Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Купальник и женская энергия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#61 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 03 июня 2013 - 06:02

что за удовольствие от такого купания?)))))


ну некоторым нравится в буркини)))

а некоторым так - Изображение
люди ведь разные)))
  • 0

#62 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 июня 2013 - 06:08

Оба варианта имеют право на существование. К такому настолько все привыкли, что от девушки явно ничего не убудит)))) на пляжах Греции и Египта вообще без верха загарают.
  • 2

#63 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 03 июня 2013 - 06:14

Так и я про то же)))
что как комфортно - так и носят))))
и буркини, и микробикини (как на фото) - это удобно для их обладательниц



сейчас такое замечательное время - носи что хочешь, как хочешь - и никто пальцем показывать не станет! выбирай по душе и вперед)))
  • 2

#64 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 03 июня 2013 - 06:22

Так и я про то же)))
что как комфортно - так и носят))))
и буркини, и микробикини (как на фото) - это удобно для их обладательниц



сейчас такое замечательное время - носи что хочешь, как хочешь - и никто пальцем показывать не станет! выбирай по душе и вперед)))



Вот да, я тоже подумала... Когда носишь и не задумываешься, все нормально и с энергией, и с самочувствием...А когда начинаешь уже каждую мелочь разбирать с этой точки зрения, и правда становится некомфортно. Мне кажется, это также как со сглазом: нельзя сглазить человека, если он не открыт для этой манипуляции...
  • 2

#65 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 03 июня 2013 - 06:37

Девушки - поддерживаю вас! Важно где твои мысли.
Еще вопрос уместности. На нудистском пляже голышом будешь чувствоваться себя комфортно, а в купальнике- нет. Потому что в данном случае - обнаженное тело - норма.
  • 1

#66 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 03 июня 2013 - 06:41

Девушки - поддерживаю вас! Важно где твои мысли.
Еще вопрос уместности. На нудистском пляже голышом будешь чувствоваться себя комфортно, а в купальнике- нет. Потому что в данном случае - обнаженное тело - норма.


Ну да... вопрос, какие намерения понесут тебя на нудистский пляж))))
  • 1

#67 Елена Плаха

Елена Плаха

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Донецк Украина

Отправлено 03 июня 2013 - 08:58

Да, девочки, вы, без сомнения, правы - сейчас очень большая свобода действий и выбора, можно делать, что хочешь, носить, что хочешь. Главное - как и для чего мы этой свободой воспользуемся. И важно даже не то, что подумают другие, а то, что у тебя внутри при этом. Ведь даже то, что мы одеваем, зависит от нашего внутреннего состояния, мировоззрения. Ну, и людей мы притягиваем в свою жизнь соответствующих. И все мы можем одеть на пляж такой вот купальник, как у девушки на фото выше, нет никаких проблем в этом. Только вот как говорит Руслан Нарушевич, если мы хотим, чтобы нас любили, зачем же одеваемся так, чтобы нас хотели?

Девушки - поддерживаю вас! Важно где твои мысли.
Еще вопрос уместности. На нудистском пляже голышом будешь чувствоваться себя комфортно, а в купальнике- нет. Потому что в данном случае - обнаженное тело - норма.

Ольга, простите меня, но я, например, не буду себя чувствовать на нудистском пляже комфортно ни в чем, тем более голышом. Ведь вопрос же не только в уместности, но и в том, подходит ли это место для тебя. Ведь твое внутреннее состояние не меняется автоматически при посещении разных мест, поэтому не все места подходят для всех. Именно поэтому и на пляже все одеваются по-разному, а иначе была бы униформа для всех и мы бы тогда не обсуждали эту тему. Ведь и для каждого мероприятия есть свой дресс-код, но в его рамках женщины одевают разные наряды - кто-то длинное платье, кто-то короткое, кто-то брюки. И здесь как раз вопрос во внутреннем состоянии женщины и том купальнике (в нашем случае), какой она оденет, исходя из него. Ведь если Вас пригласят на нудистский пляж, Вы точно пойдете, соблюдая уместность одежды (точнее ее отсутствия)? :)

Девочки, вот мы тут об удобстве купальников для нас самих говорим, а кто-нибудь спрашивал у своих мужей или любимых мужчин, в каком виде им нас хотелось бы видеть на пляже?
  • 2

#68 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 03 июня 2013 - 09:12

Девочки, вот мы тут об удобстве купальников для нас самих говорим, а кто-нибудь спрашивал у своих мужей или любимых мужчин, в каком виде им нас хотелось бы видеть на пляже?


Моего мужа вполне устраивает обычный купальник :) Увидев буркини, он долго смеялся и не мог остановиться)) ну правда, Ихтиандр какой-то))) Через чур откровенные наряды и, тем более, топлесс - тоже не то. Если уж так хочется позагорать - у меня для этого есть участок, где меня никто не видит, если бы я около дома топлесс загорала, он бы не был против. Но у меня не возникает желания :)
  • 1

#69 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 03 июня 2013 - 09:17

моего мужа тоже вполне устраивает раздельный купальник)
даже особо смысла вопроса "не хочешь ли чтоб я одевалась более закрыто?" не понимает - все ж так ходят, поэтому ничего неприличного в этом не видит)

это исключительно моя инициатива приобрести себе закрытый купальник)

но если бы сказал купаться в закрытой одежде - купалась бы как сказал
  • 0

#70 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 03 июня 2013 - 10:25

Ну да... вопрос, какие намерения понесут тебя на нудистский пляж))))

Это уже другой вопрос. Ну, например, желание искупаться без лишних деталей.

Ольга, простите меня, но я, например, не буду себя чувствовать на нудистском пляже комфортно ни в чем, тем более голышом. Ведь вопрос же не только в уместности, но и в том, подходит ли это место для тебя.

Совершенно не за что просить прощения :) Вы правы, очень важно насколько вам приятно в конкретном месте.
Если неприятно на общественном/любом другом/ пляже - зачем туда ходить? Если приятно - то отлично.
Нудистский пляж я привела в пример как место, где уместно то, что в других местах неприемлемо.
  • 0

#71 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 03 июня 2013 - 14:46

Девочки, вот мы тут об удобстве купальников для нас самих говорим, а кто-нибудь спрашивал у своих мужей или любимых мужчин, в каком виде им нас хотелось бы видеть на пляже?

Мой муж только против стрингов, все остальное как мне захочется)

Семечка, я вас заочно обожаю )))))

Хе-хе, спасибо, засмущали меня прям)))))))))))
  • 0

#72 Мишель

Мишель

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 июня 2013 - 08:35

Девочки, не знаю, как вы, но меня точно море и солнце заряжают так, что на пляже если кто и взглянул на меня, точно не отнимают ничего)
Я не представляю, как выходишь из моря, а эти ткани-намотки к тебе липнут, фееееее, как не чувствуешь, как водичка на коже на капельками высыхает, а не устраивать парник в буркини, как лучики закатного солнца кожу ласкают!!!!!!! Это же прекрасно))))))))) Эх, только с моря вернулась))))))))
Я не понимаю, зачем такие крайности??? Меня уже начинают пугать наши темы типа "колготки под юбкой мешают накапливать женскую энергию", "мультиварка мешает наполнять пищу любовью" и "когда посторонний мужчина подает руку при выходе из транспорта - это тонкий секс"))))))) Мне одной кажется, что это слишком?)

Полностью согласна!Даже Ольга Валяева говорит,что надо без фанатизма,во всем знать меру.
  • 0

#73 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 05 июня 2013 - 09:45

Я пользуюсь Garnier Ambre Solair. Они есть разные - и те, которые сохраняют кожу белой, только нездоровая зеленца проходит,

Подскажите пожалуйста что из их средств сохраняет кожу белой?
  • 0

#74 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 05 июня 2013 - 10:35

Карри

Молочко от солнца типа такого


Но тут спрей, новая коллекция, а у меня 2 года назад было молочко для защиты от солнца. Через 15 единиц загар пробивается, через 30-50 уже нет.
Сейчас я на пробу взяла с загаром. но учтите, что у всех кожа разная и все может быть по-другому. У них не написано что "без загара" . Но на моей коже получилось так :)
  • 1

#75 Гость_Криста_*

Гость_Криста_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 июня 2013 - 10:52

Увидев буркини, он долго смеялся и не мог остановиться)) ну правда, Ихтиандр какой-то)))

:rofl:
  • 0

#76 Гость_Криста_*

Гость_Криста_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 июня 2013 - 11:08

Я не понимаю, зачем такие крайности??? Меня уже начинают пугать наши темы типа "колготки под юбкой мешают накапливать женскую энергию", "мультиварка мешает наполнять пищу любовью" и "когда посторонний мужчина подает руку при выходе из транспорта - это тонкий секс"))))))) Мне одной кажется, что это слишком?)

Да, девочки, действительно, чет уже заносит. Темки пошли: "покрытая голова", "купальники низзя", "челку низзя"..
Уже жду темку "Паранажа. Поделитесь реализациями."
Ну от буркини ваще фанатею :005-gygy: Если всё-таки решитесь одеть его на пляж, то все взгляды точно ваши :005-gygy:
  • 5

#77 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 05 июня 2013 - 11:29

Подскажите пожалуйста что из их средств сохраняет кожу белой?


Изображение

я вот таким в Таиланде пользовалась когда сбежала с учебы на 10 дней и надо было вернуться "белой" посреди зимы чтоб никто ничего не заметил :D :D :D
  • 1

#78 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 05 июня 2013 - 11:38

Да, девочки, действительно, чет уже заносит. Темки пошли: "покрытая голова", "купальники низзя", "челку низзя"..
Уже жду темку "Паранажа. Поделитесь реализациями."
Ну от буркини ваще фанатею :005-gygy: Если всё-таки решитесь одеть его на пляж, то все взгляды точно ваши :005-gygy:


:rofl:

Ну, перекосы - нормальная часть развития))) Сначала неприятие, потом фанатизм....скоро, наверное, все придет в норму: начнется фильтрация информации :)
  • 0

#79 Malegaon

Malegaon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 238 сообщений
  • 2 Спасибо
Волжский Россия

Отправлено 05 июня 2013 - 11:43

Уже жду темку "Паранажа. Поделитесь реализациями."


Ага, и совместить её с темой про трусы ))) Без оных, но в парандже! :crazy:
  • 6

#80 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 05 июня 2013 - 12:37

Ага, и совместить её с темой про трусы ))) Без оных, но в парандже! :crazy:


:rofl: :crazy: ааааааа)))))))))))))))))))))))
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки