Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Муж против корпоратива


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 Валинка

Валинка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 ноября 2013 - 08:36

Прошу совета. Скоро Новый год и по этому поводу наш коллектив собирается в ресторан праздновать.Я на этой работе работаю первый год и потому особенно хочется посетить данное мероприятие,чтоб поближе узнать людей в неформальной обстановке.Но мой муж работает в этот день и не сможет пойти со мной.На то,чтоб я пошла одна,он отреагировал отрицательно.Как бы вы поступили?
  • 0

#2 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2013 - 08:43

слушайтесь мужа.
только без обид на него.
  • 3

#3 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 27 ноября 2013 - 08:45

Обычно на корпоративах "поближе узнать в неформальной обстановке" - это посмотреть, как люди ведут себя в состоянии "овощей". Так что Вы вряд ли что-то потеряете, если туда не пойдете.
  • 9

#4 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:18

ой, а у вас принято ходить на корпоративы с мужем/женой? первый раз о таком чуде слышу)
  • 0

#5 Валинка

Валинка

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:42

ой, а у вас принято ходить на корпоративы с мужем/женой? первый раз о таком чуде слышу)

Можно с мужем,можно одной...
  • 0

#6 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:42

Можно с мужем,можно одной...


просто у нас всегда и везде на корпоративы ходят без своей пары, ведь руководство оплатило отдых только для своего сотрудника.
  • 0

#7 Валинка

Валинка

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:54

слушайтесь мужа.
только без обид на него.

Просто не могу понять,что это? недоверие ко мне?ревность...обидно не потому,что не пойду,а потому что я то ему доверяю,он может ходить туда куда он хочет..а для меня всегда запрет.В том году была встреча одноклассников (только девушки собрались),он отпустил меня со скандалом,в итоге через час пришел в кафе злой и мне пришлось пойти домой.
  • 0

#8 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:55

У нас и супруги приглашаются, и даже "друзья компании" заходят) например, сотрудники фирмы, с которой мы раньше рядом офис снимали
  • 0

#9 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:57

Просто не могу понять,что это? недоверие ко мне?ревность...обидно не потому,что не пойду,а потому что я то ему доверяю,он может ходить туда куда он хочет..а для меня всегда запрет.В том году была встреча одноклассников (только девушки собрались),он отпустил меня со скандалом,в итоге через час пришел в кафе злой и мне пришлось пойти домой.


ой, хорошо, что вашему мужу на вас не все равно значит, беспокоится о вас, заботится, чтобы другие мужчины на вас не смотрели, мысли у вас и у них всякие в голове не завелись. хорошо же.
  • 1

#10 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:57

У нас и супруги приглашаются, и даже "друзья компании" заходят) например, сотрудники фирмы, с которой мы раньше рядом офис снимали


здорово))
  • 0

#11 Валинка

Валинка

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:02

просто у нас всегда и везде на корпоративы ходят без своей пары, ведь руководство оплатило отдых только для своего сотрудника.

У нас сотруднику оплачивается,а все остальные за свой счет.Можно с мужем,женой,с подругой,но они будут сами платить.Я сама на работе занимаюсь организацией этого праздника,заказала ресторан,собираю списки желающих и практически все идут в одиночку.Я не против с мужем идти,только за,но он работает.
  • 0

#12 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:03

Просто не могу понять,что это? недоверие ко мне?ревность...обидно не потому,что не пойду,а потому что я то ему доверяю,он может ходить туда куда он хочет..а для меня всегда запрет.В том году была встреча одноклассников (только девушки собрались),он отпустил меня со скандалом,в итоге через час пришел в кафе злой и мне пришлось пойти домой.

спросите его прямо, почему он так категоричен в подобных вопросах.
дело всегда в вас, на самом деле. вернее, в вашем подсознании. где-то у вас стоит какой-то блок, а муж лишь отражает.
странно, что на встречу с девушками так среагировал. с другой стороны - может, у него и были причины переживать (такие как - алкоголь на встрече, или девушки ему не нравятся).
посмотрите внимательно на то, как вы у него отпрашиваетесь. как диалог строите.
(я опять о себе, но по секрету скажу, что я у мужа спрашиваю обо всём, даже о разрешении общаться с определёнными людьми. то есть "милый... я тут начала общаться с Машей. ты не против, если мы будем общаться и может быть видеться иногда?". всё разрешает, везде отпускает, чувствует, что его мнение для меня важно).
  • 2

#13 Валинка

Валинка

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:05

ой, хорошо, что вашему мужу на вас не все равно значит, беспокоится о вас, заботится, чтобы другие мужчины на вас не смотрели, мысли у вас и у них всякие в голове не завелись. хорошо же.

излишняя ревность тоже не очень хорошо! Я согласна когда много мужчин на таких мероприятиях,я и сама не пойду без него,я понимаю,что ему мягко говоря,не приятно,но когда он знает,что будут только женщины и все равно нельзя,этого я не могу понять,почему?
  • 0

#14 Sorriso

Sorriso

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 555 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:14

знаю несколько пар которые пришли к разводу после корпоратива.
большинство мужчин которых я знаю, негативно относятся к корпоративам для их женщин.

вообще, уже то, что жена будет пить спиртные напитки в компании без мужа - у нормального мужчины вызывает негатив. и я вижу в этом большой смысл.

вы и правда ничего не потеряете.
да и зачем узнавать сослуживцев неформально?
прекрасно можно работать и без этого.

мою подругу вот так подсадили на курение на работе - ради такого неформального общения.

и Торсунов говорит, что если женщина хочет иметь на работе слишком теплые и хорошие отношения, она этим компенсирует семью.
  • 7

#15 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:16

излишняя ревность тоже не очень хорошо! Я согласна когда много мужчин на таких мероприятиях,я и сама не пойду без него,я понимаю,что ему мягко говоря,не приятно,но когда он знает,что будут только женщины и все равно нельзя,этого я не могу понять,почему?


про женщин не знаю...может он не доверяет вашим подругам? а в каком настроении вы обычно возвращаетесь после таких посиделок?
  • 0

#16 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:18

знаю несколько пар которые пришли к разводу после корпоратива.
большинство мужчин которых я знаю, негативно относятся к корпоративам для их женщин.

вообще, уже то, что жена будет пить спиртные напитки в компании без мужа - у нормального мужчины вызывает негатив. и я вижу в этом большой смысл.

вы и правда ничего не потеряете.
да и зачем узнавать сослуживцев неформально?
прекрасно можно работать и без этого.

мою подругу вот так подсадили на курение на работе - ради такого неформального общения.

и Торсунов говорит, что если женщина хочет иметь на работе слишком теплые и хорошие отношения, она этим компенсирует семью.


Вот на 100% соглашусь
  • 0

#17 Валинка

Валинка

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:21

спросите его прямо, почему он так категоричен в подобных вопросах.
дело всегда в вас, на самом деле. вернее, в вашем подсознании. где-то у вас стоит какой-то блок, а муж лишь отражает.
странно, что на встречу с девушками так среагировал. с другой стороны - может, у него и были причины переживать (такие как - алкоголь на встрече, или девушки ему не нравятся).
посмотрите внимательно на то, как вы у него отпрашиваетесь. как диалог строите.
(я опять о себе, но по секрету скажу, что я у мужа спрашиваю обо всём, даже о разрешении общаться с определёнными людьми. то есть "милый... я тут начала общаться с Машей. ты не против, если мы будем общаться и может быть видеться иногда?". всё разрешает, везде отпускает, чувствует, что его мнение для меня важно).

Он ревнивый,он видит,что мужчины на меня реагируют,но почему за столько лет он не убедился в том,что мне никто не нужен?Что я не изменю и все в этом роде...Я ему сегодня задала этот вопрос,получается что ты мне не доверяешь?
  • 0

#18 Валинка

Валинка

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:23

про женщин не знаю...может он не доверяет вашим подругам? а в каком настроении вы обычно возвращаетесь после таких посиделок?

так я одна и не ходила,один раз пошла только я выше об этом писала,так через час он туда приехал злой,потому что звонил мне,а я не слышала,мы пошли домой
  • 0

#19 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:23

Он ревнивый,он видит,что мужчины на меня реагируют,но почему за столько лет он не убедился в том,что мне никто не нужен?Что я не изменю и все в этом роде...Я ему сегодня задала этот вопрос,получается что ты мне не доверяешь?

"тебе - доверяю. им - нет."
мне кажется, вы бы тоже особо не отпускали мужа, если бы знали, что там вполне могут всякие курицы на него вешаться)
что он вам ответил?
  • 0

#20 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:25

так я одна и не ходила,один раз пошла только я выше об этом писала,так через час он туда приехал злой,потому что звонил мне,а я не слышала,мы пошли домой


а вы случаем не обидчивая? а что мужу про подруг рассказываете? ругаете или хвалите?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки