Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Если мужчина не хочет жениться.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#201 Сакеша

Сакеша

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 30 июня 2014 - 03:06

Дк ведь он вам сам сказал, что ещё любит бывшую жену...в чём вы слепы? Что не видете?...


Слепа в том, что не хочу осознавать очевидные вещи. Возможно стоит просто расстаться и не мучить ни себя ни его.
  • 1

#202 Солныш

Солныш

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 606 сообщений
  • 69 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 июня 2014 - 19:53

бывшую все равно не воскресить, как бы он ее ни любил
лет через 5 вам будет сложнее забеременеть, а холить и лелеять его для кого-то другого не стоит
наверное, следует отстраниться, как тут говорят - и пусть думает
не хочет - значит не хочет
  • 1

#203 Сакеша

Сакеша

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 01 июля 2014 - 03:06

бывшую все равно не воскресить, как бы он ее ни любил
лет через 5 вам будет сложнее забеременеть, а холить и лелеять его для кого-то другого не стоит
наверное, следует отстраниться, как тут говорят - и пусть думает
не хочет - значит не хочет


просто уйти и забыть(
это будет очень сложно
  • 0

#204 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 июля 2014 - 11:49

Добрый день всем участницам форума!
наверняка моя история схожа с чьей-то, но все же не могу найти и принять правильного решения или наиболее оптимального для меня решения, но все по порядку.
Живем с мужчиной уже 2 года, он вдовец есть сын 5 лет, у меня дочь от первого брака 13 лет. Недавно с ним разговаривали о том как быть дальше и он мне сказал что детей больше не хочет потому что есть сын от любимой жены, которую он до сих пор очень любит, жениться не хочет по этой же причине. Сказала может тогда нам расстаться - на что он ответил нет, ты мне нравишься и я не хочу с тобой расставаться. А я теперь в сомнениях, стоит ли далше продолжать с ним отношения, мне 33 ему 32, жаль конечно то что за эти два года "построили", но я то хочу и замуж и детей еще. ЧТо делать помогите советом пожалуйста

ему просто с вами удобно
как с хорошим диваном или телевизором
а на технике и мебели никто не женится :unknw:
если хотите человеческих отношений ищите того, кто считает вас человеком, а не относится так потребительски
обещать чего-то там захотеть он может ещё 10 лет и ничего в итоге не реализовать
лучше уйти, чем тешить себя слепыми надеждами
уйдя вы сможете встретить человека, который и ребеночка с вами захочет. и любить будет, и женится с радостью!
  • 4

#205 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 июля 2014 - 12:01

Живем с мужчиной уже 2 года, он вдовец есть сын 5 лет, у меня дочь от первого брака 13 лет. Недавно с ним разговаривали о том как быть дальше и он мне сказал что детей больше не хочет потому что есть сын от любимой жены, которую он до сих пор очень любит, жениться не хочет по этой же причине

мне кажется, что после таких слов нет смысла что-то продолжать.
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки