Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Любимая работа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 Antalya

Antalya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Петрозаводск

Отправлено 12 февраля 2013 - 12:29

Как же я хочу найти любимую работу!) а то жизнь какая то без смысла, сидение в офисе с 9 до 17,30, однообразность, а хочется творчества, хотя я аблосютно не творческая личность)
  • 0

#62 Tasya

Tasya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2013 - 13:30

А я в июле уволилась с работы, и по сей день ищу то, что мне по душе. Ходила на разные курсы, пробовала, размышляла, отправляла резюме, но пока что как-то так...
Единственное, в чем я уверена на 100% - это то, что очень люблю читать и собирать пазлы.
И в связи с этим решила попробовать вести группу в контакте. Назвала её "Интересная жзнь". Группе всего пару дней. Она ещё малышка, но с каждым днём растёт и наполняется фразами и цитатами со смыслом или просто смешными выражениями; историями о необычных личностях или позитивными фотографиями. Ведь в жизнь много всего интересного и увлекательного, главное это замечать.
Приглашаю вас всех в гости по адресу: http://vk.com/club49687788
Буду всем рада!!! Вместе интересней жить!!!
  • 0

#63 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2013 - 13:45

Как же я хочу найти любимую работу!) а то жизнь какая то без смысла, сидение в офисе с 9 до 17,30, однообразность, а хочется творчества, хотя я аблосютно не творческая личность)

а вы бросьте работу раз она такая бесполезная) куча времени освободится для размышлений и поисков))
  • 0

#64 belkabluz

belkabluz

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Kaliningrad Россия

Отправлено 17 февраля 2013 - 22:49

Здравствуйте девочки!!! Я первый день на вашем форуме, меня заинтересовала тема, найти предназначение. решила найти в гугле, как это сделать. И нашла такую вот технику..
Так как же узнать свою высшую цель? Есть много способов сделать это, некоторые из них достаточно сложные. Здесь описан один из самых простых способов. Чем больше вы ему доверяете, чем больше вы верите, что он сработает, тем быстрее этот метод начнет работать на вас. Однако если у вас есть сомнения, или вы думаете, что это – совершенно дурацкая и бессмысленная трата времени, этот прием все равно будет работать, пока вы его применяете. Опять же, просто потребуется больше времени.

Вот что нужно сделать:


1. Возьмите чистый лист бумаги или создайте текстовый документ, где вы могли бы набирать текст (я предпочитаю второе – так будет быстрее).

2. Напишите заглавие: «Каково мое предназначение в жизни?»

3. Напишите ответ (любой ответ), который придет вам в голову. Это не должно быть полное предложение. Достаточно короткой фразы.

4. Повторите третий пункт, пока не напишете ответ, который заставит вас заплакать. Это и есть ваше предназначение.


расплакалась на слове театр и сразу же вспомнились детские игры, когда во дворе организовывала спектакль, приглашала соседей на представление да еще и деньги брала. И потом вспомнилась ситуация, будучи уже студенткой музыкального училища, скверно и без интереса учась, я вдруг решила пойти работать в местный театр хоть уборщицей, чтобы в последствие пойти учиться или на крайний случай, вдруг меня , кто либо заметит. Когда мама узнала, они с папой разрешили мне уйти из училища, но устроили меня работать на завод, проработав там месяца три.Я сдалась и унизившись перед родителями, попросила меня вернуть в училище, слукавив, что я все поняла. Но дело заключается в том, что у меня нет театрального образования , и если это мое предназначение как я смогу его реализовать? Я не могу себе это представить
  • 0

#65 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 18 февраля 2013 - 14:53

. Но дело заключается в том, что у меня нет театрального образования , и если это мое предназначение как я смогу его реализовать? Я не могу себе это представить


это ты о себе Белкаблюз?)))

театр ведь не означает непременно МХАТ или Большой ;)

ты можешь организовать собственную маленькую детскую студию например!
недавно по телеку показывали в каком-то пгт организовали сами жители театр и очень радостно его развивают ;)

все в твоих руках!
начни с театра-экспромта хотя бы) с друзьями...
вот есть у меня самодельный текст про солнечный Лучик) может пригодится в тему наступающей Масленицы)
http://vita-vitalia2....xml?item_no=17
  • 0

#66 Весеннее настроение

Весеннее настроение

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 5 Спасибо
Крым

Отправлено 18 февраля 2013 - 15:07

Сегодня слушала лекцию Таргаковой. Так вот там она говорила, что человек может поистине развиться только внутри чего-то одного даже если работа однообразная.(Например художник 10 лет пишет одну картину.) Но он может придумывать различные способы как делать одно и то же, и он меняет качества своего характера при этом. Зрелой личности интересно идти вглубь, а не вширь. Стремление к смене впечатлений - страсть. Так что работать на одном месте 20 лет это не плохо.
А я недавно только рассуждала, что мне надо для счастья смена впечатлений, а оно вот как оказывается.
  • 0

#67 Shucya

Shucya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 20:42

Как же я хочу найти любимую работу!) а то жизнь какая то без смысла, сидение в офисе с 9 до 17,30, однообразность, а хочется творчества, хотя я аблосютно не творческая личность)


Antalya,

А чем вы реально занимаетесь пока в офисе "сидите"? Может с этого начать? Есть ли возможность "пересесть на другой стул" хоть и в том же офисе. Я вот тоже "в офисе сижу"- но работу свою очень люблю :)
  • 0

#68 belkabluz

belkabluz

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Kaliningrad Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 21:47

Нет с детьми я работать не хочу(((((((((( для меня почему то слово самодеятельный не комфортно( что то ни то, и не так. сама не могу понять, потому что в душе я противоречу, своему предназначению, если меня на данный момент. что либо захватывает, так это психология. так. что я готова часами этим заниматься.Изучать движения души. Я так ухожу в это. что забываю про все остальное, и порой мне кажется. что даже очень слишком.
  • 0

#69 Эллина

Эллина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 апреля 2013 - 12:38

Я тоже очень долго шла к тому, чем занимаюсь сейчас. Почти 10 лет проработала маркетологм в офисе, но после рождения 2-го ребенка решила, что в офис точно не вернусь. Пробовала себя много где, все было интересно (!), но отдачи (финансовой не было), как ни крутилась. А потом вдруг предложили знакомые взяться за поддержку их сайта. Взялась :) С тех пор так и занимаюсь: поддержкой, продвижением, разработкой... И деньги стали практически сами приходить! На мой взгляд - верный критерий, что двигаюсь в правильном направлении :)))

а как Вы пришли к этому? у Вас было спец.образование? тоже подумываю о работе через интернет, удаленно, пока не понимаю, в чем можно себя попробовать.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки