Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Каблуки :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#41 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 июня 2013 - 08:06

А как исправить косточку? кроме операции


Мне несколько раз попадалась информация (и один раз - от женщины уже с результатами, которые она мне и продемонстрировала) о том, что надо массировать косточку каждый день. Желательно - и утром, и вечером. И большой пальчик гнуть (насколько получается) вперед и назад. Делаю, пока заметила только, что ножки в этих местах перестали уставать.
  • 0

#42 Malegaon

Malegaon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 238 сообщений
  • 2 Спасибо
Волжский Россия

Отправлено 12 июня 2013 - 08:32

Я косточкой неудачно ударилась на тренировке. Моя массажистка посоветовала... катать ногами скалку! )))
Сидишь, смотришь чего-нибудь или читаешь, а ногами скалку катаешь. Она сказала,что это даже людям со здоровыми ногами полезно-снимает усталость и хорошая профилактика плоскостопия.
  • 0

#43 Таня

Таня

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 июня 2013 - 08:57

У меня рост 173 см)) рост как рост, но я практически всегда на каблуке 7-8 см, так что все 180! Лично мне нравится, и свосем не смущает, что вокруг народ ниже. И правда, с каблуками именно походка, а в балетках я начинаю, как это выразиться, ну спортивная ходьба начинается, даже если я никуда не спешу)))
  • 0

#44 светик

светик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 259 сообщений
  • 0 Спасибо
харьков

Отправлено 12 июня 2013 - 10:29

У меня рост 176см.Каблуки всегда носила.Раньше босоножки всегда были не ниже 11см.Очень люблю.Просто с маленьким ребенком не оч удобно.на плоской подошве чувствую себя солдатом на плацу(пходка соответствующая).Исключение шлепки и сандалии.А мужчины,которые комплексуют из-за коблуков(особенно понравилось про б...дь)-у них просто комплексы.Мы с мужем одного роста.Он всегда смеется :"Вот сразу видно,что я крутой мужик-рядом со мной такая шикарная девушка!".Хотя мог бы сказать:"Ой! Ну какой я маненький!А эти все на каблуках- б-ди!"
  • 2

#45 Гость_Криста_*

Гость_Криста_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 июня 2013 - 11:42

А мужчины,которые комплексуют из-за коблуков(особенно понравилось про б...дь)-у них просто комплексы.Мы с мужем одного роста.Он всегда смеется :"Вот сразу видно,что я крутой мужик-рядом со мной такая шикарная девушка!".Хотя мог бы сказать:"Ой! Ну какой я маненький!А эти все на каблуках- б-ди!"


+1000
Ни один успешный мужчина которого я встречала не комплексовал по поводу роста спутницы, наоборот, им даже нравилось если рядом высокая красавица на каблуках. Просто тем мужчинам которым такие красотки не светят, ничего не остаётся как обзывать их б-и :crazy:
  • 4

#46 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 12 июня 2013 - 15:37

Каблуки носила с 14 лет. сначала 7см, выше не позволяли, потом 10-12. Некомфортно психологически без них как то было даже. Рост 172 кстати))). сейчас я люблю очень римские сандалии без каблуков. Девушки, на каблуках красиво ходить куда проще чем без, поэтому многим кажется что каблук это женственно. Каблук дисциплинирует, а его отсутствие расслабляет, и куда проще в балетках забыться и пойти как попало - тынц, тынц - почапала! Спина знаком вопроса, ноги будто сваи заколачивают, плечи вперед.... Когда то мне в руки прелестная книжка попадала , называлась французская энциклопедия красоты. Там рассказывалось о том, что пластика движений, шаг, поворот, должен меняться в зависимости от того что надето на вас, как красиво ходить на каблуке, без каблука, в длинном, в коротком итд.... К сожалению это было чуть не 20 лет назад, но может у кого то есть эта книга?
  • 1

#47 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 июня 2013 - 18:03

Не могу сказать, что люблю каблуки и не могу сказать, что я противница каблуков :unknw: Отношусь к ним как к разновидности обуви, которая должна быть в гардеробе. Как платьев должно быть много, нарядные, повседневные, открытые, закрытые, теплые, легкие, цветные, однотонные...так и обуви должно быть много :) балетки, босоножки, на платформе, на каблуке, танкетка, шпилька.

Как так можно говорить, что каблуки носят только б..и?? :shok: :sad: Обувь на каблуках - это просто обувь и не более. И никак не может характеризовать девушку по принципу доступности или недоступности.
  • 3

#48 светик

светик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 259 сообщений
  • 0 Спасибо
харьков

Отправлено 12 июня 2013 - 18:23

Девушки, на каблуках красиво ходить куда проще чем без, поэтому многим кажется что каблук это женственно. Каблук дисциплинирует, а его отсутствие расслабляет, и куда проще в балетках забыться и пойти как попало - тынц, тынц - почапала

Вот-вот.Наверное,мне не хватает еще женственности,чтобы чувствовать себя на плоском ходу(про кроссовки-кеды вообще молчу) женственно и легко.
  • 0

#49 Nice

Nice

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб

Отправлено 12 июня 2013 - 18:35

У меня рост 176,в своих любимых босоногах 9см я выше мужа.Не понимаю,что в этом страшного.На каблуках я чувствую себя более уверенной и женственной.Кто-то писал,что не нравится возвышаться над толпой.Я наоборот люблю,когда обращают внимание.Т.е.я не настолько высокая,чтобы показывали пальцем:),но незамеченной нигде не остаюсь:)
  • 0

#50 Lallia

Lallia

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 июня 2013 - 21:29

Во мне вот росту 167 см, любимая высота каблуков на сапогах и босоножках 6-7 см, именно на ней чувствую себя прекрасно. Балетки не признаю как класс, один раз купила и подружке отдала))))) На каблуках как-то пластика лучше становится, верно девочки подметили. Уже не будешь скакать как дикий конь, что обычно случалось, когда я часто носила кеды. Чтобы не было дискомфорта при ходьбе, очень важно подобрать обувь с хорошей колодкой, иначе хоть какой каблук, хоть и вообще без него - ноги будут болеть. Помню, были у меня кроссовки и одни зимние ботинки на каблуке сантиметра в три, от которых ноги болели ТАААК!! Ни от чего другого такого не было, так что не от высоты каблука это зависит.
  • 0

#51 Pen

Pen

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
Latvia

Отправлено 13 июня 2013 - 07:06

Никогда не любила каблуки.
Ну ок, каблуки бывают разные - никогда не любила шпильки, и до сих пор их не понимаю.
Сама предпочитаю либо обувь на плоской подошве либо небольшой устойчивый каблучок. Сапоги и ботиночки все на небольшом подъеме. Чуть больший каблук на лишь моих "выходных" туфлях - кстати, поразительно удобных и качественных, купленных в свое время в каком-то захудалом магазинчике за сказочные 10 долларов %)
  • 2

#52 Детка Малолетка

Детка Малолетка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 июня 2013 - 12:09

Девочки, а вот те, кто каблуки любит, у вас какой рост? :)
Просто у меня, например, 174, и когда я на каблуках чувствую себя огрооомной такой, плывущей НАД людьми...и мне это совсем не нравится) Тем более, что муж не намного меня выше...

Я 172, муж мой тоже ровно 172 и стройного телосложения (60 кг) :)
Если бы я носила каблуки, выглядели бы как кабаре-дуэт Академия - ужасно. Я ведь тоже 60 кг (!!!!) и если буду носить каблуки будет очень некрасиая картина - как гром-баба рядом с нещасным мужчиной :( фу, не мое
Я видила фото мужа с первой свадьбы - ужас - там невесто такое в платье "баба на чайник" еще и белое в красных цветах, как постельное белье :) и на шпилищях, плюс с причесоном аля "завуч средней школы советский" и жених - по природе итак некрупный еще и в костюме на размер больше и нещасный как на похоронах.... котрого невидно вобще изза этой "невестищи" которая выглядела на 2 головы выше жениха за щет каблов и прически....
Хотя если девушка ростом 155 см (была у меня такая подруга) - она может без ущерба для имиджа в каблуках хоть спать 8) если спину с ногами не жалко конечно....
  • 3

#53 Детка Малолетка

Детка Малолетка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 июня 2013 - 12:23

Как так можно говорить, что каблуки носят только б..и?? Обувь на каблуках - это просто обувь и не более. И никак не может характеризовать девушку по принципу доступности или недоступности.

Мнение мужчины :) ничего не поделаешь.... при чем мужчины скажем так весьма искушенного в женском вопросе, у которого, было довольно большое колличество женщин ;)
  • 1

#54 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 13 июня 2013 - 12:44

Как так можно говорить, что каблуки носят только б..и?? Обувь на каблуках - это просто обувь и не более. И никак не может характеризовать девушку по принципу доступности или недоступности.

ну да, и мини по самое не могу плюс декольте до пупка - только одежда и ничего более))
тут просто смотря с какой точки зрения на это обощение смотреть.
если дедуктивным методом - конечно, не все девушки на высоких каблуках "эти самые")) это дейсвтительно обувь, и выглядеть можно по-разному
а если индуктивным - по моим личным наблюдениям практически ВСЕ девушки, готовые переспать с первым встречным, для которых такое поведение просто стиль жизни - носят каблуки и весьма открытую одежду. Это как дресс-код
Так что тут двояко
  • 2

#55 Гость_Криста_*

Гость_Криста_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 июня 2013 - 12:48

Мнение мужчины

Не мужчины, а вашего мужа.
  • 3

#56 Гость_Криста_*

Гость_Криста_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 июня 2013 - 12:55

ну да, и мини по самое не могу плюс декольте до пупка - только одежда и ничего более))
тут просто смотря с какой точки зрения на это обощение смотреть.
если дедуктивным методом - конечно, не все девушки на высоких каблуках "эти самые")) это дейсвтительно обувь, и выглядеть можно по-разному
а если индуктивным - по моим личным наблюдениям практически ВСЕ девушки, готовые переспать с первым встречным, для которых такое поведение просто стиль жизни - носят каблуки и весьма открытую одежду. Это как дресс-код
Так что тут двояко

Ну тут же говорят конкретно про каблуки, а не открытую одежду. Или одно без другого не существует?
Тогда уж можно договориться до того что практически все девушки которые носят длинную закрытую одежду, да без каблуков - забитые и закомплексованные.
  • 1

#57 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 13 июня 2013 - 13:06

Ну тут же говорят конкретно про каблуки, а не открытую одежду. Или одно без другого не существует?
Тогда уж можно договориться до того что практически все девушки которые носят длинную закрытую одежду, да без каблуков - забитые и закомплексованные.

вот ты ж меня не поняла)
я говорю, что не все девушки на каблуках - доступные и развратные, но все доступные - обычно на каблуках)) это же совсем не одно и то же))
Просто из второго факта многие мужчины (как тут упоминалось) делают вывод о всех девушках на каблуках)
  • 1

#58 светик

светик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 259 сообщений
  • 0 Спасибо
харьков

Отправлено 13 июня 2013 - 13:49

Это как "каждая селедка-рыба,но не каждая рыба-селедка".Кстати полно девушек,спящих со всеми подряд,а выглядящих очень скромно,даже и не поверишь. Так что ваши наблюдения на счет каблуков не совсем верны.
  • 2

#59 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 13 июня 2013 - 13:59

Это как "каждая селедка-рыба,но не каждая рыба-селедка".Кстати полно девушек,спящих со всеми подряд,а выглядящих очень скромно,даже и не поверишь. Так что ваши наблюдения на счет каблуков не совсем верны.

на то они и мои, чтобы быть моими, а не Вашими)
  • 2

#60 Желана

Желана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 349 сообщений
  • 8 Спасибо
Россия

Отправлено 13 июня 2013 - 14:35

Как у всех все индивидуально, однако ... :)
я в цивилизации практически всегда ношу обувь на каблуках - туфли, босоножки, сапоги - хоть и на относительно невысоких. В качестве исключения есть зимние сапоги на платформе. Конечно, гулять в лесу, полоть грядки или заниматься спортом - естественно, без каблуков :). А вообще в хорошей обуви с удобной колодкой на каблуках чувствую себя вполне комфортно.
Обуви без каблука мне в походах-в лесу-на даче выше крыши хватает, именно поэтому в городе и хожу в основном на каблуках, в юбках-платьях, украшениях и при макияже :).
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки