Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Боюсь родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2395

#2361 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 29 сентября 2017 - 04:57

Ну вот я о том же. Работать сразу после роддома или немного позже не проблема. Но кто будет заниматься ребёнком? Так чтобы и развивать, и играть. Не хочется чтобы рос сам по себе или на бабушках
  • 0

#2362 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 сентября 2017 - 05:15

У меня работа дома, поэтому с этой стороной не было проблем особо. Я про неумение играть и развивать в принципе. Ну не дано.. вот Далида умеет, а я нет. 

 

Я не трепетная мать, а кампутер с набором функций. И если в раннем детстве этого вполне хватает - мыть попы и лечить простуды это ж ведь чистая механика, то по ходу развития ребенка требуются другие умения, а у меня они развиты слабо. 


  • 1

#2363 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 29 сентября 2017 - 08:57

Эх, у меня тоже были шикарные волосы в беременность и цветущий вид)))

не, у меня вид был совсем не цветущий....


  • 0

#2364 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 сентября 2017 - 09:10

Решила посмотреть на образы Кейт Миддлтон, иногда я вдохновляюсь её элегантными платьями и пальто, стала икать картинки, а нарыла информацию, что она опять беременна. ну не сидится ей спокойно, ведь двое уже есть и есть, как и в прежние беременности, страшный токсикоз... Загадочная женщина, зачем же так себя мучить... Мне она казалась более здравомыслящей.
Хотя у неё есть няньки, которые займутся детьми и на работу ей ходить не надо, и по хозяйству она не занята ;)

Вот думаю, сходить к косметологу, сделать чистку, еще эпиляцию, брови выщипать. Хотяя.... Больно же, после пилинга еще и кожа на лице облазит...ну нафиг, лучше так похожу.. Это если вот в кратце. Сравнение наверное не очень,но тем не менее. Ну тошнит ее. Что тотя не слышу от людей что кого то ,например, остановит факт,что после пьяной ночи в клубе утром будет плохо, или после пары кусков жирного приторного торта так же тошнить будет. Нет, люди жрут и пью всякое го**о, но токсикоз в беременность это горе?
  • 0

#2365 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 сентября 2017 - 09:16

А вы,Зайчик ,чего все покоя себе не найдете? Дети,я так понимаю, вам не грозят. Вы их не собираетесь заводить. К чему все это? Осуждение Кейт Мидлтон, вам,простите,до нее как до Китая. Во всех смыслах. Заведите лучше новую тему - 1000 и одна причина,почему я не хочу ребенка.
  • 1

#2366 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 сентября 2017 - 09:17

ЛенаЛеночка, у Кейт тяжелая форма токсикоза, она каждый раз лежит в больнице под капельницами. Это угрожающее жизни состояние, когда рвота может быть больше 30 раз в сутки, а обезвоживание наступает довольно быстро 


  • 1

#2367 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 29 сентября 2017 - 09:20

ЛенаЛеночка, у Кейт тяжелая форма токсикоза, она каждый раз лежит в больнице под капельницами. Это угрожающее жизни состояние, когда рвота может быть больше 30 раз в сутки, а обезвоживание наступает довольно быстро

И так бывает? Ужас конечно...
  • 0

#2368 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 сентября 2017 - 09:28

И так бывает? Ужас конечно...

У нас одна из форумчанок так же страдала. Имени, конечно, говорить не буду, но инфа 100%

Практически все первые месяцы в больнице, минус пара десятков килограммов

 

Так бывает, это особенности организма


  • 0

#2369 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 сентября 2017 - 09:32

И Кейт мне реально жалко( Во многих случаях при таком состоянии врачи советуют прервать беременность, а ей это недоступно ни по религиозным, ни по социальным причинам. Мне кажется, что для королевской семьи выбор будет в пользу ребенка, даже если мать будет реально в тяжелом состоянии. Хотя может мне и кажется... я не уверена в их нравах


  • 1

#2370 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 сентября 2017 - 09:33

.


  • 0

#2371 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 сентября 2017 - 09:37

Правда ли то, что есть наследственная предрасположенность и вероятность, что течение твоей беременности будет совпадать с течение беременности матери?

Ни на грамм. 

Вот размер живота может наследоваться, так как это зависит от формы таза. Размер плода тоже иногда зависит. А само течение родов - неа. 

 

У моей мамы нет схваток совсем, вообще. Троих родила со стимуляцией. А я первого рожала долго, но сама, а вторую вообще за 2 часа. Никаких стимуляций не использовалось. 

 

То же и про беременность. У мамы давление высокое было, у меня нет (в первую так и низкое). У нее токсикоза не было совсем, меня с дочкой месяца 3 тошнило. Запахи разные нам нравились и вкусы. Даже маме удалось кого-то из нас переносить, а я обоих не доносила до срока :)


  • 0

#2372 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 сентября 2017 - 09:39

.


  • 0

#2373 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 сентября 2017 - 09:41

Иногда могут быть общие моменты. Но никакой прямой связи и предрасположенности не доказано)


  • 0

#2374 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 29 сентября 2017 - 10:16

Правда ли то, что есть наследственная предрасположенность и вероятность, что течение твоей беременности будет совпадать с течение беременности матери?

нет... у меня не было ничего общего ни с беременностью, ни с родами мамы...


  • 0

#2375 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 29 сентября 2017 - 11:24

А я это...четвертого хочу. Не вотпрямщас, но в ближней перспективе. Потому что в средней перспективе это уже 40+. Тоже не приговор, но дальше-то что? Дети подростки, а мать пенсионерка? Блин, жизнь проходит в каких-то трепыханиях, ни радости , ни вкуса не успеваешь ощутить, а потом оказывается , что все оч. хорошо было. Если б сразу понять и вовремя обрадоваться, было бы здорово...но это так, мысли в сторону)))). А дети, именно маленькие, это очень хорошо. Это такая свежесть чувств, которая нам, взрослым, уже и не снится даже. С ними просто рядом находиться уже здорово. Подростки уже не то. Они циники. Демонстративные и гипертрофированные. Понятно, что с возрастом пройдет, но общаться довольно противно.


  • 5

Поблагодарили 1 :
Annsal

#2376 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 29 сентября 2017 - 11:44

Дубль)
  • 1

#2377 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 29 сентября 2017 - 12:07

Наталья1412, желаю вам самые легких и радостных родов! (может и я легче рожу, дай Бог).
Мэджик, вы круты!
  • 0

Поблагодарили 1 :
MagicMist

#2378 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 29 сентября 2017 - 13:16

А я это...четвертого хочу. Не вотпрямщас, но в ближней перспективе. Потому что в средней перспективе это уже 40+. Тоже не приговор, но дальше-то что? Дети подростки, а мать пенсионерка? Блин, жизнь проходит в каких-то трепыханиях, ни радости , ни вкуса не успеваешь ощутить, а потом оказывается , что все оч. хорошо было. Если б сразу понять и вовремя обрадоваться, было бы здорово...но это так, мысли в сторону)))). А дети, именно маленькие, это очень хорошо. Это такая свежесть чувств, которая нам, взрослым, уже и не снится даже. С ними просто рядом находиться уже здорово. Подростки уже не то. Они циники. Демонстративные и гипертрофированные. Понятно, что с возрастом пройдет, но общаться довольно противно.

вот! я вот только сейчас поняла что маленькие дети это просто космос... раньше я как-то равнодушна была к ним, ну дети и дети, какают и плакают. Но сейчас я просто таю от отного взгляда дочки. И боже как же быстро она растет и меняется!


  • 2

#2379 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 29 сентября 2017 - 17:42

Правда ли то, что есть наследственная предрасположенность и вероятность, что течение твоей беременности будет совпадать с течение беременности матери?

Даже у одной женщины беременность на беременность не приходится. У меня, например, во второй раз абсолютно всё иначе.
  • 1

#2380 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 сентября 2017 - 17:43

ЛенаЛеночка, у Кейт тяжелая форма токсикоза, она каждый раз лежит в больнице под капельницами. Это угрожающее жизни состояние, когда рвота может быть больше 30 раз в сутки, а обезвоживание наступает довольно быстро

Ну у нее свои мотивы. Но много женщин рожают вопреки. Я ведь тоже парилачь о растяжках и проче. Как то пепеболела. И то понимала,что тело - это одно,а ребенок совершенно другое
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки