Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Встреча Нового года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Мари

Мари

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 729 сообщений
  • 2 Спасибо
РФ

Отправлено 27 декабря 2013 - 05:34

Ну и сладкий подарок под ёлкой - обязательно))


Вот да... это я тоже решила, что обязательно, просто у меня Муж по конституции "Вата", любит сладкое, знаю, ему понра :)
Еще думаю что-то своими руками сделать, наверное, амулет из бисера с каким-то знаком-оберегом :)
А что мне подарить - я уже ему сказала, у нас так принято, я всегда прошу заранее подарить что-то определенное :) Ну или просто говорю, что вот хотелось бы того-то и того-то. И он дарит, со своими вариациями, здорово получается.
А подарок мужчине, на мой взгляд, хоть частично, должен быть сделан руками Любящей Жены - хоть даже упакован просто, это защитная энергия и самое лучшее, что мы можем дать Любимым Мужчинам :)
  • 0

#42 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 27 декабря 2013 - 06:08

а по какому запросу можно такое найти в инете? Может, у игры название есть?)

Игра "Вопрос-ответ". Здесь есть несколько вариантов - http://igri-poteshki...a_vopros-otvet/

И допишу про игру "Кавказский хор". Приглашается, в идеале, 5 мужчин. Выстраиваем их в ряд, крайние встают на колено (они будут подножие горы), следующие два слегка приседают (они склон горы), а центральный стоит ровно (вершина горы). Ведущему желательно иметь маломальские навыки пения, т.к. он будет "раздавать" каждому звуки. Подножие на слог "ой" берёт низкую ноту и тянет, склон чуть выше на слог "эй", а вершине достаётся звонкое высокое и непрерывное "ааайя-яяяйя-яяяй". Сначала они по очереди репетируют, а потом хором вступают и держат звук, перехватывая дыхание, чтобы получился хор в лучших традициях кавказа. На их фоне ведущий произносит тост "Высоко-высоко в горах, одна маленькая, но очень гордая птичка... да ну её, птичку, этот тост за наших прекрасных орлов (обращение к певцам хора)!"
Сколько раз проводила, мужчины в восторге от этого конкурса. Сразу "пёрышки распускают", орлами с гор себя чувствуют))))))
  • 1

#43 Айсель

Айсель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 30 декабря 2013 - 12:53

Девочки, всем счастья в новом году) :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#44 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 января 2014 - 18:25

Можно же и с друзьями встречать, если с семьёй не получается.

Ну и кто как в итоге встретил?))
Мы в этом году с МЧ решили отойти от наших новогодних традиций - собрали небольшую сумку и на 2 дня уехали в соседний город (обычно с семьёй и друзьями).
Вечером в отеле поели заранее припасённую селёдку под шубой, в 12 ночи пошли на центральную площадь, погуляли там, посмотрели салют. Потом пошли в кошачее антикафе и там в узком кругу незнакомых людей играли в игры и смотрели фильм Один дома))
Потом пешком до отеля 8 км шли))
  • 0

#45 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 января 2014 - 06:11

Мы отмечали дома вдвоем, как и планировалось. Наделали кучу роллов, фондю достали) В 12 тоже ходили на салют смотреть. Здорово вышло)
  • 0

#46 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 03 января 2014 - 09:30

а мы с друзьями отметили)))наготовили много еды, стол ломился))) пели в караоке, играли в мафию, танцевали))

но в целом все были уставшие, я 31 еще и работала(( так что было весело и устало)))
  • 0

#47 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 января 2014 - 10:05

С друзьями мы отметили заранее) Мы в Москве учимся, все почти из других городов, на НГ люди в основном по домам разъехались.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки