Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прививки : "за" и "против"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5356

#3941 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 июня 2018 - 13:05

Тут уже обсуждался этот интересный момент с ртутью: 

 

https://valyaeva.ru/...уть#entry643764

 

Солнышко  :) сказал(а) 20 Мар 2017 - 18:47:snapback.png

 

Прививки. Да или нет?

Давайте поговорим о прививках. Я знаю, какая это сложная тема, поэтому очень редко говорю об этом. Но стоило бы говорить чаще. Ведь я знаю кое-что.

Сторонники прививок, возмущающиеся теми, кто прививки не ставит, я хочу обратиться к вам. Представьте на секунду, что осложнение после прививки случилось 
именно с вашим ребёнком. Никто от этого не застрахован. Вот просто на секунду представьте — у вас родился здоровый малыш, развивался и рос. 
А потом вдруг раз — и откат. И сложные диагнозы, от которых в груди все разрывается на миллионы кусочков. У вашего малыша, с которым до этого все было хорошо. 
Не у какого-то там мифического, где-то там, в статистических таблицах, а у вашей кровинки. Как вы тогда будете относиться к прививкам?

Это не история из пальца, это история моего ребёнка. Это не о какой-то придуманной и далёкой тете из интернета. Я лично с этим столкнулась. 
Поэтому я имею право говорить правду о прививках. Уж простите меня, если вам это не по душе.
В конечном итоге каждый родитель решает сам, соизмеряя риски той и другой стороны. Я столкнулась с тем, что о рисках самих прививок говорится слишком мало. 
И риск тех болезней, из-за которых мы вливаем в своих детей яд, гораздо ниже.
Я сама была настроена, что прививки нужны обязательно, и старший сын получил их сполна, по графику весь первый год жизни. Я даже не думала, что такое случается, а уж тем более, что такое случится со мной.

Да, это случается не со всеми и не всегда. У большого количества детей все проходит хорошо. Во всяком случае мы ничего такого не видим, и нам кажется, что все отлично. Хотя многое остаётся за кадром, последствия сразу незаметны. 
Но такие случаи есть, и их много. Занимаясь реабилитацией сына после прививок, я видела сотни таких детей. 
И это лишь те, которых я видела. Я видела детей, у которых после прививки начался ДЦП, которые лишились слуха, зрения, у которых появился аутизм. 
Много страшных последствия таких полезных уколов.

Проблема в том, что доказать это трудно. Даже если ты утром поставила прививку, а вечером ребёнка парализовало, ты никому и ничего не докажешь.
Смерть спишут на «синдром внезапной смерти», паралич – на внутриутробные проблемы развития.
И статистика осложнений не ведётся. Как ее вести?

У моего Даньки в тканях ртуть. Ртуть, мать ее, настоящая ртуть и свинец с превышением норм в 10-20 раз. 
Как будто мы его кормили не молоком, а ртутью — по ложечке каждое утро. Как будто мы ежедневно разбивали градусники и вливали это в ребёнка. 
Или как будто он работает с рождения на ртутном заводике. Именно ртутью и ее солями убивают вирусы в прививках. 
Вы знаете только тимеросал, которого там уже вроде как нет? В некоторых до сих пор есть и он. В других — есть другие соли ртути, которые могут вывестись из организма ребёнка, а могут нет — и тогда получаем токсическое отравление. Чтобы их вывести потом нужна очень сложная и опасная терапия. 

Мы до сих пор не можем решиться на неё.

Кроме тяжёлых металлов в прививках есть чужеродные белки, неизвестные нам пока вирусы и недоказанная эффективность. 
Прививка не гарантирует, что ребёнок не заболеет.


Не гарантирует она и того, что если заболеет, то все пройдёт легче.

Многие прививки вообще бесполезны, потому что есть люди, например, которые никогда не заболеют туберкулезом, а есть те, кто от этой прививки заболевает, вместо того, чтобы получить иммунитет.
Прививка от гепатита ставится в развитых странах только в случае, если мама им больна.

А у нас дают ее всем, причём сразу после рождения, когда малыш ещё такой хрупкий.

Ветрянка, корь, коклюш, краснуха — это не такие страшные болезни, не бубонная чума, чтобы рисковать так здоровьем и иммунитетом ребёнка, вливая в него непонятно что.

Почитайте список возможных осложнений после прививок. И ужаснётесь. Последствия могут наступить в течение месяца после. И вы даже этого не поймёте. 
И никому ничего не докажете. Вы и не узнаете, что происходит с организмом ребенка.

Мне все это показал дорогой анализ французской лаборатории чёрным по белому — превышение солей тяжёлых металлов в тканях моего маленького сына.

Я знаю, сколько нам все это уже стоило и сколько ещё впереди. Сколько нервов потрачено, сколько времени, сил, денег ушло туда.
Да, многие вещи приходят кармически, и не просто так — раз Господь это допустил. Но это не значит, что нам нужно выключать свои мозги и верить всему, что говорят в телевизоре. С нами это случилось. 
И больше ни один из наших детей не получил ни одной прививки.

Станете после такого вы ставить прививки другим своим детям? Я нет. 
Мой муж лично подписывал отказы и грозился в роддоме поставить прививку тем медсёстрам, кто подойдёт к детям со шприцем.

Что такое прививка? По факту вы вливаете в кровь своего маленького беззащитного и хрупкого ребёнка абсолютно неведомую вам жидкость.

Вы не знаете наверняка, что это, вам говорят, что это лекарство, но вы не можете проверить, что входит в его состав.
Не поймете и эффективность, можете только прочитать какие-то бумажки, в которых вряд ли что-то поймете. И даже если состав будет написан, вы не увидите на упаковке всего. Вам не расскажут, что антитела в вакцинах вырабатываются животными, у которых совсем другое ДНК, и которые болеют болезнями, неведомыми пока людям.

Риск ли это? Вся жизнь сплошной риск. Но своими руками калечить своих детей, убивать их иммунитет и отравлять кровь неведомой жидкостью с солями тяжёлых металлов я не буду. С меня хватит.

Тем, кто верит в то, что из-за этого будут эпидемии, предлагаю изучать, что ещё изменилось за сто с лишним лет в мире. Кроме прививок.
Гигиена, например, условия жизни, системы очистки воды и так далее.

И ещё предлагаю вспомнить о том, что прививка действует не всю жизнь, и их нужно обновлять каждые 5-10 лет. Вы свои обновляете? 
Если нет, то вы тоже «в зоне риска» и тоже «выезжаете на тех, кто прививается», а ещё ведёте мир к эпидемии.

А ещё можно посмотреть, какой это прибыльный бизнес. Прибыльный и очень удобный. Можно много чего контролировать таким образом – даже прирост населения.
В некоторых странах от прививки ещё и не откажешься. Хорошо, что у нас это делается просто, и это право у нас пока никто не отнял. 
И отказ от прививок по закону не влияет на прием ребенка в школу и садик.
Я не призываю всех отказаться от прививок. Вы решаете сами, вы родители. Вы можете ставить прививки не по графику, а чуть позже. 
Не в первый год, когда ребенок так быстро развивается, а после трех лет, например. 
Можете перед прививками сходить к хорошему иммунологу, сдать все анализы, провести полное обследование. Можете выбрать, какие прививки вы будете ставить,
а какие нет.

Я знаю иммунологов, которые не ставят прививки своим детям. Знаю таких же педиатров. Согласитесь, это о чем-то говорит. 
Исследований о прививках очень много, и сейчас в интернете вы можете найти много видео и статей на эту ему, чтобы принять свое собственное решение. 
Потому что никто кроме вас это решение принять не может.
И ответственность за этот выбор нести будете тоже вы сами.

Ольга Валяева https://valyaeva.ru/...vki-da-ili-net/


  • 0

#3942 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 июня 2018 - 13:16

..

Доктор из клиники в Кливленде привлечен к ответственности за заявления об очевидном. 

Одной из недавних жертв такой охоты на ведь стал терапевт из клиники в Кливленде Дэниел Нидс, который ежемесячно публиковал свои заметки на сайте cleveland.com, являющемся частью концерна Sun News.

В своей заметке 6 января Нидс, в частности, заявил:


"Вызывают ли вакцины аутизм? споры об этом идут много лет. Я не знаю ответа на этот вопрос и не стану тут его обсуждать.

Но я хочу во всеуслышание громогласно заявить о том, что новорожденные, не имеющие эффективной иммунной системы и механизмов выведения токсинов, подвергаются чрезмерному риску из-за вспомогательных веществ, содержащихся в вакцинах.

В частности, алюминий, используемый для стимуляции иммунной системы и выработки антител, может быть невероятно вреден для развивающейся нервной системы. 

Некоторые из вакцин помогли снизить частотность таких болезней, как менингит и пневмония, и это прекрасно. Но не за счёт неврологических расстройств вроде аутизма и синдрома гиперактивности и дефицита внимания, заболеваемость которыми растет угрожающими темпами". 


Эти высказывания вызвали бурю возмущения в СМИ, в результате чего клиника в Кливленде объявила, что Нидс подвергнется дисциплинарному взысканию за свою публикацию, которая, кстати, вскоре была удалена с сайта cleveland.com. Публикация мистическим образом появилась на сайте снова лишь после того, как Нидс взял свои слова обратно и извинился за своё "участие в критике вакцин".


Итак, если уважаемый и известный врач не может озвучить очевидные факты, не подвергаясь при этом рискам для своей карьеры, то каковы наши шансы когда-либо узнать правду? Почему открытый диалог про вакцины не разрешен?

Необходимо ответить, что штат Миссисипи имеет самый высокий уровень вакцинации в США, но также и самый высокий уровень заболеваемости аутизмом и самый высокий уровень детской смертности в стране. Совпадение? Трудно сказать, но во всяком случае многие родители всё громче говорят о своём законном праве самостоятельно принимать решение о том, какие вакцины и когда должен получать их ребенок.

...

Оригинал на английском, тут:

https://consciouslif...afety/11132456/


  • 0

#3943 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 28 июня 2018 - 16:18

Божечки, тысячи родителей уже орут о том, что ребенок пострадал именно после акдс, а врачи и не только просто игнорируют этот факт. Удобно чо уж
  • 2

#3944 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 28 июня 2018 - 18:28

Божечки, тысячи родителей уже орут о том, что ребенок пострадал именно после акдс, а врачи и не только просто игнорируют этот факт. Удобно чо уж

Это - личное восприятие родителей. А с точки зрения врачей - просто совпадение.


  • 0

#3945 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 28 июня 2018 - 18:48

Это - личное восприятие родителей. А с точки зрения врачей - просто совпадение.

А если это родитель-врач?)))) Можно же разорваться))
  • 1

#3946 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 28 июня 2018 - 21:10

А почему доктор Нидс взял свои слова обратно?
  • 0

#3947 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 29 июня 2018 - 00:43

А если это родитель-врач?)))) Можно же разорваться))

да уж )))
  • 0

#3948 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 июня 2018 - 06:24

А почему доктор Нидс взял свои слова обратно?

Ему угрожали, сейчас под рукой  нет ссылок, но смысл понятен...

клиника в Кливленде объявила, что Нидс подвергнется дисциплинарному взысканию за свою публикацию, которая, кстати, вскоре была удалена с сайта cleveland.com. Публикация мистическим образом появилась на сайте снова лишь после того, как Нидс взял свои слова обратно и извинился за своё "участие в критике вакцин". ...Итак, если уважаемый и известный врач не может озвучить очевидные факты, не подвергаясь при этом рискам для своей карьеры, то каковы наши шансы когда-либо узнать правду?

  • 0

#3949 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 29 июня 2018 - 06:28

Вот этот момент не ясен. Публикация была удалена. Доктор извинился, и публикация снова появилась, несмотря на то, что доктор взял свои слова назад. А смысл этого всего? Зачем было удалять. а потом восстанавливать публикацию?


  • 0

#3950 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 июня 2018 - 06:33

Борьба, однако...


  • 0

#3951 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 29 июня 2018 - 06:51

Борьба, однако...

но было бы логично ее удалить совсем. ведь она против вакцинации. а ее восстановили. непонятно


  • 0

#3952 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 29 июня 2018 - 08:14

но было бы логично ее удалить совсем. ведь она против вакцинации. а ее восстановили. непонятно

Чтобы все запутались, где же истина))


  • 0

#3953 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 29 июня 2018 - 08:24

Чтобы все запутались, где же истина))

:rofl: где-то рядом


  • 1

#3954 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 июля 2018 - 12:17

Амантонио появился в инстаграме. Две публикации и почти 3000 подписчиков :)


  • 0

#3955 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 03 июля 2018 - 13:08

Амантонио появился в инстаграме. Две публикации и почти 3000 подписчиков :)

Дайте на него ссылку, пожалуйста


  • 0

#3956 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 июля 2018 - 13:29

Дайте на него ссылку, пожалуйста

Вы на Катю Чи подписаны? У нее в сторис сегодня ссылка. 


  • 0

#3957 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 июля 2018 - 13:33

https://www.instagram.com/katia.txi/

 

https://www.instagram.com/aman_tonio/


  • 1

Поблагодарили 1 :
Заря

#3958 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 июля 2018 - 13:35

Еще вот этот аккаунт читаю, очень интересная статья Сергея Диброва, называется Доказательная медицина.

 

https://www.instagra...da_o_privivkah/


  • 0

#3959 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 июля 2018 - 13:38

Вот сама статья:
 

"Доказательная медицина" и "доказательная атомная энергетика"

В последние годы в среде продвинутых медиков стал популярен термин "доказательная медицина". Понятие это появилось недавно, всего двадцать лет назад, и обозначает оно "подход к медицинской практике, при котором решения о применении профилактических, диагностических и лечебных мероприятий принимаются исходя из имеющихся доказательств их эффективности и безопасности".

Мне, как инженеру, само введение этого термина в применении к науке, насчитывающей тысячи лет истории, выглядит по меньшей мере странным. Ведь получается, что до 1990 года решения о применении профилактических, диагностических и лечебных мероприятий принимались исходя из непонятно чего - из соображений веры, что этот препарат поможет? надежды, что больному станет лучше? любви, наконец?

Кроме того, само понятие "доказательная медицина" уже начинает окаменевать и скатываться к понятию "были проведены двойные слепые плацебо-контролируемые исследования - значит препарат эффективный и безгрешный"

Я представил себе, как бы звучали сообщения советского правительства о причинах аварии на ЧАЭС, если бы в комиссии работали апологеты доказательной атомной энергетики.

"Реакторы РБМК успешно эксплуатируются с 1973 года. Государственные двойные слепые испытания показали их эффективность по сравнению с фанерными макетами, а также экологическую безопасность по сравнению с батареей из двадцати семи миллионов гальванических элементов типа "Крона" аналогичной мощности..." 

"В тот же день, 26 августа 1986 года, в эксплуатации находилось еще несколько десятков блоков аналогичного типа, и ни один из них не взорвался..."

"Пять лет назад взрыв реактора с выбросом содержимого активной зоны в окружающую среду был исключен из списка возможных побочных эффектов в инструкции по применению энергоблока..."

"Таким образом, никакой причинно-следственной связи между Чернобыльской АЭС, оборудованной четырьмя энергоблоками РБМК-1000, и радиоактивным заражением, наблюдающимся в 30-километровой зоне вокруг станции, нет. Как известно, "возле" не означает "из-за", поэтому имеет место обычное совпадение в пространстве. Комиссия рассматривает другие версии: присоединившееся нападение с применением ядерного оружия, высадка радиоактивных инопланетян, а также СВРЗ (синдром внезапного радиоактивного заражения) - необъяснимое явление без установленной причины, которое все чаще наблюдается в разных местах земного шара с 1945 года..."

P.S. Приношу свои соболезнования родителям девочки из Хакасии, потерявшим месячного ребенка после плановой прививки против гепатита. Приношу свои соболезнования родителям украинского ребенка, умершего 10 января после комбинированной прививки против кори, паротита и краснухи.

 

https://dibrov-s.liv...com/338114.html


  • 0

#3960 Maraharme

Maraharme

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 865 сообщений
  • 169 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 03 июля 2018 - 15:06

По поводу доказательной медицины будет очень интересно посмотреть (там даже в конце про вакцины и аутизм).
https://vk.com/wall-83013121_112893
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки