Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Целомудрие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#81 Микаэлла

Микаэлла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 1 Спасибо
белгород россия

Отправлено 22 апреля 2013 - 15:38

Байка. )))) После первого "удачного" раза, его пытались несколько раз повторить. Но кроме первого и единственного раза, положительных результатов так и не было получено. Телегонию проверяли учёные (И.И. Иванов и Кассар Юарт) экспериментальным путём и подтвердить не смогли.
А вообще, если бы то было правдой, я бы посоветовала девушкам, прежде чем выйти замуж за какого-нибудь задрота-неудачника, как минимум раз переспать с успешным, здоровым, умным и денежным мужчиной. Дабы улучшить генофонд.
А не беречь девственность, как зеницу ока, чтоб подарить её хлюпику, у которого прыщи, плоскостопие и тугодумие.)))
А то как послушаешь, как не совсем здоровые и не совсем успешные про телегонию и девственность рассуждают - смешно становится. За генофонд они борются, как же!))) За ЗДОРОВЫЙ генофонд бы и боролись... За успешный. А не за свой.)))
Так что, девушки - телегония советует в первые партнёры брать здоровых, успешных и умных. Тогда и детишки что надо получатся.
А замуж, если приспичит потом - можно за любое чмо, дети и генофонд будущий всяко окажутся на высоте.)) Согласно этой бредовой "науке" улучшить генофонд может ТОЛЬКО женщина. От неё он, собственно, и зависит.
  • 6

#82 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 22 апреля 2013 - 15:56

Байка. )))) После первого "удачного" раза, его пытались несколько раз повторить. Но кроме первого и единственного раза, положительных результатов так и не было получено. Телегонию проверяли учёные (И.И. Иванов и Кассар Юарт) экспериментальным путём и подтвердить не смогли.
А вообще, если бы то было правдой, я бы посоветовала девушкам, прежде чем выйти замуж за какого-нибудь задрота-неудачника, как минимум раз переспать с успешным, здоровым, умным и денежным мужчиной. Дабы улучшить генофонд.
А не беречь девственность, как зеницу ока, чтоб подарить её хлюпику, у которого прыщи, плоскостопие и тугодумие.)))
А то как послушаешь, как не совсем здоровые и не совсем успешные про телегонию и девственность рассуждают - смешно становится. За генофонд они борются, как же!))) За ЗДОРОВЫЙ генофонд бы и боролись... За успешный. А не за свой.)))
Так что, девушки - телегония советует в первые партнёры брать здоровых, успешных и умных. Тогда и детишки что надо получатся.
А замуж, если приспичит потом - можно за любое чмо, дети и генофонд будущий всяко окажутся на высоте.)) Согласно этой бредовой "науке" улучшить генофонд может ТОЛЬКО женщина. От неё он, собственно, и зависит.

Тоже об этом думала, представьте как было бы здорово: переспала первый раз с Билом Гейцем и все дети в него, или с Антониа Бандэросом! И красивые и талантливые! )))
  • 0

#83 Ирочка_sun

Ирочка_sun

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 апреля 2013 - 17:39

Девочки, а скажите, плиз, что вы думаете по поводу первых отношений - насколько первый сексуальный опыт привязывает девушку к мужчине? Слышала, что раньше таким образом манипулировали девушками (конечно, на психологическом уровне) - мол я твой первый,значит ты теперь навеки моя, ибо я познал тебя как женщину....
  • 0

#84 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 22 апреля 2013 - 18:07

А замуж, если приспичит потом - можно за любое чмо, дети и генофонд будущий всяко окажутся на высоте.))

Точно-точно)) Первый раз надо с Бредом Питтом или Кличко или, на худой конец, с соседом-профессором)) Детки будут красивенькие, сильненькие :D "Банк первых мужиков", запись на месяц вперёд))

Согласно этой бредовой "науке" улучшить генофонд может ТОЛЬКО женщина. От неё он, собственно, и зависит.

Надо же на кого-то ответственность свалить)) Если что-то не то вырастет, всё ты, мать, виновата :vava:
  • 1

#85 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 апреля 2013 - 18:23

А эксперимент с конями и зебрами - байка, получается?


Девочки, этот эксперимент прост как дважды два для любого, кто изучает генетику окрасов лошадей.
У лошадей есть рецессивный ген этой самой "зеброидности", часто встречается у аборигенных пород типа башкирской, но поскольку породное разведение у лошадей связано с кучей мешанины между породами, то по факту этот ген зеброидности может выстрелить где угодно.
Поэтому полосатые ножки у жеребенка - еще не признак его "родства" с зеброй. Просто во времена этого эксперимента об этом либо не знали, либо забыли, либо предпочли не упоминать.

П.С, Собственно, полезла в Гугл - первые же 2 ссылки пишут то же самое, что и я тут.
  • 1

#86 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 22 апреля 2013 - 20:22

Спасибо за объяснение! :give_rose: А то когда г-н Торсунов говорит, само собой верится. Теперь даже знания из "ведических" источников буду фильтровать

Боюсь, что Телегония это не ведическое знание. Это новомодное изобретение. Ни в одной религии мира упоминания о ней нет.
  • 1

#87 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 22 апреля 2013 - 23:45

Привязанности человека 28.04.2012 Рига Торсунов О.Г
http://vk.com/video1...034_164997081��

о телегонии
  • 0

#88 Микаэлла

Микаэлла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 1 Спасибо
белгород россия

Отправлено 23 апреля 2013 - 03:32

Девочки, а скажите, плиз, что вы думаете по поводу первых отношений - насколько первый сексуальный опыт привязывает девушку к мужчине?

Я вот даже не знаю, как правильно здесь думать. У меня был первый мужчина. Но сексом я начала заниматься задолго до его появления - с вибратором. Вот какой-либо привязанности к вибратору точно не чувствую. К мужчине тоже не особо - уже не попомню даже как он выглядит.))))
  • 0

#89 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 23 апреля 2013 - 04:34

Знаете, читала где то из православных рекомендаций, что о сделанных грехах необходимо вспоминать с раскаянием и делать это чаще, за исключением греха прелюбодеяния, блуда. Здесь советуют вообще не вспоминать про это, потому как сами мысли такой направленности не полезны для духовного здоровья.
  • 0

#90 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 апреля 2013 - 04:37

Девочки, а скажите, плиз, что вы думаете по поводу первых отношений - насколько первый сексуальный опыт привязывает девушку к мужчине? Слышала, что раньше таким образом манипулировали девушками (конечно, на психологическом уровне) - мол я твой первый,значит ты теперь навеки моя, ибо я познал тебя как женщину....

Если первый раз был по большой привязанности, а не так как тут некоторые говорят для улучшения генофонда,то восточные психологи говорят что связь в тонком теле остаётся достаточно долго, вот тут как раз и может проявиться пресловутый эффект телегонии,ну скажем так вероятность его возникновения более высока. Манипуляция девственностью? МММ в жизни конечно все бывает, но тут скорее речь идет об банальном чувстве собственничества, типо "ты моя И больше ничья." А так обычно что происходит после сексуального контакта, мужчина начинает отдаляться(он же охотник цель достигнута) , а женщина наоборот привязывается сильнее .Вот поэтому восточные психологи и рекомендуют как можно дольше держать мужчину на расстоянии т.е не сразу прыгать к нему в постель. Потом если сам процесс был без использования презерватива, то есть с обменом жидкостью то это еще увеличивает эффект фантома мужчины в тонком теле женщины. Удачи ОМММ
  • 0

#91 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 23 апреля 2013 - 04:39

Вот какой-либо привязанности к вибратору точно не чувствую.

Подняли настроение с утра)))) :rofl: :give_rose:
  • 0

#92 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 23 апреля 2013 - 04:40

А что касаемо целомудрия и девственности - так это действительно две большие разницы. Вспомнить хоть Марию Магдалину... А в прежние века всегда были так называемые "полудевы", девушки из высшего общества которые позволяли себе все, кроме того, что ведет к разрыву девственной плевы. Женившись на такой, мужчина мог воочию видить доказательство мнимой непорочности, но то, сколько раз у нее был АС, ОС и прочее и какого свойства были ее мысли - этого проверить то он не мог. Вот и скажите в ком больше целомудрия, в Магдалине или в такой вот полудеве. Мало ли что было, главное это привело вас в ту точку, где вы начали кое что осознавать и значит, можете кое что изменить....
  • 0

#93 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 апреля 2013 - 05:21

А что касаемо целомудрия и девственности - так это действительно две большие разницы. Вспомнить хоть Марию Магдалину... А в прежние века всегда были так называемые "полудевы", девушки из высшего общества которые позволяли себе все, кроме того, что ведет к разрыву девственной плевы. Женившись на такой, мужчина мог воочию видить доказательство мнимой непорочности, но то, сколько раз у нее был АС, ОС и прочее и какого свойства были ее мысли - этого проверить то он не мог. Вот и скажите в ком больше целомудрия, в Магдалине или в такой вот полудеве. Мало ли что было, главное это привело вас в ту точку, где вы начали кое что осознавать и значит, можете кое что изменить....

кстати насчет Марии Магдалины смотрела передачу ,и там некоторые ученые говорили что она была просто бедной женщиной,но никак не блудницей,в любом случае эта личность большая загадка, она даже евангелие написала , которое нашли еще лет 15 тому назад, только вот т.к она была женщиной ,а на дворе был патриархат поэтому отцы церкви решили не показывать эту версию священного писания на свет .А тот же нашумевший роман с Деном Брауном с фантастической версией что она была женой Спасителя.. Еще одна версия что ее иуда изнасиловал и Иисус на ней женился, чтобы спасти от бесчестия..Так что как видите у этой личности сплошные знаки вопросы и глиф тайны . Единственно что можно абсолютно точно сказать, что она была очень продвинутым духом, иначе она просто не смогла бы общаться в таких вибрациях которые изучал Иисус Христос.Удачи ОМММ
  • 1

#94 Детка Малолетка

Детка Малолетка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 апреля 2013 - 09:38

Ахахаха про вибратор ЗАЧОТ!
А я ваще работаю в сексшопе!!!! Пркиньте сколько у меня там этих.... привязаностей 8))))
А на тюрьме когда с девками тудым-сюдым - это как по телегонии? ;)
  • 0

#95 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 23 апреля 2013 - 10:20

Ну приведу другой пример вместо Магдалины - Мария Египетская....
  • 0

#96 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 23 апреля 2013 - 10:20

А я ваще работаю в сексшопе!!!! Пркиньте сколько у меня там этих.... привязаностей 8))))

Вы что, важен не просто вибратор, а самый первый вибратор :D ))))
  • 2

#97 Детка Малолетка

Детка Малолетка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 апреля 2013 - 10:58

Вы что, важен не просто вибратор, а самый первый вибратор :D ))))

Блин, мой первый был совсем дешевый :( а счас такие понтовые и We-Vibe изобрели, вощем я понела почему у меня нет денег на We-Vibe 3 - моя телегония теперь юзать бюджетный латекс 8)
  • 1

#98 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 23 апреля 2013 - 11:08

Девочки, а скажите, плиз, что вы думаете по поводу первых отношений - насколько первый сексуальный опыт привязывает девушку к мужчине? Слышала, что раньше таким образом манипулировали девушками (конечно, на психологическом уровне) - мол я твой первый,значит ты теперь навеки моя, ибо я познал тебя как женщину....


для кого как, но меня первый опыт не привязал, а развязал раз и навсегда))) после этого я того мужчину больше ни разу не видела и слава Богу!!!! Огромное спасибо за это Боженьке)))
Хотя он этим манипулировать пытался, звонил и угрожал и вообще был в шоке от моего поведения)) Но больше меня он не видел)))
  • 0

#99 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 23 апреля 2013 - 11:14

Но сексом я начала заниматься задолго до его появления - с вибратором.

Сори за флуд, но интересно. А зачем? Так хотелось попробовать секса? Это же все равно не то, запчасть какая-то :)
  • 0

#100 Детка Малолетка

Детка Малолетка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 апреля 2013 - 12:24

Сори за флуд, но интересно. А зачем? Так хотелось попробовать секса? Это же все равно не то, запчасть какая-то :)

неееет, вибрик это не запчасть, это ИГРУШЕЧКА! :give_rose: :angel: взрослая игрушечка
я ими торгую, у нас они такие красивые розавинькие
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки