Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Чем вы занимаетесь, когда муж в командировке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81 Мурзик

Мурзик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 102 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 13:00

это точно! главное - знать места где искать)))))) только мой чаще всего мимо ушей пропускает то, что не жизненно важно))))
  • 0

#82 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 04 августа 2013 - 13:04

Я подруг с ночевкой приглашаю, устраиваем девичники!
  • 1

#83 Вика Абрамчук

Вика Абрамчук

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 августа 2013 - 20:40

Я постоянно с ним на телефоне.а вечерами с подругами болтаем до полуночи))
  • 0

#84 Yrina

Yrina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 сентября 2013 - 17:17

Обычно мой муж уезжает в командировки дней на 20. Перед отъездом у меня много планов: что буду делать, куда схожу, с кем повидаюсь. Но вот провожу его на самолет и так паршиво становиться, что ни куда идти не хочется. И дома чисто, заняться не чем. Как многие тут "глотаю" фильмы. За сегодня аж 3 посмотрела подряд. И не спиться - на кровати для меня становиться слишком много места. Только последнюю неделю как правило начинаю шевелиться, куда - то бегаю. Закупаю продукты "для приезда любимого", воплощаю хоть несколько пунктов из списка "что я буду делать пока его нет рядом". А в течение командировки - тоскливо, особенно в начале. когда знаешь что еще не скоро вернется. Муж всегда уезжая, меня успокаивает, что он не на речфлоте работает и командировки у них максимум месяц, а не навигация в 7 месяцев, но меня это мало успокаивает. Но Ваши посты вдохновили, завтра же займусь разведением зелени на подоконнике, а то покупная у меня быстро засыхает.
  • 0

#85 Людмил@

Людмил@

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 сентября 2013 - 04:01

Мне детки не дают скучать, когда муж в отъезде. Гуляем по долгу, на пол дня спокойно уходим. Читаю и смотрю лекции. Подруги с детьми в гости приходят.
  • 0

#86 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 02 сентября 2013 - 10:41

раньше скучала, изводилась, ревновала но года 3 назад что то перещелкнуло в голове ия начала использовать эти дни для себя( насколько это возможно с 2мя малышами) иногда, во время самых длинных отьездов покупаю недорогую поезку на море и с дитенышами едем загорать и веселица на море))
  • 0

#87 Bell

Bell

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 сентября 2013 - 11:02

Творю в усиленных масштабах:) раньше мишек-тедди шила, сейчас бижутерию. Больше времени для творчества, поскольку могу полночи просидеть.
Такж зову младшую сестру в гости с ночевкой, ну и конечно же побольше в эти дни ухаживаю за собой, тк в обычные не всегда есть время на обертывания и т.д.
  • 0

#88 YaDiva

YaDiva

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 25 сентября 2013 - 15:17

Поделюсь своей жизнью..муж уехал работать в другой город..детей у нас нет..уже 3 месяц одна без него...с одной стороны скучаю, с другой стороны понимаю, что отвыкаю, уехал он на неопределенное время, как минимум на год, но это саааамый пресамый минимум, думаю что намного дольше все это будет..переехать к нему не могу и не хочу на данный момент...очень тяжело быть одной, не хватает банально мужской ласки, обьятий, поцелуев...вобщем давит на меня это все + я сама развиваю свое дело, на мне большая ответственность, вобщем все в кучу, мои родители живут в другом городе тоже и поддержать в реале не могут, банально не могу приехать даже к ним в гости, как другие люди делают....вроде я уже привыкла...но с другой стороны внутреннее напряжение сильное и часто плачу...как то так
  • 0

#89 Татьяна Дутова

Татьяна Дутова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 декабря 2014 - 03:22

Самое главное - как уснуть, пока он в командировке :) Весь режим сразу нарушается. А еще я начинаю сильно болеть по разным причинам, как только он уезжает. И поддержать хочется, чтобы он там ни о чем не беспокоился, и одной тяжело. Хотя написала для себя "сто и больше способов не грустить в такое время". Можно грустить только пока все не перепробую по порядку. :acute:
  • 0

#90 Тайга Зеленая

Тайга Зеленая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 4 Спасибо
Нижнекамск Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2015 - 15:17

У меня муж вот полгода отсутствовал-у него экспедиция по северному морскому пути была. Грустновато было. Правда, не до скуки-как раз конец лета, начало осени: сенокос, уборка урожая, заготовки на зиму Скакала как сайгак :) Сейчас снова уехал, на пару месяцев. Грущу:) когда он уезжает-дрыхну на полчаса дольше, смотрю фильмы, громко на весь дом слушаю музыку. Сразу шью. как-то шьется в одиночестве лучше, наверное потому что не очень умею. И еще вот это.... коня объезжаю. Очень женское занятие, прям как педагог проблемных подростков...:)
  • 0

#91 Юлия Sol.

Юлия Sol.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 мая 2015 - 11:26

А я в ступор какой-то впадаю и ничего делать не могу, когда муж уезжает. Как-будто часть какую-то отрезали...
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки