Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Открытие женственности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#201 Танют@

Танют@

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 76 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 апреля 2013 - 15:15

Меня тоже. Я 2ой день под впечатлением.

А еще больше меня передергивает, когда УЧИТЕЛЬ или РОДИТЕЛИ в открытую (ну или скрыто, что уже лучше) заявляют СВОЕМУ ребенку, что он урод-дебил-придурок-руки из задницы...что ЭТО САМЫЕ ТУПЫЕ ДЕТИ ВО ВСЕЙ ПАРЕЛЛЕЛИ...
Не могла не сказать...смотрю на учителей и думаю КАКОЙ УЖАС...а на родителей...к чему мир катится?
  • 0

#202 M.aryana

M.aryana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 225 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 15 апреля 2013 - 06:17

были на ДР у племяшки, детей загнали в одну комнату, пока мама готовила к приходу ЛЮДЕй(дедушки и бабушки и знакомые мамы по работе), пришли ЛЮДИ, напились стали смеяться под известные только узкому кругу людей шутки, стол полный, а осадочек остался, обидно, что детки маялись
  • 0

#203 Танют@

Танют@

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 76 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 апреля 2013 - 16:06

Да...все таки сижу и думаю, что своему ребенку постараюсь делать все ХОРОШО, а то от такого хочется прям укусить таких родителей и учителей. Хотя тут подумала...а, может, они по-другому не умеют?
  • 0

#204 Mariaha

Mariaha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 4 Спасибо
Минск

Отправлено 15 апреля 2013 - 17:50

Я девушка основательная.
С декабря месяца я шла большими шагами Дяди Стёпы в сторону своей женственности.
* занялась недельным оздоровительны голоданием
* постройнела на 17 кг и продолжаю сбавлять вес
* пошла на йогу
* стала вегетарианкой
* отказалась от алкоголя
* слушаю лекции и приобщаюсь к ведическим знаниям
* занимаюсь каждый день дыхательными практиками
* ношу юбки и купила свои первые две платья в сознательной жизни
* чувствую себя красивой
* улыбаюсь окружающим
* общаюсь с подружками
* расширяю круг интересов и знакомст
* ПОЛЮБИЛА СЕБЯ :wub:

Результаты:
Я СЧАСТЛИВА!!!!

Офигеть!!! Вы большая умничка!
  • 1

#205 Микаэлла

Микаэлла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 1 Спасибо
белгород россия

Отправлено 16 апреля 2013 - 05:25

А я начинала с ветра и воды. ))))) Сняла бельё, перестала его носить, почувствовала, как ветер умеет гладить кожу. И как ласкает тело вода. И эти ощущения держала в себе. )))) Очень помогает. Вместо мантр и медитаций.
  • 0

#206 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 16 апреля 2013 - 21:54

Хорошая статья о женственности на втором сайте Ольги http://vedawoman.ru/?p=108 .
Я,кстати,до сих пор даже не знала о том,что этот сайт существует. :)
  • 1

#207 Bogana

Bogana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 18 апреля 2013 - 05:11

Я учусь в школе женского счастья. Она бесплатная и там много полезных практик. http://school4woman....orums/index.php

Юольшое спасибо, я тоже пойду учиться . :give_rose: :give_rose: :give_rose: Как здорово, что каждый что-то находит и делится с этим бескорыстно.
  • 2

#208 Дриада

Дриада

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 14 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 апреля 2013 - 06:45

А я делаю следующие практики для себя и своей красоты:

1. "Нежный рассвет". Еще в постели только проснувшись (практика китайских императиц)
2. Зернышко бадьяна для увеличения своей привлекательности
3. Читаю настрой на женскую красоту
4. После обеда практика "Яичниковое дыхание"
5. Вечером молоко со специями и топленым маслом
6. Практика "Чандра Намаскар"
7. Перед сном (уже в кроватке мантра Луне Ом Чам Чандрая Намаха, молитва Богородице, пожелание счастья).
Также выполняю аскезы для Луны и Венеры.
  • 1

#209 Лилия

Лилия

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2013 - 07:45

Зернышко бадьяна для увеличения своей привлекательности

А как вы употребляете бадьян, просто жуете или во что то добавляете.

После обеда практика "Яичниковое дыхание"

Я читала про эту практику у Мантека Чиа. Как у вас результат есть?

Практика "Чандра Намаскар"

это что-то из йоги?
  • 0

#210 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 18 апреля 2013 - 08:25

Девчонки, спасибо за замечательные ссылки и советы!:))) Что б я без вас делала?
Люблю вас! :wub: :wub: :wub:
  • 0

#211 Дриада

Дриада

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 14 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 апреля 2013 - 09:04

А как вы употребляете бадьян, просто жуете или во что то добавляете.


Я читала про эту практику у Мантека Чиа. Как у вас результат есть?


это что-то из йоги?


1. Бадьян просто жую. Одно утром натощак. Больше не нужно, иначе Вы будете привлекательной для тонких сущностей.

2. Я делаю практику яичникового дыхания по методу)))) сестры Фу. Я делаю ее всего недели 3, нужно 2 месяца до появления результатов, но про себя могу сказать, что теперь всегда ощущаю пульсацию в матке, значит энергия есть.

3. Чандра-Намаскар - это йогическая практика "Приветствие Луны"
  • 0

#212 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 22 апреля 2013 - 09:08

А кто ходит на массаж? Я сейчас звонила узнать и очень удивилась стоимости удовольствия. От 400рублей за 45 минут (классика), и это только начало! Расслабляющий 600р! А я и не знала... Занятие йогой 2 часа - 200 рублей, не думала, что массаж такой дорогой)))
  • 0

#213 Anuta1974

Anuta1974

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия

Отправлено 22 апреля 2013 - 10:41

были на ДР у племяшки, детей загнали в одну комнату, пока мама готовила к приходу ЛЮДЕй(дедушки и бабушки и знакомые мамы по



А вы не стали с детками играть, заняли бы их игрой, можно на самом деле много разных детских игр не очень шумных придумать.
Думаю мама вашей племяшки была бы вам очень благодарна :give_rose:
  • 0

#214 magicgarden@bigmir.net

magicgarden@bigmir.net

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 апреля 2013 - 16:48

Девушки, посмотрела видео Сатья Прабху "26 препятствий на пути Женственности", делюсь списком-конспектом :angel:

1) Суета

2) Чрезмерная социальная активность

3) Переизбыток общения вовне

4) Работа

5) Мужская одежда, ограниченный и блеклый гардероб

6) Неженская стрижка, неухоженные волосы

7) Отсутствие украшений и аксессуаров

8 Отсутствие ухода за своим телом

9) Эмоциональный «запор»

10) Отсутствие хобби

11) Отсутствие творчества

12) Попытка руководить

13) Отсутствие женской нагрузки

14) Конфликты, особенно с мужчинами

15) Мужские обязанности

16) Конкуренция

17) Независимость

18) Гордыня ( «я сама»)

19) Привязанность к результату

20) Гнев, обида

21) «Механическая» жизнь

22) Жалобы

23) Мужские виды спорта и отдых

24) Отсутствие подруг

25) Отсутствие личного времени

26) Отсутствие полноценного сна


  • 4

#215 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 24 апреля 2013 - 20:31

Про жалобы не совсем согласна, а так да. :angel:
  • 0

#216 magicgarden@bigmir.net

magicgarden@bigmir.net

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 апреля 2013 - 10:23

Про жалобы не совсем согласна, а так да. :angel:

Там он в лекции проясняет этот момент: говорит, что жаловаться- значит обвинять конкретного виновного, а можно просто рассказывать о своих эмоциях, в том числе негативных. То есть жаловаться можно и нужно, но правильно))
  • 0

#217 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 25 апреля 2013 - 10:33

Там он в лекции проясняет этот момент: говорит, что жаловаться- значит обвинять конкретного виновного, а можно просто рассказывать о своих эмоциях, в том числе негативных. То есть жаловаться можно и нужно, но правильно))

Тогда да! :)
  • 0

#218 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 27 апреля 2013 - 11:13

С прошлого года у меня есть длинное в пол домашнее платье. Купила его потому что "Оля писала"))) И длинное тоже поэтому. Оно мешалось, где то раздражало, потом привыкла но длина все равно не особо нравилась. Зиму ходила к теплом и покороче, а сейчас достала летнее (оно тонкое) и....девочки, я просто кайфую от того какое оно длинное, юбочное, женское!)))
Видимо иду вперед в плане женственности)))
  • 0

#219 Obiknovennaya

Obiknovennaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 апреля 2013 - 05:41

Я учусь в школе женского счастья. Она бесплатная и там много полезных практик. http://school4woman....orums/index.php



Только сейчас увидела ссылку и с сегодняшнего дня начала обучение:))) спасибо Вам большое!!!
  • 1

#220 Леси

Леси

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 0 Спасибо
Astana

Отправлено 28 апреля 2013 - 08:04

О сайте Валяевой я узнала в декабре 2012. Первым делом естественно перестала носить джинсы и брюки. Хотя, зима у нас выдалась достаточно суровой , до -40, но спасали ласины и длинная шуба =)
Волосы к тому моменту были длинными, но всегда раньше ходила с распущенными. После статьи о том как важно собирать волосы стала делать различные прически. Постепенно стала покупать разные аксессуары для волос, т.к на тот момент была всего одна резинка (ведь не было надобности). Каждое воскресенье устраиваю себе ароматические ванны с лепестками роз и солью, зажигаю свечи и слушаю расслабляющую музыку. Пью на ночь теплое молоко, но не каждый день, а по желанию. Раньше росли цветы на подоконнике в моей комнате, ну росли и росли, я к ним относилась нейтрально, часто забывала поливать. Но сейчас я к ним отношусь с такой любовью! Я стала чувствовать, что они живые! Первым делом, придя с работы, я бегу к своему окну и смотрю как они там. Конечно, они мне отвечают взаимностью и стали радовать своим благоуханием и бурным ростом. Говорят, если хотите проверить уровень своей энергетики, посмотрите на состояние цветов растущих в доме. Я начала пополнятся женской энергией - стала мягче - появилась любовь к растениям – растения начали прекрасно расти – уровень энергетики возрос! Вот такая взаимосвязь.
Дома я стала ходить в красивой длинной юбке. Когда одеваю коротенький халат - появляется дискомфорт, пропадает чувство защищенности. Прошло уже 5 месяцев с той поры, как я зареклась не надевать брюки и джинсы. Но вот вчера у нас резко похолодало, и мне пришлось натянуть джинсы. Боже мой, вы не представляете какой дискомфорт я испытывала на протяжении всего дня. Сидя за компьютером, мне пришлось их расстёгивать, потому что они невыносимо давили на живот. Спрашивается: и как на протяжении жизни( лет с 15) джинсы могли оставаться непременной частью моего гардероба? Конечно, все познается в сравнении. Но сейчас я понимаю причины пришедших ко мне с возрастом проблем по гинекологии и неудачных попыток забеременеть. Последний год нарушился цикл, но после появления в моей жизни новых знаний все нормализовалось. Не знаю что помогает, то ли юбки, то ли что, но цикл стал выравниваться. Это радует.
С мужем отношения тоже стали намного лучше, его любовь с каждым днем только растет. Улучшилось финансовое положение. На работе я перестала так напрягаться, как это было в прошлом году, все делаю не торопясь, на обед выезжаем с девочками в кафе и прекрасно проводим обеденные часы за вкусняшками и общением. З/п увеличилась! Я сама не могла понять когда читала отзывы девушек, мол, я перестала так работать , как раньше и мне еще повысили зарплату. Но проверено на личном опыте!
Я продолжаю наполняться женской энергией и буду делиться результатами)
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки