Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Женское общение в Киеве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#81 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 декабря 2013 - 19:52

Только по времени мне воскресенье не очень подходит. Было бы хорошо в субботу около 13 часов.
Если нет, то 17-00 в воскресенье оставляем.


Если пожелания большинства девочек совпадут с Вашим, то почему бы и нет? :)
Спасибо большое Вам за поддержку и желание прийти! :))))

Ну, поднять тему-то подняли, только где же еще желающие?

Ау!

Девочки, ведь это же эффективное средство отвлечения от всех забот и хороший заряд позитива :) Общение. Да еще и с единомышленницами :)))) У многих есть подруги/знакомые, практикующие знания, которыми мы здесь живем?))
У меня, например никого нет)
  • 0

#82 Весенняя Фея

Весенняя Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 299 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 декабря 2013 - 11:52

У многих есть подруги/знакомые, практикующие знания, которыми мы здесь живем?))
У меня, например никого нет)



Да, у меня есть такие подруги - и если бы не они - то забросила бы давно и лекции, и любимые увлечения, стала бы снова работать над карьерой:))) Поддержка подруг - дорогого стоит!
Поэтому посиделки - отличная идея:)))
  • 0

#83 Ирэн

Ирэн

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 85 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 06 декабря 2013 - 13:38

У меня очень получается в будние дни до 17.00. Могу и в другое время, но днём удобнее. у меня плавающий график.
  • 0

#84 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 06 декабря 2013 - 13:44

Дорогие мои, все таки мне лучше в воскресенье - в любое время. Но если всем удобнее в субботу - прошу вас, собирайтесь! :)))))))) Это было бы замечательно.
Почему молчит Маруля? :(
  • 0

#85 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 06 декабря 2013 - 13:45

У меня очень получается в будние дни до 17.00. Могу и в другое время, но днём удобнее. у меня плавающий график.

Планируем уже с начала недели эти выходные просто :)
  • 0

#86 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 06 декабря 2013 - 14:03

Девочки, извините, я очень социально вовлеченная девушка - в любую свободную минуту стараюсь пойти на Майдан. В эту субботу еще и день рождения у моей лучшей подруги - вечером иду к ней, а в остальное время буду в центре города.(
  • 0

#87 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 06 декабря 2013 - 14:53

Ну вот :(

А я сегодня в газете "Сегодня" читала вот такое:

Астролог, предсказавший Майдан: До конца года кровопролития не будет Изображение

Митинг мирно проживет до 30 дней, а смены власти не будет

Год назад «Сегодня» писала, что ждет Украину в 2013-м по прогнозам астрологов. И вот теперь мы проверили, что сбылось. Как оказалось, еще в далеком 2012 году директор Украинского астрологического института Павла Глобы Игорь Никишин сказал, что в конце нынешнего года Украину ждут потрясения: «Под занавес 2013-го (вторая половина ноября—декабрь) может разгореться серьезный политический кризис, который может продлиться до 2014 года». Мы попросили астролога, предсказавшего Майдан, рассказать, как будут развиваться события, происходящие сейчас в центре столицы. «Сейчас Марс переходит в знак Весов — а это самый мирный знак Зодиака. Этот переход будет способствовать спокойному урегулированию конфликтов. Поэтому, уверен, Евромайдан закончится без кровопролития и каких-то серьезных столкновений. По крайней мере, до конца года их точно не будет, но в следующем году такие Майданы вполне могут повториться», — комментирует Никишин. По мнению астролога, самая конфликтная фаза «народного бунта» уже прошла, и до конца 2013-го он так или иначе закончится. Причем без особых потрясений для власти — смены правительства астролог не предвидит.
МИР И УВОЛЬНЕНИЯ. По мнению астролога Вадима Феофанова, жить Евромайдану осталось недолго: уже после 7 декабря все начнет успокаиваться, митинги будут становиться все малочисленнее, и постепенно Евробунт сойдет на нет. Все обойдется без крови. По ее словам, смены власти в ближайшие месяцы не будет, но политическая напряженность в стране после 15 декабря усилится, однако на Майдане собираться не будут.
Нумеролог Людмила Саввина говорит, что протесты за ЕС начались на 19-е лунные сутки, когда нарастает влияние темных сил и не стоит принимать стратегических решений, так как они окажутся неправильными. А 30 ноября, когда побили студентов, Луна была «без курса» — это дни агрессии и жестокости. «В декабре продолжатся вялотекущие попытки переговоров власти и оппозиции при участии европейских эмиссаров, Майдан все это время будет стоять и в конце концов самоликвидируется ближе к Новому году. Крови и насилия я не вижу, смены власти тоже», — сказала нам Саввина.
А вот астролог Екатерина Скляр утверждает, что Майдан простоит до 8—10 января 2014 года и разойдется после того, как будут уволены со своих постов ряд министров. Премьер Николай Азаров, по ее словам, свой пост сохранит. Что касается пролития крови, то, по ее словам, обострения противостояния между протестующими и силовиками можно ожидать 11-го, 18-го и особенно 31 декабря, когда Майдан встретит Новый год.
Астролог Татьяна Митяева считает, что точную дату, когда протестующие уйдут с майдана, назвать сложно, но произойдет это без насилия.


  • 0

#88 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 06 декабря 2013 - 18:09

Время покажет, как и что там будет на Майдане...

Я по определенным обстоятельствам на пару месяцев выпала из социальной жизни, так что смогу выбраться на посиделки не раньше конца января :(
  • 0

#89 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 08 декабря 2013 - 13:47

Что ж, как всем стало понятно - никто никуда не идет :)
Жаль, конечно, что все заняты, но ничего. Верю, что форумские посиделки в Киеве еще состоятся :)
  • 0

#90 Марія Дмитрук

Марія Дмитрук

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 января 2014 - 15:55

Девушки, я тоже из Киева, точнее из пригорода. Очень хотела бы встретиться с единомышленницами в живую.Давайте в вег. кафе встретимся на Петровке или на Васильковской.
  • 0

#91 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 10 января 2014 - 20:11

Девочки, завтра на Майдане в отеле Козацкий будет очень интересное мероприятие на 19.00. Кто захочет - приходите, вход свободный, встреча с Ведическим психологом!) http://vk.com/event57370262
Напишите только мне, плиз, если кто-то еще с нашего форума пойдет - пойдем вместе! :give_rose:
  • 0

#92 Milana

Milana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 145 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 января 2014 - 08:54

Девочки, всем привет! Как на счет встречи? Может, давайте придумаем какое-то интересное место и программу, тогда и энергия для встречи появится?
Можно было бы встретится либо в каком-то чайном доме (я была в одном таком - подушечки, расслабляющая обстановка) или в вегетарианском кафе или еще какие идеи.
Очень здорово вот так встречаться на общем потоке какие-то цели себе ставить.
  • 0

#93 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 14 января 2014 - 12:18

Уже обсуждалась встреча в вегетарианском кафе, так и не собрались :)
Можно добавить настольные игры, кстати) очень классная штука)
а можно, например, каждую субботу устравивать вечер настольных игр :) в вегетарианском кафе! :D
А вообще есть НЕкафе Бесседница на Майдане в закоулке, где за час с человека 16 грн, и масса классных штучек - типа тех же настольных игр.

Кстати, лекция была интересной в прошлую субботу! И проходят эти лекции по Ведам по субботам в принципе. А летом эта организация планирует фестиваль ВЕДАЛАЙФ! Очень масштабное действие, всем советую, вход свободный.

http://youtu.be/x9DVlGhqaxk

В этом ролике можно посмотреть, что он из себя представлял в прошлом году. :good:
  • 0

#94 Milana

Milana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 145 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 января 2014 - 12:28

А вообще есть НЕкафе Бесседница
фестиваль ВЕДАЛАЙФ! Очень масштабное действие, всем советую, вход свободный.



один пост - столько новой и интересной информации!!!
Я - за. Давайте возьмем на себя ответственность собрать всех желающих! Предлагаю орг обсуждения до конца января, а на февраль запланировать встречу. Можно в этой же беседнице, коль там можно еду с собой) Вкусный чай в термосе и какие-то вкусняшки для настроения. И наконец-то пообщаться в потоке людей со схожими интересами.

the_majestic, у меня вопрос. А вы не в курсе, кто это все финансирует - я про Ведалайф. Вход свободный. Но все же не может быть изничего?
  • 1

#95 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 14 января 2014 - 12:43

the_majestic, у меня вопрос. А вы не в курсе, кто это все финансирует - я про Ведалайф. Вход свободный. Но все же не может быть изничего?


Я уточню :) Но еще я знаю, что за неделю до события можно приезжать и помогать организовывать, тоже большая помощь - вот здесь я точно хочу поучаствовать :)))

Давайте возьмем на себя ответственность собрать всех желающих!

Возможно вдвоем у нас получится) одна я не смогла в прошлый раз :)

Можно в этой же беседнице, коль там можно еду с собой) Вкусный чай в термосе и какие-то вкусняшки для настроения. И наконец-то пообщаться в потоке людей со схожими интересами.

И поиграть и поиграть! ^_^

А орг обсуждения тогда, это что остается? Если место и программа есть :)
  • 0

#96 Milana

Milana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 145 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 января 2014 - 12:56

Я уточню :) Но еще я знаю, что за неделю до события можно приезжать и помогать организовывать, тоже большая помощь - вот здесь я точно хочу поучаствовать :)))

И я бы хотела! Поделитесь?)


Возможно вдвоем у нас получится) одна я не смогла в прошлый раз :)

Однозначно. У меня большая сила намеренья сейчас)


И поиграть и поиграть! ^_^

А орг обсуждения тогда, это что остается? Если место и программа есть :)

Самый сложный орг момент (из опыта) - это договориться о времени и решить, кто хочет и кому когда удобно!
  • 0

#97 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 15 января 2014 - 10:50

И я бы хотела! Поделитесь?)

Хорошо)) напишу Вам, когда будет подходить время :)

Однозначно. У меня большая сила намеренья сейчас)


Она нам понадобится :)

Самый сложный орг момент (из опыта) - это договориться о времени и решить, кто хочет и кому когда удобно!

Тогда это в самом конце))
  • 0

#98 ElenaG

ElenaG

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 февраля 2014 - 13:58

я тоже с Киева, хочу встретиться с вами!! мне удобно на выходных, так как работаю в будни! было бы отлично поделиться знаниями и просто поболтать!!
  • 0

#99 delafruz

delafruz

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 июня 2014 - 11:55

Здравствуйте, девочки, Я теперь тоже в Киеве)
И хотела бы найти себе здесь подружек)
Вы собираетесь в ближайшее время?
  • 0

#100 AngelAlfa

AngelAlfa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 344 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 17 января 2015 - 18:47

Господи! вы существуете, девочки в киеве есть! Я тоже хочу с вами встречаться и общаться. Только похоже эту тему никто не читает и не следит за ней..
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки