Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Целомудрие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#61 Индианочка

Индианочка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 1 Спасибо
Индия-Россия-Индия

Отправлено 18 апреля 2013 - 02:40

Гыгы если в 19 поздно то чего уж говорить когда девочка еще в 24 годика или итого позже ))),
Удачи ОМММ


:-) это точно
Но я уверена, что это все от Бога. Кому-то и в 19 поздно, а кому-то и в 24 рано. У всех своя судьба... Самое интересное, что сейчас мне кажется, я сама в своей целомудренности не принимала никакого участия, просто все так сложилось! Это к тому, что женщины сожалеют. Наверное, раз так случилось, то это тоже их путь
  • 0

#62 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 апреля 2013 - 04:20

:-) это точно
Но я уверена, что это все от Бога. Кому-то и в 19 поздно, а кому-то и в 24 рано. У всех своя судьба... Самое интересное, что сейчас мне кажется, я сама в своей целомудренности не принимала никакого участия, просто все так сложилось! Это к тому, что женщины сожалеют. Наверное, раз так случилось, то это тоже их путь

аналогичная ситуация,только вот если сравнивать состояния до и после,могу с уверенностью сказать мне было очень комфортно, наверное надо что то потерять чтобы осознать ,какая это драгоценность. Так что это наверное действительно судьба.Удачи ОМММ
  • 0

#63 Люля

Люля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 93 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2013 - 04:38

:-) это точно
Но я уверена, что это все от Бога. Кому-то и в 19 поздно, а кому-то и в 24 рано. У всех своя судьба... Самое интересное, что сейчас мне кажется, я сама в своей целомудренности не принимала никакого участия, просто все так сложилось! Это к тому, что женщины сожалеют. Наверное, раз так случилось, то это тоже их путь


Вот вот и я о том же. Я тоже не принимала участия. Я же говорю, наоборот даже, вожделения было много очень. Но как то от ранних связей Бог отвел.

irin1rus

а по поводу что в 19 поздно или нет, я же дальше написала, что даже и не поздно по-моему, что вон Индианочка и в 24 сохранила.
А вообще конечно кому как положено. Я все таки думаю, что мы все приходим учиться сюда, поэтому каждому в свое время, потому что каждому для своего урока.

Я вас люблююююююю!!!!
:wub:
  • 1

#64 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 апреля 2013 - 05:34

Вот вот и я о том же. Я тоже не принимала участия. Я же говорю, наоборот даже, вожделения было много очень. Но как то от ранних связей Бог отвел.

irin1rus

а по поводу что в 19 поздно или нет, я же дальше написала, что даже и не поздно по-моему, что вон Индианочка и в 24 сохранила.
А вообще конечно кому как положено. Я все таки думаю, что мы все приходим учиться сюда, поэтому каждому в свое время, потому что каждому для своего урока.

Я вас люблююююююю!!!!
:wub:

Это точно ,а по поводу возраста я не зря Вам сказала что бывает у некоторых и позже чем 24 ;-) Удачи ОМММ
  • 0

#65 Детка Малолетка

Детка Малолетка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 апреля 2013 - 08:50

Ок а что касаемо мужчин????
Мой муж до меня был женат, развелся (жена изменила, ушла к другому - я об этом писала под старым ником моим)
  • 0

#66 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 апреля 2013 - 09:41

Ок а что касаемо мужчин????
Мой муж до меня был женат, развелся (жена изменила, ушла к другому - я об этом писала под старым ником моим)

Какая была первая женщина тоже играет роль,но так как мужчина это отдающая строна,у него процессы обновления тонкого тела более быстрые.Мужчине в принципе может хватить и 3х месяцев ( в идеале года) чтобы женщина "выветрилась" из его пол.В идеае лучше год (желательно с соблюдением целибата) Правда ситуации бывают разные, если у мужчина вступал в связь с несколькими женщинами, причем они были лекого поведения,то вероятность того, что его нынешняя подруга может подцепить что то от него в энерг плане больше.Ежели у мужчина не имел таких склонностей.И супружеский союз был заключен после 2х-3х лет от расставания с предыщими отношениями то не стоит волноваться.В вашей ситуации может быть место проблема иного плана.а именно обида мужчины на то что его предали,эту обиду мужчина может бессознательно переносить на всех женщин в т.ч на новую избранницу.Это может проявляться в недоверии,в подозрительности и прочих отрицательных проявлениях
Удачи ОМММ.
  • 1

#67 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 21 апреля 2013 - 10:40

Хочу успокоить всех испугавшихся фантомов, отметок на тонких телах и т.п.
Когда я читаю про телегонию вообще смеюсь, хотя "телегонические" эффекты существуют, но не в том апокалиптическом виде, в котором нам всё это пытаются представить. Предполагаю, что это манипуляции, хотя и с самыми положительными целями. Кого-то можно остановить от разврата, только припугнув) Но вряд ли на форуме есть такие девушки :D Скорее только мучающиеся бесполезным чувством вины и желающие что-то поправить после бурной юности.

Так уж получилось, что кое-что вижу) Ну или это так мир показывает мне))

Отметки оставляют сильные, новые эмоции, влюблённости, душевные потрясения, а не физические контакты.
То есть целомудрие - это эмоциональная целостность партнёра.

Обычно после бурного романа, даже невинной платонической влюблённости, у человека часть мыслей всё равно занята прежним партнёром, объектом любви и внимания, а новому соответственно достаётся не всё, не все силы, не всё внимание (а внимание задаёт направление течения энергии, как мы знаем). Тогда становится ясным, почему во все времена особенно ценилось целомудрие девушек - все душевные силы они должны были отдавать мужьям, а не вспоминать свои первые "любови" и впечатления (это и есть определяющее слово-гайка ;) ). Есть шанс, что тебя полюбят раз и навсегда, шанс стать главным в жизни женщины).
Это помимо основной причины: в прошлые века отсутствия контрацептивов и ДНК-тестов, девственность была единственной гарантией кровного родства отца с первенцем.

В 21 веке всё проще) Старые романы, особенно первые, перевёртывающие всё с ног на голову, как в песне: "И река не текла и трава не росла И весны никогда не было до нас" должны быть "закрыты", завершены психологически. И техник восстановления действительно много. Причём ни капли не магических) Но все ли пользуются этими техниками, обращаются к психологам и заботятся о чистоте души, мыслей и эмоций?) Вот именно. Отсюда психологические переносы и т.п.

Всё имхо, меня тут могут не понять))
  • 7

#68 gattino

gattino

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 21 апреля 2013 - 10:56

Olenka83' ,
а я очень даже согласна. тем более первый физ.контакт - это именно что и есть просто ураган и взрыв эмоций и вПЕЧАТлений, все именно в душе отпечатывается. :good:
  • 0

#69 Микаэлла

Микаэлла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 1 Спасибо
белгород россия

Отправлено 21 апреля 2013 - 12:23

Телегония - это полнейший бред. )))))) Ну абсолютно полный. Я вам по-секрету скажу - любую привязку человека к человеку можно убрать за 30 минут. )))))
  • 3

#70 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 21 апреля 2013 - 13:22

Я вам по-секрету скажу - любую привязку человека к человеку можно убрать за 30 минут. )))))

Ух! А как?
Самостоятельно?
  • 0

#71 Svetlana_Kor

Svetlana_Kor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 21 апреля 2013 - 13:24

Olenka83' ,
а я очень даже согласна. тем более первый физ.контакт - это именно что и есть просто ураган и взрыв эмоций и вПЕЧАТлений, все именно в душе отпечатывается. :good:


Я уникум. У меня первый и многие следующие были вообще ни о чем. Первый раз помню смутно как картинку, но ощущений ноль (ну не было их вообще). Первый ураган эмоций был с нынешним любимым, собственно, до него секс был с нелюбимыми, может, в этом дело... А единственная мега-любовь до него была сугубо платонической и односторонней.
Зато когда встретила мужа, поняла, что до него только время зря тратила и с таким же успехом можно было девственность для него хранить :) При этом чувство вины не мучает, оно же вредное. У меня и так в голове мусора программно-родового, кармического и прочего хватает, хоть тут себя уберегла от груза вины)))
  • 4

#72 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 апреля 2013 - 14:13

Отметки оставляют сильные, новые эмоции, влюблённости, душевные потрясения, а не физические контакты.


Не совсем соглашусь с этим. Если порассуждать логически, то во время секса происходит обмен не только на энергетическом уровне но и на физическом - слюна, сперма, и это усваивается женским организмом (думаю мужским тоже, но в меньшей степени). Даже самая малая частичка содержит в себе генетический код, следовательно в теле остается генетическая информация о партнере.

Наверное многим встречались пожилые пары, прожившие жизнь душа в душу и очень внешне похожие друг на друга.
  • 2

#73 Svetlana_Kor

Svetlana_Kor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 21 апреля 2013 - 14:35

Не совсем соглашусь с этим. Если порассуждать логически, то во время секса происходит обмен не только на энергетическом уровне но и на физическом - слюна, сперма, и это усваивается женским организмом (думаю мужским тоже, но в меньшей степени). Даже самая малая частичка содержит в себе генетический код, следовательно в теле остается генетическая информация о партнере.


Соответственно, в презервативе и без поцелуев физического обмена жидкостями нет?
  • 0

#74 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 21 апреля 2013 - 17:32

Не совсем соглашусь с этим. Если порассуждать логически, то во время секса происходит обмен не только на энергетическом уровне но и на физическом - слюна, сперма, и это усваивается женским организмом (думаю мужским тоже, но в меньшей степени). Даже самая малая частичка содержит в себе генетический код, следовательно в теле остается генетическая информация о партнере.


Если Вы в это верите, то не дай Вам Бог касаться кого-либо и находиться с кем-то рядом. Иначе частички кожи других загрязнят Вашу ДНК)) Их много летает и в рот залетает. А уж если Вы выковыряете дырку в клубне картошки, плюнете туда и посадите на даче... Неее, это уже Нобелевская премия, я не хочу делиться с Вами такой ценной информацией! :P Это мутанты будущего.

А если серьёзно:

Наверное многим встречались пожилые пары, прожившие жизнь душа в душу и очень внешне похожие друг на друга.

Наверняка Вы замечали, в чём именно их похожесть?
А в мимике (то есть одинаковых эмоциях, эмоциональном фоне, отсюда морщинки и одни и те же маски, зажимы) и жестах.
  • 4

#75 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 апреля 2013 - 18:14

Если Вы в это верите, то не дай Вам Бог касаться кого-либо и находиться с кем-то рядом. Иначе частички кожи других загрязнят Вашу ДНК)) Их много летает и в рот залетает. А уж если Вы выковыряете дырку в клубне картошки, плюнете туда и посадите на даче... Неее, это уже Нобелевская премия, я не хочу делиться с Вами такой ценной информацией! Это мутанты будущего.


Считаете себя истиной в последней инстанции? У всех могут быть свои мнения, и нужно учиться их уважать, а не просто высмеивать то с чем вы не согласны.
  • 2

#76 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 21 апреля 2013 - 18:33

Считаете себя истиной в последней инстанции?

А где это из моего сообщения видно? Это дискуссия) И не я её начала)
Надеюсь, контрпример с частичками кожи заставит задуматься впечатлительных девушек о жидкостях и информации, которую они несут (Вы ведь об этом), но в другом плане:
как организовать своё мышление и жизнь так, чтобы любая сторонняя информация не мешала нашим планам?)

На нас обрушиваются терабайты информации ежедневно разными путями, а есть ли иммунитет от вредной? Особенно от той,которая попадает нам в уши? ;)
  • 0

#77 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 21 апреля 2013 - 18:48

Телегония - это круто! Не думала, что народ так серьезно это воспримет!
  • 0

#78 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 апреля 2013 - 19:02

А где это из моего сообщения видно? Это дискуссия) И не я её начала)
Надеюсь, контрпример с частичками кожи заставит задуматься впечатлительных девушек о жидкостях и информации, которую они несут (Вы ведь об этом), но в другом плане:
как организовать своё мышление и жизнь так, чтобы любая сторонняя информация не мешала нашим планам?)

На нас обрушиваются терабайты информации ежедневно разными путями, а есть ли иммунитет от вредной? Особенно от той,которая попадает нам в уши? ;)



Боюсь моего интеллекта не хватит чтобы с вами дискутировать)))
  • 0

#79 Микаэлла

Микаэлла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 1 Спасибо
белгород россия

Отправлено 21 апреля 2013 - 20:37

Ух! А как? Самостоятельно?

Если есть навык виденья своей чакровой системы, то можно и самостоятельно.
  • 0

#80 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 22 апреля 2013 - 15:10

А эксперимент с конями и зебрами - байка, получается?

100 %
Этот эксперимент - плод чей-то фантазии. В реальности такого не бывает.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки