Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Открытие женственности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#221 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 28 апреля 2013 - 10:17

С мужем отношения тоже стали намного лучше, его любовь с каждым днем только растет.


у меня просто замечательный муж (я и до Олиных статей так думала), но теперь я понимаю его, чего он как мужчина хочет, где и как его расслабить, а где к друзьям отправить чтоб "солнышка" набрался, как благодарить, как восхищаться)))
Муж иногда спрашивает - "что ты там читаешь в интернете так внимательно?", но после того как отвечаю что учусь в женской "школе" как заботиться и любить мужа отвечает - "читай, там хорошие вещи пишут")))

А еще иногда спрашивает где я так научилась понимать мужчину (в плане чего именно сейчас хочется) - тоже говорю что учусь у Оли. С нетерпением жду вторую книгу :D

Иногда рассказываю что нибудь из статей о женской и мужской природе, о женской красоте, как сберечь энергию - и он соглашается! Хотя в принципе человек довольно критически настроенный к "высоким материям")))

Когда поженились он очень скептично относился к моей вере (я христианка), да и вообще к религии. Теперь, видя как я стараюсь украшать наш алтарик ("красный угол"), бывать в храме чтобы помолиться за семью, как сегодня принесла святую воду, как в молитвеннике первым стоит его имя - стал уважительно к этому всему относиться, больше не считает что это моя "игра" и реализация невротических установок. Теперь поздравляет с религиозными праздниками, чувствуется что тепло и от души, признавая их.
  • 3

#222 Царевна Лебедь

Царевна Лебедь

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 мая 2013 - 16:18

Привет всем! Я слушаю Торсунова уже больше года, он именно для меня открыл Веды и "новый мир".
Так же спасибо Наталье Покатиловой и ее книге "Рожденная быть женщиной" (ее двум своим подругам подарила, все в восторге), так же читала всю Ларису Ренар (интересно, но по-моему это "попса", то есть несерьезно), Хелен Анделин "Очарование женственности" (эта книга была первой, еще до Торсунова, меня очень впечатлило насколько сильно мы ушли от традиционных христианских ценностей, книгу точно стоит прочитать). Ну и еще были разные книги на развитие женственности, но по факту они были про вумбилдинг :)
В апреле я была на семинаре Марины Таргаковой в Москве, мне очень понравилось. Сейчас слушаю ее аудио лекции.

Не ем мяса уже год, ношу юбки 95% времени, отращиваю волосы, слушаю и читаю Торсунова, читаю Бхагават Гиту – это все легко и приятно;
стараюсь быть доброй и женственной всегда, вставать в 6 утра, и медитировать – вот это получается с большим трудом…

Узнала про Ольгу Валееву, книгу ее еще не прочитала.
Очень рада, что здесь «живой форум», девочки пишут каждый день и обмениваются опытом.
  • 1

#223 Припевочка

Припевочка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 мая 2013 - 19:05

12) Попытка руководить

а если я руководитель, что же делать?) или другое руководство имеется в виду?
  • 0

#224 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 06 мая 2013 - 13:57

Так же спасибо Наталье Покатиловой и ее книге "Рожденная быть женщиной" (ее двум своим подругам подарила, все в восторге)

Или Рождённая женщиной? Попыталась найти, где можно скачать эту книгу. Пока не получилось. Везде ссылки на сайты с вводом номера телефона
  • 0

#225 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 07 мая 2013 - 03:59

Или Рождённая женщиной? Попыталась найти, где можно скачать эту книгу. Пока не получилось. Везде ссылки на сайты с вводом номера телефона

и я не нашла. Видимо её только покупать придется на Озоне. Если найдёте, скажите где, пожалуйста!
  • 0

#226 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 07 мая 2013 - 09:48

медитировать – вот это получается с большим трудом…


заходи к нам - научим) http://www.valyaeva....wtopic=1041&hl=
  • 0

#227 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 мая 2013 - 12:24

Действительно, скачать книгу "Рожденная женщиной" нигде нельзя. Я уже купить хочу, но хотела бы это на украинском портале сделать.
Девчонки, никто не подскажет, где ее можно купить в Украине?
  • 0

#228 Царевна Лебедь

Царевна Лебедь

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 мая 2013 - 18:44

На Озоне есть -Рожденная женщиной, Автор: Наталья Покатилова, год издания 2011. И в Ашане московском была.
  • 0

#229 lita421

lita421

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Березовский, Кемеровская обл. Россия

Отправлено 09 мая 2013 - 05:39

Девочки кто из Кемеровской области? В Кемерово 1 и 2 июня будет гимнастика Славянских Чаровниц. Кому интересно звоните или пишите тел. 8-983-210-85-58 и почта Violetta.Baga@yandex.ru Виолетта
  • 0

#230 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 10 мая 2013 - 22:19

Интересная лекция

Сатья Прабху 26 препятсвий на пути к женственности

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TOeVHRcQsAs
  • 0

#231 Nektarinka

Nektarinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев

Отправлено 11 мая 2013 - 06:22

Действительно, скачать книгу "Рожденная женщиной" нигде нельзя. Я уже купить хочу, но хотела бы это на украинском портале сделать.
Девчонки, никто не подскажет, где ее можно купить в Украине?

Я на Букле покупала
  • 0

#232 Africa

Africa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 1 Спасибо
Калининград/Olsztyn Я на Facebook

Отправлено 15 мая 2013 - 04:52

Девочки, нашла эту книгу в Лабиринте. Если у вас есть представительство этой компании, то можно заказать, я сама с удовольствием пользуюсь их услугами. http://www.labirint....лья Покатилова/
  • 1

#233 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 мая 2013 - 11:31

Девочки, нашла эту книгу в Лабиринте. Если у вас есть представительство этой компании, то можно заказать, я сама с удовольствием пользуюсь их услугами. http://www.labirint....лья Покатилова/

О! Спасибо! Заказала :)
  • 0

#234 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 15 мая 2013 - 12:32

Девочки, нашла эту книгу в Лабиринте. Если у вас есть представительство этой компании, то можно заказать, я сама с удовольствием пользуюсь их услугами. http://www.labirint....лья Покатилова/


Спасибо!))
  • 0

#235 alimma

alimma

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 3 Спасибо
Minsk Belarus

Отправлено 16 мая 2013 - 07:52

Я решила носить юбки после Олиной статьи) и вот уже месяца 3-4 не вылезаю из платьев. Носить джинсы или брючки не могу теперь физически- мне в них тесно и неудобно. Отношения заметно "выросли" за последние месяцы. Комфортно стало во всем. Гармония.
Еще моя кошка почему-то каждый день стала будить меня в 4.40 утра (+/- 5 минут). Я даже ловлю себя на мысли, что сама просыпаюсь и думаю: а где котэ, почему не мяукает) она у меня девочка. И вот сегодня меня посетила мысль, может она по законам встает так рано, как и положено женщине, и меня пытается научить? И я заметила, что все чаще мне встается легко, но это сонная атмосфера вокруг - спящий дом и все его жители кроме меня и котэ меня быстро склоняют обратно в кровать. Как придти к тому, чтобы не плюхаться обратно к мужу под бочек?)))
  • 1

#236 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 16 мая 2013 - 10:46

Как придти к тому, чтобы не плюхаться обратно к мужу под бочек?)))


Ванна с маслами для красоты а потом энергичный душ в конце? Массаж тела с маслом после ванны?))
Затем, наслаждаясь утренней тишиной и начинающимся рассветом - приготовить не просто завтрак, а свежую выпечку с таким будоражащим и теплым ароматом?)))

Йэээх, кажется я про себя сейчас мечтаю)))
  • 3

#237 alimma

alimma

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 3 Спасибо
Minsk Belarus

Отправлено 16 мая 2013 - 11:26

Ванна с маслами для красоты а потом энергичный душ в конце? Массаж тела с маслом после ванны?))
Затем, наслаждаясь утренней тишиной и начинающимся рассветом - приготовить не просто завтрак, а свежую выпечку с таким будоражащим и теплым ароматом?)))

Йэээх, кажется я про себя сейчас мечтаю)))

очень заманчиво) наверное, я сейчас себя оправдываю и тем, что живем мы не у себя, и кроме нас еще бабушка и свекр...и ванную принять не могу, и по утрам готовить - всех будить....но идея волшебная! вот как только ремонт сделаем и переедем я попробую практиковать такое утро! :angel: :give_rose: спасибо
  • 0

#238 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 17 мая 2013 - 04:55

А это я у девушки с ником Весна подсмотрела)))
  • 0

#239 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 17 мая 2013 - 05:51

Ванна с маслами для красоты а потом энергичный душ в конце? Массаж тела с маслом после ванны?)) Затем, наслаждаясь утренней тишиной и начинающимся рассветом - приготовить не просто завтрак, а свежую выпечку с таким будоражащим и теплым ароматом?)))

эххх)))) идеально! Как появится возможность не работать, буду так делать)) А первый раз попробую завра утром!!!! Надо только решить, что бы испечь..
  • 0

#240 Mariaha

Mariaha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 4 Спасибо
Минск

Отправлено 18 мая 2013 - 11:24

А еще больше меня передергивает, когда УЧИТЕЛЬ или РОДИТЕЛИ в открытую (ну или скрыто, что уже лучше) заявляют СВОЕМУ ребенку, что он урод-дебил-придурок-руки из задницы...что ЭТО САМЫЕ ТУПЫЕ ДЕТИ ВО ВСЕЙ ПАРЕЛЛЕЛИ...
Не могла не сказать...смотрю на учителей и думаю КАКОЙ УЖАС...а на родителей...к чему мир катится?

Моему ребенку посторонняя женщина посмела заявить, что он паскуда, козел и придушить его мало.. А проблема была лишь в том, что мой 5 летний ребенок баловался с другим мальчиком, ребенка просто толкнули на дверь, которая ударила по лбу дочку мадамы, работающей в садике и не имеющей пед.образования при этом ... Вот она не удосужилась с родителями выяснять отношения, а поволокла детей, грозя им расправой, запугивая. Сына вечером колотило, когда он мне все это рассказывал. Понятно, я как мама, высказала свое мнение касаемо ее методов. Но только вот не по-женски у меня это вышло... :t1806:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки