellaluna25

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 387 сообщений
  • 0 Спасибо
Altötting Germany

Отправлено 24 декабря 2013 - 08:33

Frohe und gesegnete Weihnachten Euch allen!
Изображение
  • 0

#104 Tanya.777

Tanya.777

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Штуттгарт Германия

Отправлено 31 декабря 2013 - 18:34

Всем привет! Меня зовут Таня, мне 27 и я из Штуттгарта. Очень рада знакомству, нас в Германии всё больше и больше :))
  • 0

#105 Татьяна Фленсбург

Татьяна Фленсбург

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Фленсбург Германия

Отправлено 05 января 2014 - 19:31

Девочки, здравствуйте! Меня зовут Ирина, мама двух деток и жена замечательного супргуа. На данный момент мы проживаем во Фленсбурге, самая северная точка Германии. Жила и работала и в Гамбурге и в Касселе. Я очень рада что нас так много здесь в Германии, т.к. хотелось бы иметь не только виртуальных единомышленниц, но и реальных. Статьи Оли я читаю больше года, в прошлом году прошла курс "Как исцелить свои сценарии", результаты которого меня просто поразили.
Помимо ведов увлекаюсь фотографией, чтением литературы, поделками и всяким-всяким другим, что меня наполняет. Буду рада если с кем-то получится подружиться. :) Всем хорошего дня!


Здравствуйте Ирина!
Меня зовут Татьяна. У меня с мужем дочь 8 лет и сын 6 лет. Проживаем в Фленсбурге. Буду рада знакомству и общению . тел. 015779501359 :)
  • 0

#106 Aliyushkin

Aliyushkin

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Bremen Германия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 16 января 2014 - 19:01

вечер добрый, я с Урала, обитаю во Франкфурте, учусь в Дармштадте и практически нахожусь мыслями в Бремене.. Такие пироги. Буду рада общение.. его таки и не хватает.. .
  • 0

#107 sorellaluna25

sorellaluna25

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 387 сообщений
  • 0 Спасибо
Altötting Germany

Отправлено 18 января 2014 - 12:34

Девочки, дорогие, не знаю, куда еще это написать, пишу здесь: 16 февраля в Нюрнберге будет Сунцов, вот инфушка:
http://torsunov.ru/r...-proshlogo.html

Если кто-то поедет, здорово было бы: с теми, с кем знакомы еще увидеться, с кем не знакомы там познакомиться :)

А в апреле Торсунов в Германии:
http://torsunov.ru/r...naja-zhizn.html

На Торсунова еще неизвестно поедем ли, а на Сунцова вроде точно.
  • 0

#108 Aliyushkin

Aliyushkin

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Bremen Германия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 22 января 2014 - 21:59

Вот ж печалька.. у меня сессия.. аккурат и первое и второе.. .=/
  • 0

#109 Lubofka

Lubofka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Pfullendorf Германия Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2014 - 23:44

Девушки, всем привет! В германии недавно живу в округе Баден Вюртемберг недалеко города Карлсруе и Хайдельберг на сайте Ольги где то около года. Безумно счастлива, что открыла его для себя! Очень буду рада реальной встрече, а также виртуальной переписке тоже. Живём с мужем и сыном 3года.


Привет! Я тоже живу в Баден-Вюрт.! г. Пфуллендорф, далековато, конечно, но все равно не 1000 км, можно и встретиться раз в полгода "посерединке" :)))
  • 0

#110 Lubofka

Lubofka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Pfullendorf Германия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2014 - 00:20

Девушки,шлю всем теплые приветы! Может кто-то с моей округи заходит на сайт, листает страницы, не находит "рядом обитающих" и закрывает, так ничего и не написав.... я вот тоже несколько месяцев молчала, но решилась все-таки написать! Меня зовут Катерина, я живу в г. Пфуллендорф, это недалеко от Боденского озера, земля Баден-Вюртемберг, крайс Зигмаринген. От Штуттгарта 120 км, от Ульма 96 км, от Мюнхена 200 км, в общем и целом - юг Германии, до границ с Австрией, Швейцарией и Францей совсем недалеко.

Мне 24, я замужем, мужу 25. Живу в Германии 2,5 года и у нас пока нет детишек. Но обязательно будут :)
Тему женственности открываю для себя с августа 2013 года, когда руки уже опускались, ответы на вопросы "почему все так плохо?" не находились. Воспитывалась в семье, где мама - "все сама", и меня приучили к самостоятельности и к тому, что называется "а вдруг не повезет с мужем". Но с мужем мне, тьфутьфутьфу, ой как повезло, он у меня просто золото! :) Это я, конечно, не без помощи Ольгиного сайта поняла :)
У меня здесь нет подружек, ну такое дело, что прям вообще нет, даже просто пообщаться. Тех, которых знаю по работе, или подружки мужниных друзей, вообще никак не вписываются в мое представление о человеке, с которым можно найти хоть какую-то общую тему, кроме готовки, работы и одежды. Об этом много не поговоришь, иногда (а в идеальном варианте - всегда) хочется общаться с людьми, которые так сказать "в теме". Я иногда уже просто боюсь с девочкой заводить разговоры дальше, чем про новогодний салат или модные туфли. Потому что есть опасность услышать про то, как она проснулась пьяная без пардон нижнего белья непонятно в чьей квартире, или жалобу другой девушки на то, что бойфренд не хочет жениться и детей - а жалуется она, нервно затягиваясь и матерясь через слово. Я не хочу никого учить жизни, я просто хочу девичьего общения с теми, кто говорит на "том же" языке.

Девушки, откликнитесь! Если вам бывает скучно, если вы одна, или вас двое, трое, семеро детей - не важно! Давайте общаться, а может и дружить! Я люблю фотографировать, путешествовать, готовить, создавать уют дома, вообще креативничать на любую тему :) Мы обожаем детей, мы любим общаться :)

Какая информация еще бывает важна? Каждому своя, наверное... напишу, что приходит в голову - Весы, недавно стала вегетарианкой, маркетолог по образованию, но работаю как Test-Person für Elektronische Produkten в городе Überlingen, до переезда в Германию жила в Сибири (Новосибирск), читаю Олину книжку, слушаю лекции и вдохновляюсь :) Верю в прекрасное, эмоциональная, люблю природу - море и горы в особенности :) "Легка на подъем" - могу сорваться на лекцию, которая в Берлине или на пару дней в Париж по Last-Minute - главное, чтобы компания была ;)

В общем! Девушки, скучающие и не очень! Давайте общаться! :P :t1806:
  • 0

#111 Elen@

Elen@

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 230 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 24 января 2014 - 05:59

Здравствуй, Катерина! Мы с тобой почти соседи)) Мы с мужем и дочкой живём в Ульме. Мне 26, точнее завтра уже 27. С удовольствием с тобой пообщаюсь! Можешь писать мне в ЛС
  • 0

#112 Tatjana.

Tatjana.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Баден-Баден/Санкт Петербург/Уфа Германия/Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2014 - 06:48

Девушки,шлю всем теплые приветы! Может кто-то с моей округи заходит на сайт, листает страницы, не находит "рядом обитающих" и закрывает, так ничего и не написав.... я вот тоже несколько месяцев молчала, но решилась все-таки написать! Меня зовут Катерина, я живу в г. Пфуллендорф, это недалеко от Боденского озера, земля Баден-Вюртемберг, крайс Зигмаринген. От Штуттгарта 120 км, от Ульма 96 км, от Мюнхена 200 км, в общем и целом - юг Германии, до границ с Австрией, Швейцарией и Францей совсем недалеко.

Мне 24, я замужем, мужу 25. Живу в Германии 2,5 года и у нас пока нет детишек. Но обязательно будут :)
Тему женственности открываю для себя с августа 2013 года, когда руки уже опускались, ответы на вопросы "почему все так плохо?" не находились. Воспитывалась в семье, где мама - "все сама", и меня приучили к самостоятельности и к тому, что называется "а вдруг не повезет с мужем". Но с мужем мне, тьфутьфутьфу, ой как повезло, он у меня просто золото! :) Это я, конечно, не без помощи Ольгиного сайта поняла :)
У меня здесь нет подружек, ну такое дело, что прям вообще нет, даже просто пообщаться. Тех, которых знаю по работе, или подружки мужниных друзей, вообще никак не вписываются в мое представление о человеке, с которым можно найти хоть какую-то общую тему, кроме готовки, работы и одежды. Об этом много не поговоришь, иногда (а в идеальном варианте - всегда) хочется общаться с людьми, которые так сказать "в теме". Я иногда уже просто боюсь с девочкой заводить разговоры дальше, чем про новогодний салат или модные туфли. Потому что есть опасность услышать про то, как она проснулась пьяная без пардон нижнего белья непонятно в чьей квартире, или жалобу другой девушки на то, что бойфренд не хочет жениться и детей - а жалуется она, нервно затягиваясь и матерясь через слово. Я не хочу никого учить жизни, я просто хочу девичьего общения с теми, кто говорит на "том же" языке.

Девушки, откликнитесь! Если вам бывает скучно, если вы одна, или вас двое, трое, семеро детей - не важно! Давайте общаться, а может и дружить! Я люблю фотографировать, путешествовать, готовить, создавать уют дома, вообще креативничать на любую тему :) Мы обожаем детей, мы любим общаться :)

Какая информация еще бывает важна? Каждому своя, наверное... напишу, что приходит в голову - Весы, недавно стала вегетарианкой, маркетолог по образованию, но работаю как Test-Person für Elektronische Produkten в городе Überlingen, до переезда в Германию жила в Сибири (Новосибирск), читаю Олину книжку, слушаю лекции и вдохновляюсь :) Верю в прекрасное, эмоциональная, люблю природу - море и горы в особенности :) "Легка на подъем" - могу сорваться на лекцию, которая в Берлине или на пару дней в Париж по Last-Minute - главное, чтобы компания была ;)

В общем! Девушки, скучающие и не очень! Давайте общаться! :P :t1806:

привет, а я из Бюля, рядом с Карлсруе☺
  • 0

#113 Lubofka

Lubofka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Pfullendorf Германия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2014 - 09:25

Здравствуй, Катерина! Мы с тобой почти соседи)) Мы с мужем и дочкой живём в Ульме. Мне 26, точнее завтра уже 27. С удовольствием с тобой пообщаюсь! Можешь писать мне в ЛС


Привет!! Как классно, что нашлись какие-никакие, но всё же соседи :)) Я почему-то не могу найти кнопку "написать личное сообщение", может мне еще нельзя? Я только вчера зарегистрировалась.. Напиши ты мне, или вконтакте.

С наступающим Новым Годом Твоей Жизни :):))
  • 0

#114 Lubofka

Lubofka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Pfullendorf Германия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2014 - 09:29

привет, а я из Бюля, рядом с Карлсруе☺


Привет, Танюша! Нашла Бюль на карте - недавно проезжали мимо по пути в Страсбург :) Пиши в личные сообщения (если можешь, а то у меня пока не получается почему-то) или вконтакте. Если любишь путешествовать, можно выбрать красивый городок посередине и встретиться :)))
  • 0

#115 Tatjana.

Tatjana.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Баден-Баден/Санкт Петербург/Уфа Германия/Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2014 - 07:40

Привет, Танюша! Нашла Бюль на карте - недавно проезжали мимо по пути в Страсбург :) Пиши в личные сообщения (если можешь, а то у меня пока не получается почему-то) или вконтакте. Если любишь путешествовать, можно выбрать красивый городок посередине и встретиться :)))

Привет,
напишу я тебе вконтакте, так как тоже еще сама не разобралась на форуме что к чему :-)
  • 0

#116 sorellaluna25

sorellaluna25

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 387 сообщений
  • 0 Спасибо
Altötting Germany

Отправлено 14 февраля 2014 - 11:18

Девочки, никто из района Баварии или Баден-Вюртемберг не едет случайно в Украину в феврале-марте? Если есть такие и не сложно было бы взять с собой-передать конвертик А4, напишите, пожалуйста, в личку. Спасибо.

Update: Вопрос решился, больше не надо :)
  • 0

#117 AngelinaDE

AngelinaDE

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Munich Germany Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 17 июня 2014 - 17:36

Всем привет!
Меня зовут Ангелина, мне 28 лет. В Германии (Мюнхен) я с мая 2014. В вегетарианстве и ведах - с лета 2013 :) Работаю в детском саду, волонтёрю (опять же для детей) и наслаждаюсь отношениями с моим молодым человеком. Всегда рада новым знакомствам с единомышленницами, охотно делюсь позитивом! ;) Пишите
  • 0

#118 Grazieanna

Grazieanna

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 июня 2014 - 20:45

Привет! :)

Меня зовут Анна. Мне 24 года. Замужем. Ищу единомышленниц-подружек, с которыми можно было бы общаться на тему вед, женственности или просто на женские темы, воплощать вместе какие-то идеи и прочее-прочее!!!
Живу я в Тюрингии, в замечательном городе Йена. Если есть здесь кто из Йены или из соседних Эрфурта, Веймара, Геры, буду очень рада, если отзоветесь!!! Также с удовольствием пообщаюсь и с девушками из других городов и деревень (в сети или лично). :066-skuks:

  • 0

#119 Inessja

Inessja

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Essen Германия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 06 июля 2014 - 17:16

Всем привет! Меня зовут Таня, мне 27 и я из Штуттгарта. Очень рада знакомству, нас в Германии всё больше и больше :))

приветик!
а мы из штутгарта переехали недавно в карлсруе, но это рядом совсем)) давай общаться!
  • 0

#120 Inessja

Inessja

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Essen Германия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 07 июля 2014 - 12:07

Наташа привет! только сейчас увидела твое сообщение на сайте! дружим-дружим конечно! добавляйся ко мне в скайп toskina2, в контакте http://vk.com/toskina2005
жду ответа от тебя!


приветик Оксана!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки