Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Общение мужчины со всеми другими женщинами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#121 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 11 октября 2013 - 06:34

А вообще, когда читаешь расшифровки лекций - такая лабуда вообще бывает, у всех практически лекторов. И всякие "Вегетарианские эпохи" вычитываешь))) А вот включишь слушать - и все как-то органично, слово со словом сочетается и становится на свои места;)
  • 1

#122 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 06:37

]Здорово))) А у меня вот с точностью да наоборот!))) Нарушевича обожаю за его манеру и шутки :) Всегда когда настроение так себе - его включаю и через полчаса уже хохочу и приговариваю "точно-точно!)))"


Мы тоже с мужем хохочем :)

Мне так подозревается, что это потому что я, как и он, Дракон по китайскому гороскопу - а Драконов никто не понимает в полной мере, кроме самих Драконов - остальные их почему-то считают немного не от мира сего )))


Вот что-то такое наверное есть, хотя я раньше такого не слышала!
Я его хоть и воспринимаю отлично, но немного не от мира сего - это есть!
  • 1

#123 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 11 октября 2013 - 06:39

Вот что-то такое наверное есть, хотя я раньше такого не слышала!
Я его хоть и воспринимаю отлично, но немного не от мира сего - это есть!


Ну вот, а я сижу и думаю: "Ну наконец-то, нормальный человек!" :D ))
  • 3

#124 madeforlove

madeforlove

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я на Facebook

Отправлено 11 октября 2013 - 06:49

В браке жена переходит на попечительство мужа и теперь его жена (бывшая) не имеет поддержки в обществе, потому что супруг ушел. Поэтому, пока у нее не появится другая семья, он должен ее поддерживать как они договорятся - деньгами, помочь что по мужским обязанностям, с ребенком погулять - это все его обязанности и они от него никуда не деваются, хоть он 5 раз развелся.


Согласна если есть дети.
  • 0

#125 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 11 октября 2013 - 06:51

Согласна если есть дети.


Я очень рада, что у вас есть свои условия, выдвинутые жизни - я понимаю:)
Думаю, со временем и это пройдет...
  • 1

#126 madeforlove

madeforlove

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я на Facebook

Отправлено 11 октября 2013 - 06:55

madeforlove, работа над собой убирает все остальные заботы и делает отношения лучше. Не думайте, что "а вот он ..., а вот я", вы же не в морской бой играете - занимайтесь собой. Другого человека вы никогда не заставите делать так, как вам удобно. Он может лишь делать как вам удобно в желании служить вам - а для этого нужно развивать себя, а не Его...


Об удобстве речи не шло, мы оба осознанные и прислушиваемся друг другу, общаемся и объясняем наши поступки и чувства, разбираем что к чему. И развиваемся, по счастливой случайности делаем это вместе.
  • 0

#127 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 06:58

А вообще, когда читаешь расшифровки лекций - такая лабуда вообще бывает, у всех практически лекторов. И всякие "Вегетарианские эпохи" вычитываешь))) А вот включишь слушать - и все как-то органично, слово со словом сочетается и становится на свои места


Ага, мне тоже пришла мысль, что все-таки стиль речи и стиль написания, например, статьи или книги - ну очень разные вещи!
  • 0

#128 madeforlove

madeforlove

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я на Facebook

Отправлено 11 октября 2013 - 07:02

если у вас в жизни такой человек появляется, значит проблема в вас. и менять и развивать надо себя. как только в вас проблема исчезнет, человек либо изменится, либо пропадёт из вашей жизни.
я не о таких видах помощи говорила. разное в жизни случается.
"нет, не поедешь. она не маленькая - ковер выберет сама и продукты привезёт тоже".
опять же, я говорю о помощи которая не идёт в ущерб отношениям.
как вы всё переворачиваете)
ну там представьте - дружески приобнять, похлопать по плечу и т.п. случаи-то разные бывают. с незнакомым человеком такое сложнее будет сделать, нежели со знакомым.
о том же, о чём и с другими людьми? или вы думаете, что с бывшими разговаривать больше не о чем кроме как о счастье и об отношениях?


Да, я о том и говорю - если такой человек есть то я сам или я сама себя так веду, и позволяю так вести в моей жизни. Надо меняться и сообщать что так себя вести не стоит. Согласна на 100 процентов.

Да, не в ущерб отношениям согласна, и не в ущерб эмоциональному состоянию. Я не переворачиваю, я развиваю тему, так как мне интересно то что вы пишите, я чувствую что именно так нужно и интересно.

Мне с моими бывшими мужчинами не о чем разговаривать, я не вижу с ними смысла не встречаться не общаться, если у Вас другое мнение по этому поводу - тоже замечательно.
  • 0

#129 madeforlove

madeforlove

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я на Facebook

Отправлено 11 октября 2013 - 07:05

Читала у кого-то(Нарушевич,Торсунов),что мужчины быстро избавляются и забывают эти связи.А женщинам сложно. Недавно набрела на одну статейку:

ТЕМ, КТО ПОЗДНО УЗНАЛ О ТЕЛЕГОНИИ
Что же теперь делать со всеми этими знаниями? Как быть тем, кто уже давно не юноша и не девушка и совершил в прошлом ошибки из-за своего невежества?

Оказывается, в древности волхвы с помощью определённых действ-обрядов могли стереть генетический код первого и последующих мужчин. И даже девочек, изнасилованных во время набегов врагов, делали абсолютно чистыми. В доказательство они не боялись женить на них своих сыновей.

Эти и другие обряды создавались на протяжении сотен и тысяч лет мудрецами. Они основаны на знании космоса, предназначения планет, на знании силы психической энергии, силы мысли. С помощью обрядов включается колоссальная энергия человеческой мысли. Все огромные знания наши предки ведрусы попросту сжали в систему простых, весёлых и рациональных обрядов на все случаи жизни. Иногда создаётся впечатление, будто в формировании этих обрядов им помогал сам Бог, как и в понимании сути бытия человеческого.

Вы можете справедливо заметить:
- Ну, это волхвы-кудесники могли так делать. Но сегодня их днём с огнём не сыщешь, - практически все были уничтожены, сожжены в период христианизации Руси. Что делать нам, простым людям?

Оказывается, выход есть и для нас с вами, современных людей.
Мы уже знаем о силе мыслей и образов. Какое воздействие они оказывают на всю нашу жизнь и на пространство вокруг нас. Сила безусловной любви мужчины и женщины стирают все предыдущие образы. Но мало сказать: «Необходимо любить безусловной любовью». Как это реально воплотить в своей жизни?

В первую очередь супругам нужно простить друг друга за прошлое. Раз мы вместе, значит, достойны друг друга. Никто не лучше и не хуже, не выше и не ниже. Это наша совместная карма. Судьба свела нас вместе, значит так Богу угодно, так надо для Жизни, для нас самих, для нашего развития. Необходимо также поблагодарить и отпустить всех предыдущих жён и мужей (если они были) и сексуальных партнёров.

Далее должно быть принято решение пройти свой жизненный путь вместе с этим человеком без претензий, обид и упрёков, понимая, что этот человек – это моё отражение. А значит, всё, что мне в нём не нравится, есть во мне. Меняйся сам/сама – изменится и твой супруг/супруга.

Это решение должно быть твёрдым намерением. Вы должны задать себе один важный вопрос: «А готов/готова ли я жить с ней/с ним вечно?» Это очень серьёзное решение. Принятие его требует осознанного отношения к себе, семье, детям.

Вообще есть три уровня развития отношений в семье.

Первый уровень – кармический, когда мужчина и женщина встречаются для отработки своей кармы и своих родовых программ. На этом этапе они не готовы брать на себя ответственность за отношения в семье, они не понимают, как правило, для чего вообще создаётся семья. Если возникают проблемы, то они начинают обвинять друг друга, или родителей, близких родственников, соседей. Вплоть до развода. В общем, всегда найдётся такая сила, которая виновата в страданиях.

Например, если у женщины пьёт муж, то она винит во всём его, дружков-собутыльников, или водку. Ей невдомёк, что она также на 100% ответственна за эту ситуацию. Что она ничем не лучше его. Что в её подсознании есть определённые причины такого поведения мужа. И они сокрыты в её характере, мыслях чувствах. Именно на этом уровне и происходит развод, то есть разрыв отношений. Он и она решают: «Произошла ошибка! Это не моя половинка».

Второй уровень развития отношений в семье - ученический. На этом этапе муж и жена – ученики в школе Жизни, одноклассники. Это тот период, когда они учатся брать на себя ответственность за свои мысли, поступки. Учатся выполнять свои мужские и женские функции. Это период самосовершенствования супругов в семье, да и самой семьи. Уходят обиды и взаимные претензии. Начинается кропотливая работа над собой.

Если вернуться к нашему примеру с семьёй, в которой мужчина пьёт, то когда женщина готова перейти на второй уровень развития отношений, она вдруг понимает, что сама создала эту ситуацию. Что нет виноватых. Надо брать на себя ответственность и проанализировать своё поведение, - в чём я, как женщина, была не права? Потом она обнаруживает, что причина пьянства мужа – это дефицит любви в семье. Мужчине нужна любовь женщины, как воздух и вода. И когда он её не получает, то начинает искать на стороне: или у других женщин, или в водке. Ведь спиртное – это концентрированный сладкий вкус.

Осознав всё это, женщина начинает менять свой характер, начинает видеть в своём мужчине Бога, а в себе - Богиню. Меняется её отношение к себе, к мужу, окружению. И на этом этапе происходит чудо! Муж вдруг начинает замечать, - какой прекрасный человек его жена, что она ему верна, что она его любит. Мужчина стремится соответствовать этому образу, у него просыпается ответственность за семью, и он бросает пить.

И так семья переходит на третий уровень развития отношений. Муж и жена становятся духовными половинками, или как говорят – звёздной парой. Они чувствуют себя хозяевами своей жизни, создают совместные намерения, полностью ответственны за свои поступки и за отношения в семье. В такой семье царят сотворчество, любовь и согласие. Каждый член семьи выполняет свои функции. Семья для них – основа духовного и материального развития. Есть понимание того, что в паре жить интереснее и легче. Все энергии проявляются полнее. Такая пара готова нести благо окружающему миру через свою деятельность, через своих детей.

Уже на втором уровне развития отношений, когда мужчина и женщина встают на путь праведности, возможно стирание образов предыдущих мужчин и женщин. По сути, сама готовность брать на себя ответственность уже делает это.


https://vk.com/id124...55034_12991/all


Спасибо, очень интересно!
  • 0

#130 madeforlove

madeforlove

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я на Facebook

Отправлено 11 октября 2013 - 07:44

Прикрепленный файл  Снимок экрана 2013-10-11 в 11.45.27.png   245,61К   15 Количество загрузок:

Прикупила вчера книженцию.
Да... Перевод очень странный в некоторых местах :)))
  • 0

#131 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 08:51

Мне с моими бывшими мужчинами не о чем разговаривать, я не вижу с ними смысла не встречаться не общаться, если у Вас другое мнение по этому поводу - тоже замечательно.

мне тоже не о чем) хотя раньше было о чём, что, впрочем, очень вредило.
а вообще ведь бывает, что два человека расстаются, а интересы у них остаются одинаковые. или встретились случайно и рассказали друг другу, о своих делах и увлечениях... у меня многие люди из прошлого творческие - о творчестве очень даже интересно поговорить)
  • 0

#132 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 08:53

Прикупила вчера книженцию. Да... Перевод очень странный в некоторых местах ))


О, поздравляю!
А какие места странные? Можем в специально созданную тему переместиться, чтобы обсудить!
Мне, помню, тоже поначалу многое казалось странным...
А недавно вот открыла - ну прямо как букварь какой-то - все ТАК просто и понятно написано...
  • 0

#133 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 08:54

Мне так подозревается, что это потому что я, как и он, Дракон по китайскому гороскопу - а Драконов никто не понимает в полной мере, кроме самих Драконов - остальные их почему-то считают немного не от мира сего :unknw: )))

улыбнулась) у нас-скорпионов такая же фигня :crazy:
а вообще если даже и так - меня много драконов с детства окружает, как тут не понять?)

Ну вот, а я сижу и думаю: "Ну наконец-то, нормальный человек!" :D ))

во-во) как эта мысль посетила с первой лекции, так и не отпускает))
  • 1

#134 madeforlove

madeforlove

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я на Facebook

Отправлено 11 октября 2013 - 08:58

О, поздравляю!
А какие места странные? Можем в специально созданную тему переместиться, чтобы обсудить!
Мне, помню, тоже поначалу многое казалось странным...
А недавно вот открыла - ну прямо как букварь какой-то - все ТАК просто и понятно написано...


Перевод предложений не грамотный, и так сложно запомнить кто есть кто - все родственники почти с одинаковыми именами)))
  • 0

#135 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 11 октября 2013 - 08:59

а вообще если даже и так - меня много драконов с детства окружает, как тут не понять?)
во-во) как эта мысль посетила с первой лекции, так и не отпускает))


Это классно ;)))) Значит я все-таки ошибаюсь. Просто вчера как раз читала, что первое восприятие Драконов как раз вот такое - хочется вроде бы резкость навести, чтобы понять, что к чему))
У меня по году получилось, что я всю жизнь Змеями окружена ( в школе, в институте) и это ой как непросто! Со многими, конечно, общий язык находишь, но обычно это тоже люди, которые попали не в свой год - Драконы тоже, или Лошади, старше и младше на год)) И в институте я до сих пор общаюсь с ребятами из группы старшей на курс:)

Сорри за оффтоп, девочки, разговорилась;)

Сообщение отредактировал Маруля: 11 октября 2013 - 09:00

  • 0

#136 madeforlove

madeforlove

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я на Facebook

Отправлено 11 октября 2013 - 09:00

улыбнулась) у нас-скорпионов такая же фигня :crazy:
а вообще если даже и так - меня много драконов с детства окружает, как тут не понять?)
во-во) как эта мысль посетила с первой лекции, так и не отпускает))


По майянскому календарю еще поглядите!
  • 0

#137 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 09:05

Просто вчера как раз читала, что первое восприятие Драконов как раз вот такое - хочется вроде бы резкость навести, чтобы понять, что к чему))

ну не знаю, может и так)
у меня сестрица двоюродная в год дракона родилась, мы с ней очень близки всегда были)
ну и муж - тоже, я бы с ума сошла резкость с ним наводить постоянно х))

зафлудить тему про общение мужчин и женщин темой про гороскопы!
эх) не часто встретишь такие загоны, обычно все так наплевательски относятся...)

По майянскому календарю еще поглядите!

ой, какие гороскопы я только не читала) мне ближе стандартные - китайский и зодиакальный)
  • 0

#138 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 09:05

все родственники почти с одинаковыми именами)))


Так там вроде в реальности так и было.
Ну прочтете до конца тогда наверное лучше говорить.
  • 0

#139 lena73

lena73

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 декабря 2013 - 16:55

Давно не заходила на форум, не видела вашего вопроса. Что же я думаю на эту тему? Тема актуальная! Думаю, что не только для меня. У мужа моего несколько подруг, с которыми он как с друзьями расставаться не хочет. Я адаптируюсь к ситуации. И наблюдаю. Были последний раз на дне рождения одной из подруг. Милейшая, воспитаннейшая и образованнейшая женщина, не одинокая (на всякий случай подчеркиваю). Казалось бы, все мило. Но... Перед тем как пойти покурить (она курит), как бы невзначай берет свитер моего мужа - для тепла набросить на плечи. Ну не верю я в такую дружбу!
  • 0

#140 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 29 декабря 2013 - 17:02

Были последний раз на дне рождения одной из подруг. Милейшая, воспитаннейшая и образованнейшая женщина, не одинокая (на всякий случай подчеркиваю). Казалось бы, все мило. Но... Перед тем как пойти покурить (она курит), как бы невзначай берет свитер моего мужа - для тепла набросить на плечи. Ну не верю я в такую дружбу!

Да уж и к гадалке не ходи :D дружба еще та))
Время безумное...
99% людей в этом не видят ничего "особенного"...
Честно скажу - я несколько лет назад тоже не видела.
Наверное, единственный выход - правильно формировать круг общения...
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки