Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Девочки, ищу подружек :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#101 Svetaandzvuka

Svetaandzvuka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 июля 2015 - 09:32

девочки. всем привет, на форуме я новенькая, ищу подруг и единомышленниц, сейчас в поиске работы, поэтому днем свободна) также, кому интересно, я фотографирую, идей много, а реализовать не с кем, если кому-то нужны новые фотографии - пишите, пофотографирую бесплатно - для меня это хобби) пишите!

 

Привет! Я хочу с тобой дружить! :) 

Почитала, твои сообщения на форуме, у нас есть как минимум два общих интереса.

Моя страница в ВК: vk.com/ svetaandzvuka - буду рада!


  • 0

#102 MiaV

MiaV

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 августа 2015 - 16:12

Решила тоже написать сюда. Очень хотелось бы найти подругу из Петербурга или Всеволожска (т.к. на данный момент я живу во Всеволожске). Немного обо мне: мне 25 лет. я пока не перешла на юбки (сознаюсь), но прочитала множество статей Ольги Валяевой на этом сайте, а так же начала вот читать первую книгу. Участвовала в одном из марафонов. Так что кое-что уже воплотила в жизнь и получила положительные результаты. У меня есть муж, живем вместе уже довольно давно, а вот детей пока нет и еще года 2-3 не планируем их. Пока у нас есть только кошка) Но она для нас как член семьи. Я домохозяйка и нигде не работаю. Рукоделье не люблю, но у меня есть множество других увлечений и занятий. Например люблю смотреть сериалы, читать, играю в комп.игры и не только. С моей единственной давней подругой меня к сожалению развела жизнь, так что сейчас у меня есть только приятельницы. С ними можно поболтать, сходить куда-то (правда редко), но не хватает какого-то тепла в отношениях с ними, близости, взаимопонимания в важных для меня вопросах. Так что, если кого-то заинтересует знакомство со мной, пишите мне в лс свои контакты и я обязательно отвечу.

Если еще актуально, пообщаюсь с большим удовольствием...сама нахожусь в похожей ситуации)


  • 1

#103 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 сентября 2015 - 09:54

Питеррррррррр :017-0017: Добавляйтесь-ка ВК :006-flower:


  • 0

#104 Komorebi

Komorebi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 сентября 2015 - 17:55

Если еще актуально, пообщаюсь с большим удовольствием...сама нахожусь в похожей ситуации)

пишут, что не могу прислать личное сообщение. а можно узнать какие-то твои контакты?


  • 0

#105 ктосломалмойпробел

ктосломалмойпробел

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 сентября 2015 - 12:50

Привет, девушки! 

Очень хочется найти единомышленниц и подруг! Я сама новенькая на форуме и вообще никогда таким образом не знакомилась и не общалась. :sad:

 

Живу в Питере и так получилось, что с единственной подругой живем на разных концах города, она работает постоянно, у каждой из нас свои отношения и вечно не хватает времени друг на друга... Да и интересов у нас общих, если честно, не осталось. Так что у меня есть только мой мужчина и хоть он меня и прекрасно понимает, хочется женского общения и женской поддержки...

 

Я не работаю, так что у меня сейчас много времени и я была бы рада познакомиться с новыми людьми. Если вдруг кому тоже одиноко - пишите, я с удовольствием отвечу :)


  • 0

#106 Komorebi

Komorebi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 сентября 2015 - 16:00

Привет, девушки! 

Очень хочется найти единомышленниц и подруг! Я сама новенькая на форуме и вообще никогда таким образом не знакомилась и не общалась. :sad:

 

Живу в Питере и так получилось, что с единственной подругой живем на разных концах города, она работает постоянно, у каждой из нас свои отношения и вечно не хватает времени друг на друга... Да и интересов у нас общих, если честно, не осталось. Так что у меня есть только мой мужчина и хоть он меня и прекрасно понимает, хочется женского общения и женской поддержки...

 

Я не работаю, так что у меня сейчас много времени и я была бы рада познакомиться с новыми людьми. Если вдруг кому тоже одиноко - пишите, я с удовольствием отвечу :)

пиши свои контакты в лс или тут. мне никак не написать тебе в лс (


  • -1

#107 ктосломалмойпробел

ктосломалмойпробел

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 сентября 2015 - 17:04

пиши свои контакты в лс или тут. мне никак не написать тебе в лс (


Добавляйся в ВК :)

http://vk.com/losimovich
  • 0

#108 Milashka 1988

Milashka 1988

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 2 Спасибо
Великий Новгород Россия

Отправлено 29 сентября 2015 - 16:13

Эх, Я Маргарита. Живу в выборгском районе. Сейчас не работаю. Ищу общения, простого женского. Я в контакте http://vk.com/id86671522 

Расскажу в личке о себе подробнее))


  • 0

#109 Юлия_91

Юлия_91

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 октября 2015 - 17:56

Привет всем! Переехала как год в Петербург с парнем, поэтому все время проводим с ним, подруг в этом городе нет(( Буду рада новым знакомствам. Может я найду еще заодно чудесную швею?))) Хочу себе пару юбочек заказать)) Интересуюсь много чем))  ну и попала на этот сайт, как раз с мысль найти что-то новое в своей жизни, новые увлечения, новые мысли)  Пишите в личку, т.к. отказалась от соцсетей)


  • 2

#110 Анна Лешина

Анна Лешина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Спб Росси]

Отправлено 01 декабря 2015 - 13:53

Привет всем! Переехала как год в Петербург с парнем, поэтому все время проводим с ним, подруг в этом городе нет(( Буду рада новым знакомствам. Может я найду еще заодно чудесную швею?))) Хочу себе пару юбочек заказать)) Интересуюсь много чем))  ну и попала на этот сайт, как раз с мысль найти что-то новое в своей жизни, новые увлечения, новые мысли)  Пишите в личку, т.к. отказалась от соцсетей)

Юлия, привет) Вы еще ищете единомышленниц?)  Не знаю, как Вам в личку написать))


  • 0

#111 Анна Лешина

Анна Лешина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Спб Росси]

Отправлено 01 декабря 2015 - 14:01

Я тоже хочу найти подруг и единомышленниц в Санкт-Петербурге. Не хватает женского общения. Есть подруги, но они работают целый день и замужем, поэтому редко удается видеться) Буду рада познакомиться )  Я не работаю в понимании офисной работы, поэтому с радостью могу общаться и встречаться днем) Хочется вообще организовать женский клуб и обмениваться опытом и учиться новому чему-то))) Мне 25 лет, проживаю в Приморском районе, вегетарианка, в отношениях, ношу юбки и платья, слушаю ведические лекции. Кто разделяет взгляды, то пишите, буду рада новым знакомствам, девочки! ))) 
http://vk.com/anna_vaganova


  • 1

#112 Komorebi

Komorebi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 декабря 2015 - 22:24

Если еще актуально, пообщаюсь с большим удовольствием...сама нахожусь в похожей ситуации)

актуально! пишите мне в лс свои контакты. желательно страницы в вк.


  • 0

#113 Ирина Савельева

Ирина Савельева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 декабря 2015 - 09:03

Доброго времени суток! Хотелось бы найти подружку для интересного общения. В связи с переездом в Ленинградскую область и работой в коллективах старшего возраста осталась без друзей. После неприятной полосы в жизни увлеклась психологией, психотерапией, эзотерикой. Люблю природу, чтение, музыку, спорт. Буду рада новым знакомствам http://vk.com/irishkasavelyeva!


  • 1

#114 Екатерина Миронова

Екатерина Миронова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 09 января 2016 - 17:46

всем привет! кому интересно научиться массажу стоп, пишите в лс, расскажу про мастер-класс в питере, на нём можно будет подружиться с единомышленницами!


  • 0

#115 Marie_S

Marie_S

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 января 2016 - 20:41

Здравствуйте, милые дамы! Я ищу подруг и единомышленниц из Санкт-Петербурга. Мне 38 лет, я мама двух маленьких девочек - 4 года и 9 месяцев. Сижу во втором декрете. Не хватает общения. Подруг мало, да это и нормально, дети у них уже большие, напрягать их разговорами про зубы, прикормы, бессонные ночи и кризис трех лет не хочется. Здесь я прохожу марафон по воспитанию детей. Мне не очень близки все эти ведические темы, юбки, коса до пояса - видимо, я слишком взрослая для этого. Но есть моменты, которые мне нравятся, поэтому я здесь. Если кого-то заинтересует общение со мной - буду рада!
  • 0

#116 Ksenia B.

Ksenia B.

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 30 января 2016 - 23:18

Привет! Очень хочется найти подругу, живу в СПБ в Красногвардейском районе, не работаю, мне через пару дней будет 25, детей нет, есть любимый человек, по саморазвитию нравится Ольга Валяева и Вадим Куркин, Вадим возможно больше из-за современного взгляда, например к ведам отношусь прохладно, мнение свое есть) Так уж вышло что с любимыми подругами развели проблемы со здоровьем и разные интересы, я бросила все свои вредные привычки и они видимо ушли прихватив подруг(

Кто-то просто очень занят, многие устраивают личную жизнь и им не до того..

Очень хочется иметь близкую по духу и интересам подругу.

Люблю читать, люблю кино и сериалы(банально,да :P ) люблю животных, но из-за аллергии не могу держать их дома, поэтому занималась несколько лет волонтерством. 


  • 1

#117 Komorebi

Komorebi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 января 2016 - 04:07

Привет! Очень хочется найти подругу, живу в СПБ в Красногвардейском районе, не работаю, мне через пару дней будет 25, детей нет, есть любимый человек, по саморазвитию нравится Ольга Валяева и Вадим Куркин, Вадим возможно больше из-за современного взгляда, например к ведам отношусь прохладно, мнение свое есть) Так уж вышло что с любимыми подругами развели проблемы со здоровьем и разные интересы, я бросила все свои вредные привычки и они видимо ушли прихватив подруг(

Кто-то просто очень занят, многие устраивают личную жизнь и им не до того..

Очень хочется иметь близкую по духу и интересам подругу.

Люблю читать, люблю кино и сериалы(банально,да :P ) люблю животных, но из-за аллергии не могу держать их дома, поэтому занималась несколько лет волонтерством. 

привет! я не в красногвардейском районе живу, но тоже ищу подругу. тоже люблю сериалы. на ведах не помешана. напиши свой вк мне в лс.


  • 0

#118 Narielle

Narielle

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт_петербург Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2016 - 07:12

Здравствуйте, милые дамы! Я ищу подруг и единомышленниц из Санкт-Петербурга. Мне 38 лет, я мама двух маленьких девочек - 4 года и 9 месяцев. Сижу во втором декрете. Не хватает общения. Подруг мало, да это и нормально, дети у них уже большие, напрягать их разговорами про зубы, прикормы, бессонные ночи и кризис трех лет не хочется. Здесь я прохожу марафон по воспитанию детей. Мне не очень близки все эти ведические темы, юбки, коса до пояса - видимо, я слишком взрослая для этого. Но есть моменты, которые мне нравятся, поэтому я здесь. Если кого-то заинтересует общение со мной - буду рада!

Добрый день, мы с вами чем-то похожи, может что и получиться, пишите https://vk.com/id826952.


  • 0

#119 Елена Ануфриева

Елена Ануфриева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 01 февраля 2016 - 14:14

Девочки я тоже из Питера. Переехала и особо подруг у меня тут нет)


  • 0

#120 Komorebi

Komorebi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 февраля 2016 - 14:37

Девочки я тоже из Питера. Переехала и особо подруг у меня тут нет)

пиши адрес вк в личку


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки