Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Купальник и женская энергия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#121 Елена Плаха

Елена Плаха

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Донецк Украина

Отправлено 10 июня 2013 - 13:05

А вообще лучший вариант - это какое-нибудь укромное место для купания вместо общественного пляжа :)
Не люблю толпу народа, не люблю загорать - жариться под солнцем....

:006-flower:

я знаю как действует природа, определённые механизмы и какое влияние они имеют на моё здоровье- почему бы мне тогда не предпринять какието меры которые не требуют даже от меня каких то особо тяжких телодвижений....

:give_rose:
  • 0

#122 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 11 июня 2013 - 00:04

Ну вот, заговорили про купальники, и на море сразу захотелось...море я люблю. А купальник какой ...как-то не придаю этому значения. Раздельный лучше, понятно, его можно быстро и незаметно переодеть. И не со стрингами, я их вообще органически не перевариваю. На косточках, с плотной чашкой, чтоб не вывалилось чего невзначай. И цвета чтобы не кислотного. И никакого дискомфорта на пляже я не испытываю. Как правило, там всегда наличествуют дамочки, пришедшие за вниманием, и у них все атрибуты для сбора похотливых взглядов - загар, ослепительный купальник, выбеленные волосенки, огромные очки...я на их фоне просто сливаюсь с ландшафтом, и все. Конечно, дикий пустынный пляж для меня предпочтительнее, но, т. к. на море попасть получается редко , "лежбище котиков" для моего отдыха не является препятствием. И потерь энергии никаких не ощущаю - ну кто будет разглядывать среди многих одно небольшое тельце в не очень приметном купальнике, да еще наполовину зарытое в песок любимыми детками, когда вокруг такие тёлки стаями ходят? :)
  • 0

#123 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 11 июня 2013 - 05:40

Чисто теоретический вопрос.... Часто можно прочесть что вот много девушек которые подставляют себя под мужские взгляды и не только мужские, кстати, у них забирают энергию.... Но вот допустим идете вы по пляжу со своим мужчиной и он смотрит на этих девушек, забирает, значит их энергию. А потом - делится ею с вами? Ну куда то же он ее девает. Учитывая что у жены с мужем постоянный обмен - вы получаете энергию тех девушек которым себя противопоставляете? И тут возникает много вопросов....
  • 0

#124 Мари

Мари

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 729 сообщений
  • 2 Спасибо
РФ

Отправлено 11 июня 2013 - 06:39

Чисто теоретический вопрос.... Часто можно прочесть что вот много девушек которые подставляют себя под мужские взгляды и не только мужские, кстати, у них забирают энергию.... Но вот допустим идете вы по пляжу со своим мужчиной и он смотрит на этих девушек, забирает, значит их энергию. А потом - делится ею с вами? Ну куда то же он ее девает. Учитывая что у жены с мужем постоянный обмен - вы получаете энергию тех девушек которым себя противопоставляете? И тут возникает много вопросов....

Карри, вот недавно в лекции Нарушевича слышала, мужчина на пляже смотрит на девушку взглядом с вожделением, неосознанно даже (низкие вибрации), потом испытывает разочарование "нельзя" - получается двойной негативный посыл, вот такого вида проклятие получает девушка в откровенной одежде. Для того, чтобы его нейтрализовать, у девушки расходуется энергия из разных сфер жизни.

В этой теме многие девушки пишут, что не ощущают, как на пляже у них теряется энергия, не чувствуют ничего такого неприятного. Вопрос: как же можно это почувствовать, если всю жизнь до этого ходить, как все, сравнивать же не с чем? Иногда чувствительность повышается настолько, что можно ощутить, да, но если этого не случилось, каковы шансы, что вы почувствуете? Если бы мы сами все чувствовали на 100%, мы бы не нуждались в Ведическом знании, мы бы его считывали с пространства, сами являлись бы ним. Потому мы и пользуемся знаниями наших мудрых предков, что сами пока на пути к божественности :)
  • 2

#125 Ушла

Ушла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 июня 2013 - 06:48

э
  • 1

#126 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 11 июня 2013 - 07:00

Карри, вот недавно в лекции Нарушевича слышала, мужчина на пляже смотрит на девушку взглядом с вожделением, неосознанно даже (низкие вибрации), потом испытывает разочарование "нельзя" - получается двойной негативный посыл, вот такого вида проклятие получает девушка в откровенной одежде. Для того, чтобы его нейтрализовать, у девушки расходуется энергия из разных сфер жизни.

В этой теме многие девушки пишут, что не ощущают, как на пляже у них теряется энергия, не чувствуют ничего такого неприятного. Вопрос: как же можно это почувствовать, если всю жизнь до этого ходить, как все, сравнивать же не с чем? Иногда чувствительность повышается настолько, что можно ощутить, да, но если этого не случилось, каковы шансы, что вы почувствуете? Если бы мы сами все чувствовали на 100%, мы бы не нуждались в Ведическом знании, мы бы его считывали с пространства, сами являлись бы ним. Потому мы и пользуемся знаниями наших мудрых предков, что сами пока на пути к божественности :)


Не-не, тут такое дело... Если я по улице пройду вся такая в мини-юбке или с декольте ого-го, я именно чувствую. А вот на пляже - ну нет такого.
  • 0

#127 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 11 июня 2013 - 08:43

Но вот допустим идете вы по пляжу со своим мужчиной и он смотрит на этих девушек, забирает, значит их энергию. А потом - делится ею с вами? Ну куда то же он ее девает. Учитывая что у жены с мужем постоянный обмен - вы получаете энергию тех девушек которым себя противопоставляете? И тут возникает много вопросов....

Ну если учесть периодичность моего морского отдыха - раз в 5 лет... С мужчиной это в моей жизни случалось 2 раза, с мамой мы море чаще видели))). Сложно сказать что либо, тут статистика нужна...Но нет желания тусовать по людным пляжам для сбора этой самой "статистики". Повторюсь, в обычной жизни я предпочитаю уединение. От компаний свыше 4-5 человек устаю моментально, шумные мероприятия обхожу за километр , они как раз энергию и отнимают...Буду рада, если поделитесь, где можно найти тихие и безлюдные места для отдыха на море.
Про то, как мой Муж смотрит(и вожделеет :wacko: )и забирает, а потом снабжает меня энергией этих девушек...........честно, даже чисто теоретически сложно себе представить, настолько не вяжется.........и, совсем честно, не готова я Мужа обсуждать. Где бы то ни было, даже хотя бы и здесь, и даже чисто теоретически. Не могу, и все тут .
Могу сказать за себя. О противопоставлении. Противопоставлять можно только известное известному. Вроде, я белая, они черные, я добрая, они злые, у меня один мужчина, у них много. Но, дело в том, что я о них ничего не знаю...для меня это параллельный мир. Ничего не могу сказать о том, что толкает женщину так выглядеть и так себя вести, но, вероятно, у каждой свои причины. Может, это какой-то вызов, родительскому воспитанию, например, или они так женственность понимают, или им внимания не хватает, ну, в детстве недодали, ну откуда я знаю. Может я, в сходных жизненнных обстоятельствах, и выглядела б подобным образом, кто знает. В своих обстоятельствах , на своем месте и со своим опытом восприятия я так не могу...по-моему, это никакое не противопоставление
  • 0

#128 Елена Плаха

Елена Плаха

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Донецк Украина

Отправлено 11 июня 2013 - 15:21

В этой теме многие девушки пишут, что не ощущают, как на пляже у них теряется энергия, не чувствуют ничего такого неприятного. Вопрос: как же можно это почувствовать, если всю жизнь до этого ходить, как все, сравнивать же не с чем? Иногда чувствительность повышается настолько, что можно ощутить, да, но если этого не случилось, каковы шансы, что вы почувствуете? Если бы мы сами все чувствовали на 100%, мы бы не нуждались в Ведическом знании, мы бы его считывали с пространства, сами являлись бы ним. Потому мы и пользуемся знаниями наших мудрых предков, что сами пока на пути к божественности :)

Мари - :give_rose: У меня такой опыт был в отношении питания - пока жили в городе и питались "как все", то гадостность многих продуктов совершенно не ощущалась, а когда переехали за город и наладили домашнее и полезное питание, то, стоит съесть что-то магазинного приготовления, всё - сразу чувствуется разница!
А тем более, если энергия забирается из разных сфер жизни, то можно и не почувствовать сразу, а потом так и не понять, почему сил ни на что нет. Еще думаю, что мы можем не чувствовать потерю энергии, потому что в наше время женщины подвергаются различным стрессам практически постоянно, и на этом фоне такая потеря может быть неощутима.
  • 2

#129 Мари

Мари

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 729 сообщений
  • 2 Спасибо
РФ

Отправлено 11 июня 2013 - 17:24

Буду рада, если поделитесь, где можно найти тихие и безлюдные места для отдыха на море.

Тоже буду рада!
Тема пользуется такой популярностью у девочек на форуме, что в пору организовать лагерь на море, где можно спокойно купаться в уединении, между нами, девочками :005-gygy: :041-vic:
  • 3

#130 Anita-Feniks

Anita-Feniks

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 12 июня 2013 - 07:33

Не-не, тут такое дело... Если я по улице пройду вся такая в мини-юбке или с декольте ого-го, я именно чувствую. А вот на пляже - ну нет такого.

вот у меня тоже так. мне кажется, если я выйду на пляж в купальнике-платье, внимания будет еще больше, чем в обычном купальнике. Причем разглядывать будут не только парни, но и девушки.
и еще один нюанс - никогда не лишу себя удовольствия принимать воздушные ванны, особенно когда вечером, или на рассвете, солнышко не жарит, ветерок обдувает каждую клеточку твоей кожи, каждый волосик на теле, это же такое наслаждение - дышать кожей. есть народ на пляже - нет народа на пляже - для меня в такие моменты весь мир останавливается вокруг меня. Может быть я толстокожая в плане чужих взглядов на свое тело... но это же очень тяжело - ощущать энергетический провал после каждого вожделенного взгляда на себя. даже если надену парео, легкое платье, на легком бризе оно повторяет силуэт тела и будет еще более соблазнительно. я конечно не приветствую сеточки, стринги и прочие излишества. Лучше купальник-платье, чем две ниточки.
  • 0

#131 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 12 июня 2013 - 07:53

вот у меня тоже так. мне кажется, если я выйду на пляж в купальнике-платье, внимания будет еще больше, чем в обычном купальнике. Причем разглядывать будут не только парни, но и девушки.
и еще один нюанс - никогда не лишу себя удовольствия принимать воздушные ванны, особенно когда вечером, или на рассвете, солнышко не жарит, ветерок обдувает каждую клеточку твоей кожи, каждый волосик на теле, это же такое наслаждение - дышать кожей. есть народ на пляже - нет народа на пляже - для меня в такие моменты весь мир останавливается вокруг меня. Может быть я толстокожая в плане чужих взглядов на свое тело... но это же очень тяжело - ощущать энергетический провал после каждого вожделенного взгляда на себя. даже если надену парео, легкое платье, на легком бризе оно повторяет силуэт тела и будет еще более соблазнительно. я конечно не приветствую сеточки, стринги и прочие излишества. Лучше купальник-платье, чем две ниточки.


Ветерок...а когда вода обнимает тело, это же тоже так приятно... Да и потом, даже на самом людном пляже можно найти уединенное место, на самом деле)
  • 0

#132 светик

светик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 259 сообщений
  • 0 Спасибо
харьков

Отправлено 12 июня 2013 - 10:19

Да и потом, даже на самом людном пляже можно найти уединенное место, на самом деле)

Не знаю,не знаю.Разве только пляж среди гор или в лесу....А вообще,девочки,главное место.Потому что,если ты в закрытом платье,платке,вся такая воздушная,а рядом бабушка в стрингах и ее писающий рядом свами внучок или девочка лет восьми,ковыряющаяся в пышной попе,потому как там опять же стринги,повальное распитие пиво-шейков,вывалившиеся груди и т д,то к буркини надо еще и шлем с ластами.У меня такое впечатление,что люди весь год сдерживают из последних сил свою свинскую натуру,а когда приезжают на море,то становятся самими собой-животными.Это я про Крым.Может где в других местах по приличнее....
  • 0

#133 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 12 июня 2013 - 10:32

Не знаю,не знаю.Разве только пляж среди гор или в лесу....А вообще,девочки,главное место.Потому что,если ты в закрытом платье,платке,вся такая воздушная,а рядом бабушка в стрингах и ее писающий рядом свами внучок или девочка лет восьми,ковыряющаяся в пышной попе,потому как там опять же стринги,повальное распитие пиво-шейков,вывалившиеся груди и т д,то к буркини надо еще и шлем с ластами.У меня такое впечатление,что люди весь год сдерживают из последних сил свою свинскую натуру,а когда приезжают на море,то становятся самими собой-животными.Это я про Крым.Может где в других местах по приличнее....


В Крыму, увы, последнее время действительно так(( Мы три года назад туда съездили и решили, что больше не поедем, в грязи отдыхать нет никакого удовольствия. В этом году надеемся попасть в Европу, хотя бы по горящей путевке. В Хорватии мне, например, очень понравилось - там нет такого, как на наших пляжах - что все вплотную друг к другу, кто-то на тебя курит, кто-то рядом писает, кто-то пиво пьет... Люди просто спокойно отдыхают и на достаточном расстоянии друг от друга. В воде тоже самое...
  • 0

#134 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 12 июня 2013 - 12:03

А вот на пляже - ну нет такого.

Может природа помогает спешно восполнить потери? Солнце? Вода? Воздух?
  • 0

#135 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 12 июня 2013 - 12:04

Тоже буду рада!
Тема пользуется такой популярностью у девочек на форуме, что в пору организовать лагерь на море, где можно спокойно купаться в уединении, между нами, девочками :005-gygy: :041-vic:

Классно бы было. В конце лета думаем ехать в Кабардинку с сыном. На фестиваль "голубая волна"
  • 0

#136 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 12 июня 2013 - 12:05

смотрит на этих девушек, забирает, значит их энергию. А потом - делится ею с вами?

Вот это тогда как?
  • 0

#137 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 12 июня 2013 - 12:17

Может природа помогает спешно восполнить потери? Солнце? Вода? Воздух?


Может быть, кстати. Или эти потери незначительны по сравнению с тем, сколько энергии накапливается во время этого приятного времяпрепровождения
  • 0

#138 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 12 июня 2013 - 12:46

Кстати по моим ощущениям энергию забирают другие женщины еще почище чем мужчины, особенно старушки. Прошлась сегодня по городу, в длинном кстати платье, но после этой прогулки я как еле живая. Но есть ощущение даже не потери, а скорее чего то лишнего "прилипшего".
  • 0

#139 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 июня 2013 - 13:17

Я действительно не ощущаю на пляже, что кто то из меня энергию тянет. Но думаю, это из за того, что просто не заморачиваюсь этим. И наверное "иммунитет" выработался.
Приведу пример.
10 лет назад я начала носить контактные линзы. Привыкала к ним месяц, прибавляя по часу в день. Глаза болели и слезились. А потом их чувствительность снизилась. Теперь ношу их с удовольствием и ни за что не вернусь к очкам.
Но! Есть мнение, что линзы вредны. Когда я проходила медосмотр, окулист пожилого возраста прочла мне длинную нотацию о их вреде и о том, какие последствия могут быть от длительного ношения. И если бы я тогда этим заморочилась, то уверена, глаза бы точно снова заболели. Сила самовнушения сработала бы.

Так и с энергией.
А мы женщины впечатлительные. Нам скажут, что вредно, да еще и приведут аргументы, мы поверим и вправду находим у себя последствия.
Агрессивность от мяса, гинекологическое заболевание от брюк, депрессия от кармы.
Суждений и убеждений великое множество - а вот их дозировать думаю нужно разумно.
ИМХО конечно.
  • 3

#140 Gella

Gella

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 июня 2013 - 14:01

http://seasecret.biz...g/diagonal-blue
Купила себе вот это чудо и еще несколько вариантов с этого сайта. Очень удобно, не задирается, не просвечивает, не сковывает движения (поверьте экс-мастеру спорта по плаванию)

По поводу буркини - фото Славницы, к сожалению самый жуткий вариант, есть очень красивые буркини, не получается сюда вложить почему то

Интересные варианты ) А он тоже из такой купальниковой (прорезиненной что ли) ткани?
Я всё детство провела практически В речке )).
С переездом стало негде купаться, но периодически все же купаюсь. Купальник закрытый, но меня всегда это смущает. Где-то с подросткового возраста.. а может и вовсе с детства. Прикрываюсь парэо. Обычно надевала юбку, а парэо завязывала как маечку со сборкой (очень интересно получается). Или майку, а парэо - как юбку.
<p>Как-то после сложного подъема в горы и спуска (!) в Карпатах обнаружилось 
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки