Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Маникюр и длина ногтей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2014 - 14:42

О, Дождик, спасибо ))) А то я терпеть не могу всякие солевые-картофельные ванночки, а с лимоном посижу пожалуй )))

во-во, я тоже не выношу. а про лимон случайно узнала, очень помог мне восстановить ногти после неудачного снятия покрытия.

про лимон, мне кажется нельзя забывать про чувствительность кожи и аллергии, короче то же с осторожностью, 10 минут при регулярном использовании то же может помочь

ну там по-моему по ощущениям всё понятно. у меня ногти сами по себе крепкие и кожа нормальная. конечно, когда есть на пальцах ранки или заусенцы, то в лимоне не возможно их держать. ну и пол часа - это так, обобщённо. кому-то меньше времени понадобится, кто-то может дольше просидит.
  • 0

#122 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 09 октября 2014 - 14:46

ну там по-моему по ощущениям всё понятно. у меня ногти сами по себе крепкие и кожа нормальная. конечно, когда есть на пальцах ранки или заусенцы, то в лимоне не возможно их держать. ну и пол часа - это так, обобщённо. кому-то меньше времени понадобится, кто-то может дольше просидит.


не всегда у нас ради красоты могут перестараться
  • 0

#123 Софи

Софи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 140 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижний Новгород РФ

Отправлено 09 октября 2014 - 15:42

не всегда у нас ради красоты могут перестараться

)))
  • 0

#124 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 октября 2014 - 16:47

А я люблю длинные ногти. Почти всегда с такими хожу. :) Форма обычно овальная, квадрат как-то быстро вышел из моды и при квадратной форме у меня чаще ногти ломаются, цепляются уголками. Цвет лака ( делаю обычный лак, не гель, не шеллак) может быть самый разный, от пастельно - розового до ярко - зеленого.
  • 0

#125 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 11 октября 2014 - 11:09

В юности среди моего окружения предметом восхищения были очень длинные ногти, причем не обязательно с маникюром. Сейчас немного в ужасе от себя тогдашней. Люблю укороченные ногти классического цвета, френч. На маникюр перестала ходить, когда участились слухи о недобросовестной обработке инструмента. Делаю самостоятельно.

Прикрепленные файлы


  • 0

#126 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 октября 2014 - 12:30

В юности среди моего окружения предметом восхищения были очень длинные ногти, причем не обязательно с маникюром. Сейчас немного в ужасе от себя тогдашней. Люблю укороченные ногти классического цвета, френч. На маникюр перестала ходить, когда участились слухи о недобросовестной обработке инструмента. Делаю самостоятельно.

Ага, так смешно становится, когда вспоминаешь, какие вещи нравились несколько лет назад))) и длинных ногтей касательно, и некоторой одежды,, прически, цвета волос, особенно в подростковом возрасте
без слез не взглянешь на фотки :D
  • 1

#127 Мягкая Триша

Мягкая Триша

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Калининград Россия

Отправлено 04 декабря 2014 - 12:58

Мне короткие нравятся, и удобнее, и не обломаются. Иногда отращиваю немножко, когда пью витамины "Виташарм", но стоит перестать их пить - сразу начинают слоиться. Раньше забивала на это и постоянно их красила, сейчас редко это делаю, не тянет как-то обычно, только иногда хочется себя этим порадовать. Но никогда в салоне не делала, говорят, ногти портятся и заусенцы появляются, над кутикулой вообще экзекуция. А уж как они отваливаются, я у других насмотрелась. Поэтому как-то неохота, ещё и деньги тратить :D
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки