Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Чем вы занимаетесь, когда муж в командировке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 26 июля 2013 - 08:33

Может быть... Когда у мужа умер дедушка, бабушка начала постоянно радио слушать - вроде как болтает постоянно и она не чувствует себя одной...с тех пор так и слушает, не перестала даже когда потом 7 человек жили у нее в квартире-малосемейке. Может, с фильмами тоже самое?


похоже на то....
  • 0

#42 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 08:34

какая прелесть)) вы чудо))) такие как вы меня всегда вдохновляют)))) понравилось как расписали духовку)) а краски от жара не портятся?)


)))))))) ну вот, засмущали.... Это жаропрочный акрил, он даже обжиг выдерживает)

И насчет обращения "на ты" - это ко всем участницам темы относилось))
  • 0

#43 Мурзик

Мурзик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 102 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 08:36

kirava, дорогая, поездка с моим ребенком даже в пригород - для меня испытание, честно. я не жалуюсь, и не оправдываю свою лень или что-то такое, но это реально ужас - она иногда убегает, не слышит меня (в метро это опасно, и мне приходится постоянно ее одергивать), засыпает на мне, потом не разбудишь, и она скулит всю дорогу, что хочет спать - я сама вымотанная в итоге, и кому нужна такая поездка? :(

Sonrisa, очень красиво!! ты талантище! а чем разукрашена духовка? может, свою печку так же? :))))

апд: уже увидела, что акрил, а где его такой купить?
  • 0

#44 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 08:57

kirava, дорогая, поездка с моим ребенком даже в пригород - для меня испытание, честно. я не жалуюсь, и не оправдываю свою лень или что-то такое, но это реально ужас - она иногда убегает, не слышит меня (в метро это опасно, и мне приходится постоянно ее одергивать), засыпает на мне, потом не разбудишь, и она скулит всю дорогу, что хочет спать - я сама вымотанная в итоге, и кому нужна такая поездка? :(

Sonrisa, очень красиво!! ты талантище! а чем разукрашена духовка? может, свою печку так же? :))))

апд: уже увидела, что акрил, а где его такой купить?


Покупала в обычном художественном магазине. Краски по керамике, фирма Decola
  • 0

#45 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 26 июля 2013 - 08:59

kirava, дорогая, поездка с моим ребенком даже в пригород - для меня испытание, честно. я не жалуюсь, и не оправдываю свою лень или что-то такое, но это реально ужас - она иногда убегает, не слышит меня (в метро это опасно, и мне приходится постоянно ее одергивать), засыпает на мне, потом не разбудишь, и она скулит всю дорогу, что хочет спать - я сама вымотанная в итоге, и кому нужна такая поездка? :(


ну тогда на самом деле лучше не мучиться..
  • 0

#46 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 09:00

может, свою печку так же? :))))


После этих слов посмотрела на микроволновую печку....а это идея))))) чтоб уж все в одном стиле))

Надо смотреть, какая печка и сколько краска выдерживает градусов. Я единственное, что замечала - когда на сильном огне готовлю, краска начинает чуть прилипать к рукам. Но, в принципе, зачем трогать горячее стекло руками))) Полгода, наверное, у меня уже этот рисунок живет, а в духовке я готовлю постоянно, несколько раз в неделю.
  • 0

#47 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 09:01

kirava, дорогая, поездка с моим ребенком даже в пригород - для меня испытание, честно. я не жалуюсь, и не оправдываю свою лень или что-то такое, но это реально ужас - она иногда убегает, не слышит меня (в метро это опасно, и мне приходится постоянно ее одергивать), засыпает на мне, потом не разбудишь, и она скулит всю дорогу, что хочет спать - я сама вымотанная в итоге, и кому нужна такая поездка? :(


Эх...а то я уж хотела в гости пригласить - у нас тут раздолье для детей обычно, можно в лес ходить и купаться в пруду, если погода позволяет)) Ну да ладно)) подрастете))
  • 0

#48 Мурзик

Мурзик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 102 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 09:05

Sonrisa,а где вы живете?
kirava, вы меня сильно поддержали - значит, реально выжить без мужа и остаться в живых))))
  • 0

#49 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 09:06

Sonrisa,а где вы живете?


Подмосковье, Горьковское направление)
  • 0

#50 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 26 июля 2013 - 09:07

kirava, вы меня сильно поддержали - значит, реально выжить без мужа и остаться в живых))))


конечно реально)) реально реальнее)))
  • 0

#51 Мурзик

Мурзик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 102 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 09:15

Sonrisa, а где именно?? :)
kirava, буду к этому стремиться и с вами делиться опытом, как и что у нас происходит))

муж вообще уже готов мне собаку купить, чтобы мы тут не боялись без него жить)

вообще, чувствую себя ненормальной. мама на детской площадке посоветовала "ругаться с мужем" перед его отъездом, типа легче переживать будет. я одна так мучаюсь что ли? 8O :crazy:
  • 0

#52 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 09:19

Sonrisa, а где именно?? :)


Павлово-Посадский район, деревня Васютино))

Sonrisa, а где именно?? :)
kirava, буду к этому стремиться и с вами делиться опытом, как и что у нас происходит))

муж вообще уже готов мне собаку купить, чтобы мы тут не боялись без него жить)

вообще, чувствую себя ненормальной. мама на детской площадке посоветовала "ругаться с мужем" перед его отъездом, типа легче переживать будет. я одна так мучаюсь что ли? 8O :crazy:


Не надо чувствовать себя ненормальной. Еще раз, это абсолютно нормально переживать такие эмоции))) Просто те, кто уже к этому привык, реагируют немного по-другому. Да ты и сама почувствуешь себя легче уже через несколько дней после его отъезда)))
  • 1

#53 Мурзик

Мурзик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 102 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 09:38

судя по яндекс-маршрутам, нам до тебя 4 часа ехать :(((

ох, не знаю, мне даже важно и приятно от части, что я такое чувствую, потому что это значит, что он мне очень нужен и совсем-совсем небезразличен...

спасибо, дорогие девочки! буду тут делиться, чем занимаюсь и как продвигается наклеивание Поней и Птичек)))))
  • 0

#54 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 09:41

судя по яндекс-маршрутам, нам до тебя 4 часа ехать :(((

ох, не знаю, мне даже важно и приятно от части, что я такое чувствую, потому что это значит, что он мне очень нужен и совсем-совсем небезразличен...

спасибо, дорогие девочки! буду тут делиться, чем занимаюсь и как продвигается наклеивание Поней и Птичек)))))


А где обитаете? Может, Яндекс-Маршруты врут?))

Да, ты, главное, не уходи в подполье, будет тяжело - на форуме всегда поддержат))
  • 0

#55 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 26 июля 2013 - 09:42

kirava, буду к этому стремиться и с вами делиться опытом, как и что у нас происходит))

муж вообще уже готов мне собаку купить, чтобы мы тут не боялись без него жить)

вообще, чувствую себя ненормальной. мама на детской площадке посоветовала "ругаться с мужем" перед его отъездом, типа легче переживать будет. я одна так мучаюсь что ли? 8O :crazy:


ну и советик вам дали((( не слушайте таких советов!! надо мужа провожать с добрыми напутствиями, а встречать с радостью))) даже если скучали и плакали все ночи, в день встречи надо радоваться искренне))))

я вот в отсутствии мч только форс-мажоров боюсь, но от них меня Бог бережет))
  • 0

#56 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 26 июля 2013 - 09:44

Да, ты, главное, не уходи в подполье, будет тяжело - на форуме всегда поддержат))


мне тоже форум в этом помогает))
  • 0

#57 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 09:48

До, тоже хотела сказать, что ругаться с мужем - брррр))
  • 0

#58 Мурзик

Мурзик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 102 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 10:02

мы живем в Северном Тушино :))))

да конечно, я вчера своему сказала - он такой "Ага, и поедет он с тяжелым сердцем и будет работать и все из рук валиться". Я и не думала даже следовать такому совету, просто удивительно, что мы настолько разные в настолько простой вещи, как любовь))))

и встречать, конечно, только красивой, только радостной, чтобы он еще счастливее был, что наконец-то дома :hi:
  • 1

#59 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 10:05

мы живем в Северном Тушино :))))

да конечно, я вчера своему сказала - он такой "Ага, и поедет он с тяжелым сердцем и будет работать и все из рук валиться". Я и не думала даже следовать такому совету, просто удивительно, что мы настолько разные в настолько простой вещи, как любовь))))

и встречать, конечно, только красивой, только радостной, чтобы он еще счастливее был, что наконец-то дома :hi:


Тогда да, вполне возможно, что четыре часа))))

И он поедет с тяжелым сердцем, и жена будет мучаться...Я вообще после ссоры не могу нормально ни делами заниматься, ни спать лечь. А если неделю еще после этого мужа не видеть...Странные люди))
  • 1

#60 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 26 июля 2013 - 10:09

И он поедет с тяжелым сердцем, и жена будет мучаться...Я вообще после ссоры не могу нормально ни делами заниматься, ни спать лечь. А если неделю еще после этого мужа не видеть...Странные люди))


а я после ссор себя виноватой чувствую, хотя во время самой ссоры у меня только одна мысль в голове "будь, что будет, а я ему все скажу"))) правда сейчас эта мысль меняется на "сказать-то надо, как бы так сказать, чтобы и его не ранить и свои эмоции выплеснуть")
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки