Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Купальник и женская энергия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#81 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 05 июня 2013 - 15:28

я вот таким в Таиланде пользовалась

Благодарю! Надоели пятна на теле от загара в виде рук рыжих до локтя и зоны декольте. Как разденешься а тут такой раскрас... не хочу загорать.
  • 0

#82 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 05 июня 2013 - 15:42

Знаете мне вот так отвлеченно подумалось, что увлекаясь темой закрытости нельзя отступать от красоты и гармонии иначе женщина уже не будет женщиной, и какой смысл тогда закрывать что то и прятать от взглядов. Можно замотать себя в тряпье с ног до головы, но если красоты в этом не будет.... Задача наверное стоит такая: найти такую форму красоты, чтоб она тянула ввысь мысли всех кто на нее смотрит, а не к низу. Чтоб вибрации этой красоты были созвучны вибрациям высших центров. И конечно, мысли все равно первичны. А вообще надо учиться искусству распознавания этих самых вибраций. Потому что очень уж в современном обществе понятие красоты по делу и не по делу склоняется.
  • 3

#83 Желана

Желана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 349 сообщений
  • 8 Спасибо
Россия

Отправлено 06 июня 2013 - 05:38

Задача наверное стоит такая: найти такую форму красоты, чтоб она тянула ввысь мысли всех кто на нее смотрит, а не к низу. Чтоб вибрации этой красоты были созвучны вибрациям высших центров.

Да-да-да! как вы здорово мысль выразили!
  • 0

#84 Мари

Мари

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 729 сообщений
  • 2 Спасибо
РФ

Отправлено 06 июня 2013 - 08:36

адача наверное стоит такая: найти такую форму красоты, чтоб она тянула ввысь мысли всех кто на нее смотрит, а не к низу. Чтоб вибрации этой красоты были созвучны вибрациям высших центров. И конечно, мысли все равно первичны. А вообще надо учиться искусству распознавания этих самых вибраций. Потому что очень уж в современном обществе понятие красоты по делу и не по делу склоняется.

Да, отлично выразились :).
И вопрос возникает: в чем вы представляете пошла бы купаться Богиня?
Она ведь не пойдет купаться вся замотанная, да и без одежды тоже не станет, но она будет вызывать восхищенные своей целомудренной красотой взгляды. Если воспринимать себя как Богиню, то ответ на этот вопрос и будет решением, в чем идти купаться.
Разумеется, это зависит от места, потому что в разных местах - разные вибрации, то есть, люди с разным осознанием сосредоточены, это очень легко почувствовать по их отношению к женщине. Чем лучше к ней относятся, тем выше вибрации. Потому в разных местах одеяние для купание будет разным - женщина должна быть гибкой, подстраиваться под внешние обстоятельства, но при этом быть неизменной в сохранении своей сути, внутренней энергии ;).
  • 1

#85 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июня 2013 - 09:36

И вопрос возникает: в чем вы представляете пошла бы купаться Богиня? Она ведь не пойдет купаться вся замотанная, да и без одежды тоже не станет,

а мне кажется Богиня-то, и без одежды пойдет ))))))
  • 3

#86 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 06 июня 2013 - 10:14

а мне кажется Богиня-то, и без одежды пойдет ))))))


Мне тоже так подумалось)))
Но не в парандже точно)))
  • 0

#87 Мари

Мари

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 729 сообщений
  • 2 Спасибо
РФ

Отправлено 06 июня 2013 - 12:59

а мне кажется Богиня-то, и без одежды пойдет ))))))

Среди таких же Богинь, может, и без одежды.
А на пляже вряд ли. Я же говорю, место и окружающие люди - имеют ключевое значение.
  • 1

#88 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 06 июня 2013 - 13:33

а мне кажется Богиня-то, и без одежды пойдет ))))))

Только вот кто на нее станет пялиться такой обратный удар получит что мало не покажется!))))
  • 1

#89 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 06 июня 2013 - 13:37

если сказать о себе, я больше озадачивваюсь выбором места для купания, уединенного, спокойного, нежели одеждой для купания. Очень люблю голышом купаться, но это надо такое место найти чтоб никто никто никто не заметил)))) а в остальное время закрытый сплошной купальник. Раньше любила спортивные, сейчас более женственные.
  • 2

#90 Елена Плаха

Елена Плаха

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Донецк Украина

Отправлено 06 июня 2013 - 15:23

Знаете мне вот так отвлеченно подумалось, что увлекаясь темой закрытости нельзя отступать от красоты и гармонии иначе женщина уже не будет женщиной, и какой смысл тогда закрывать что то и прятать от взглядов. Можно замотать себя в тряпье с ног до головы, но если красоты в этом не будет.... Задача наверное стоит такая: найти такую форму красоты, чтоб она тянула ввысь мысли всех кто на нее смотрит, а не к низу. Чтоб вибрации этой красоты были созвучны вибрациям высших центров. И конечно, мысли все равно первичны. А вообще надо учиться искусству распознавания этих самых вибраций. Потому что очень уж в современном обществе понятие красоты по делу и не по делу склоняется.

Карри, как Вы хорошо написали! Полностью согласна с Вами! :give_rose: Вчера спросила у мужа, в каком купальнике он хочет видеть меня на пляже. Сказал, что в достаточно скромном, без всяких сильных вырезов на плавках, не в стрингах, чтобы было красиво, а не сексуально. :) Девушка в буркини не вызвала у него никакой реакции, а относительно девушки с полосочками вместо купальника сказал, что вызывает отвращение :bad:

И вопрос возникает: в чем вы представляете пошла бы купаться Богиня?
Она ведь не пойдет купаться вся замотанная, да и без одежды тоже не станет, но она будет вызывать восхищенные своей целомудренной красотой взгляды. Если воспринимать себя как Богиню, то ответ на этот вопрос и будет решением, в чем идти купаться.
Разумеется, это зависит от места, потому что в разных местах - разные вибрации, то есть, люди с разным осознанием сосредоточены, это очень легко почувствовать по их отношению к женщине. Чем лучше к ней относятся, тем выше вибрации. Потому в разных местах одеяние для купание будет разным - женщина должна быть гибкой, подстраиваться под внешние обстоятельства, но при этом быть неизменной в сохранении своей сути, внутренней энергии ;).

Мари, спасибо Вам большое! :give_rose: :good: Действительно, если не забывать, что каждая женщина - Богиня, то мучительный выбор одежды решается проще (только встанет вопрос: где же такую красоту, достойную Богини, теперь раздобыть?! :) ) Попробовала представить себя богиней, идущей на пляж, и поняла, что в таком образе я бы не стала показывать свое тело кому попало, поэтому для меня всё-таки - красота и скромность, чтобы было понятно, что я на пляже для наслаждения морем, а не для других целей :008-dma: А еще почувствовала, что Богиня пойдет купаться в уединенное место, чтобы получить от этого удовольствие и одеть то, что ей хочется для купания (или не одевать ничего вовсе) :017-017:
  • 4

#91 светик

светик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 259 сообщений
  • 0 Спасибо
харьков

Отправлено 07 июня 2013 - 11:33

А я люблю загорать, и не мажусь ни какой химией.Зачем выходить на солнце и намазывать себя чем-то от солнца.И дочку не мажу.Вот поэтому солце и "вредное":обмазаться чем то и сидеть отражать.Если в 10-11 уходить в тень-ни ожегов ни пятен не будет.
Вот пошла сегодня на пляж.Там уже дети в стрингах ходят.Кто там меня,засыпанную песком,закиданную лопатками и водорослями будет рассматривать.Зрелище такое,очень возбуждающее мужские фантазии.Особенно на фоне вязанных стрингов....
  • 0

#92 Malegaon

Malegaon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 238 сообщений
  • 2 Спасибо
Волжский Россия

Отправлено 07 июня 2013 - 12:22

Особенно на фоне вязанных стрингов

Вязаные стринги... :shok:
Блин, я прям даже не знаю что делать с этим фактом-упасть в обморок или взять на вооружение идейку!
  • 0

#93 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 07 июня 2013 - 12:46

Вязаные стринги... :shok:
Блин, я прям даже не знаю что делать с этим фактом-упасть в обморок или взять на вооружение идейку!

:lol:

Отлично просто)))))

Вообще вязаные купальники мне очень нравятся. Но сами по себе стринги - бррр...их еще и носить жутко неудобно, по-моему. Правда, я замечала такую вещь: мои полненькие знакомые их очень любят, а худышки жалуются, что все натирает. :fool:
  • 1

#94 светик

светик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 259 сообщений
  • 0 Спасибо
харьков

Отправлено 07 июня 2013 - 13:22

Особенно на фоне вязанных стрингов...

Это я не о себе ,конечно. Прикольно! Представила себя:вся такая в длинненьких юбочках-платочках, и оппа-вязаные стринги :shok: .И давай ребенку ямки в песочке копать :crazy:
  • 1

#95 Гость_Криста_*

Гость_Криста_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июня 2013 - 05:49

а мне кажется Богиня-то, и без одежды пойдет ))))))

А мне кажется Богиня будет купаться всё-таки в буркини :crazy: ..
  • 0

#96 Milana

Milana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 145 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 июня 2013 - 09:24

ой, девочки, а я вот что-то не понимаю идеи закрываться на пляже...
Хотя, честно говоря, на общественном пляже уже лет 7 не отдыхала.
После переформатирования сознания))) переформатировались и стандарты отдыха.
Мы с подружками, а также отдельно с мужем отдыхаем исключительно на диких пляжах. Как показывает практика, люди там собираются с другим мышлением. Море, солнце, воздух - воспринимается как источник пополнения энергией. А не наоборот. Настолько много энергии, что есть вообще не хочется. Это же обширная подключка - вот тебе земля, воздух, вода и огонь!

Купальники не ношу уже лет 7 не по причине открытости, а, наоборот, по причине закрытости. Это как барьер между мной и стихиями. С точки зрения гигиены и здоровья - нет ничего хуже для женских органов мокрые плавки и лифы, учитывая ненатуральность тканей (зачастую).
Конечно, на общем пляже это трудно отыскать, да и стандарты другие. Но есть масса практик на то, чтоб закрыть себя в волшебный шарик, куда не проникнут чужие взгляды или негативная энергетика.
Таков мой взгляд на это.
А вариант буркини для меня вообще нонсен.
  • 1

#97 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 08 июня 2013 - 10:50

Но есть масса практик на то, чтоб закрыть себя в волшебный шарик,

Кстати, да! Еще есть практики прикрыть на тонком уровне свадхистану, в этом случае на вас не будут смотреть как на объект вожделения но вы будете казаться старше. Сама прикрывать не пробовала но рассказывали о таком.
  • 0

#98 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 08 июня 2013 - 10:55

:lol:

Отлично просто)))))

Вообще вязаные купальники мне очень нравятся. Но сами по себе стринги - бррр...их еще и носить жутко неудобно, по-моему. Правда, я замечала такую вещь: мои полненькие знакомые их очень любят, а худышки жалуются, что все натирает. :fool:

Представить себе если поглядеть на стринги глазами высокоразвитого существа с другой планеты... )))) Кажется сама их идея настолько маразматичной что не понимаешь как они еще существуют)))) Ой, ни разу не верю кто говорит что это удобно. Не может веревка в епож быть удобно!))))
  • 1

#99 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 08 июня 2013 - 10:57

Там уже дети в стрингах ходят.

???????????? :sad: :girl_devil:
  • 0

#100 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июня 2013 - 12:02

Ой, Елена, спасибо за тему, ухохоталась над буркини :rofl: . Жесть. А вообще всё хорошо, когда без фанатизма. Сама давно загораю в спокойном раздельном купальнике. К взглядам давно привыкла, хоть буркини мешок надень, все равно смотрят - Бог фигурой красивой наградил.
И мне почему то кажется, что Богиня бы точно буркини не надела. Она бы голышом купалась в строго уединённом месте.
В старину многие девушки так и делали. Тайком от взрослых и родителей.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки