Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Влияет ли убранная постель на благополучие в семейной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 26 июня 2014 - 06:49

а места сгибов не образуются?

нет, он из частей. ладно, сейчас сфотаю. только я сюда загружать не умею...
  • 0

#82 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 июня 2014 - 07:15

Вспомнилось, у моей школьной подруги над кроватью висел листочек с цитатой из "Маленького принца": "Проснулся утром - убери свою планету". Это ее мотивировало застилать постель.

Меня в детстве мотивировали родители и дедушка-военный)))) Когда мы на даче с дедушкой-бабушкой летом жили - мы каждый день вставали рано, чтобы выпить стакан молока, все застилали и полностью подметали и мыли полы по дому - а дедушка контролировал процесс. После завтрака посуду мыла сестра, после обеда - я, а вечером - как бонус нам, уже бабушка.

По сути, теперь, когда никто не контролирует, можно бы уже расслабиться)) Но у меня, как девочки писали выше, прям настроение разбитое, если постель не убрана. Даже если тоска какая-то вдруг одолеет, единственное, что консолидирует - уборка. Все постели застилаю, пылесошу, мою посуду, плиту, раковину ( да, Флайсистема прекрасна!))

Я не знаю, влияет ли действительно постель на отношения, но мне самой, когда дома уже давно не убирали и постели разобраны, домой идти не хочется. Неприкрытая ( хотя бы одеялом) кровать - как портал какой-то неприятный, или все равно что корзину с грязным бельем разворотить посреди комнаты, если честно.

А с другой стороны - когда все так блестит, что и присесть страшно, когда постель - как в казарме - под линеечку - это тоже слишком. Должно быть аккуратно, но с душой прибрано.
  • 0

#83 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 26 июня 2014 - 07:34

Прикрепленный файл  IMG_0887.jpg   53,08К   46 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_0889.jpg   57,46К   54 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_0890.jpg   56,33К   42 Количество загрузок:

уф... ну в общем вот так вот. по фото должно быть понятно.
шила сама. ну пришлось посчитать-почертить )))
внутри паралон толщиной 80мм.
  • 2

#84 Nikka LitA

Nikka LitA

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 июня 2014 - 09:40

Я считаю, что любой безпорядок накапливает негатив и порождает ссоры. От одной неправильно положенной вещи я тут же становлюсь раздражительной, дело даже не в том, что лежит она не по фен-шую)) а в том, что нарушает уют в квартире, что уж говорить о постели... если кровать целый день не заправлена, в такую и спать не хочется ложиться
  • 0

#85 Rofletka

Rofletka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 июня 2014 - 10:30

А я вот никак не могу себя приучить к порядку,уборке.Я человек настроения,поэтому хочу-убираюсь,хочу-нет.Ничего не могу с этим поделать.Понимаю,что "надо",и только так могу себя заставить,к сожалению:(Я понимаю,что уборка-это процесс,и для женщины он важен,но,видимо,только не для меня:(
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки