Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Комедии и легкие мелодрамы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41 Ольга73

Ольга73

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо
Севастополь Россия

Отправлено 12 декабря 2013 - 18:51

Хорошая отечественная комедия "Слушатель". И новогодняя, кстати!
  • 1

#42 Marusya

Marusya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 150 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 12 декабря 2013 - 20:29

Очень люблю французский легкие комедии: большая маленькая Я(2010) твоя рука в моей руке(2012) сегодня ночью я сплю с тобой (2007) любовь с препятствиями (2012) и многие многие другие.

Все очень милые романтичные с французским юмором. При этом каждый фильм дает информацию для размышления...

О еще супер фильм - легкое поведение (2008) английский.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Екатерина Миронова

#43 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 декабря 2013 - 19:11

P.S. Я люблю тебя

Захотелось сказать немного в защиту "Амели". Это чудесный волшебный фильм. Начало, конечно, слегка может отпугнуть. Меня оно раза 3 или 4 отпугивало от просмотра. Но вообще фильм очень добрый. И он про любовь, про любовь к людям, про любовь к миру. И ещё немножко про то, как сохранить в себе маленького ребёнка.
  • 3

#44 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 14 декабря 2013 - 10:39

Только что посмотрела фильм "Омела над Манхэттоном". США+Канада. Трогательная рождественская история, фэнтэзи немного. http://www.kinopoisk.ru/film/628584/
  • 0

#45 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 14 декабря 2013 - 10:41

Девочки, давайте поактивнее делиться новогодними фильмами. Хочется как можно больше посмотреть и ощущить атмосферу праздника...

Изображение
  • 1

#46 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 10 января 2014 - 11:23

В праздники посмотрела наш русский фильм: Мой парень – ангел http://www.kinopoisk.ru/film/579484/

Очень понравился! Смешной, милый и добрый)
  • 1

#47 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 10 января 2014 - 11:38

Советую пересмотреть детские фильмы-сказки) я вдохновилась фильмом "Три орешка для Золушки". Особенно понравилось, как она загадала загадки принцу и как играла с ним, разжигала интерес к себе.
  • 3

#48 Хитрая лиса

Хитрая лиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 206 сообщений
  • 0 Спасибо
Монреаль Канада Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 10 января 2014 - 12:24

Девочки, буквально на днях посмотрели с мужем фильм - About time, Великобритания 2013 год. В переводе почему-то идёт "Бойфренд из будущего" :shok: . Но сам фильм чудесный, добрый, милый , очень трогательный и чуть фантастический (про путешествие во времени)! Обязательно посмотрите! У меня после него несколько дней уже как крылья за спиной)) Юмор такой забавный там))
Svetlana*

спасибо за совет! Мне уже сестричка моя посоветовала посмотреть)) Сегодня буду наслаждаться))
  • 2

#49 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 10 января 2014 - 13:06

Девочки, буквально на днях посмотрели с мужем фильм - About time, Великобритания 2013 год. В переводе почему-то идёт "Бойфренд из будущего" :shok: .


я тоже смотрела этот фильм)) и тоже понравился) но я больше обращала внимание на внешние детали, интерьер домов, квартир, стиль одежды актеров. мне американские и европейские фильмы этим в основном нравятся)
  • 1

#50 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 10 января 2014 - 15:03

Про фильм "Амели"
он немного оригинальный.... но фильм пропитан добротой и добрыми делами, после просмотра вот просто заряжаешься энтузиазмом сделать что-то хорошее кому-то... чес слово... хотя я смотрела его давно, как только он вышел.... интересно было бы пересмотреть... со временем взгляд меняется.... но, впечатление от фильма помню очень хорошо!

В копилочку фильм
"Вам письмо"
(очень люблю его почему-то), очень светлое послевкусие оставляет...
Еще вконтакте порекомендовали
"Инглиш-винглиш" -
я посмотрела, тоже очень понравился (говорят можно смотреть и восхищаться чистотой и целомудренностью главной героини) - я согласна.
  • 3

#51 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 марта 2014 - 16:09

"Инглиш-винглиш" -
говорят можно смотреть и восхищаться чистотой и целомудренностью главной героини) - я согласна.


не показалась мне героиня чистой и целомудренной, скорее "правильной", принципиальной и где-то упертой. кроме того, она позволила ее отношениям с мужем своей работодательницы перейти допустимые рамки (несмотря на всю свою "правильность"), и вообще этот фильм меня ввел в уныние
  • 1

#52 Неваляшка

Неваляшка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 апреля 2014 - 12:57

не показалась мне героиня чистой и целомудренной, скорее "правильной", принципиальной и где-то упертой. кроме того, она позволила ее отношениям с мужем своей работодательницы перейти допустимые рамки (несмотря на всю свою "правильность"), и вообще этот фильм меня ввел в уныние

Извините, не соглашусь с Вами.
"[url="[url]http://www.kinopoisk.ru/film/663076/"url]"[/url] очень хороший фильм и очень правильные слова героини о семье, и она не работала вовсе, что-то я не понимаю о каких отношениях с мужем работодательницы речь... Может это о другом фильме?
  • 1

#53 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 апреля 2014 - 10:39

Извините, не соглашусь с Вами.
""]http://www.kinopoisk...m/663076/"url]" очень хороший фильм и очень правильные слова героини о семье, и она не работала вовсе, что-то я не понимаю о каких отношениях с мужем работодательницы речь... Может это о другом фильме?


ой! действительно, я не о том фильме написала!
я писала о фильме "Испанский английский", перепутала название )) смотрела по рекомендации с этого же форума
прошу прощения! Инглиш- винглиш я пока не смотрела
  • 1

#54 Katerrjuha

Katerrjuha

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Плая-дель-Кармен Мексика Мой Живой Журнал

Отправлено 14 апреля 2014 - 04:14

Спасибо за список! Не все смотрела, но те, что видела мне понравились. Люблю такие легкие фильмы, со счастливым концом.
Мне ещё очень нравятся
1. "Как выйти замуж за 3 дня" В ролях Эми Адамс и Мэттью Гуд. Очень милая комедия, после которой я просто влюбилась в Ирландию. Пересматриваю раз в 2-3 месяца точно. Не надоедает :good:

2. "Отпетые мошенники". В ролях Стив Мартин и Майкл Кейн. Обожаю эту комедию! Всегда смотрю с удовольствием.
Из отзывов о фильме: "Это даже и не фильм вовсе. У него и этикетка другая и хранится в другом месте. В аптечке. Флакончик такой. И написано большими буквами: «АНТИДЕПРЕССАНТ»."

3. "Пока ты спал". С Сандрой Баллок. Для создания новогоднего настроения.


Ой, да, все три фильма просто супер!

А мне еще нравятся наши фильмы. Я киноленту "Девчата" раз 100, наверное видела, знаю пол фильма наизусть: "Хочу - халву ем, хочу - пряники", "а головной убор, между прочим, так не носят".

Ну, и классика - "Служебный роман" с его Проковьей Людмиловной
  • 2

#55 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 22 декабря 2014 - 07:36

И снова приближается Новый год! Давайте делиться фильмами, которые здесь еще не советовали! С наступающим!

Изображение

Изображение
  • 0

#56 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 декабря 2014 - 08:20

Бедная Саша
  • 1

#57 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 22 декабря 2014 - 09:50

Девушки, скоро Новый год. Давайте делиться новогодними фильмами :)

Мой любимый фильм - "Семьянин". Смотрю его перед НГ. Главное, чтобы он был в хорошем переводе.

И просто хорошие фильмы:
"Любовь с препятствиями" (в т.ч. о том, что любящему мужчине дети от других мужчин не помеха)
"По ту сторону кровати" (о том, что лучше, когда мы следуем своему предназначению)
"Любовь и другие лекарства"
  • 1

#58 Дарья Смирнова

Дарья Смирнова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2014 - 14:16

Наш русский "Горько"! Прекрасный фильм! Невероятно ироничный и смешной) Не ожидала от наших производителей)
Из последних очень понравился фильм "Смешанные" (с Дрю Бэримор).
  • 1

#59 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 24 января 2015 - 19:14

Посмотрела снова спустя лет 15 фильм "Сердцеедки" :) Не совсем правильно ведут себя девушки, конечно, но о своей женской силе забывать не стоит :) Красота -страшная сила! :angel:
  • 0

#60 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 24 января 2015 - 19:22

Магия лунного света - новое кино от Вуди Аллена. Интересное, тонкий юмор) История любви, которая просто не могла быть) Легкое кино, всем рекомендую
  • 1

Поблагодарили 1 :
capitan716

Предназначение

Подписаться на подарки