Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Купальник и женская энергия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#101 Malegaon

Malegaon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 238 сообщений
  • 2 Спасибо
Волжский Россия

Отправлено 08 июня 2013 - 12:26

Ой, ни разу не верю кто говорит что это удобно. Не может веревка в епож быть удобно!))))

не, ну пачему же ж! Стринги они разные бывают, если верёвочка тонкая, то её не чувствуешь ;) летом нормуль.
И для интиму тоже вполне.
Но как в них на пляже можно-нипанимяу. Я даже не из морально-этических норм, а из соображений гигиены.
  • 0

#102 Гость_Криста_*

Гость_Криста_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июня 2013 - 12:30

И мне почему то кажется, что Богиня бы точно буркини не надела. .

Ой ну и ржака :005-gygy: Представляете картину: Афродита такая из моря выходит в буркини.. :005-gygy:
  • 1

#103 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июня 2013 - 12:36

Ой ну и ржака :005-gygy: Представляете картину: Афродита такая из моря выходит в буркини.. :005-gygy:

Под руку с ихтиандром... :rofl:
  • 3

#104 Елена Плаха

Елена Плаха

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Донецк Украина

Отправлено 08 июня 2013 - 16:39

Но сами по себе стринги - бррр...их еще и носить жутко неудобно, по-моему.

Девочки, каюсь! Носила в юности эти самые стринги и даже купальник был с оными :t1810: Раньше мне было неудобно в обыкновенном белье, сзади всё залазило куда не надо :) , а я же юбки короткие в обтяжку носила, так что стринги были для меня тогда верхом удобства! Ну, и на пляж, соответственно, в них - а как же - потом некрасивый загар, блин, будет! :fool: Потом узнала, что они еще и очень вредные - передавливают там все, кровообращение нарушается, ну, и могут возникнуть соответствующие проблемы. И наконец-то почувствовала, что они ужас какие неудобные! Сейчас уже ни за что не одела бы!

И мне почему то кажется, что Богиня бы точно буркини не надела. Она бы голышом купалась в строго уединённом месте.
В старину многие девушки так и делали. Тайком от взрослых и родителей.

Katy, мне тоже именно так и представилась купающаяся Богиня - без одежды и в тихом живописном месте без зрителей :)
  • 0

#105 Елена Плаха

Елена Плаха

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Донецк Украина

Отправлено 08 июня 2013 - 16:48

Прочла на странице Ольги Валяевой в Контакте:

Казалось бы, какая разница - во что одеться? Ведь Госпóдь смотрит не на внешнего человека, а на внутреннего, не на лицо и на одежду, а на душу и сердце. Да, это так, но именно наш «внутренний сокровéнный человек» выбирает одежду для внешнего. Так что, дело не в одежде, которую мы носим, а в том, что внутри нас заставляет её выбирать. Наша одежда - это знак. По нему видно, что ценно для его владельца, по нему составляется первое впечатление о моральных качествах владельца. Помните народную мудрость: «Встречают по одёжке...». И если девушка в вольной до бесстыдства одежде чувствует себя спокойно и уверенно, то в её душе нет христианской скромности и смирения.

Митрополит Корнилий (Титов).


Как думаете, девочки, применимо к выбору купальника?
  • 0

#106 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июня 2013 - 17:13

Прочла на странице Ольги Валяевой в Контакте:



Как думаете, девочки, применимо к выбору купальника?

Сложно сказать. Кому то без паранджи ходить - бесстыдство. А в Африке женщины в племенах в одних повязках ходят - и ничего, ИХ религия им это прощает. Наверное все таки это внутренний выбор каждого. Если в православии это грех, а человек религиозен, то наверное относится.
  • 2

#107 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 08 июня 2013 - 18:04

из соображений гигиены.

из этих соображений они вообще вредны хоть на пляже хоть нет, ибо бактерии по этой влажной веревочке ходют из одного места в другое))) У меня одна знакомая так все молочницу лечила затяжную. говорю стринги выкинь, так нет "чо я в панталонах ходить должна"))))
  • 0

#108 Milana

Milana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 145 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 июня 2013 - 18:37

Ой ну и ржака :005-gygy: Представляете картину: Афродита такая из моря выходит в буркини.. :005-gygy:


:D :D :D ,боже, спасибо за этот прикол! Шикарная шутка для поднятия настроения!!!!!
Картина маслом!
  • 1

#109 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 июня 2013 - 05:16

Под руку с ихтиандром... :rofl:


:rofl: :crazy:
  • 0

#110 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 июня 2013 - 05:16

из этих соображений они вообще вредны хоть на пляже хоть нет, ибо бактерии по этой влажной веревочке ходют из одного места в другое))) У меня одна знакомая так все молочницу лечила затяжную. говорю стринги выкинь, так нет "чо я в панталонах ходить должна"))))


Ага, у меня тоже такая знакомая есть)
  • 0

#111 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 июня 2013 - 05:18

Сложно сказать. Кому то без паранджи ходить - бесстыдство. А в Африке женщины в племенах в одних повязках ходят - и ничего, ИХ религия им это прощает. Наверное все таки это внутренний выбор каждого. Если в православии это грех, а человек религиозен, то наверное относится.


А вот кстати да....для православных-то есть какое-нибудь буркини? Что вообще священники говорят, интересно, на эту тему...

P.S. Правда, тут в "интересных материалах" выкладывали материал о том, что христианская церковь считала мытье грехом...)))) может, они до сих пор придерживаются позиции, что купаться вообще не нужно?))
  • 0

#112 Подорожник

Подорожник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 274 сообщений
  • 4 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 09 июня 2013 - 06:43

Если хочешь спрятать дерево - спрячь его в лесу (с) Что-то мне кажется, буркини и прочие очень уже закрытые вещи на пляже будут только притягивать нежелательное внимание. А пока вы в купальнике - в меру закрытом - смотреть будут меньше. Просто потому, что это привычно и не вызывает удивления.
А для меня еще буркини и даже купальники-платья неприемлемы просто потому, что в них плавать сложно. Именно плавать, на некоторые расстояния - наслаждаться водой и течением. Конечно, если просто зайти в воду поплескаться, то такая купальная одежда вполне подходит. А вот плавать на глубине в ней, думаю, просто небезопасно - будет на дно тянуть.
Для себя выбираю обычные раздельные купальники, максимально закрытые в своем классе + удобные. Для бассейна и аквапарка хочу купить сплошной, но пока не сложилось.

Еще мне кажется, что здесь многое зависит от самоощущения. От того, как вы себя преподносите - в купальнике или в юбке.
А вообще лучший вариант - это какое-нибудь укромное место для купания вместо общественного пляжа :)
Не люблю толпу народа, не люблю загорать - жариться под солнцем....
  • 3

#113 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 июня 2013 - 07:30

Читала я как-то справочник мусульманской женщины

А он в электронке есть? Хочу почитать :) Давно мусульманская культура привлекает и пугает одновременно :)
  • 0

#114 Юляш@

Юляш@

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 286 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 июня 2013 - 07:55

проблемы для себя по крайней мере не вижу....купаюсь в футболке или топе (сверху) и гамче или парео (снизу)...мне всё равно как и хто на меня смотрит и что обо мне думает, не сильно стремлюсь выглядеть как то на пляже- я пришла покупаться и не мои проблемы с чужими головами боротьс....считаю что прикрываться надо однозначно....звучало тут типа, если внутри то хоть в купальнике хоть зкрытая- не согласна....мужской взгляд очень сильно привлекается и это происходит помимо их воли- вот хочет не хочет а если чтото показали- будет смотреть...и энергия и здоровье уже забирается...и не считаю также это крайностями....покрайней мере если это не приобритает форму фанатизма...я знаю как действует природа, определённые механизмы и какое влияние они имеют на моё здоровье- почему бы мне тогда не предпринять какието меры которые не требуют даже от меня каких то особо тяжких телодвижений....
  • 0

#115 Мари

Мари

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 729 сообщений
  • 2 Спасибо
РФ

Отправлено 09 июня 2013 - 08:55

купаюсь в футболке или топе (сверху) и гамче или парео (снизу)...мне всё равно как и хто на меня смотрит и что обо мне думает, не сильно стремлюсь выглядеть как то на пляже- я пришла покупаться и не мои проблемы с чужими головами боротьс....считаю что прикрываться надо однозначно....

Юляш@, так ведь мокрая футболка - это ж так откровенно, как из фильма...
Или вы сразу же переодеваетесь в сухую одежду?
Просто на купальниках чашечки есть, либо покрой и ткань, не столь подчеркивающие фигуру.
  • 0

#116 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 июня 2013 - 09:58

Мари, так футболки и топы тоже разные бывают ;)


А вообще, вот поплавала в бассейне, позагорала на крыше отеля... В обычном купальнике, никто не глазел особо, я полная сил и энергии. Пока не увидела эту тему, даже не заморачивалась :) Есть у меня предпочтения при выборе купальника. Например, трусики желательно без завзочек, т.к. они расширяют мои и без того не маленькие бедра, а еще притягивают шаловливые ручки, и лифчик, и трусики плотно прилегающие, застежки плотные, лучше металические, чтобы волна или дите не стащило случайно, чашки без толстого поролона, чтобы сох скорее, желательно неколько трусиков, чтобы переодеть. Ну и стараюсь выбирать места купания и загорания не сильно людные по возможности. Вот и все :)
Как по мне, энергии больше растрачивается на мысли: "А правильно ли я делаю? А как правильно? А что Нарушевич скажет?". А вот купальник на пляж... Главное, чтобы было удобно и не стыдно самой :) Ну и мужу нравилось ;)
  • 0

#117 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 июня 2013 - 10:17

Как по мне, энергии больше растрачивается на мысли: "А правильно ли я делаю? А как правильно? А что Нарушевич скажет?"

+100500! согласна!
  • 0

#118 Malegaon

Malegaon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 238 сообщений
  • 2 Спасибо
Волжский Россия

Отправлено 09 июня 2013 - 18:54

А он в электронке есть? Хочу почитать

да, я именно в электронном виде и скачивала себе.

из этих соображений они вообще вредны хоть на пляже хоть нет, ибо бактерии по этой влажной веревочке ходют из одного места в другое)))

ага, знаю. Но иногда всё-таки ношу :P
  • 0

#119 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 10 июня 2013 - 06:22

А я люблю загорать, и не мажусь ни какой химией.Зачем выходить на солнце и намазывать себя чем-то от солнца.

Дело в том, что у всех разная кожа. Есть люди, у которых обгорают все незащищенные части тела при простом переходе из точки А в точку В .
  • 0

#120 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 июня 2013 - 08:10

Дело в том, что у всех разная кожа. Есть люди, у которых обгорают все незащищенные части тела при простом переходе из точки А в точку В .

А у меня кожа странная в этом плане... Одно лето я загораю просто шикарно: быстро, ровно, красиво, без покраснений, а второе - от прогулки обгораю так, что неделю на улицу выходить боюсь :shok:
Вот и пойми, когда "химия" нужна, а когда само собой все будет хорошо...
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки