Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Помогите! как общаться с младшей сестрой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#81 БелыйЦветик

БелыйЦветик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов Россия

Отправлено 30 августа 2013 - 05:43

Только вам двоим решать, счастливы вы вместе или нет.

Если ты уверена в своем мужчине, если ты с ним счастлива, то желания переделывать его не возникает. Есть что-то в нем, что может бесить, раздражать. Но подходить к браку с мнением "Я буду меняться, и он потянется" нельзя.

Я не знаю какой у тебя мужчина, выводы только по нескольким темам и то, только с твоей стороны, по комментариям. . А у тебя и так гиперответственность какая-то за других.

Спасибо!) ну конечно же счастливы) он очень мне подходит, мне такого мужчину как он искать и искать бы еще... Ты говоришь, что желание переделать не возникает... хочется же каждому чтобы не возникало абсолютных разногласий и все было ИДЕАЛЬНО. но это очень большая редкость. если не все идеально. то естественно возникает желание сделать так, чтобы все было идеально. не так ли? ну а если все-таки он не изменится.... ну и ладно! так значит так. Гиперактивности за других за собой не замечала. если вы разглядели ее во мне, расскажите пожалуйста. может это я просто так написала.... а в основном общении с людьми и родственниками мне ВСЕ РАВНО, ну кроме мужа конечно... Я в себе задатки эгоистичности
  • 0

#82 БелыйЦветик

БелыйЦветик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов Россия

Отправлено 30 августа 2013 - 05:45

Можно долго спорить на тему - должна ли старшая сестра воспитывать младшую или это вообще не её забота. И найти аргументы в пользу как того так и другого мнения.
А я вспомнила книжку в тему. "Общаться с ребенком. Как?" Автор Юлия Гиппенрейтер
Адресована она, естественно, родителям, бабушкам, воспитателям. Но, возможно, будет интересна и полезна и сестре. :)

спасибо, я посмотрю)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки