Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Девочки, ищу подружек :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#81 Komorebi

Komorebi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2015 - 21:15

Решила тоже написать сюда. Очень хотелось бы найти подругу из Петербурга или Всеволожска (т.к. на данный момент я живу во Всеволожске). Немного обо мне: мне 25 лет. я пока не перешла на юбки (сознаюсь), но прочитала множество статей Ольги Валяевой на этом сайте, а так же начала вот читать первую книгу. Участвовала в одном из марафонов. Так что кое-что уже воплотила в жизнь и получила положительные результаты. У меня есть муж, живем вместе уже довольно давно, а вот детей пока нет и еще года 2-3 не планируем их. Пока у нас есть только кошка) Но она для нас как член семьи. Я домохозяйка и нигде не работаю. Рукоделье не люблю, но у меня есть множество других увлечений и занятий. Например люблю смотреть сериалы, читать, играю в комп.игры и не только. С моей единственной давней подругой меня к сожалению развела жизнь, так что сейчас у меня есть только приятельницы. С ними можно поболтать, сходить куда-то (правда редко), но не хватает какого-то тепла в отношениях с ними, близости, взаимопонимания в важных для меня вопросах. Так что, если кого-то заинтересует знакомство со мной, пишите мне в лс свои контакты и я обязательно отвечу.
  • 2

#82 Narielle

Narielle

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт_петербург Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2015 - 08:12

Решила тоже написать сюда. Очень хотелось бы найти подругу из Петербурга или Всеволожска (т.к. на данный момент я живу во Всеволожске). Немного обо мне: мне 25 лет. я пока не перешла на юбки (сознаюсь), но прочитала множество статей Ольги Валяевой на этом сайте, а так же начала вот читать первую книгу. Участвовала в одном из марафонов. Так что кое-что уже воплотила в жизнь и получила положительные результаты. У меня есть муж, живем вместе уже довольно давно, а вот детей пока нет и еще года 2-3 не планируем их. Пока у нас есть только кошка) Но она для нас как член семьи. Я домохозяйка и нигде не работаю. Рукоделье не люблю, но у меня есть множество других увлечений и занятий. Например люблю смотреть сериалы, читать, играю в комп.игры и не только. С моей единственной давней подругой меня к сожалению развела жизнь, так что сейчас у меня есть только приятельницы. С ними можно поболтать, сходить куда-то (правда редко), но не хватает какого-то тепла в отношениях с ними, близости, взаимопонимания в важных для меня вопросах. Так что, если кого-то заинтересует знакомство со мной, пишите мне в лс свои контакты и я обязательно отвечу.

С удовольствием бы с вами пообщалась, но ЛС не отправить - пишу здесь. Я - Юля. не знаю, может быть адрес почты narielle@mail.ru
  • 1

#83 Юленька108

Юленька108

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт- петербург

Отправлено 26 февраля 2015 - 08:54

Дорогие девочки, тоже отважилась написать)))
Порой ужасно не хватает женского общения) Полтора года назад переехала в Петербург, новых подруг найти не получилось, да и в прошлом их было очень мало, всегда была довольно замкнута на этот счет. Но постепенно начинаю меняться :db:
Зовут Юлей, 25 лет, замужем совсем недавно. :angel: Детей пока нет, но очень хотим!
Работаю, можно сказать, на пол ставки, остальное время домохозяйничаю и занимаюсь своими хобби. Увлекаюсь иностранными языками, йогой различных направлений (лайя, хатха, мантра, медитации и т.д.), обожаю читать, люблю заниматься цветами (их у меня еще немного, но очень хотела бы чтобы все вокруг утопало в зелени :) ), очень хочу развивать свои кулинарные навыки и радовать мужа (оба вегетарианцы), еще не умею, но очень хотела бы научиться вязать всякие красивости (варежки, шарфики и т.д) и шить себе чудесные юбки и платья (очень худенькая, и найти в магазине что-то подходящее очень сложно, если найдется кто-то, кто сможет дать пару уроков вязания и т.д., буду очень благодарна!), ну и мечтаю поправиться :D
Мой контакт http://vk.com/moonsky
Пишите, если будет желание пообщаться :give_rose:
  • 1

#84 Svetaandzvuka

Svetaandzvuka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2015 - 11:14

Привет, девчонки!
Мне необходимо с кем-нибудь поговорить. Мне 32, живу в Питере, сыну 2,9. В данный момент переживаю болезненный разрыв (кажется, это словосочетание стало классикой) с человеком, с которым прожила 3,5 года. Я думала, что он "единственный", я для него "та самая", но он полюбил другую. Абсурд в том, что мне практически не с кем общаться кроме него и его новой девушки (да, и такое бывает). Мне очень нужны друзья. Общаться я могу на разные темы, не только о своих мутных чувствах :)
Поговорите со мной.
Вконтакт: http://vk.com/svetaandzvuka
Skype: abrakadabra_intro
ЛС
Буду рада!
:yahoo:
  • 1

#85 Milkaulibka

Milkaulibka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 11:51

Неужели вы были подругой с его новой девушкой?
  • 0

#86 Svetaandzvuka

Svetaandzvuka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2015 - 16:43

Неужели вы были подругой с его новой девушкой?

Нет, стала её подругой, после того, как она стала его девушкой.
  • 0

#87 Лада-Ладушка

Лада-Ладушка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 310 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 13 марта 2015 - 21:48

девушки, а у кого-то есть положительный опыт не просто нахождения единомышленниц таким вот образом, а именно дружеского общения? у нас у всех, получается, есть нечто общее, но что значит общение с единомышленницами - перечислить друг другу интересы?))) хорошо, если вы из одного города, а так...
Просто поймала себя на мысли. что также хочу такого общения, но не знаю, зачем и - как? что после перечисления интересов и общих данных?
  • 0

#88 Komorebi

Komorebi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 марта 2015 - 10:50

девушки, а у кого-то есть положительный опыт не просто нахождения единомышленниц таким вот образом, а именно дружеского общения? у нас у всех, получается, есть нечто общее, но что значит общение с единомышленницами - перечислить друг другу интересы?))) хорошо, если вы из одного города, а так...
Просто поймала себя на мысли. что также хочу такого общения, но не знаю, зачем и - как? что после перечисления интересов и общих данных?


Хороший вопрос! Поскольку к сожалению, на этом обычно все и заканчивается (лично у меня), т.к. единомышленница это не просто человек, с похожими интересами... Для меня это девушка, с которой у меня будет живой и взаимный интерес друг к другу. Когда происходит какой-то особый контакт между нами и возникает взаимопонимание. Тогда появляется желание еще больше и глубже узнавать человека. Когда с ней комфортно и хочется чаще видеться, общаться. И потом понимаешь, что вы как родные, что это не чужой тебе человек, с которым просто мило общаться, но общение поверхностное. Что можно сидеть часами общаться о чем угодно, не боясь, что тебя осудят. Не возникает желания закрыться друг от друга. Появляются какие-то свои шутки, секреты... У меня случалось такое, но только однажды. Вообще довольно непросто найти единомышленниц (может кому-то проще, не знаю). Все люди разные. Но зато когда встречаешь и понимаешь: "вот оно,мое", то начинаешь ценить ее больше.
  • 0

#89 Olika*

Olika*

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 марта 2015 - 08:44

Мой контакт http://vk.com/moonsky
Пишите, если будет желание пообщаться :give_rose:

Ой, посмотрела, сколько у Вас друзей и испугалась.
  • 0

#90 Юленька108

Юленька108

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт- петербург

Отправлено 25 марта 2015 - 09:40

Ой, посмотрела, сколько у Вас друзей и испугалась.

А Вы туда не смотрите)))
  • 1

#91 Olika*

Olika*

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 марта 2015 - 17:44

А Вы туда не смотрите)))

Буду стараться ;)
  • 0

#92 Д.Екатерина

Д.Екатерина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 апреля 2015 - 18:32

Девочки, из Калининского, Выборгского районов откликнитесь, пожалуйста. Интересует живое общение, встречи, прогулки с детьми.
  • 0

#93 Komorebi

Komorebi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 апреля 2015 - 15:05

Пишу еще раз: ищу подругу. Безработную подругу из Санкт-Петербурга. Которой действительно нужно общение и обмен женской энергией. Почему безработную? Чтобы можно было погулять ДНЕМ, встретиться, чтобы вообще было время друг на друга. Кому интересно, пишите в лс или тут в ответе...кидайте свои контакты (лучше вк - там удобнее общаться). О себе: мне 25, замужем, детей пока нет, домохозяйка. Остальное отвечу лично.
  • 1

#94 Елена Ануфриева

Елена Ануфриева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 04 мая 2015 - 13:33

Девочки, всем привет!) Вот я тоже решилась написать) Переехала в СПб в августе и к сожалению особо подруг здесь у меня нет... Хотела бы познакомиться с интересными девушками для общения, прогулок!) Мне 26 лет, зовут Елена.
  • 0

#95 Svetlanaguchina

Svetlanaguchina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 10 мая 2015 - 13:02

Пишу еще раз: ищу подругу. Безработную подругу из Санкт-Петербурга. Которой действительно нужно общение и обмен женской энергией. Почему безработную? Чтобы можно было погулять ДНЕМ, встретиться, чтобы вообще было время друг на друга. Кому интересно, пишите в лс или тут в ответе...кидайте свои контакты (лучше вк - там удобнее общаться). О себе: мне 25, замужем, детей пока нет, домохозяйка. Остальное отвечу лично.

Здравствуйте! Я бы с удовольствием с вами познакомилась. Меня зовут Светлана, правда, я не безработная, но мой график позволяет мне гулять днем. Пишите [url]https://m.vk.com/serofeeva[/url]
  • 0

#96 Рената

Рената

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 мая 2015 - 11:23

Девочки из Калининского района уже не заходят сюда? Мне 30 лет, сижу в декрете с дочкой (9 мес). Много гуляем на улице. Пишите, можем вместе погулять или в парке Политехническом встретиться.
  • 0

#97 Svetlanaguchina

Svetlanaguchina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 13 мая 2015 - 17:03

А Вы туда не смотрите)))


Юля, мы с Леной не можем связаться с тобой ВКонтакте. Как на счёт того, чтобы встретиться в пятницу в два?
  • 0

#98 Юленька108

Юленька108

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт- петербург

Отправлено 13 мая 2015 - 17:19

Юля, мы с Леной не можем связаться с тобой ВКонтакте. Как на счёт того, чтобы встретиться в пятницу в два?


Меня почему-то заблокировали, произвол!)))
Я согласна встретиться.
Пишут, что завтра разблокируют, напишу вам)
  • 2

#99 Леся_13

Леся_13

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург РФ

Отправлено 16 июня 2015 - 13:54

девочки. всем привет, на форуме я новенькая, ищу подруг и единомышленниц, сейчас в поиске работы, поэтому днем свободна) также, кому интересно, я фотографирую, идей много, а реализовать не с кем, если кому-то нужны новые фотографии - пишите, пофотографирую бесплатно - для меня это хобби) пишите!
  • 1

#100 Komorebi

Komorebi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 июля 2015 - 07:06

Очень ищу жизнерадостную, женственную, не замороченную на проблемах, добрую, но при этом думающую девушку, которая развивается и с которой можно говорить на разные темы, а не только о детях и шмотках. В идеале не работающую и не одинокую. Но это не обязательно. СПБ. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки