Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Давайте знакомиться :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#121 Inessja

Inessja

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Essen Германия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 07 июля 2014 - 12:07

Наташа привет! только сейчас увидела твое сообщение на сайте! дружим-дружим конечно! добавляйся ко мне в скайп toskina2, в контакте http://vk.com/toskina2005
жду ответа от тебя!


приветик Оксана!
  • 0

#122 Inessja

Inessja

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Essen Германия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 08 июля 2014 - 17:02

Девушки, девочки, девчонки, наконец есть возможность объединиться и общаться вконтакте - на форуме вы не очень активны и до некоторых совсем "не достучаться", наверно редко здесь бываете.
Я создала группу для единомышленниц на основе группы ОЛьги Валяевой Предназначение Быть Женщиной.

Группа предназначена для всех, кто живет в Германии, читает Ольгу Валяеву и ее учителей, интересуется Ведической Культурой, развивается, ведет здоровый образ жизни, увлекается темой женственности, семейной гармонии, воспитания детей, рукоделием и и и....
Идея создания группы - объединить единомышленниц, живущих в Германии, общаться, встречаться и радоваться жизни вместе!


http://vk.com/woman_germany
  • 1

#123 sorellaluna25

sorellaluna25

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 387 сообщений
  • 0 Спасибо
Altötting Germany

Отправлено 09 июля 2014 - 08:53

Девушки, девочки, девчонки, наконец есть возможность объединиться и общаться вконтакте - на форуме вы не очень активны и до некоторых совсем "не достучаться", наверно редко здесь бываете.
Я создала группу для единомышленниц на основе группы ОЛьги Валяевой Предназначение Быть Женщиной.

Группа предназначена для всех, кто живет в Германии, читает Ольгу Валяеву и ее учителей, интересуется Ведической Культурой, развивается, ведет здоровый образ жизни, увлекается темой женственности, семейной гармонии, воспитания детей, рукоделием и и и....
Идея создания группы - объединить единомышленниц, живущих в Германии, общаться, встречаться и радоваться жизни вместе!


http://vk.com/woman_germany


Иннусик, ты молодец, как всегда :) Как хорошо, что ты такая активная :)
  • 0

#124 wesnou

wesnou

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 2 Спасибо
Германия

Отправлено 22 декабря 2014 - 11:27

Привет от новоприбывшей из Гамбурга=) Рада видеть, что есть единомышленники и соотечественницы=)) :rolleyes:
  • 0

#125 Благость-Мюнхен

Благость-Мюнхен

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 20 января 2015 - 09:58

Клуб Благость в Мюнхене и Женский клуб Благость в Ингольштадте. Встречаемся регулярно два раза в месяц. Организуем встречи с лекторами Торсунов и со. Рады всем! Приходите! Пишите: blagost-muenchen(собака)mail.ru
  • 0

#126 Благость-Мюнхен

Благость-Мюнхен

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 20 января 2015 - 10:01

Всем привет!
Меня зовут Ангелина, мне 28 лет. В Германии (Мюнхен) я с мая 2014. В вегетарианстве и ведах - с лета 2013 :) Работаю в детском саду, волонтёрю (опять же для детей) и наслаждаюсь отношениями с моим молодым человеком. Всегда рада новым знакомствам с единомышленницами, охотно делюсь позитивом! ;) Пишите

Клуб Благость в Мюнхене и Женский клуб Благость в Ингольштадте. Встречаемся регулярно два раза в месяц. Организуем встречи с лекторами Торсунов и со. Рады всем! Приходите! Пишите: blagost-muenchen(собака)mail.ru
  • 0

#127 Благость-Мюнхен

Благость-Мюнхен

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 20 января 2015 - 10:01

Всем привет!
Меня зовут Ангелина, мне 28 лет. В Германии (Мюнхен) я с мая 2014. В вегетарианстве и ведах - с лета 2013 :) Работаю в детском саду, волонтёрю (опять же для детей) и наслаждаюсь отношениями с моим молодым человеком. Всегда рада новым знакомствам с единомышленницами, охотно делюсь позитивом! ;) Пишите

Клуб Благость в Мюнхене и Женский клуб Благость в Ингольштадте. Встречаемся регулярно два раза в месяц. Организуем встречи с лекторами Торсунов и со. Рады всем! Приходите! Пишите: blagost-muenchen(собака)mail.ru
  • 0

#128 Julia21

Julia21

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Augsburg Germania

Отправлено 21 января 2015 - 08:34

Всем привет! Я Юля, мне 32года,живем мы в Баварии, город Аугсбург. Двое деток, маленьких. Без детского сада. Буду рада знакомству с содумающими, а также с теми, кто не отдает детей в детский сад.
  • 0

#129 AnastasiaB

AnastasiaB

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Nürnberg Germany Я Вконтакте

Отправлено 04 марта 2015 - 14:07

Всем привет, меня зовут Настя, 24 года, 3 года замужем, вегетарианка уже почти 5 лет, живу в Нюрнберге.
Занимаюсь рукоделием по настроению, чаще всего поделки из бумаги, вышивка и шитьё, хочу научиться красиво рисовать :)
Ищу подруг(у) с похожими интересами желательно в Нюрнберге.
http://vk.com/murlyka_nbg
  • 0

#130 Настюша

Настюша

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Hamburg Германия Я Вконтакте

Отправлено 22 марта 2015 - 15:39

Привет от новоприбывшей из Гамбурга=) Рада видеть, что есть единомышленники и соотечественницы=)) :rolleyes:

Привет! Раскажи о себе, как познакомилась с ведическими знаниями?
Я живу не далеко от Гамбурга в Любеке! Рада знакомству))))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 1

#131 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 24 марта 2015 - 16:20

Привет девочки! Рада, что есть и в Германии такие как мы!
  • 0

#132 Ekaterina P.

Ekaterina P.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 125 сообщений
  • 3 Спасибо
München Deutschland

Отправлено 29 марта 2015 - 09:12

Всем привет! Я Юля, мне 32года,живем мы в Баварии, город Аугсбург. Двое деток, маленьких. Без детского сада. Буду рада знакомству с содумающими, а также с теми, кто не отдает детей в детский сад.


Привет, Юля!
Я живу в Мюнхене. У нас с мужем тоже двое деток. Давайте дружить!
  • 0

#133 Лилия Дели

Лилия Дели

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 19:30

Девочки,всем привет.Меня зовут Лиля.Мне 23.Я живу в Мюнхене уже 2,5 года.Интересуюсь ведической культурой,темой женственности,здоровым образом жизни)Буду раду знакомству с единомышленницами)Пишете)
  • 0

#134 Лилия Дели

Лилия Дели

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 19:31

Девочки,всем привет.Меня зовут Лиля.Мне 23.Я живу в Мюнхене уже 2,5 года.Интересуюсь ведической культурой,темой женственности,здоровым образом жизни)Буду раду знакомству с единомышленницами)Пишете)
  • 0

#135 Lenaki

Lenaki

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Салоники Греция Я на Facebook

Отправлено 13 августа 2015 - 13:38

Привет девочки!
 

Вы такие молодцы что общаетесь и встречаетесь, это так здорово! <3 А я живу в Греции, но единомышлениц здесь не нашла, хотя и не очень сильно старалась наверное =(  И у Олечки и Алексея на сайте форума девочек из Греции нет. Верю что найду, очень хочется!! А так в Греции конечно с режимом дня, не желанием пить, курить, и есть мясо, с её развитой ночной жизнью и без людей которые понимают, тяжело =) А к вам зашла, чтобы порадоваться за вас, это во-первых. А во-вторых с мужем осенью мигрируем в Германию, поэтому надеюсь и там с кем-то познакомлюсь =) Где-то год назад обнаружила лекции Марины Таргаковой, но быстро забросила. А с марта месяца обнаружила Олю и Алексея и всё закрутилось потихоньку =)

 

Счастья и любви всем !

Феофаниду Лена


  • 0

#136 sorellaluna25

sorellaluna25

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 387 сообщений
  • 0 Спасибо
Altötting Germany

Отправлено 13 августа 2015 - 13:41

Привет девочки!
 

Вы такие молодцы что общаетесь и встречаетесь, это так здорово! <3 А я живу в Греции, но единомышлениц здесь не нашла, хотя и не очень сильно старалась наверное =(  И у Олечки и Алексея на сайте форума девочек из Греции нет. Верю что найду, очень хочется!! А так в Греции конечно с режимом дня, не желанием пить, курить, и есть мясо, с её развитой ночной жизнью и без людей которые понимают, тяжело =) А к вам зашла, чтобы порадоваться за вас, это во-первых. А во-вторых с мужем осенью мигрируем в Германию, поэтому надеюсь и там с кем-то познакомлюсь =) Где-то год назад обнаружила лекции Марины Таргаковой, но быстро забросила. А с марта месяца обнаружила Олю и Алексея и всё закрутилось потихоньку =)

 

Счастья и любви всем !

Феофаниду Лена

А в какой именно город вы мигрируете, Лена? :)


  • 0

#137 Nimiti

Nimiti

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 мая 2016 - 17:41

спасибо, спревеликим удовольствием!

Приветик Анжелина!

Я живу в Маннхайме! Буду рада знакомству :yahoo:


  • 0

#138 Nimiti

Nimiti

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 мая 2016 - 17:51

Приветик девочки! Очень рада, что нашла вас! Я из Маннхайма, Баден-Вюртеммберг. Буду очень рада общению с единомышленницами:)


  • 0

#139 Lanalana

Lanalana

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Dortmund Deutschland

Отправлено 01 мая 2017 - 20:23

Переношу свое сообщение из другой ветки ))

Привет, меня зовут Александра. Я из Германии (г. Кельн). Здесь уже 14-й год. Ведами интересуюсь полгода. И столько же не ношу брюки. Чувствую себя прекрасно. Улучшились отношения с мужем и детьми. Всегда с радостью читаю статьи Оли, слушаю лекции Торсунова, Нарушевича, Хакимова, Таргаковой, Полонски и т.д. Буду рада познакомиться с девочками-единомышленницами.

Мне 33 года, есть две доченьки 6 и почти 4 года. По профессии - копирайтер и переводчица, а также совладелица небольшого туристического бюро.

Меня зовут Светлана. Я живу в гор. Дортмунде. Интересуюсь ведами 5 лет. Слушаю лекции О. Г. Торсунова, С. Серебрякова. Хотелось бы также познакомиться с единомышленницами. Мой телефон 0176-57783381. Рада буду вашему звонку.


  • 0

#140 Lanalana

Lanalana

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Dortmund Deutschland

Отправлено 01 мая 2017 - 20:25

Переношу свое сообщение из другой ветки ))

Привет, меня зовут Александра. Я из Германии (г. Кельн). Здесь уже 14-й год. Ведами интересуюсь полгода. И столько же не ношу брюки. Чувствую себя прекрасно. Улучшились отношения с мужем и детьми. Всегда с радостью читаю статьи Оли, слушаю лекции Торсунова, Нарушевича, Хакимова, Таргаковой, Полонски и т.д. Буду рада познакомиться с девочками-единомышленницами.

Мне 33 года, есть две доченьки 6 и почти 4 года. По профессии - копирайтер и переводчица, а также совладелица небольшого туристического бюро.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки