Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Фильмы для семейного просмотра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 29 августа 2013 - 18:14

Очень красивый, живописный и легкий "Звуки музыки". Я бы еще сказала-вдохновляющий петь о радости жизни в любых обстоятельствах. Оживляет музыку внутри...
Изображение
  • 3

#22 Вика Абрамчук

Вика Абрамчук

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 августа 2013 - 20:13

А комедию знает кто семейную...Мы с семьей любим вечерами посмотреть,посмеяться,уже все пересмотрели,может кто что то новенькое подскажет..
  • 0

#23 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 30 августа 2013 - 00:19

Чувственный и проникновенный
"Принцесса специй"
Изображение

правда несколько метафор любовных отношений есть, но, как по мне, скромные метафоры)

Скромные то скромные, но не для просмотра с детьми...
А еще Famaly man - тоже не для детей, там есть обнаженные тела и постельная сцена.
Девочки, давайте хоть в этой теме делиться РЕАЛЬНО семейными фильмами, а не просто хорошими.
А семейные фильмы - это где нет постельных сцен, даже в метафорах, поцелуев, обнаженных тел, даже намеков, пошлостей...
  • 7

#24 Mashenka

Mashenka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 сентября 2013 - 20:09

Зачарованная
Заколдованная Элла
Спеши любить
Дом у озера

  • 1

#25 Moon_light_lady

Moon_light_lady

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 132 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 сентября 2013 - 04:56

под куполом - сериал с убийствами и намеками на постельные сцены.
Про остальные не знаю, но желания даже просто прокручивать, чтобы посмотреть что там - нет.
  • 1

#26 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 23 сентября 2013 - 05:42

Меня смущают в этой теме сериалы...Зачем подсаживать на них всю семью?
  • 1

#27 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 23 сентября 2013 - 08:18

Инглиш-винглиш / English Vinglish (2012) - очень красивый и такой..целомудренный. :wub:
Наверное единственная маленькая неприятность в учителе-гее - дело происходит в Нью-Йорке, что накладывает отпечаток) но без пропаганды и подробностей.
Изображение
  • 2

#28 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 23 сентября 2013 - 08:29

Мы купили зоопарк / We Bought a Zoo (2011) - миллион восторгов!
Порадовал отзыв в сети :) : "...Мы получили очень и очень добрую историю, после которой хочется устроить получасовой сеанс обнимашек со всеми родственниками и незнакомыми людьми, которые подвернутся под руку по пути в семейное гнездо. ...Так уж устроены люди, их хлебом не корми, дай окунуться с головой в рутину, работу и поставить семью на второе место. Такие ленты, отбирают у таких индивидуумов рабочие костюмы, портфели, мобильные телефоны, дают несколько подзатыльников (которые, по их мнению, являются лучшим лекарством от надуманных проблем), поливают все это дело бензином (предварительно искрошив монтировкой) и поджигают. Провинившегося относят в объятия членов семьи, грозят ему пальцем и удаляются с грозным видом, надеясь, что объект продержится до следующего подобного фильма. Жалко, что все это происходит образно, а не на самом деле, но польза, несомненно, присутствует :) )"
Даже если постараться не найти ни капельки пошлости, подлости или зависти. Волшебство)
И эта девчушечка...так бы и зацьомала :wub:

Изображение
  • 5

#29 ZaraZarina

ZaraZarina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 102 сообщений
  • 1 Спасибо
Хабаровск - Краснодарский край - Адыгея Русь

Отправлено 23 сентября 2013 - 10:37

Звездочки на Земле
Август Раш
Поллианна
Ко мне, Мухтар
История дельфина
Аквамарин
  • 1

#30 Оберегаемая

Оберегаемая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 1 Спасибо
Дюртюли Россия

Отправлено 26 сентября 2013 - 08:36

Очень хороши музыкальные фильмы: "Звуки музыки" - волшебный. Моему мужу даже понравилось, мы на английском его смотрели вместе. Ещё мой муж предложил фильм Гусмана "Не бойся, я с собой". Там такой тонкий юмор, такой вокал!!!! Ну, и в плане реально красивой драки есть на что посмотреть.
  • 0

#31 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 30 сентября 2013 - 19:22

Посмотрела фильм "Мой маленький ангел".
100% семейный, может и не суперглубокий, но легкий, немного слезливый, добрый, красивый...
О любви, детях, семье и ангелах..
  • 2

#32 Janeke

Janeke

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 29 октября 2013 - 09:46

Инглиш-винглиш / English Vinglish (2012) - очень красивый и такой..целомудренный. :wub:
Наверное единственная маленькая неприятность в учителе-гее - дело происходит в Нью-Йорке, что накладывает отпечаток) но без пропаганды и подробностей.
Изображение



Прекрасный фильм! Смотрели всей семьей. Ребенку 6,5 лет тоже очень понравилось. До сих пор помнит все имена героев,хотя смотрели 3 месяца назад. Очень ему Саши понравилась-главная героиня,сказал,что она оч.красивая:))
  • 0

#33 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 29 октября 2013 - 20:17

Необычно легкая и сетлая " Альпийская сказка (Хайди) / Heidi / 2005"
Изображение


  • 0

#34 Джиотсана

Джиотсана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 153 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 31 октября 2013 - 06:00

Инглиш-винглиш / English Vinglish (2012) - очень красивый и такой..целомудренный. :wub:
Наверное единственная маленькая неприятность в учителе-гее - дело происходит в Нью-Йорке, что накладывает отпечаток) но без пропаганды и подробностей.
Изображение

Сегодня посмотрела этот фильм,очень понравился,а в конце фильма я даже немного прослезилась))спасибо вам
  • 0

#35 Коралина

Коралина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 ноября 2013 - 16:36

А мы завели традицию, вей семьей один раз в неделю мы смотрим мультик, полнометражный. Вчера посмотрели "История игрушек 2", на прошлой неделе "Корпорация монстров".
  • 1

#36 Mayolika

Mayolika

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 05 ноября 2013 - 17:31

"Янтарные крылья" - уютный красивый добрый рождественский фильм, мелодрама, российский 2003 года
"Идеальный мужчина" - мелодрама про семью (женщина с двумя дочками), в которой мамаша искала себе мужа :) Весёлый и легкий. Правда лучше бы лицензионку посмотреть, в интернете качество перевода и видео низкое.
"Куда приводят мечты" - драма, мелодрама, фантастика. Не совсем лёгкий, но хороший. Про жизнь после смерти. Единственное, там будет небольшая часть с адом, но ничего опасного для психики там нет.
О... ещё столько фильмов хороших было, но у меня сейчас домашняя коллекция дисков не под рукой, так что подскажу позже.

Я посмотрела Янтарные крылья и не советую его никому. Грустный фильм. Без единой улыбки, хотя о любви. И без конца, вся история проваливается в небытие. Мужчина влюбляется в женщину, а потом к нему приезжают между прочим красавица жена и маленький сын. Двусмысленно. Не понравилось. Не обижайтесь.
  • 0

#37 Mayolika

Mayolika

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 05 ноября 2013 - 17:36

Очень советую для просмотра с детишками два английских фильма про наню Макфи, в русском переводе @Моя ужасная няня@ http://ru.wikipedia....оя_ужасная_няня
  • 0

#38 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 05 ноября 2013 - 19:52

Не знаю, выкладывали ли тут на форуме этот фильм. Не для детского просмотра, но взрослым стоит посмотреть. "Тайны ведической цивилизации" Снат в виде познавательного фильма. Интересно и понятно

  • 1

#39 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 06 ноября 2013 - 12:09

Советовали в другой теме уже давно, и вот! наконец посмотрела! :wub:
Устроенные / Arranged (2007) - стопроцентов в эту тему!! Очень приятный! :rolleyes:
Изображение
  • 2

#40 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 06 ноября 2013 - 13:39

Советовали в другой теме уже давно, и вот! наконец посмотрела! Устроенные / Arranged (2007) - стопроцентов в эту тему!! Очень приятный!


Фильм суперский! Нам с мужем тоже очень понравился!
  • 0



Темы с аналогичным тегами фильмы, без пошлости, семейные, История дельфина 2

Предназначение

Подписаться на подарки