Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как стать для мужа любовницей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#201 raml

raml

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 1 Спасибо
Каир Египет

Отправлено 25 июля 2013 - 20:36

raml, спасибо вам за информацию :)))

Спасибо) :give_rose:

Киньте адрес почты, не могу вставить ворд в ЛС

Карри. а киньте мне тоже, пожалуйста, если не трудно. sakhra.raml@gmail.com
Я, вообще-то, специалист по египетской мифологии в некоторой степени, хотелось бы посмотреть книжку на предмет соответствия действительности. А то так много разговоров тут про это, а, может, там не совсем все верно описано, а люди ориентируются.
  • 0

#202 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 06:43

специалист по египетской мифологии в некоторой степени

Щас кину. )))) Искусствовед? Историк? Культуролог? (просто интересно, может коллега....)
  • 0

#203 raml

raml

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 1 Спасибо
Каир Египет

Отправлено 27 июля 2013 - 00:21

Щас кину. )))) Искусствовед? Историк? Культуролог? (просто интересно, может коллега....)

Таролог. :angel: Правда, уже в прошлом, но знания и опыт то не пропьешь)
  • 0

#204 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 27 июля 2013 - 12:10

Таролог. Правда, уже в прошлом, но знания и опыт то не пропьешь)


Я так и подумала, что таролог, сама немного увлекаюсь) И при упоминании про египетскую мифологию первое, что в голову пришло - Таро)
  • 0

#205 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 27 июля 2013 - 17:32

http://www.valyaeva....opic=2538&st=80 неожиданные подробности прошлых обсуждений.. я сама в шоке если честно... поистине, собственная голова - потемки)
  • 0

#206 raml

raml

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 1 Спасибо
Каир Египет

Отправлено 28 июля 2013 - 06:38

Дорогая kittytheone
Вы меня простите заранее пожалуйста, я знаю, у меня есть недостаток говорить, может, жестко, но зато прямо.
Чего вы мучаете свой мозг? Это во-первых.
А во вторых, почему вы такая не честная в отношениях?
Если мужчина любит, он не испугается прямо слов в лоб о том, что хотите замуж прямо сейчас и с платьем и со штампом и со всеми делами. А если испугается, то на кой черт он нужен. Сейчас всем кажется, что времена изменились и мужчины боятся брака как будто. Ничего не изменилось и никогда не изменится, мужчины если любят, то хотят жениться, как вы напомнили как раз про его бывшую. То есть один и тот же мужчина с разными женщинами либо хочет жениться и не боится этого, либо нет. Я понимаю, это обидно, но кого вы обманываете? Себя? Вы же тоже это понимаете и именно поэтому тянете с конкретной расстановкой вещей. Вы понимаете отчетливо,как вы сами написали, что да, на ней он хотел жениться, а на вас как бы не очень. Стало быть надо задать себе вопрос-почему? Не потому ли, что позволяете сами? Или не потому ли, что вы лжете ему. Да да! Именно лжете! Вы не откровенны с партнером в главном, он это конечно же чувствует, и подозревает, что если вы в гланом лжете, то положиться на вас тем более нельзя (читайте взять в жены). Поэтому отнекивается всячески от свадьбы, потому как в вас не уверен. Это в случае, если хоть как-то любит. Поэтому начните наконец уже быть откровенной с партнером, иначе это так то свинство обманывать без конца мужчину. Именно без конца, потому что я перечитала и тут и там-у ввас уже не один раз разговворы эти были и вы раз от раза лжете. Это некрасиво и не стоит ждать от партнера желания жениться на женщине клоторая его без конца обманывает. По одной теме да, но постоянно. Каждый день, который вы ему не признаетесь в том чего хотите-это день вранья. И он с этим живет так то. Представьте себя в таком положении-не думаю, что понравится.
Ну а если не любит и только живет потому что удобно ему, и отмазки грамотные по поводу свадьбы и прописки это только чтобы вас успокоить, и понимает на самом деле прекрасно все и что вам больно и некомфортно понимает тоже, но своя зато попа в тепле, так сказать, то тем более стоит сказать прямо чего вы хотите и если он не хочет-пусть идет к чертовой матери. Вы такая красавица и умница-найдете себе достойного мужчину.
Я думаю, что на самом деле вы понимаете, точнее даже не я думаю, а вы сами пишете это, только не признаваясь что понимаете, что не хочет он жениться да. Ну не хочет. Не в принципе, потому что жилье, работа и еще что, а на вас конкретно. Вот на бывшей хотел, и ему не мешали никакие проблемы, а на вас не хочет. И вы просто понимаете, что если скажете прямо о своих желаниях он поведет себя так (прямо конечно не скажет я думаю, а вывернется как уж). что вам деваться некуда будет от унижения и придется с ним расставаться. А к этому вы не готовы. Вы надеетесь. что если будете разговариать с ним постепенно и намеками, то он постепенно захочет жениться. Не захочет. Если и женится при таком раскладе то только ради удобства лет через несколько, когда поймет что ни одна другая не будет себя ставить в такое положение, как вы сейчас. Чего вы боитесь? Потерять мужчину, который вас не ценит? Да ну, бросьте. Столько мужиков хороших найдется, которые вас оценят, если только вы будете честной в отношениях, а не врать тоже. Я понимаю, что вы не то, чтобы специально врете, потому что такая врушка. Нет конечно, но по факту. получается, что врете. Каждый божий день. И обманываете человека, который вам близок. Я очень надеюсь, что я ошибаюсь и очень желаю вам счастья. Но для этого. перестаньте хотя бы обманывать человека с которым вы хотите иметь семью. Это нечестно. Не красиво. Не чистоплотно. Если он правда хороший, он не заслужил этого. И он не телепат и не обязан угадывать. что у вас в голове. Хотя я честно, никогда не поверю, что мужчина не понимает что женщина мучается и не видит этого, а значит дорожить таким мужчиной, которому все равно на чужие чувства-лишь бы самому удобно было, не стоит уж никак точно. Хотя еще раз поввторюсь. я очень надеюсь. что я ошибаюсь и от всего сердца желаю вам счастья и простите за резкость, но по-другому я не умею и не считаю нужным лепить из ГЭ конфетку.
  • 3

#207 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 28 июля 2013 - 07:44

raml, спасибо
  • 0

#208 Tatiana tk

Tatiana tk

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 июля 2013 - 09:42

Довольно давно решаю для себя ту же задачу...Из последних сил, честно говоря, последнее время. Мы встречались 1,5 года, вместе не жили, но постоянно он говорил о свадьбе и строил планы на будующее. Секс был где-то раз в неделю, потом меньше. Часто ссорились-финансовое положение у него плохое совсем было. Ну это вкратце так совсем. Вот когда у нас отношения стали совсем плохие, пошла я к священнику, он сказал: а что ты хочешь, у вас все с греха началось и поэтому к понятному концу и пришло )). Нужно вам пожениться и отсутствие финансов -не помеха. Поговорили с мч, сказала как для меня это важно и пр., он принял типа....В общем, для него садьба стала ударом по его самолюбию, т.к. финансов не было у него. До сих пор мне простить не может. Секса у нас нет (за 2 года было около 7 раз). Много раз говорили об этом, хотели расставаться....Так что все о чем говорится так до боли знакомо. Все советы, попытки изменить себя, обвинения мч, мною пройдены. Решения я пока не нашла, единственные выводы, кот. я сделала на сегодняшний момент такие:
1. вопрос секса свадьбой вообще не решишь.
2. недавнее откровение, кот. удалось вытянуть из мужа: в сексе нужно быть проще. Если будешь придавать ему значение или рассказывать мужу как ты это воспринимаешь физически, психологически и пр. у него желания не возникнет.
3. практически то же самое нам сказал на консультации сексолог- отключите голову и просто занимайтесь сексом. Вы оба слишком замороченные на своих претензиях-проблемах. Проблемы-одно, секс- отдельно.
4. кстати, муж мне неоднократно говорил, что не знает почему у него пропало желание, но постоянно повторял доставшую уже меня фразу: вернись к тому, что было, стань прежней...Может это было о том времени, когда я к сексу относилась легко и полностью доверяла будующему мужу?
Такие крупицы и может бесполезные....Вообще, я поняла, что ничего хорошего не получается, когда я делюсь с подругами, мамой своими семейными проблемами, даже когда читаю форумы- треннинги какие-то. Никто не может знать твоих отношений с мужем лучше тебя. Никто не может дать точный совет. Делясь с кем-то ты растрачиваешь свою энергию и получаешь в ответ заряд не всегда положительный по отношению к второй половине. Только собственные мысли-чувства, собственный опыт окажется наиболее правильным. Даже читая этот сайт и видя массу полезной информации понимаю, что ко многому я пришла сама и в разговорах с мужем. Извините, что может не очень позитивный пост, но настроение сейчас на самом деле позитивное, читаю разные статьи с сайта, пытаюсь опять принять мужа и менять себя)
  • 0

#209 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 29 июля 2013 - 09:49

Tatiana tk, спасибо... очень искренне) На самом деле, я думаю, что рецепт как раз в том, чтобы любить себя и не заморачиваться)
  • 1

#210 Tatiana tk

Tatiana tk

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 июля 2013 - 10:11

Да, кстати, совет "не обращать внимание на отсутствие секса и делать вид, что все в порядке" какой-то неправильный. Так совершенно ничего не изменится и мужчина сам не догадается, что что-то менять надо,ведь ему удобно... А менять себя, становиться более легкой, духовно совершенстваться девушке-это-да, в первую очередь.
  • 1

#211 Tatiana tk

Tatiana tk

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 июля 2013 - 10:15

да, точно,"любить себя"! Но не совсем эгоистично, а чтобы когда тебе хорошо, еще и окружающим досталось тепла)
  • 1

#212 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 30 июля 2013 - 03:43

Tatiana tk, я вчера...когда мой уселся как обычно в танчики пострелять.. ушла на кухню, пирожки стряпать, и вообще кушать готовить, включила себе в плеере музыку... ну такую... Kylie Minogue... в этом настроении я их стряпала, в итоге когда он в перерывах курить ходил и попутно меня обнимать и целовать.. я уже тогда этот блеск в его глазах заметила... Еще я скачала себя медитацию, на пробуждение сексуальной энергии, много шлака в инете, но я нашла неплохую... послушала ее, сходила умылась... залезла под одеяло... В итоге... ну все случилось в итоге) Причем мой мужчина был черезвычайно энергичен и изобретателен, в отличие от обычного...) Вообщем... я думаю все дело в итоге в том, чем мы "заряжены"... Надо научиться переключаться между "ролями", чтобы и ему было интересно, и все сферы жизни были гармоничными) Но для этого да... надо себя любить))
  • 9

#213 Tatiana tk

Tatiana tk

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 июля 2013 - 12:17

Супер! Поздравляю! Все верно, нужно быть на волне, излучать энергию сексуальную.
Я, кстати, наблюдаю за другими семьями и женщинами в этих семьях с точки зрения излучения сексуальной энергии...Кажется иногда, вот женщина совершенно обычная, можно сказать никакая. Одежда-так себе, макияжа вообще нет, фигура...И трое-пятеро детей....Интересно, что в ней такого находит ее мужчина. Наблюдаю-наблюдаю и вдруг...оп! В какой-то момент общения вижу на мгновение в глазах этой женщины прям черти заплясали(общалась со своим мужем). И кокетство и приглашение и удовольствие от себя или от жизни...Думаю: вот оно!)
  • 0

#214 БелыйЦветик

БелыйЦветик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов Россия

Отправлено 30 июля 2013 - 17:40

Скажите пожалуйста, что за рассылка для незамужних?
  • 0

#215 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 31 июля 2013 - 02:23

Скажите пожалуйста, что за рассылка для незамужних?

там каждый день приходят задания, "как выйти замуж" на сайте рубрика "Хочу замуж" там внизу кнопка "подписаться на курс"
  • 0

#216 Я- Женечка

Я- Женечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 2 Спасибо
Орск Россия

Отправлено 01 августа 2013 - 03:46

она была в составе какого то курса.. ссылки нет, могу скинуть куда скажете

простоте за оффтоп. а можно мне в личку(могу почту свою дать, как удобнее) медитацию про отпускание. очень буду благодарна Вам.
  • 0

#217 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 01 августа 2013 - 03:55

Я- Женечка,напишите в личку почту, я отправлю...
  • 0

#218 Я- Женечка

Я- Женечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 2 Спасибо
Орск Россия

Отправлено 01 августа 2013 - 03:59

Я- Женечка,напишите в личку почту, я отправлю...

Написала, благодарю))
  • 0

#219 БелыйЦветик

БелыйЦветик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов Россия

Отправлено 03 августа 2013 - 07:12

там каждый день приходят задания, "как выйти замуж" на сайте рубрика "Хочу замуж" там внизу кнопка "подписаться на курс"

Очень жаль, я не нашла( возможно подписку закрыли(
  • 0

#220 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 августа 2013 - 07:28

Белый цветик, точно есть эта подписка! Но если вы читаете Ольгу, вряд ли вы найдете для себя что-то новое, вся информация из рамсылки уже есть в статьях.

kittytheone, поздравляю!!
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки