Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Встреча Нового года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Vestana

Vestana

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 декабря 2013 - 09:18

Девочки, думаю многие тут придерживаются принципов, бережного отношения, ненасилия и тд. Это ведь касается и природы и экологии. А в Новый год, эта тема становиться более актуальной!
Кому интересно приходите завтра на бесплатный вебинар: Как экологично отпраздновать Новый год?!
Подробности в отдельной эко теме тут:
http://www.valyaeva....?showtopic=4192
До встрече на вебинаре!
(Так же можно будет по подписке получить, запись вебинара! Так что если пропустите завтра все равно сможете послушать!
Зато завтра можно задать насущные вопросы Экотренеру!)
  • 0

#22 LINA27

LINA27

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Кривой рог Украина

Отправлено 14 декабря 2013 - 08:38

Я уже года три не праздную новый год. Помню, пару лет назад смотрела сериал "Тюдоры", когда за окном взрывались салюты и питарды, в следующий год мы с мужем уже не пытались уснуть в этот вечер и отправились
к родителям в деревню, надеясь на спокойствие в первую январскую ночь (это было наивно))). Наконец, в прошлом году, как-то так вышло, что к нам пришли друзья-веги, с которыми просто давно не виделись, мы
посидели до 12.30 и пошли спать).
Ну а так у меня каждый день - ожидание чуда и каж день праздник!
Усиливается не то слово, почему вы не празднуете Новый год? Это очень весело, мы всегда собираемся с друзьями и отмечаем до утра в шумной компании за праздничным столом и бокалом хорошего вина. Именно на Новый год мы всегда пьем Гальяно - гранатовое вино, очень вкусно и по-моему полезно для крови. Но чтобы не ошибиться с качеством мы его заказываем перед Новым годом с [url="http://likerenc.ru/category/stati/"][url]http://likerenc.ru/category/stati/[/url][/url] . Это у нас уже традиция.)))

Но я рада, что многие люди хотя бы в новогодние дни позволяют себе расслабиться, отдаться жизни и стать счастливыми! ;) Общее настроение от этого усиливается! =)


Усиливается не то слово, почему вы не празднуете Новый год? Это очень весело, мы всегда собираемся с друзьями и отмечаем до утра в шумной компании за праздничным столом и бокалом хорошего вина. Именно на Новый год мы всегда пьем Гальяно - гранатовое вино, очень вкусно и по-моему полезно для крови. Но чтобы не ошибиться с качеством мы его заказываем перед Новым годом с [url="http://likerenc.ru/category/stati/"][url]http://likerenc.ru/category/stati/[/url]. Это у нас уже традиция)))

Сообщение отредактировал LINA27: 14 декабря 2013 - 13:33

  • 0

#23 Мари

Мари

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 729 сообщений
  • 2 Спасибо
РФ

Отправлено 14 декабря 2013 - 12:07

Усиливается не то слово, почему вы не празднуете Новый год?

Я в своем предыдущем посте написала. Коли так интересуетесь, прочтите ;)
  • 0

#24 LINA27

LINA27

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Кривой рог Украина

Отправлено 14 декабря 2013 - 14:16

Не знаю кто как, но мы с мужем и друзьями всегда встречаем Новый год в шумной компании. Мы не идем в кафе, мы собираемся у кого нибудь дома, готовим все сами, и отмечаем до утра.этот год отмечаем у моей подруги. Праздничное меню уже составили, напитки выбрали. Кстати наш Новый год не обходится без бутылки хорошего Гальяно, мы его заказываем заранее перед Новым годом с likerenc.ru Это уже традиция.
  • 0

#25 Мария88

Мария88

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 23 декабря 2013 - 18:38

А мы Новый год отмечаем в деревне. С родителями, с бабушкой и дедушкой. Без алкоголя, по семейному и ближе к природе. В прошлом году ночью катались на санках, было очень весело. Ведь не обязательно что бы праздник был - поели, выпили, заснули. Создавайте себе праздник сами - всё в Ваших руках!
  • 2

#26 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 декабря 2013 - 18:16

Я тоже в раздумьях насчет празднования. В первый раз не уезжаю домой, остаюсь в Москве. Может, у кого-то есть интересные новогодние идеи для двоих? Я думаю про то, чтобы поделиться желаниями, планами на новый год, обыграть это интересно. Чтобы получилась очень душевная, теплая, доверительная атмосфера...

п.с. Я до сих пор с подарком не разобралась) И энергии на это нет, азарта... Сама себя не узнаю.
  • 0

#27 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 24 декабря 2013 - 19:35

а мы с мужем вдвоём, уже год третий, наверное. соседи наши за стенкой, с которыми мы хотели, уехали на время ремонта и до НГ не вернутся..
ну что ж, тет-а-тет, так тет-а-тет, мной припасен новый пеньюар и чулки)) и много маленьких свечей...
  • 3

#28 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 24 декабря 2013 - 19:37

п.с. Я до сих пор с подарком не разобралась) И энергии на это нет, азарта... Сама себя не узнаю.


и я подарок еще не выбрала. хочется подарить больше не вещь, а эмоцию, подарить оригинально как-то....может у кого-то есть идеи?))
  • 0

#29 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 декабря 2013 - 05:53

Я дарю Милому вещь))) и вещь дорогую) НО! Делаю это ради эмоций.
Я дарю то, что он очень давно хочет, но не покупает себе потому что я всегда была против этой покупки.
Это игровая приставка)) да ещё какая)) нашумевшая SonyPlayStation 4))
Я её "добывала" с трудом! Купила ПОСЛЕДНЮЮ в городе! (в нашем городе их очень мало было в наличии).
В общем, я уже с трудом сдерживаюсь, чтобы не подарить раньше времени))
  • 0

#30 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 25 декабря 2013 - 06:37

Я дарю Милому вещь))) и вещь дорогую) НО! Делаю это ради эмоций.
Я дарю то, что он очень давно хочет, но не покупает себе потому что я всегда была против этой покупки.
Это игровая приставка)) да ещё какая)) нашумевшая SonyPlayStation 4))
Я её "добывала" с трудом! Купила ПОСЛЕДНЮЮ в городе! (в нашем городе их очень мало было в наличии).
В общем, я уже с трудом сдерживаюсь, чтобы не подарить раньше времени))



ооо если бы я такую подарила, то меня носили на руках весь год))) но у нас сейчас режим экономии в семье, поэтому дорогие подарки не годятся. вот думаю, что бы такое подарить, чтобы подарить эмоции)
  • 0

#31 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 декабря 2013 - 07:05

вот думаю, что бы такое подарить, чтобы подарить эмоции)

Моё мнение, что эмоции дарит то, что хочется человеку. Особенно у мужчин так, они ведь более прагматичны, чем мы)
А так, могу поделиться своими прошлыми подарками ещё))
Наш первый День Св Валентина пришёл на через неделю наших отношений.
Там я вообще не считала нужным тратить деньги, поэтому я дарила ему коробочку со своими любимыми вещами: любимая книга, диск с любимой музыкой, магнит из любимого города (из Казани,к стати), любимые вкусняшки. А потом, в процессе собирания коробки я стала развивать мысль - подарила свои наручные часы (с комментарием, что оч люблю часы, и у меня их много), цветные носочки (с комментом, что люблю цветные носки), свечку (люблю свечи)...что-то ещё там было.
Ну и приложила письмо с объяснением по каждой вещи.
То есть, я дарила всё своё))) отдельно пришлось купить только шоколадки)
И кстати, с тех пор я получаю в подарок то, что ХОЧУ. Он сам угадывает, не спрашивает что мне подарить. И часто это бывают вещи и идеи из коробочки)))
  • 2

#32 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 декабря 2013 - 07:09

А на прошлый новый год у меня была такая идея: мы - пара и поэтому я дарила ему всё парное: 2 носка, солонку и перечницу, блокнот и ручку, аромолампу и масла. Что-то ещё было парное, не помню уже. Все эти вещи я запаковала по отдельности. То есть у него был типа квест))) найти пару каждой вещи))
Ну и основным подарком стал тёплый, мягкий банный халат. Со словами, что я дарю тебе тепло своей души. И пусть этот халат станет олицетворением моего тепла.
Всё это я по отдельности запаковала и положила под ёлку за несколько дней до НГ. Попросила его не трогать ничего раньше времени. И так здорово атм эти подарочки в таком количестве лежали)) будоражили его воображение, интриговали)) создавали настроение)

Ну и сладкий подарок под ёлкой - обязательно))
  • 2

#33 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 25 декабря 2013 - 07:39

А на прошлый новый год у меня была такая идея: мы - пара и поэтому я дарила ему всё парное: 2 носка, солонку и перечницу, блокнот и ручку, аромолампу и масла. Что-то ещё было парное, не помню уже. Все эти вещи я запаковала по отдельности. То есть у него был типа квест))) найти пару каждой вещи))
Ну и основным подарком стал тёплый, мягкий банный халат. Со словами, что я дарю тебе тепло своей души. И пусть этот халат станет олицетворением моего тепла.
Всё это я по отдельности запаковала и положила под ёлку за несколько дней до НГ. Попросила его не трогать ничего раньше времени. И так здорово атм эти подарочки в таком количестве лежали)) будоражили его воображение, интриговали)) создавали настроение)

Ну и сладкий подарок под ёлкой - обязательно))


я тоже хочу сделать что-то вроде квеста)) чтобы искал подарок)) а вот что дарить пока вопрос. сейчас определилась с двумя подарками, надо решить, что на день рождения еще подарить... а вот что не знаю((((

кстати, а аромолампа и масла это не женский подарок?
  • 0

#34 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 декабря 2013 - 07:48

кстати, а аромолампа и масла это не женский подарок?

Мне все мои девочки этот вопрос задали)))
Может и женский, когда это самостоятельный подарок. ну то есть кроме неё больше ничего.
У меня же было много всего, в т.ч. и это.
Милый отреагировал нормально. Сам таких вопросов не задавал) Ну и больше-то я ею пользуюсь. То есть зажигаю её я. Но ему нравится, когда дома вкусно пахнет, он замечает.
В общем, я в этом ничего страшного не вижу)) это ж для интерьера)
  • 1

#35 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 декабря 2013 - 07:50

я тоже хочу сделать что-то вроде квеста)) чтобы искал подарок))

Я на др как-то ему что-то типа Ночного Дозора устраивала (он у меня в прошлом активный игрок в эту игру). По городу катался искал меня))) точнее, он не знал что он ищет) в итоге задания привели его в его же собственную квартиру, где были я, подарок и ужин при свечах)
  • 2

#36 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 декабря 2013 - 07:56

а вот что дарить пока вопрос. сейчас определилась с двумя подарками, надо решить,

Тут вам надо подумать, повспоминать, что ему хочется. Вы муж и жена - вам нормально подарить ему что-то сексуальное) Оденьте себя во что-то невероятно кружевное (если он такое любит). Устройте ему игрища. Мужчины такое любят.
Может у него есть любимое блюдо, которое вы не готовите. Приготовьте его.
У нас например есть такое - Селёдка под шубой. Я его ооочень редко делаю, потому что с костями рыбьими возиться не охото.
А на др (опять же :D ) вместо именинного торта сделала этот салат. Свечки ещё туда воткнула))))
Вам просто за мужем понаблюдать надо, поспрашивать его. В чём он нуждается.
Он у вас в командировки часто ездит - вообще широкое поле для фантазии. Подумайте что-то такое, от чего ему тепло станет, напоминание, что вы его любите и ждёте дома.
Одна из тем здесь натолкнула меня сделать ему какой-то оберег. Что-то типа подорожной куклы.
Как-то делала записочки 100 причин, почему я люблю тебя
  • 1

#37 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 25 декабря 2013 - 08:12

Я на др как-то ему что-то типа Ночного Дозора устраивала (он у меня в прошлом активный игрок в эту игру). По городу катался искал меня))) точнее, он не знал что он ищет) в итоге задания привели его в его же собственную квартиру, где были я, подарок и ужин при свечах)


я тоже раньше играла в эту игру)) хорошее дело)
  • 0

#38 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 25 декабря 2013 - 08:17

Тут вам надо подумать, повспоминать, что ему хочется. Вы муж и жена - вам нормально подарить ему что-то сексуальное) Оденьте себя во что-то невероятно кружевное (если он такое любит). Устройте ему игрища. Мужчины такое любят.
Может у него есть любимое блюдо, которое вы не готовите. Приготовьте его.


сексуальное это да, но это для меня будет подарок, а не для него.

Вам просто за мужем понаблюдать надо, поспрашивать его. В чём он нуждается.


он хочет игру, но ее не продают в нашем городе. а заказывать уже поздно.


Он у вас в командировки часто ездит - вообще широкое поле для фантазии. Подумайте что-то такое, от чего ему тепло станет, напоминание, что вы его любите и ждёте дома.
Одна из тем здесь натолкнула меня сделать ему какой-то оберег. Что-то типа подорожной куклы.
Как-то делала записочки 100 причин, почему я люблю тебя


тоже делала записочки 100 причин, не оценил((( они ему не понравились и вообще решил, что это какая-то романтическая фигня, похоже этот период в наших отношениях прошел)

муж любит практичные подарки, но у нас сейчас маленький экономический кризис и я не могу делать больших подарков и вообще считаю, что женщина не должна дарить мужчине супердорогие вещи.

еще есть идея устроить тематический вечер, но основной подарок все равно надо подарить.
  • 0

#39 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 25 декабря 2013 - 08:26

Не знаю, как будем отмечать НГ сейчас, но расскажу как отметили прошлый)
Пригласили к себе друзей и родственников - все молодые пары. Обьявили о фэйсконтроле на входе, чтобы у кадого был хотя бы элемент карнавального костюма.
Ощущение сказки создавались за счёт декора. Увы, фотографий именно дома не осталось. Так расскажу, на дверях висели колокольчики, стены украшали подвески, в зале подвесила цифры 2013, которые вырезала из блестящего картона. Вход в зал украшала иллюминация диодная, которая очень ярко мигала (для дискотеки очень пригодилась). И, конечно же , ёлка.
Я, как опытная тамада, проводила конкурсы.
1. два горшочка, в одном вопросы, в другом ответы, они перемешаны. Каждый гость вытаскивает сначала вопрос, адресованный себе же, затем отвечает запиской из второго горшочка. В интернете можно найти заготовки, они спец. смешно подобраны.
2. Фанты, после выполнения заданий каждый, с завязанными глазами, подходит к подвешенным на ниточке подаркам. И отрезает себе сувенир. Лично мне пришлось с балкона 10 раз прокричать "С новым годом".
3. Эстафеты. Вариаций масса. Я разделила гостей на 2 команды (девочки и мальчики), выдала по листу А3, по лыже, на конце которой привязан маркер, и дала задание. На время, кто быстрее, нарисовать мальчикам - Снегурочку, а девочкам - Деда Мороза. Они по очереди рисовали по одному элементу. Рисунки удались))))
4. Кавказский хор. Участвуют только мужчины. Напишу позже о нём, т.к. бегу на работу))))
  • 2

#40 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 декабря 2013 - 10:03

Alka, спасибо большое за то, что поделились))
Так интересно! Попыталась представить оформление дома - сказка))

два горшочка, в одном вопросы, в другом ответы, они перемешаны. Каждый гость вытаскивает сначала вопрос, адресованный себе же, затем отвечает запиской из второго горшочка. В интернете можно найти заготовки, они спец. смешно подобраны.

а по какому запросу можно такое найти в инете? Может, у игры название есть?)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки