Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Хранить себя для единственного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#301 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 марта 2014 - 17:06

Для начала хочу пройти марафон женственности у Ольги Валяевой. Но огромное спасибо Вам за предложение!

не за что Вам спасибо за теплые слова, )
Храни Вас господь и Вашу Семью
Намастэ
Удачи ОМММ
  • 0

#302 Лапочка Любимая

Лапочка Любимая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 144 сообщений
  • 0 Спасибо
Тараз Казахстан

Отправлено 28 марта 2014 - 04:41

Всем Добрый День !)Прочитала тут что если заниматься любовью(скажем так =)) до 18 лет, по энергия уходит и не восстанавливается,эм это как?)) :unknw: а если это произошло с любимым человеком, сейчас мужем?)) :angel:Моя история конечно не пример для подражания зато по любви, конечно были мечты сохранить себя до свадьбы ,но как то не получилось, влюбилась, первая любовь, первый поцелуй,первый раз в 17 лет..(знаю знаю рано))но я была просто уверенна что мой человек сто процентов что моё ,да и сейчас уверена в этом, в последствии теперь он мой муж!)И ни с кем мне даже в голову ни придет сравнить его , потому что он во всем самый самый Лучший!)) :D :D :D :D
  • 0

#303 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 марта 2014 - 04:52

Прочитала тут что если заниматься любовью(скажем так =)) до 18 лет, по энергия уходит и не восстанавливается,эм это как?)) а если это произошло с любимым человеком, сейчас мужем?

Лапочка Любимая не беспокойтесь так ,на мой взгляд в Вашем случае вся энергия идет в семью.
Храни Вас Господь и Вашу Семью
Намастэ
Удачи ОМММ
  • 0

#304 Лапочка Любимая

Лапочка Любимая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 144 сообщений
  • 0 Спасибо
Тараз Казахстан

Отправлено 28 марта 2014 - 05:06

Лапочка Любимая не беспокойтесь так ,на мой взгляд в Вашем случае вся энергия идет в семью.
Храни Вас Господь и Вашу Семью
Намастэ
Удачи ОМММ

а я то тут своей фантазией напридумывала, что всё нет моей энергии,сижу переживаю) :db: Спасибо за ответ !) :give_rose:
  • 0

#305 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 марта 2014 - 07:10

а я то тут своей фантазией напридумывала, что всё нет моей энергии,сижу переживаю)

Я вам даже большее скажу ,Поскольку Вы вместе более трех лет (это я по Вашему счетчику внизу сужу) то скорее всего у Вас с мужем уже общая судьба(карма) на двоих.Так что вливание энергии конкретное.И потом согласно ведической концепции если Вас первый мужчина стал вашим мужем то никуда Ваша энергия особо не утекла.
Храни Вас Господь и Вашу Семью
Намастэ
Удачи ОМММ
  • 0

#306 real amelie

real amelie

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 июня 2014 - 16:38

я как-то подсознательно с самых юных лет ждала своего единственного. и хоть под влиянием разврата,сочащегося из телевизора и журналов,а также дикого либидо мечтала пуститься во все тяжкие,мечты эти так и не воплотила. то есть такого осознанного желания хранить себя не было, но где-то в душе всё-таки было и оно удерживало меня от соблазнов. ну,ещё Бог уберёг меня от таких мужчин,перед которыми я,возможно, не смогла бы устоять.
а доводы - не знаю. всегда просто было какое-то глубинное убеждение,что так правильно. наверно, из вселенского разума сигнал)
помогло устоять именно это убеждение,что так надо. и детская вера в чудо
мужа ни с кем не сравниваю. и никого,кроме него, не хочу.
если честно, всегда мечталось о каком-то необыкновенном мужчине(говорят,что женщина всегда мечтает только о Боге)))), а мысли о мужской физиологии вызывали отвращение. если уж совсем честно, женщины в физическом плане больше привлекали. я,наверно,бисексуал.
муж,наверно,был рад тому,что он первый. особо на эту тему мы не разговаривали. он ещё меня и дико ревновал к мальчикам.с которыми я просто общалась))) я ведь до него даже не целовалась)
секс у нас,правда,произошёл до свадьбы. но наша встреча была просто озарением и не поддавалась умственному контролю. так было надо
замуж вышла в 23,через год после первого раза)
  • 1

#307 Leonella

Leonella

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 221 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 июня 2014 - 14:12

:give_rose:
  • 0

#308 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июня 2014 - 15:29

Alyonka-Maslyonka, извините, а какое отношение ваш пост имеет к даной теме?
Может вам завести блог и там все это писать, а не в каждой теме свои 5 копеек вставлять?
  • 4

#309 Милая_Маруся

Милая_Маруся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 309 сообщений
  • 3 Спасибо
Казахстан

Отправлено 10 июня 2014 - 01:11

Почитала тему и восхитилась тому какие умницы девушки. Я совсем не такая,скорее даже была такой которых называют *нецензурное слово*. Долго вытаскивала себя, долго терзала и корила себя. И именно комплексы,мысли того,что я плохая -было очень тяжело. Это уже исправлено. Что я имею сейчас: стараюсь развиваться духовно и в нынешних отношениях у меня стоит замок на близость,просто не могу и все.
Кстати- соблазн поцеловать меня у парня был,когда была в джинсах)) просто были моменты,когда платье не оденешь (лазили в горах). В платье - держались за руку,обнимашка за талию и не больше :t1806:
Может не совсем в тему,но...
  • 0

#310 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 10 июня 2014 - 02:37

Сейчас я замужем во второй раз, но хранила себя до свадьбы с первым мужем

1) Папа цыган, а там очень строго к этому относятся. Мне лет с пяти стали рассказывать о том, как это важно, приводили примеры из жизни, внушали уважение именно к брачному сексу. Меня вдохновил пример собственных родителей - они первые друг у друга, мне тоже захотелось "быть,как мама" и подарить себя мужчине только в первую брачную ночь. Ну и в подростковом возрасте появились подруги, которые занимались сексом уже лет в 15. Их рассказы и их судьба окончательно убедили меня в моем решении. Оооочень сильно в семье осуждались "гулящие" девушки, высмеивались даже.
2) Соблазнов было ой как много.Я лет с 13ти постоянно с кем-то встречалась, были и долгие отношения еще лет в 16. Но я была не одна. Моя лучшая подруга (к слову, её папа грузин) разделяла мои убеждения и мы, бывало, удерживали друг друга от неверного поступка. Плюс (извините!) самоудовлетворение. Я гиперсексуальна, без этого ни дня даже сейчас.
3) Пока я была замужем за первым мужчиной, никогда не испытывала сожаления.
4) Мне мой мужчина сначала не поверил. Просто я носила короткие юбки, любила посмеяться, ходила по дискотекам, работала клубной танцовщицей. Всё это с понятием "девственница" не вяжется. Возможно, именно отсутствие секса сподвигло его на предложение руки и сердца. Через 7 месяцев он сделал предложение, еще через 9 мы поженились.
5) Не знаю, что больше повлияло на изменение отношений - брак или секс, всё случилось в один день. Муж ооочень гордился, что в жены взял девственницу. Но стал хуже относиться к женщинам в целом, стал осуждать всех тех, с кем сам когда-то спал типа "да они как-то быстро мне дали, какие-то они недостойные" В тук ночь мне папа звонил раз 5 и чуть не плакал. Очень уж не хотелось ему, чтобы я становилась женщиной. Ходил потом грустный. А наутро (это так ужасно) по обычаю пришла родня проверять простынь. Кошмар. (Правда по цыганской традиции дефлорацию производит совсем не жених. а его родственницы - женщины, слава богу, мы не сильно "цыганская" семья)
6) -
7) Это было 2 года назад, мне было 19,5 лет.

Но мужу долго радоваться не пришлось, т.к. через 2 месяца я подала на развод и на этом всё кончилось. Но это никак не доказывает теорию "надо было переспать раньше", это никак не связано. Я рада, что я сберегла себя для мужа (пусть и не единственного) Надеюсь, моя дочь продолжит эту семейную традицию.

P.S. Моя подруга (ну у которой папа то грузин) уехала в Австралию, стала там моделью, но замуж пока не вышла. Скоро ей будет 21 год, а она хранит себя.
  • 2

#311 Fleur de Ole

Fleur de Ole

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 3 Спасибо
Крым Россия

Отправлено 10 июня 2014 - 06:47

Меня тоже мама воспитывала в строгости, что касается интимных отношений до свадьбы. Всегда себя в пример ставила. Гордилась что мой папа был у нее первый. Правда они быстро разошлись (я еще маленькая была) и от мамы всегда слышала плохие слова в сторону отца. Но боязнь вступать в интимный отношения до брака у меня была. Даже не скажу на чем она основана. В период своего взросления 16-20 лет я стала верующим человеком, к чему пришла сама. Изучала библию, ходила церковь. Потом в 19 лет встретила человека в которого влюбилась (может это была ранняя влюбленность). С парнем долго встречались, он мне предложил выйти замуж. Потом у нас случился интим. После этого истерики, переживания, я его стала ненавидеть за то что настоял, да и себя - за то что сдалась. В итоге после непродолжительных встреч мы расстались (интима с ним больше не было). Потом прошло лет 5 (ни с кем не встречалась) и тут встретился мужчина в которого до безумия влюбилась (было уже 23-24 года). Тут уже все было осознанно. Встречи, интим и долгожданная свадьба, которой не суждено было состоятся. Жених сбежал (точнее - за пару недель передумал, струсил). Опять депрессия, переживания, слезы. Ведь опять думала что это будет единственный (хотя уже не единственный на тот момент). Потом стало все равно.. Было еще парочку парней..
И только в 26 лет, не надеясь не на что, я наконец-таки встретила своего мужа. Правда в данном случае я оказалась у него первой :)))) Вот оказывается как бывает. Уже 6 лет в браке. Ни о чем не жалею. Правда своих детей буду воспитывать в строгости. А то я наверно много ошибок насовершала. Но думаю они нужны были.
А вот моя подружка не заморачивалась особо по этому поводу, переспала с парнем в 18 лет, сразу забеременела и по залету вышла замуж. Уже 8 лет в браке. 2е детей. Так что не знаю кому больше повезло. Она не следила за своей целомудренностью и оказалась по воле судеб первой для своего мужа. А я все думала что этот и окажется тем единственным, а судьба отводила.....
  • 0

#312 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 июня 2014 - 07:11

не надеясь не на что

Вот потому и встретили :acute: "Ей уже не нужно, значит пора замуж".
На самом деле, как по мне, так в современном мире больше зависит не от отсутствия секса до свадьбы, а от совокупности факторов. Я вот понимаю, что не будь всех тех "приключений", что были в моей жизни, я бы была совсем другой, врядли ценила бы так мужа. Хотя... не факт, что мы бы и встретились :pardon: Понятно, что тогда у меня была бы совсем другая жизнь, но оглядываясь на своих бывших ухажеров, понимаю, что мой муж лучший! Почти все ухажеры и любовники были достойны, но не достаточно, чтобы мне с ними рядом было хорошо и комфортно :) А истинный характер одного я бы без секса, наверное, только после свадьбы узнала, к чему все шло... А характер - ой не малина!
Самое забавное, что меня тоже в строгости воспитывали, тоже были примеры родителей и других родственников (об "отрицательных" примерах я узнавать стала совсем недавно), но как-то я решила иначе :)


Решила детей воспитывать (а точнее с мужем вдвоем) не в ключе "секс только после свадьбы", т.к. запреты вызывают только больший интерес, а в ключе "секс без любви и уважения, с недостойным человеком, которому не можешь доверять - бяка" :)
  • 1

#313 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 июня 2014 - 07:13

Помидорша, вы очень интересный персонаж, как по мне :) Такая противоречивая и разная. Похоже, жизнь вам это не облегчает, но делает ее интереснее, наверное :)
  • 0

#314 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 июня 2014 - 07:15

Кстати- соблазн поцеловать меня у парня был,когда была в джинсах)) просто были моменты,когда платье не оденешь (лазили в горах). В платье - держались за руку,обнимашка за талию и не больше

Какое интересное наблюдение :) Я как-то даже не задумывалась и внимания не обращала... Хм...

Долго вытаскивала себя, долго терзала и корила себя. И именно комплексы,мысли того,что я плохая -было очень тяжело. Это уже исправлено.


Это хорошо, что исправлено! Эти самокорения хуже добрачного секса влияют на жизнь и отношения.
  • 0

#315 Fleur de Ole

Fleur de Ole

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 3 Спасибо
Крым Россия

Отправлено 10 июня 2014 - 07:26

Я вот понимаю, что не будь всех тех "приключений", что были в моей жизни, я бы была совсем другой, врядли ценила бы так мужа. Хотя... не факт, что мы бы и встретились Понятно, что тогда у меня была бы совсем другая жизнь, но оглядываясь на своих бывших ухажеров, понимаю, что мой муж лучший! Почти все ухажеры и любовники были достойны, но не достаточно, чтобы мне с ними рядом было хорошо и комфортно

Вот и я также думаю. Ведь не с проста это все случилось. Значит так должно было быть. Ни о чем не жалею и благодарю Бога, что пройдя такой путь, я встретила своего мужа :))
  • 1

#316 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 10 июня 2014 - 10:06

Мы с мужем тоже первые друг у друга. Встречались 2 года прежде чем начать спать друг с другом. Потом до свадьбы жили 3 года гражданским браком. То есть, тоже не святые))).
Осознанного решения беречь себя для единственного у меня не было, более того, до встречи с мужем было несколько случаев, когда была реальная возможность потерять невинность, но вот как-то каждый раз не складывалось - видимо, Бог берег).
Мыслей о том, что я кого-то там не попробовала не было, вот теперь будут)))) (ШУЧУ). А если серьезно, то для меня секс - это высшее проявление близости. И я благодарна мужу, что у него хватило терпения 2 года ждать пока мы с ним стали близки настолько, что была готова спать с ним.
  • 1

#317 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 июня 2014 - 07:39

Решила детей воспитывать (а точнее с мужем вдвоем) не в ключе "секс только после свадьбы", т.к. запреты вызывают только больший интерес, а в ключе "секс без любви и уважения, с недостойным человеком, которому не можешь доверять - бяка" :)

плюсуюсь!)
излишние запреты могут повлиять противоположным образом
детей нужно не запугивать, а взращивать осознанность
мама мне всегда говорила "не спеши!!!" правда при этом ощущался её стах и ужас, что её доченька не дай бог сделает "плохое" :D ну и девушки облегченного поведения очень осуждались у нас в семье
прям так конкретно "только после свадьбы" вроде не ставили вопрос, но были бы рады такому варианту, я точно знаю)
в общем, боязнь разочаровать родителей тоже сыграла значительную роль в моей жизни)) но я не жалею, меня "запугали" очень в меру)))

вчера приезжала в гости двоюродная сестра, ей 13,5, уже становится девушкой) тоже переживаю за неё, конечно же, чтобы не торопилась, совершала обдуманные поступки
судя по беседе она и не спешит пока)
  • 1

#318 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 июня 2014 - 11:40

А меня никто не воспитывал, не читал лекции о целомудрии, у меня внутри это всегда было, что спать со всеми подряд это фу. И никогда ни с кем не обсуждала интим, мой любимый ответ "Ты что какой секс, до свадьбы ни ни", люди не понимали шучу я или серьезно. За что даже получила шутливую кличку "монашка". Не знаю даже откуда у меня такая зашоренность в плане секса, что даже не могу его обсуждать. Точнее обсуждать могу, и шутить могу, но обсуждать свой интим табу для меня.
  • 0

#319 Оля-Киев

Оля-Киев

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 150 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 июня 2014 - 19:08

Славница, ваша подпись об отказе от необходимого, может быть, как раз в тему. Мужчины считают необходимым секс (потребность в удовольствии, в разрядке), женщины - тоже:)
  • 0

#320 Оля-Киев

Оля-Киев

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 150 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 июня 2014 - 19:18

Мне тоже интересна эта тема =)

У меня есть шанс быть с единственным партнером всю жизнь, только вот остаться девственницей до свадьбы - уже нет. Признаюсь честно, и не стремилась (раньше; сейчас бы всерьез задумалась об этом). Я раньше думала, что по современным меркам хорошо бы повстречаться с 2-3 парнями - а потом замуж. Вроде и не распущенность, и для опыта самое то. Боже, какая наивность. В моей юности у меня в голове не укладывалось, что если "2-3 отношений" это уже означает 1-2 разрыва отношений и, как следствие - разбитое сердце, негативные эмоции, которые надо отпустить, а как? Мне это и в голову ведь не приходило. Совершенно согласна с этими словами:
И даже утверждает, что я бы ему скорее всего и не понравилась и он не начал бы со мной отношений, если бы не знал этого и не считал меня чистой девочкой. Тут не вопрос его принципиальности, просто этот факт моей биографии ему очень уж по душе =) плюс к некоторым другим качествам, из-за которых он считает меня неиспорченной, немного наивной и - опять это слово - чистой.

Да, если первые попытки - негативные эмоции, которые не отпускаются и это отталкивает так не любящих париться чужими проблемами и несчастьями мужчин, то лучше, конечно, когда первый мч и на всю жизнь. Но если допустить, что отношения заканчиваются спокойно или по инициативе девушки, то очнь даже и не против, чтоб убедиться, что твой избранник на роль мужа таки лучший. Но никто в ранней юности не знает, какими будут те окончания отношений...

Насчет вашей истории... То, что вы соблазнили Мч - его не смущает и он считает вас чистой? Хоть вы уговорили его на секс, а он просил подождать? Неожиданно....
А вот если женщина не девственница, но не уговаривается долго, то читой все равно не станет? Все дело в пленке, однако....
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки