Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Хранить себя для единственного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#321 Оля-Киев

Оля-Киев

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 150 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 июня 2014 - 19:19

Девочки, а как быть тем, кто уже имел опыт отношений, а теперь начитался о важности невступления в секс отношения до брака. Т.е. недевственницам это актуально?
  • 0

#322 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 июня 2014 - 19:39

Девочки, а как быть тем, кто уже имел опыт отношений, а теперь начитался о важности невступления в секс отношения до брака. Т.е. недевственницам это актуально?

Конечно, актуально. Чистота ведь не в плёнке, как вы выразились, а в сердце.
  • 0

#323 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 июня 2014 - 04:34

Славница, ваша подпись об отказе от необходимого, может быть, как раз в тему. Мужчины считают необходимым секс (потребность в удовольствии, в разрядке), женщины - тоже :)

разрядку и удовольствие можно получить и без секса)))

А вот если женщина не девственница, но не уговаривается долго, то читой все равно не станет? Все дело в пленке, однако....

вы серьезно?))) чистота и наличие пленки не одно и то же)
заранее извиняюсь за картинку, но прям вспомнилась резко)))
Изображение

Девочки, а как быть тем, кто уже имел опыт отношений, а теперь начитался о важности невступления в секс отношения до брака. Т.е. недевственницам это актуально?

Конечно актуально. Если женщина не девственница это не означает, что она обязательно должна вступать в интимные отношения до брака, если она этого не хочет. Это же наш выбор, наше тело. Кто в праве нам указывать кроме нас самих?
Если у человека изменились принципы и мировоззрение, то он волен поступать в соответствии с ними не смотря на то, что было раньше.
  • 3

#324 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 июня 2014 - 06:24

Лично я лишилась девственности при не совсем благоприятных для меня обстоятельствах со случайным человеком. И то вопрос... технически я лишилась девственности, но продолжения интима не было.

Вопрос в чем - а как понять, что это мой единственный? Дефлоратор именно на этом меня и поймал - "ищу вторую половинку"... главное действовать быстро, чтоб девушка не успела ничего понять.

С моим предыдущим парнем я прожила 4 года и считаю, что это были серьезные отношения. я тоже считала, что это на всю жизнь, что он мой единственный. я боролась за эти отношения до последнего, даже стала идти против своей натуры, против себя. В итоге я сейчас с другим человеком, с Настоящим Мужчиной. Я считаю, что это уже на всю жизнь. Он как только увидел меня, захотел родить со мной детей, взять замуж, хотя у него до меня было много женщин, есть даже дети - но женат он не был.

Трудно, когда единственный не первый... начинается головная боль - "а вдруг это не он?", "как я могу называть единственным этого человека, если до него у меня кто-то был, я называла его теми же словами и тоже считала, что мы вместе на всю жизнь?", "а как это - вот только что была с одним, а теперь рядом другой человек?! Я точно также обнимаю его и засыпаю на его плече... вдруг это все внезапно кончится, и будет третий, десятый?" Получается, что уже не можешь строить отношения с таким же рвением, как в первый раз. Конечно, это самое рвение у меня потом появилось, но не сразу... у мужчины я была далеко не первая, его бросали не единожды и очень больно, так что мы оба сначала малость намучались и понаступали друг другу на больные мозоли.

Практика показывает, что если девушки не разобрались в своих отношениях с отцом, с первого раза найти "единственного" невозможно. иногда это один мужчина "учебно-тренировочный", иногда требуется второй, третий... и только потом девушка находит свое счастье - как только сумела простить и принять отца. Едва я сделала последнее, нарисовался мой нынешний муж, и я почувствовала, как он укрыл меня своей защитой, своей энергией, словно одеялом. Мы на тот момент были далеко друг от друга, общались по интернету, хотя познакомились раньше.

Увы, в наше время сложно беречь себя для единственного, потому что наши родовые сценарии далеки от идеала, и эти искажения мешают нам этого самого единственного разглядеть....
  • 4

#325 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 июня 2014 - 06:40

Ой...какая щекотливая темка))) Но, напишу...тем более, что меня немного беспокоит кой-чего.
Мне 25 будет через 3 месяца. Мужчин не было)) Еще девушка)
1. Никаких решений нет. В том числе и осознанных. Так уж повелось - женщины у нас все в роду с одним мужчиной. Первым и последним. Мне вобщем-то все равно. Но без любви я не могу. Мужчин было много. Первый появился в мои 14. Ему было 20. Уже в том возрасте могла спокойно лечь с ним в постель "потому что так делают все" и и "уже можно". Но не любила и не хотела. Что там в постель - целоваться противно было. Потом стабильно раз в год-полгода появлялись на горизонте один за другим представители сильного пола, но увы...Года три тому назад сильно увлеклась молодым человеком. Несколько раз были на грани...но каждый раз я уворачивалась, потому что знала, да и он сам говорил, что "я его люблю, а он меня нет, но если я хочу, то без проблем". Ну и зачем мне так? Мне так не надо. Вот и сижу в девках по сей день. Мужа жду....
2. Ничего мне не помогает от соблазнов. У меня их нет) Я люблю мужчин. Но могу любить их и без постели. Я вообще существо тактильное. За руку взяла, к плечу прижалась - мне уже хорошо)) Я уже счастлива)))))
3. Мужа у меня нет, я в процессе. Сравнивать? А зачем кого-то с кем-то сравнивать? Я маме когда-то этот вопрос задала. "Вот папа у тебя первый и последний. Тебе никогда не хотелось с кем-то ему изменить для того, чтобы познать в сравнении?". Таких непонимающих глаз я еще ни у кого не видела. Советский союз в наших женщин впаян намертво. А мне на генетическом уровне передалось.
4.Кстати, многие мои друзья-мужчины знают, что я девушка. В том числе и тот товарищ, который был три года назад (не буду имен называть). Он восхвалял мою стойкость и возводил диферамбы, но не настаивал. Отнесся с уважением и пониманием. До того, как я рассказала - был сильно настойчив, вплоть до грубости. Узнал - удивился и успокоился, но предложения не снял.
5. -
6. Ой, целоваться я начала лет с 14. И занимаюсь этим и по сей день довольно часто)) Тактильность - моя слабость))
7. Вот))) 25ый год мне))) И увы, не жалею.

Единственное, что меня немного напрягает - это всегда удивленные глаза гинекологов, у которых я прохожу осмотр раз в год. "Все еще девушка??? А ведь пора бы..." Удивляться начали лет с 18ти и по сей день. Ну раздражает прям...

И иногда надоедают подруги: "Ну когда уже последняя крепость падет? Ну когда ты уже мужика попробуешь?" Ну что с них взять)))


Вы большая молодец, восхищаюсь вами))) а ведь обычно интуиция всегда подсказывает, тихо шепчет - это не тот человек, создает ощущение дискомфорта - целовать неприятно, прикасаться не хочется... правда, помимо этого надо иногда пройти какие-то уроки.

Я когда своего нынешнего мужа встретила, мое тело сразу среагировало... начиная с нижних чакр. Энергия начала подниматься фонтаном. Меня сначала это напугало, т к были отношения с другим человеком (которые тогда уже постепенно рушились), к тому же я считала, что сразу через нижние чакры - это неправильно. Как оказалось позже, "запретное" желание было обоюдным. Обмен энергией на всех уровнях такой, что дух захватывает, пару раз чуть не вышла из тела. К счастью, у нас обоих такая особенность - мы оба сексуальные маньяки))))) а с предыдущим партнером я мучилась... потому что он меня не любил и я стала ему неинтересна ни в каком виде - ни как жена, ни как повар, даже как любовница.

Когда я стала больше общаться со своим нынешним мужем... это было по интернету... у меня снизу такой поток энергии пошел, что я подрывалась до рассвета, почти ничего не ела и весь день бегала как угорелая. В моей жизни внезапно появился смысл, а до этого спала много - ибо незачем было вставать... потом конечно откат был - как стали жить вместе, я сперва отсыпалась и отъедалась, потом все пришло в равновесие.
  • 1

#326 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 17 июня 2014 - 08:52

July September,мне кажется "единственный может быть и не один", как бы парадоксально это ни звучало. Бывает, мы выбираем не того человека. Но если была настоящая любовь, серьезные отношения,то стыдиться нечего.

Другое дело, когда женщина рассуждает так :"Мы ходим на свидания уже полтора месяца. Он мне нравится,а на прошлой неделе мы целовались. Пожалуй,он мой единственный.Надо ему срочно дать, а то что-то не то. Еще сбежит".
  • 0

#327 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 июня 2014 - 09:53

:"Мы ходим на свидания уже полтора месяца. Он мне нравится,а на прошлой неделе мы целовались. Пожалуй,он мой единственный.Надо ему срочно дать, а то что-то не то. Еще сбежит".

бррр, какой ужас :bad: :rofl:
  • 0

#328 Чито-гврито

Чито-гврито

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 18 июня 2014 - 15:02

Перечитала все. Спасибо автору за тему. Некоторые посты для меня были очень познавательны и интересны. Захотелось написать и о себе, хотя и понимаю, что «беречь себя до свадьбы» - уже не обо мне, так как живу в гражданском браке. Мой любимый у меня единственный и если тему рассматривать с этой стороны, то могу ответить на вопросы автора.
1.Я не могу себя назвать религиозным человеком в традиционном понимании этого слова поэтому, она никак не повлияла на мое решение. Родители у меня совсем не строгие, они мне ничего не запрещали, но по-доброму давали советы, наставления, делились опытом и жизненными историями поэтому, поддерживаю автора в

Решила детей воспитывать (а точнее с мужем вдвоем) не в ключе "секс только после свадьбы", т.к. запреты вызывают только больший интерес, а в ключе "секс без любви и уважения, с недостойным человеком, которому не можешь доверять - бяка"



Решение пришло само собой, сначала не хотелось разочаровать родителей, боялась ранней беременности, понимала, что не готова быть мамой, а абортов боялась. После 23-х лет (когда ранняя беременность мне уже не грозила) пришло понимание, что я важна сама себе, что размениваться на приходящих и уходящих ухажеров не хочется, что мне важно не только то, что меня любят и хотят, любить и хотеть должна и я сама. Решила ждать любовь.
2.Соблазнов как таковых и не было, я не встречалась практически ни с кем до своего любимого. Мальчиков и мужчин всегда было очень много, соответственно - цветы, подарки, серенады и просто знаки внимания, были с детского садика и я воспринимала все как должное и не считала что за все это я кому-то что-то должна, даже тратить свое время на свидание. Давления тоже никто не оказывал, я не особо афишировала свою девственность, знали два-три человека, так вышло, что пришлось им сказать. Любопытства не было, забегая на перед, приблизительно, что это дало понять самоудовлетворение, а что бы меня касались чужие руки не хотелось.
3. Сказать, что никогда-никогда не появлялось такой мысли, не могу, но мне по-прежнему неприятна мысль, что кто-то чужой может ко мне прикоснуться (я имею в веду интимные касания).
4. Мой любимый несколько удивился, но воспринял спокойно и сказал, что будет ждать момента, когда я буду к этому готова. А уже после «этого» несколько раз спрашивал, почему именно он оказался достойным. Поэтому, думаю, что это важно оказалось и для него тоже.
5. Отношения стали ближе, но я не думаю, что они стали таковыми только из-за секса. Я к тому времени переехала к нему и мой первый раз был уже в гражданском браке. ( О том что сожительствовать нехорошо – знаю, но прошу учесть, что я и не представляюсь тут, как идеал целомудренности).
6. До любимого было несколько поцелуев…Но об этом не жалею, было и было.
7. Мне сейчас немного больше 29-ти. На момент потери девственности было 27 с «копейками», мой любимый ждал «этого» 2,5 года. Сожительствуем больше двух лет.
Возможно и надо было настоять на свадьбе, а уже потом… Но я его люблю, я его чувствую, я очень надеюсь, что он именно то единственный поэтому, даже если он и не станет моим мужем, если наши дороги когда-то разойдутся, мне будет тяжело, но о девственности я точно жалеть не буду. Я его 27 лет ждала и мне не было больно ( тут кто-то писал, что после 25 физиология берет свое. У меня кровь была, но не много и не мало, а вот боли не было), было много нежности и тепла.
p.s. Извините за длинный пост. Я мастер длинного рассказа. :t1810:
  • 5

#329 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 июня 2014 - 15:40

p.s. Извините за длинный пост. Я мастер длинного рассказа.

Спасибо за ваш длинный пост! Он очень трогательным мне показался. Таким теплым и нежным... :angel:
  • 1

#330 Чито-гврито

Чито-гврито

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 19 июня 2014 - 10:36

Спасибо за ваш длинный пост! Он очень трогательным мне показался. Таким теплым и нежным...


ой! :give_rose:

Вспомнила случай, захотелось добавить. Был у меня руководитель, который решил вступить со мной в сексуальную связь. И сначала я легко справлялась с его предложениями простым отказом, но в один прекрасный день он решил быть настойчивее. И когда я поняла, что сейчас может и до изнасилования дойти, с перепугу просто сказала, - Не трогайте меня, я еще девственница!. Он от удивления остановился и сказал: «И для кого ты себя бережешь? Мужчинам все ровно. Твой единственный не оценит.». Но даже после этих слов он сам стал относиться ко мне с большим уважением, приставать перестал, а через время повысил в должности (ну, это уже за хорошо проделанную работу).
Я вообще-то не супер-пупер красавица, но мужскому полу нравлюсь и всегда нравилась. Так сложилось, что на моем жизненном пути встречались благородные и достойные мужчины, чему благодарна Богу. Они толпами вокруг кружили, как мотыльки. У меня чувства, что от меня хотят только секса, не было (кроме описанного случая). Наоборот «только секс» их никак не устроил бы. Мне всегда казалось, что меня хотят всю, без остатка, хотят, что бы я наполнила собой их жизнь. Я вот теперь думаю, что мужчины и правда чувствуют нерастраченную энергию женщины. :017-017:
  • 7

#331 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 июня 2014 - 10:40

«И для кого ты себя бережешь? Мужчинам все ровно. Твой единственный не оценит.».

это так смешно))))
тоже слышала подобное))
у некоторых людей такой странный ход мыслей)))
  • 0

#332 Милая_Маруся

Милая_Маруся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 309 сообщений
  • 3 Спасибо
Казахстан

Отправлено 19 июня 2014 - 16:19

кстати уже не в первый раз наталкиваюсь на мысль - то, что женщина может предложить мужчине,то она и получает. так,что все зависит от вас самих! Информация все таки считывается.

Когда -то я привлекала только парней готовых на секс, стала работать над собой (это был долгий период) и знаете их становилось все меньше,пока не исчезли совсем. Когда они еще появлялись я спокойно говорила нет и говорила небу - мне таких не надо. и ситуация на работе с коллегой доказывает это. она общалась с парнем в интернете и сразу ему сходу- ты только для переспать знакомишься да?... очень долго не может найти себе нормального парня,все плохие. делайте выводы
  • 2

#333 LiraO.

LiraO.

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток

Отправлено 04 июля 2014 - 02:36

Доброго дня
Какая интересная тема. Провокационная даже.
Своей дочери я обязательно расскажу о всех плюсах хранения невинности для одного мужчины.

Немного неловко говорить о таком) Я девушка современная вроде, синдромом "девицы прошлых веков" не страдала никогда. В религии воспитана не была, я не-христианского мировоззрения. На моё "хранение" ничего не влияло. Так получилось) И тьфутьфутьфу!

Даже наоборот у меня выходило, я не хотела ничего там хранить, с детства интересовалась отношением полов, сексом, была теоретически отлично подкована, не стеснялась разговоров. Даже лет в 13 выдала что-то вроде манифеста)) Мол, парни вон нагуливаются до свадьбы, много всего пробуют, чем мы хуже?) Будешь для него девственницей, так и не поймёшь, правильно он делает или нет. Короче, беда полная в голове была))

Но повезло наверно, что юность провела в плохом месте, где парни уголовники и алкоголики считались самыми лучшими. Поэтому ни с кем не заводила юношеских романов, это было бы просто мерзко.

Потом как-то уже к концу школы поняла, что секс - продолжение любви. Любила я тогда голливудских актёров, до реальных юношей не было дела)) Даже до моего будущего мужа, который учился в другом классе и был моим лучшим другом)

А потом универ. Первые годы никто вообще был не нужен) Наслаждалась гульками, студенчеством. Свидания были, но мальчиков я откровенно динамила) Мило, хорошо общалась, но только поцелуи и то не дольше недели)) А после середины обучения обрушился кризис. Когда все подружки парами. Когда сидишь дома по вечерам и ревёшь в полотенце от одиночества. Большое спасибо маме, которая вставила мозги на место одним разговором. Что ты хочешь? А что ты для этого делаешь? И мысль ещё эта.. тяготящее состояние девочки. Это было невыносимо. Особенно для меня, не связанной религиозными догмами, психологическими проблемами и загонами. Я просто хотела секса по любви. Вот откровенно. Приняла решение выйти из своей головы в реальный мир и добиваться добиваться добиваться. Но обязательно через изменение себя.

Помог интернет-ковен, собрание женщин со всего СНГ. Через хранение огня, через руны и таро я долго, полгода, прорабатывала свои проблемы. Встретиться с собой настоящей - ооо, это был тот ещё шок. Потрясение просто.
Было жёстко. Вытаскивала свою душу, препарировала, удаляла ненужное. При этом восстановила отношения с близкой подругой, теперь уже названой сестрой. Каждый день-два ходила минимум на одно свидание. Порой было, что после одного свидания уже иду на второе. Знакомилась и через интернет. Это капец. И при том, это было всё не то. Не те мужчины. Хорошие, абсолютно нормальные, из 5х только 1, максимум 2, были с закидонами. Хорошие мужчины, но не мои.

И через полгода всего этого, когда я перелопатила себя, вытащила реальную себя в живой мир, когда поняла, что желание это ничего, что главное - действия я вдруг снова начала общение с моим школьным другом.

Он был влюблён в меня. Были друг для друга лучшими друзьями. Но не общались 3 года. А тут, я написала, он ответил.. Пару месяцев болтали по скайпу. От его голоса замирало внутри. Мы по-прежнему были лучшими друзьями, как будто не было 3х лет. С ним всё было стремительно. Но правильно. Так, как нужно. Идеально. Очень просто. Без зажатости.
Его плюсом было то, что он сразу спросил, буду ли я его женой. Я тогда только влюблялась и честно говоря..оставляла возможность, что это не навсегда. Ну.. мало ли.. люди говорят "навсегда", но расходятся же.. Я сказала "да" в полу-шутку)

И спустя 2 года мы поженились. Так получилось, что я хранила невинность для мужа, как бы не храня её)
Не представлю, что было бы с моей психикой, если бы я поддалась на уговоры тогда, в детстве. Если бы как все, на пьяной вписке в 14. Или в общаге с соседом в 18. Или потому, что устала ждать в 19. Случилось в 20. Вместе снимали квартиру, жили во грехе ага)), в мои 23 поженились.

Немножечко жалко, что столько лет ждала. Ведь могли уже тогда, со школы встречаться. И радости секса по любви пришли бы раньше, ведь, что не говори, дело то классное)))) Но что делать. Я была тогда ребёнком. И не оценила бы всех плюсов своего мужа) Когда я ему сказала, что девственна (и быстрее бы уже решить этот вопрос xD), его как молнией ударило. Он не мог поверить, что девушка его мечты ждала его одного. Он тогда так обрадовался. Это было что-то)) Вообще было очень прикольно. Ведь это я склоняла его)) Он берёг меня)))
  • 2

#334 LiraO.

LiraO.

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток

Отправлено 04 июля 2014 - 02:44

Я раньше думала, что по современным меркам хорошо бы повстречаться с 2-3 парнями - а потом замуж. Вроде и не распущенность, и для опыта самое то. Боже, какая наивность. В моей юности у меня в голове не укладывалось, что если "2-3 отношений" это уже означает 1-2 разрыва отношений и, как следствие - разбитое сердце, негативные эмоции, которые надо отпустить, а как? Мне это и в голову ведь не приходило.


Сто тысяч раз да!
  • 1

#335 LiraO.

LiraO.

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток

Отправлено 04 июля 2014 - 03:16

я понимала - если я не пересплю с кем-то срочно, я буду в отбросах общества


В самую точку. В наше время нельзя о таком говорить - засмеют. Начиная с 18 лет косые взгляды будут расти в геометрической прогрессии.
  • 0

#336 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 04 июля 2014 - 04:20

В самую точку. В наше время нельзя о таком говорить - засмеют. Начиная с 18 лет косые взгляды будут расти в геометрической прогрессии.

ага))
меня всё подружки подкалывали по этому поводу, хотя одна из них сама была девственницей при этом))) но она была младше меня и видимо считала, что ей ещё нормально :D
  • 0

#337 LiraO.

LiraO.

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток

Отправлено 09 июля 2014 - 05:33

И как же бесит это, да?
Меня просто невероятно выводило из себя, что хоть я и была невинна, но общительна, к парням приветлива, а теорию знала от и до)), на какие кнопки жать и за какие рычаги тянуть, чтобы был фейерверк;) Но сам факт невинности словно делает тебя какой-то маленькой девочкой! Чёрте что! При мне даже однажды девушка на год старше попросила своего парня не шутить пошло. Дескать "она у нас ещё не испорчена, незачем при ней про секс говорить!" Как с маленьким ребёнком. И тут же захотелось ей закричать в уши, что я подкованнее и даже "фейерверки", в отличие от неё, у меня бывают, хоть у неё и есть парень)))
Отдельным пунктом стал момент, когда знакомая на пару лет младше таки да.. Наверно у меня пунктик на собственной важности и взрослости)) Но ненавижу, когда меня не воспринимают всерьёз и на равных. Когда девочка ощутимо младше говорит "уж я-то знаю, поверь" ооо, закипаю тут же)
У тебя такого нет?)
  • 0

#338 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 09 июля 2014 - 05:58

Нет, мне неловко было, конечно, неприятно, порой, но это меня не бесило и не злило)
Меня не "парила" моя девственность, так что эти шуточки я спокойно воспринимала)))
  • 0

#339 Елена Резяпова

Елена Резяпова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 11 июля 2014 - 15:35

И как же бесит это, да?
Меня просто невероятно выводило из себя, что хоть я и была невинна, но общительна, к парням приветлива, а теорию знала от и до)), на какие кнопки жать и за какие рычаги тянуть, чтобы был фейерверк ;) Но сам факт невинности словно делает тебя какой-то маленькой девочкой! Чёрте что! При мне даже однажды девушка на год старше попросила своего парня не шутить пошло. Дескать "она у нас ещё не испорчена, незачем при ней про секс говорить!" Как с маленьким ребёнком. И тут же захотелось ей закричать в уши, что я подкованнее и даже "фейерверки", в отличие от неё, у меня бывают, хоть у неё и есть парень)))
Отдельным пунктом стал момент, когда знакомая на пару лет младше таки да.. Наверно у меня пунктик на собственной важности и взрослости)) Но ненавижу, когда меня не воспринимают всерьёз и на равных. Когда девочка ощутимо младше говорит "уж я-то знаю, поверь" ооо, закипаю тут же)
У тебя такого нет?)

Я год назад также воспринимала все намеки на то, что я еще "маленькая" и девственница с видом вскипающего чайника (хотя в компании оставалась спокойной, но потом, наедине я таакое человеку устраивала). Особенно было испытанием для психики август прошлого года, когда на две недели поехала впервый раз жить в палатках, далеко от цивилизации с клубом в котором занимаюсь кунгфу. Естесно девочек было всего 4 из 15-17 человек, а потом и вообще трое. Уезжала с мыслей "ну может быть все-таки встречу и..", приехала с мыслей "ну сколько можно ждать!". Решила проблему просто: пару дней я тупо копалась в интернете на данную тему, пытаясь избавиться от чувства ущербности. Нашла кучу положительных отзывов от мужчин и! успокоилась! А потом и на сайт Валяевой забрела и окончательно решила для себя, что это "не отстой", а очень даже наоборот))))
  • 3

#340 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 11 июля 2014 - 16:29

Да я вообще не понимаю все эти комплексы. Гордиться надо!
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки