Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Новый шеф валит всю работу на меня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 Jazmin

Jazmin

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа РФ

Отправлено 09 октября 2013 - 08:55

:)
Все в вашей жизни зависит от вас. Вопрос в том - будете мучиться пока не вымучитесь или начнете искать урок в том, что вас тяготит и пройдете его досрочно.

Дело вовсе не в ответственности - я вас и не призываю делать работу безответственно, а еще раз повторю " Работа женщины должна быть легкой, как хобби". А это значит - основные силы вы никогда не тратите на работу. Ваша энергия предназначается супругу, которого эта энергия вдохновит на работу в социуме, на полторы ставки...

Бык создан для того, чтобы пахать землю, корова - чтобы рожать, давать молоко и есть сочную траву. ^_^
Мужчина создан для социальной реализации, а женщина - для создания атмосферы любви и радости дома ( ДОМА!)

сначала так и было - я работала не на руководящей должности, и моя работа не тяготила меня, мы с коллегами и чай пили и болтали, но при этом все успевали... но потом случилось так, что моя начальница уволилась, а за ней и все коллеги - кто в декрет , кто просто ушел.... а начальница уволилась как раз по причине того самого диктатора, который мучает теперь меня... он по приказу "временно" написал на меня все и пообещал что будет искать специалистов, в итоге я оказалась исполняющей обязанности на все лето как в тюрьме и теперь он решил, что раз я справляюсь со всем и платить надо меньше гораздо, и молчу и все делаю... то и перестал искать вобще...и решил видим выдавить из меня последние соки... к нам приехали на производство некие рекламщики и прорекламировали свой продукт и теперь я "должна провети опыты с этим продуктом" причем совершенно бесплатно и как я поняла - без выходных естессн...
ну я конечно задала вопрос - насколько "временно" я буду до сих пор работать "за всех" и почему не будет брать людей? на что получила ответ "а кого я найду!?" ...
мой начальник -монстр... надо сказать, что с ним мало кто остается работать, в данный момент от него сбежали все специалисты...
нужно уметь как то ставить границы - моя работа - работа подчиненных...
кроме всего прочего, ему нужен еще личный помощник чтоб печатал разные его бумажки и бегал за кофе...
а также личный психолог (психиатр скорее), которому он будет выливать все 57 лет своей жизни...
после выхода из его кабинета не то что женщиной, человеком себя не чувствуешь...
его жена кстати, постоянно по больницам с инфарктами инсультами... видимо он и дома не лучше...
есть такие "жуки" которые вокруг себя убивают все...
он из таких...
выход у меня один только - бежать...
  • 0

#42 Jazmin

Jazmin

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа РФ

Отправлено 09 октября 2013 - 08:56

А вас что волнует? Он об этом не спрашивал?


ни разу.
а когда я пыталась как то высказать свое мнение, меня задвинули так далеко и бесцеремонно, будто я вообще... ну сказать не знаю даже кто...
  • 0

#43 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 октября 2013 - 08:59

ни разу.
а когда я пыталась как то высказать свое мнение, меня задвинули так далеко и бесцеремонно, будто я вообще... ну сказать не знаю даже кто...


Значит вы и сами не знаете, кто вы такая. Вот и близкие не знают - "делает все, ну пусть и делает" - плевать, что вы женщина!
  • 0

#44 Jazmin

Jazmin

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа РФ

Отправлено 09 октября 2013 - 09:00

Ваша ангина говорит о том, что вы упахались. Почему бы вам просто не расслабиться и хотя бы на время болезни позволить себе НЕ искать работу?

Работу дает Бог, а мы все думаем, что это мы ее находим.)


вчера врач мне выписала от аллергии лекарство и от осложнения. я заболела, проболела неделю и начлаьник вызвал меня на работу, ныл что некому делать работу...в итоге я вышла больная работать, а он умотал в командировку на какой то семинар.. через неделю я зашлась кашлем пошла в больницу и меня отправили опять на больничный с острым бронхтом...
все в конторе слышали как я задыхалась кашлем... а он ничего не замечал и удивился что я "болею"... до сих пор он думает что я притворяюсь...
я не знаю это нелюдь какой то...

вот я и задумалась - почему все ситуация повторяется и с каждым разом все хуже и хуже мне достается?
  • 0

#45 Jazmin

Jazmin

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа РФ

Отправлено 09 октября 2013 - 09:01

http://audioveda.ru/union?id=145
http://audioveda.ru/union?id=277
http://audioveda.ru/union?id=65

спасибо за ссылки, обязательно почитаю :give_rose:
  • 0

#46 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 октября 2013 - 09:05

а начальница уволилась как раз по причине того самого диктатора, который мучает теперь меня...


Судьба пришла - открывай ворота:)

он по приказу "временно" написал на меня все и пообещал что будет искать специалистов


Он не имеет права, не так ли? Но вы согласились...

что раз я справляюсь со всем и платить надо меньше гораздо, и молчу и все делаю...


Вы прям по лекции идете, " как не надо делать женщине"....

Знаете, ваш начальник вас не должен интересовать и его психологические проблемы тоже. Он лишь отображает ваше отношение к самой себе. Зверь он или гуманоид - это дело десятое.
Просто идете к нему и говорите, что никакие сверхтребования вы делать не будете даже за миллион и, если он еще хочет видеть вас на должности, то вы будете выполнять только свою работу за повышенную зарплату и никак иначе.
Пускай увольняет, если считает это неправильным.
  • 0

#47 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 октября 2013 - 09:06

спасибо за ссылки, обязательно почитаю :give_rose:


Слушайте! Читать не надо:)
И желательно прям на работе и слушать, если наушники есть:)
  • 0

#48 Jazmin

Jazmin

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа РФ

Отправлено 09 октября 2013 - 09:13

Значит вы и сами не знаете, кто вы такая. Вот и близкие не знают - "делает все, ну пусть и делает" - плевать, что вы женщина!


когда я сидела в декрете, муж работал, я вся была дома... уютн, вкусно, и т.п...
но мне было ужасно скучно, все таки я чувствовала что не реализуюсь полностью, не хватает отдушины...
вышла на работу - и теперь работа высасывает из меня все соки... начальника я вижу больше чем мужа, он выпивает меня, вечером я падаю и сплю...муж конечно недоволен, кто ж будет доволен?
энергетически это невозможно так работать для женщины, я ведь не рабыня)))
и чувствую себя избитой после такой "работы" .. не до игривости вообще..

вот счас я ищу себе оправдания, чтобы уволится, в понедельник приду туда и еще буду себя чувствовать виноватой что "бросаю его , как все его бросили"...
он заставляет так чувствовать!

а кто мне он? близкий человек? но про меня он абсолютно ничего не знает, зато считает что я "должна его жалеть и помогать ему"...
но при этом заявил мне , что никто мне ничего не должен и даже научить меня работать на новом месте работы делать что то мне пришлось самой и только самой - по Гостам ...
я мазохистка видимо...
  • 0

#49 Jazmin

Jazmin

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа РФ

Отправлено 09 октября 2013 - 09:15

Слушайте! Читать не надо :)
И желательно прям на работе и слушать, если наушники есть :)

на работе у меня нет инета!
я писала сколько раз, чтобы нам в отдела провели хотя бы сеть и 1С поставили, так как зарплату начислять приходится тоже мне самой своему отделу...
но так до сих пор ничего он не сделал!
хожу по конторе и унижаюсь чтоб сделать чужую же работу!
при том, что я "временно" и когда он соберется найти новых специалистов, меня запросто просто попросят...я вишу...
  • 0

#50 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 октября 2013 - 09:15

ни разу.


Но он и не обязан! Начальник "платит" за вас цену именно такую, какую вы сами за себя правите. Если вы себя в счет не ставите - то он и подавно не будет! Ему это просто невыгодно!
А беспрекословная трудяга, которая пашет так,к ак-будто у нее ни мужа, ни детей нет - другое дело! Удобно 8)
  • 1

#51 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 октября 2013 - 09:20

не хватает отдушины...

не хватало же отдушины, а не концлагеря!

начальника я вижу больше чем мужа, он выпивает меня, вечером я падаю и сплю...


а зачем вы даете ему пить все соки? как это вообще возможно без вашего на то согласия? в 9 пришли, в 18 встали и ушли домой.

вот счас я ищу себе оправдания, чтобы уволится, в понедельник приду туда и еще буду себя чувствовать виноватой что "бросаю его , как все его бросили"... он заставляет так чувствовать!


Даже читать такое не хочется - вы что дом с работой местами поменяли? Как начальник такое может подчиненному говорить?? Он вас упрекает в том, что вы его на руках не носите?

зато считает что я "должна его жалеть и помогать ему"...


Слушайте лекции, потому что вы тоже уже, кажется, так считаете. У вашего руководителя валится работа, потому что он неправильно выполняет свои обязанности. А вы причем?? Вы что ему жена что ли? Или личный врач? Или мама?
  • 0

#52 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 октября 2013 - 09:25

Слушайте лекции и они постепенно вас вернут в нужную колею. Слушайте сейчас - вы же дома!
Узнаете, заодно и почему болеете. Организм уже просто не выдерживает этого издевательства над собой :unknw:
  • 2

#53 Jazmin

Jazmin

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа РФ

Отправлено 09 октября 2013 - 09:40

не хватало же отдушины, а не концлагеря!



а зачем вы даете ему пить все соки? как это вообще возможно без вашего на то согласия? в 9 пришли, в 18 встали и ушли домой.



Даже читать такое не хочется - вы что дом с работой местами поменяли? Как начальник такое может подчиненному говорить?? Он вас упрекает в том, что вы его на руках не носите?



Слушайте лекции, потому что вы тоже уже, кажется, так считаете. У вашего руководителя валится работа, потому что он неправильно выполняет свои обязанности. А вы причем?? Вы что ему жена что ли? Или личный врач? Или мама?


он жалуется на всех "вот никто меня не может терпеть потому что я вредный я всех гоняю а иначе все бы не работали" как то так...с крепкими словечками вперемешку...

он петр первый, он видит себя реформатором и ооочень себя уважает за свой нрав! их надо всех гонять, они не работают!
да когда он в командировке, все и так работают еще лучше ...просто каждый делает свою работу спокойно и все...

жириновского помните? что то в этом роде...
причем, несмотря на то, что он убивает женственность, именно женщины его терпят и жалеют...особенно старые, примерно его возраста...
а вот мужчины - ни один специалист не продержался больше полугода...

да, уже начала слушать))) правда мультики тут требуют))) вечерком когда спать уложу, посижу уже внимательно с наушниками)))
  • 0

#54 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 09 октября 2013 - 09:40

вчера врач мне выписала от аллергии лекарство и от осложнения. я заболела, проболела неделю и начлаьник вызвал меня на работу, ныл что некому делать работу...в итоге я вышла больная работать, а он умотал в командировку на какой то семинар.. через неделю я зашлась кашлем пошла в больницу и меня отправили опять на больничный с острым бронхтом...
все в конторе слышали как я задыхалась кашлем... а он ничего не замечал и удивился что я "болею"... до сих пор он думает что я притворяюсь...
я не знаю это нелюдь какой то...

вот я и задумалась - почему все ситуация повторяется и с каждым разом все хуже и хуже мне достается?


да потому что вы себя не цените, поэтому ситуация и повторяется. у меня также было на первой работе. начальница только требовала и все. у меня вылез герпес на глазу, я не вытерпела пошла в больницу, мне выписали больничный на три дня. когда надо было выйти на работу, я помазала болячку на глазу зеленкой, чтобы она увидела, что я не отлынивала от работы. так начальница мне чуть ли в глаз не залезла, когда я пришла. а все от того, что я сама себя не ценила.
  • 1

#55 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 октября 2013 - 09:44

да потому что вы себя не цените, поэтому ситуация и повторяется. у меня также было на первой работе. начальница только требовала и все. у меня вылез герпес на глазу, я не вытерпела пошла в больницу, мне выписали больничный на три дня. когда надо было выйти на работу, я помазала болячку на глазу зеленкой, чтобы она увидела, что я не отлынивала от работы. так начальница мне чуть ли в глаз не залезла, когда я пришла. а все от того, что я сама себя не ценила.


жесть...
  • 0

#56 Jazmin

Jazmin

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа РФ

Отправлено 09 октября 2013 - 09:45

да потому что вы себя не цените, поэтому ситуация и повторяется. у меня также было на первой работе. начальница только требовала и все. у меня вылез герпес на глазу, я не вытерпела пошла в больницу, мне выписали больничный на три дня. когда надо было выйти на работу, я помазала болячку на глазу зеленкой, чтобы она увидела, что я не отлынивала от работы. так начальница мне чуть ли в глаз не залезла, когда я пришла. а все от того, что я сама себя не ценила.

помазали чтоб наглядно было?)))
тоже оправдание себе искали, чтоб доказать что "я не верблюд"...
все я понимаю умом, но в душе сидит трусливый заяц, который включает рабское послушание чуть только мне дают задание...


у меня было на одной работе тоже - все навалилось, я заболела и мне дали направление на обследование гормональное - что то там было с щитовидкой у меня на нервной почве...
ну я пошла в больницу сдавать анализы и в тот день вечером мне начальница пишет по инету и звонит - че это ты типа болеешь, а сама в городе гуляешь?!
ну я сказала что ходила сдавать анализы...
  • 0

#57 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 октября 2013 - 09:45

он петр первый, он видит себя реформатором и ооочень себя уважает за свой нрав! их надо всех гонять, они не работают!


Судя по всему он просто руководит в невежестве, не обольщайтесь, никакой он не Петр. Побег мужчин-специалистов с предприятия - это первый признак погибели фирмы, а значит руководитель руководит неправильно.
А женщинам всех жалко! Особенно самого заблудшего барашка...
  • 2

#58 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 октября 2013 - 09:47

Бойтесь Бога и бойтесь неправильно служить мужу, а не левому дядьке...
  • 1

#59 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 09 октября 2013 - 09:48

жесть...


да, было дело. герпес - это вообще моя проблема, я про него все знаю)) с детства у меня он)) и герпес на глазу его же не видно совсем, вот я и помазала зеленкой, чтоб понятно было, что я не просто так, что у меня есть уважительная причина))

да, на той работе я себя совсем не любила, а на этой обленилась) две крайности прям((
  • 0

#60 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 09 октября 2013 - 09:50

у меня было на одной работе тоже - все навалилось, я заболела и мне дали направление на обследование гормональное - что то там было с щитовидкой у меня на нервной почве...
ну я пошла в больницу сдавать анализы и в тот день вечером мне начальница пишет по инету и звонит - че это ты типа болеешь, а сама в городе гуляешь?!
ну я сказала что ходила сдавать анализы...


это еще что!! у меня на старой работе начальница приезжала в больницу, где редактор сдавала анализы, и проверяла там ли она))) вообще скандал был великий...редактор быстро уволилась
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки