Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Я, длинная юбка и внимание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#181 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 11 июля 2013 - 11:32

)))), но давайте всё же про юбки здесь, а то так всегда - зайдёшь найти что-то по теме, а в теме что попало.


Хорошо)))))

мне кажеться, что если одета женщина красиво в целом, пусть даже не модно на даный момент времени, то таких коментариев малоприятных будет минимум, ну разве что совсем от идиотов. если красиво, то красиво.


Наверное, так. Нет, я с какими-то неприятными моментами не сталкивалась, только с повышенным вниманием... Но я уже думаю, что это так совпадает. Просто когда я с мужем явно же, что никто не будет смотреть слишком откровенно, в чем бы я ни была - правда, он говорит, что все равно многие смотрят, я просто не замечаю. А когда одна, надеваю только длинное и все равно притягиваю взгляды. Надо тщательнее защищаться от всяких тонких последствий))
  • 0

#182 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 11 июля 2013 - 11:48

А я вот стала замечать позитивное внимание, девушки. Когда только начала носить длинное - выбора особо не было, могла выглядеть как каланча просто в мешке - тогда внимание, конечно, было так себе. Но и настроение у меня было так себе, поэтомоу, наверняка, и притягивала такое внимание к себе - какого сама о себе мнения, такого мнения и все о тебе.
А сейчас уже совсем другое дело! Да вот неделю назад на море - одела свой длинный темный сарафан, а сверху - на плечах и груди обматалась красиво легким шарфиком, потому что начинала уже "подгорать" на солнце :P) - получился как верх сари на груди и плечах, волосы собраны были в гульку.

И хотя я была практически полностью закрыта, но на меня смотрели во все глаза и так приятно было позитивное внимание! Все иностранцы - в шортиках и футболочках, с фотоаппаратами наперевес, когда видели - глаз не могли отвесть ( именно приятно! :t1810:, это чувствуется ) - уступали место, вели себя по-мужски, если вдруг что надо. А мне было приятно порадовать глаз своим нарядом, прям заряд такой позитивной энергии внутри появился :t1806:
  • 3

#183 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 11 июля 2013 - 16:42

Все иностранцы

Будут еще дома потом на родине о вас рассказывать!
  • 1

#184 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 11 июля 2013 - 16:44

А вообще когда длинное платье с палантином или шалью это гарантия повышенного внимания( кто умеет элегантно повязывать и набрасывать) мне аж предложение на улице сделали давеча в таком наряде)))))
  • 2

#185 AugustChild

AugustChild

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 87 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 июля 2013 - 17:02

мне кажеться, что если одета женщина красиво в целом, пусть даже не модно на даный момент времени, то таких коментариев малоприятных будет минимум, ну разве что совсем от идиотов. если красиво, то красиво.

))) Юлия, вы понимаете, что сейчас по факту сказали "если тебе сделали неприятный комментарий, значит, ты была одета некрасиво, потому что если бы это было красиво, такого не сказали бы"?
  • 1

#186 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 11 июля 2013 - 18:59

))) Юлия, вы понимаете, что сейчас по факту сказали "если тебе сделали неприятный комментарий, значит, ты была одета некрасиво, потому что если бы это было красиво, такого не сказали бы"?


Да что вы так сразу, думаю Юлия вообще не это имела ввиду - константу верно вывела. Неприятные комментарии они от нашего внутреннего состояния зависят и уроков, которые мы как раз проходим - от платья процента на 2 только...:)
  • 0

#187 ♥ Натали

♥ Натали

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 8 Спасибо
Донецк, Екатеринбург Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 июля 2013 - 20:46

Эх, у нас все сейчас ходят в длинных юбках и сарафанах. Второй или третий год такая мода :) Поэтому никого этим не удивишь)))


Да, все носят. Но тем не менее на меня всё время обращают внимание. Мне приятно. Но больше смущаюсь :t1806: А мужу приятно, что на меня обращают внимание когда мы вместе идём, "Горжусь женой-красавицей!" - говорит :wub:
  • 1

#188 Natalis

Natalis

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 июля 2013 - 23:45

ПРО ЮБКИ. Из интернета ЭНЕРГИЯ ДЛИННОЙ ЮБКИ

Древнее юбки была на Руси понева. Это то же, что юбка, только полы, как правило, были не сшиты. В Тульской губернии были поневы с бубенцами - при ходьбе их было слышно издалека. Самые разукрашенные поневы носили замужние женщины до рождения первенца, но широкую известность получили куполообразные юбки. Девичья юбка открывала только ступни, бабья была обязательно до пят. Считалось, что женщина берёт свою энергию от Земли, это помогает ей укрепиться корнями и получить силу для материнства. Для женщины, важно, чтобы энергия шла вниз, поскольку нисходящий энергетический поток связан с детородной функцией и женские гормоны продуцируются в нижней части тела.
Нужно помнить, что женская красота зависит от уровня женских гормонов: если он снижается, уходят и красота, и здоровье. Кроме того куполообразные юбки добавляют женщине хрупкости, загадочности и женственности. Манера одеваться, как ни странно это звучит в нашем стремительном и урбанистическом мире, очень влияет не только на женское здоровье, но и усиление магнетизма со стороны мужчин. Если женщина носит длинную юбку, это влияет на восприятие женщины самой себя как женщины, а также, на восприятии мужчиной женщины. Тем самым улучшая и гармонизируя отношения. Известны случаи, когда отказ от брюк и переход к ношению юбок и платьев помогал забеременеть женщинам, у которых был диагноз «бесплодие».

Ни с чем несравнимое ощущение своей красоты и женственности приходит вместе с платьями и юбками. Ощутив все положительные влияния на себе, мы приведём вам шесть причин, по которым женщине стоит носить юбки хотя бы иногда:

1. «Длинная и широкая юбка своим контуром создает правильный энергетический конус. Онаформирует энергетику по женскому типу: мало вверху, много внизу, делая нас устойчивыми вниз. Кроме того, широкий подол выступает как бережный круг. Сакральное значение подола – это обережный круг вокруг вас. И, кроме того, движение (колыхание) подола при ходьбе создает два вихря вокруг вас, выстраивая вашу энергию по женскому типу, а это очень важно.

2. Согласно древнеславянскому учению, ношение юбок и платьев восстанавливает связь с энергией рода по женской линии.

3. Исходя из древних знаний, оказывается, что секрет привлекательности женщины кроется в умении восполнять из окружающего мира и накапливать жизненную и сексуальную энергию. Причем большую часть своей энергии женщина получает от земли, и ношение длинной юбки увеличивает ее женскую привлекательность и силу. Подол юбки, закручиваясь по спирали по часовой стрелки при ходьбе, способствует передаче энергии вверх, а куполообразная форма юбки позволяет накапливать энергию.

4. Есть правило – не надевать брюк на первые 7 (!) свиданий, если вы хотите действительно очаровать мужчину. В этом случае женщина становится, более привлекательна и соблазнительна.

5. Установлено, что постоянное ношение брюк негативно сказывается на женских органах. Так эта привычка может иметь отношение к бесплодию и проблемной беременности, т.к. отсутствует нужная энергия. Известны случаи, когда женщины-любительницы брюк, которые не могли долгое время забеременеть, осуществляли свое желание, как только переходили на ношение юбок и платьев! Удивительно, но факт.

6. Надевая юбку (даже повседневную), женщина, сама того не замечая, преображается внутренне, у нее меняется в лучшую сторону настроение, самое важное для женщины. Именно это внутренне состояние праздника души так притягивает мужчин. Заметьте, как меняется ваша походка, стоит только вам надеть юбку или платье!

Дорогие женщины! Носите юбки и платья для себя, наслаждайтесь своей женственностью. Именно в этой одежде вы ни на секунду не забудете, кто вы есть на самом деле.

  • 4

#189 Анастасия Аварамова

Анастасия Аварамова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 июля 2013 - 07:21

Девочки, до чего же интересно вас читать, увлеклась и зарядилась настроением таким, женским :t1810: Тоже стала на длинные юбки переходить.
Тут все пишут о прогулках, о пляже, об отдыхе. Фото чудесные выкладывали, красотища, я влюбилась :wub:
А я задалась вопросом, как же на работе быть?
Есть у меня юбка одна, коричневая. Все утро я подбирала кофточку... все перемерила, что было... :019-roll: остановилась на одной (на фото).
Чувства стиля у меня отсутствует напрочь, :ph34r: потому приму любую критику.

Кстати, когда начала ходить в длинных юбках, коллеги стали возмущаться "Чего ты как монашка! Одень короткую юбку!" Натерпелась по-началу, а теперь все привыкли 8)
Прикрепленный файл  2013-07-17.jpg   97,02К   105 Количество загрузок:
  • 0

#190 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 17 июля 2013 - 07:30

А у вас там дресс-код какой-то? Нужно в темном обязательно? Я просто на работе в чем только не появлялась, когда в офисе работала... И девочки у нас вполне все ходят сейчас в цветастых платьях.
Что касается фото - на мой взгляд, неплохо, правда, уж очень скромно) Мне кажется, если Вас переодеть во что-то яркое, точно глаз не отвести)))
  • 2

#191 AugustChild

AugustChild

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 87 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 июля 2013 - 07:36

Анастасия Аварамова, это очень здорово, что у вас вообще можно длинные юбки носить! Мне однажды начальник сделал выговор за то, что в брюках в цветочек пришла, сказал "это вам не пляж тут", о макси и речи нет, ношу только миди. Так что пользуйтесь возможностью, коллеги привыкнут ))
  • 1

#192 Анастасия Аварамова

Анастасия Аварамова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 июля 2013 - 07:48

А у вас там дресс-код какой-то? Нужно в темном обязательно? Я просто на работе в чем только не появлялась, когда в офисе работала... И девочки у нас вполне все ходят сейчас в цветастых платьях.
Что касается фото - на мой взгляд, неплохо, правда, уж очень скромно) Мне кажется, если Вас переодеть во что-то яркое, точно глаз не отвести)))


десс-кода у нас нет, это я сама скромно одеваюсь, вообще очень стеснительная, иной раз хочется одеть что-то красивое, но боюсь взглядов, разговоров, вообще внимание привлекать боюсь :t1806:

Анастасия Аварамова, это очень здорово, что у вас вообще можно длинные юбки носить! Мне однажды начальник сделал выговор за то, что в брюках в цветочек пришла, сказал "это вам не пляж тут", о макси и речи нет, ношу только миди. Так что пользуйтесь возможностью, коллеги привыкнут ))


Спасибо! Буду стараться. Тем более, что вдохновением уже зарядилась :wub:
  • 0

#193 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 17 июля 2013 - 08:07

десс-кода у нас нет, это я сама скромно одеваюсь, вообще очень стеснительная, иной раз хочется одеть что-то красивое, но боюсь взглядов, разговоров, вообще внимание привлекать боюсь :t1806: Спасибо! Буду стараться. Тем более, что вдохновением уже зарядилась :wub:


Дерзайте!)) Вашу красоту нужно подчеркивать)))
  • 2

#194 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 17 июля 2013 - 08:30

Анастасия Аварамова, это очень здорово, что у вас вообще можно длинные юбки носить! Мне однажды начальник сделал выговор за то, что в брюках в цветочек пришла, сказал "это вам не пляж тут", о макси и речи нет, ношу только миди. Так что пользуйтесь возможностью, коллеги привыкнут ))


а нам на старой работе запрещалось носить джинсы и свитера))) теперь у меня неприятие этих предметов одежды...))
  • 0

#195 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 17 июля 2013 - 12:25

Чувства стиля у меня отсутствует напрочь, :ph34r: потому приму любую критику

коли вы разрешили, можно я вас покритикую? :acute:
как я понимаю юбка с металичискими какими-то деталями? кофточка с воздушными рюшами к ней ну совсем глаза режет. если такую же футболочку, но без рюшичек было бы лучше или длиней, чтоб металические детали прятала, тогда можно и рюшички. ну а к фиолетовому пойдут оливковые, зеленые, розовые, серые, белыё, даже коричневый цвета, главное оттенок подобрать подходящий для вашей юбки.
  • 1

#196 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 17 июля 2013 - 12:35

Анастасия, не бойтесь добавить цвета и формы;)) Поинтересуйтесь своей цветовой гаммой - какой у вас тип внешности, какие цвета вам больше всего подходят, какие оттенки какого настроения добавляют?;)

http://pinterest.com.../?q=bright maxi

Это все очень интересно! И вы поймете, что вкус у вас есть, просто далеко запрятан)) И лунной энергии добавится)

Вот может вам этот блог будет интересен: http://color-harmony.livejournal.com/ Я в нем без конца готова копаться)))
  • 2

#197 Виктория Радиант

Виктория Радиант

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Российская Федерация

Отправлено 17 июля 2013 - 12:41

Чувства стиля у меня отсутствует напрочь, :ph34r: потому приму любую критику.

Анастасия, очень-очень хорошо, что вам на работе разрешают длинные юбки. Но взглянув на фото...я опечалилась. Такая красивая девушка и бабская юбка не совместимы.!! :) Юбка сама по себе очень строгая, материя у неё такая, и она совсем не играет с рукавчиками на нежной женственной футболке. Не подходит. К такой юбке , я считаю, приталенную хлопковую рубашку. А по-моему мнению, избавьтесь от этой юбки. Дорогая Анастасия, чувство стиля возможно выработать в себе. Было бы желание. Стартом может стать определение своего природного цветотипа (Лето, Зима, Осень). http://beauty-style....ja_krasok.shtml Как вам вот такое?http://www.wildberri...group_cod_1s=48 http://www.wildberri...group_cod_1s=48 http://www.wildberri...group_cod_1s=48 http://www.wildberri...group_cod_1s=48 http://www.wildberri...group_cod_1s=48
  • 1

#198 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 17 июля 2013 - 13:00

А по-моему мнению, избавьтесь от этой юбки

а я бы не избавлялась. это вариант как раз на работу. рубашка действительно дополнит деловой стиль, можно еще что-то на шею, чтоб деталями юбки прекликалось. а более женственные варианты на мой взгляд не на работе носить, а вне её.
  • 2

#199 Виктория Радиант

Виктория Радиант

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Российская Федерация

Отправлено 17 июля 2013 - 13:06

Вот может вам этот блог будет интересен: http://color-harmony.livejournal.com/ Я в нем без конца готова копаться)))

Маруля, большое спасибо за эту ссылку) Искала нечто подобное, вот оно и свалилось вовремя)) :*
  • 1

#200 Виктория Радиант

Виктория Радиант

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Российская Федерация

Отправлено 17 июля 2013 - 13:12

а я бы не избавлялась... а более женственные варианты на мой взгляд не на работе носить, а вне её.

Может быть , если обыграть эту юбку. Но всё равно она бабская, а девушка у нас-то молодая) И еще смотря какие женственные одеяния не подойдут на работе. Понятно, что не рюши. Но у У Настасии нет дресс-кода на работе.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки