Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прививки : "за" и "против"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5356

#4361 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2019 - 09:13

Тем не менее в совершенно разных препаратах может быть один и тот же адьювант и реакция именно на него.
Или даже разные адьюванты, они все токсичные.
  • 0

#4362 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 22 января 2019 - 09:20

Я сомневаюсь, что в одном классе возможна реакция сразу у 8 человек на прививки и тест. Это ни в официальную, ни в неофициальную, ни в какую вообще статистику не укладывается. 1-2 человека еще могут среагировать так или иначе... ну это если совсем за уши притянуть... обычно эти человеки определяются минимум в параллели (это 2-4 класса, почти сотня ребятишек). Но 8 из 25-30! 

 

Я попробую коллегам подкинуть эту мысль, чтобы они потрясли компетентные органы, в том числе и собственные источники. Про спайсы я, может, и хватила, но отравление или инфекция вполне может быть, и для них это более типичная картина - когда треть класса в один день имеет более менее похожие симптомы. 


  • 0

#4363 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 22 января 2019 - 09:28

Не, не про спайсы вообще отлично!
Новым мем!
В городе Н-ке умер малыш после прививки.
Это не прививка, это спайсы! (с)
  • 3

#4364 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2019 - 09:32

Я одна не понимаю, почему в одной школе и в одном классе детям ставили разные прививки?

Разве такое бывает?

Ладно еще если родители сами водят, но массово обычно закупают вакцину и колят ей всех, и класс, и школу.

Неужели там сверялись с картой каждого и выборочно под каждого ученика закупали вакцину?

Смахивает на бред.


  • 0

#4365 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 22 января 2019 - 09:34

Я одна не понимаю, почему в одной школе и в одном классе детям ставили разные прививки?

Разве такое бывает?

Ладно еще если родители сами водят, но массово обычно закупают вакцину и колят ей всех, и класс, и школу.

Неужели там сверялись с картой каждого и выборочно под каждого ученика закупали вакцину?

Смахивает на бред.

ну вообще-то всегда сверяются с прививочной картой каждого


  • 1

#4366 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2019 - 09:36

ну вообще-то всегда сверяются с прививочной картой каждого

Ну сверяются и не ставят прививку, если она уже была, к примеру. А тут прям подобрать разные прививки в один день и заранее еще их закупить под каждого?


  • 0

#4367 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 22 января 2019 - 09:46

Ну сверяются и не ставят прививку, если она уже была, к примеру. А тут прям подобрать разные прививки в один день и заранее еще их закупить под каждого?

школа не закупает, а получает в медсанчасти. школьная медсестра или врач смотрит по картам и журналу, кому что пора ставить, собирает отказы/согласия

и делает запрос, едет получает вакцины и потом прививает.


  • 1

#4368 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 22 января 2019 - 12:03

Леонсия 2.0, вот специально нашла тебе посмеяться

 


  • 0

#4369 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 22 января 2019 - 12:09

Леонсия 2.0, вот специально нашла тебе посмеяться

https://www.youtube....h?v=FeI7s36jMzM

Родители дебилы полные. А дети просто наедись какой нибудь дряни или таблеток.
  • 0

#4370 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 22 января 2019 - 12:26

Родители дебилы полные. А дети просто наедись какой нибудь дряни или таблеток.

Там детям от полутора до трех. Если дряни не было в широком доступе, они бы сами ЭТО нигде не достали и не принесли, как например в школе

 

да и не один такой случай там был https://www.irk.kp.r.../25991/2921649/

и вот еще случайно попалось, не у нас, но та же история https://yakutiamedia...595413/?from=71

 

В общем, я про что.. если даже в детсадах дети имеют риск отравиться чем попало, то в школе этот риск вырастает. Те же спайсы продают прямо в коридорах. А иногда и покупать не надо, не так давно в Забайкалье детишек просто угостили конфетами http://www.gazetavec...news=1483095206

 

Поэтому зря смеешься :) Что угодно могло быть


  • 0

#4371 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 22 января 2019 - 12:32

Ну такие маленькие как раз могли сами найти, если там была не квартира, а сарай.
  • 0

#4372 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 22 января 2019 - 12:51

Кошмар какой...


  • 0

#4373 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 23 января 2019 - 16:29

Ольга Валяева очень сложный период описала, как они вытаскивали своего старшего, который пострадал от прививок.
Это ужасно, что им пришлось пережить.
  • 1

#4374 Moon

Moon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 337 сообщений
  • 167 Спасибо
Россия

Отправлено 23 января 2019 - 17:24

Мне кажется, два минимальных условия безопасности прививок - не ставить после рождения и не делать акдсы. Валяева писала, что были очень сложные роды. Некоторые матери сильно недоношенных додумываются ставить прививки. Потом расхлебывают. Доверились не тем, сами не подумали.


  • 2

#4375 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 23 января 2019 - 17:58

Ольга Валяева очень сложный период описала, как они вытаскивали своего старшего, который пострадал от прививок.
Это ужасно, что им пришлось пережить.

Это было в статьях или в инстаграме?
  • 0

#4376 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 23 января 2019 - 19:36

Это было в статьях или в инстаграме?

Инстаграм, последняя публикация.
  • 0

#4377 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 января 2019 - 12:08

И в Ольгиных  статьях было:

 

Прививки. Да или нет?

 

Давайте поговорим о прививках. Я знаю, какая это сложная тема, поэтому очень редко говорю об этом. Но стоило бы говорить чаще. Ведь я знаю кое-что.

Сторонники прививок, возмущающиеся теми, кто прививки не ставит, я хочу обратиться к вам. Представьте на секунду, что осложнение после прививки случилось

именно с вашим ребёнком.

Никто от этого не застрахован.

Вот просто на секунду представьте — у вас родился здоровый малыш, развивался и рос.

А потом вдруг раз — и откат. И сложные диагнозы, от которых в груди все разрывается на миллионы кусочков. У вашего малыша, с которым до этого все было хорошо.

Не у какого-то там мифического, где-то там, в статистических таблицах, а у вашей кровинки. Как вы тогда будете относиться к прививкам?

Это не история из пальца, это история моего ребёнка. Это не о какой-то придуманной и далёкой тете из интернета. Я лично с этим столкнулась.

Поэтому я имею право говорить правду о прививках. Уж простите меня, если вам это не по душе.

В конечном итоге каждый родитель решает сам, соизмеряя риски той и другой стороны. Я столкнулась с тем, что о рисках самих прививок говорится слишком мало.

И риск тех болезней, из-за которых мы вливаем в своих детей яд, гораздо ниже.

Я сама была настроена, что прививки нужны обязательно, и старший сын получил их сполна, по графику весь первый год жизни. Я даже не думала, что такое случается, а уж тем более, что такое случится со мной.

Да, это случается не со всеми и не всегда. У большого количества детей все проходит хорошо. Во всяком случае мы ничего такого не видим, и нам кажется, что все отлично.

Хотя многое остаётся за кадром, последствия сразу незаметны. Но такие случаи есть, и их много. Занимаясь реабилитацией сына после прививок, я видела сотни таких детей.

И это лишь те, которых я видела. Я видела детей, у которых после прививки начался ДЦП, которые лишились слуха, зрения, у которых появился аутизм.

Много страшных последствий таких полезных уколов.

Проблема в том, что доказать это трудно. Даже если ты утром поставила прививку, а вечером ребёнка парализовало, ты никому и ничего не докажешь.

Смерть спишут на «синдром внезапной смерти», паралич – на внутриутробные проблемы развития. И статистика осложнений не ведётся. Как ее вести?

У моего Даньки в тканях ртуть. Ртуть, мать ее, настоящая ртуть и свинец с превышением норм в 10-20 раз.

Как будто мы его кормили не молоком, а ртутью — по ложечке каждое утро.

Как будто мы ежедневно разбивали градусники и вливали это в ребёнка. Или как будто он работает с рождения на ртутном заводике.

Именно ртутью и ее солями убивают вирусы в прививках. Вы знаете только тимеросал, которого там уже вроде как нет? В некоторых до сих пор есть и он.

В других — есть другие соли ртути, которые могут вывестись из организма ребёнка, а могут нет — и тогда получаем токсическое отравление.

Чтобы их вывести потом нужна очень сложная и опасная терапия. Мы до сих пор не можем решиться на неё.

Кроме тяжёлых металлов в прививках есть чужеродные белки, неизвестные нам пока вирусы и недоказанная эффективность. Прививка не гарантирует, что ребёнок не заболеет.

Не гарантирует она и того, что если заболеет, то все пройдёт легче.

Многие прививки вообще бесполезны, потому что есть люди, например, которые никогда не заболеют туберкулезом, а есть те, кто от этой прививки заболевает,

вместо того, чтобы получить иммунитет. Прививка от гепатита ставится в развитых странах только в случае, если мама им больна. А у нас дают ее всем, причём сразу после рождения, когда малыш ещё такой хрупкий.

Ветрянка, корь, коклюш, краснуха — это не такие страшные болезни, не бубонная чума, чтобы рисковать так здоровьем и иммунитетом ребёнка, вливая в него непонятно что.

Почитайте список возможных осложнений после прививок. И ужаснётесь. Последствия могут наступить в течение месяца после. И вы даже этого не поймёте. И никому ничего не докажете.

 

Вы и не узнаете, что происходит с организмом ребенка. Мне все это показал дорогой анализ французской лаборатории чёрным по белому — превышение солей тяжёлых металлов в тканях моего маленького сына.

Я знаю, сколько нам все это уже стоило и сколько ещё впереди. Сколько нервов потрачено, сколько времени, сил, денег ушло туда.Да, многие вещи приходят кармически, и не просто так — раз Господь это допустил. Но это не значит, что нам нужно выключать свои мозги и верить всему, что говорят в телевизоре.

С нами это случилось.

И больше ни один из наших детей не получил ни одной прививки.

Станете после такого вы ставить прививки другим своим детям? Я нет. Мой муж лично подписывал отказы и грозился в роддоме поставить прививку тем медсёстрам, кто подойдёт к детям со шприцем.

Что такое прививка? По факту вы вливаете в кровь своего маленького беззащитного и хрупкого ребёнка абсолютно неведомую вам жидкость.

Вы не знаете наверняка, что это, вам говорят, что это лекарство, но вы не можете проверить, что входит в его состав.

Не поймете и эффективность, можете только прочитать какие-то бумажки, в которых вряд ли что-то поймете.

И даже если состав будет написан, вы не увидите на упаковке всего. Вам не расскажут, что антитела в вакцинах вырабатываются животными, у которых совсем другое ДНК, и которые болеют болезнями, неведомыми пока людям.

Риск ли это? Вся жизнь сплошной риск. Но своими руками калечить своих детей, убивать их иммунитет и отравлять кровь неведомой жидкостью с солями тяжёлых металлов я не буду.

С меня хватит.

Тем, кто верит в то, что из-за этого будут эпидемии, предлагаю изучать, что ещё изменилось за сто с лишним лет в мире. Кроме прививок. Гигиена, например, условия жизни, системы очистки воды и так далее.

И ещё предлагаю вспомнить о том, что прививка действует не всю жизнь, и их нужно обновлять каждые 5-10 лет. Вы свои обновляете?

Если нет, то вы тоже «в зоне риска» и тоже «выезжаете на тех, кто прививается», а ещё ведёте мир к эпидемии.

А ещё можно посмотреть, какой это прибыльный бизнес. Прибыльный и очень удобный. Можно много чего контролировать таким образом – даже прирост населения.

В некоторых странах от прививки ещё и не откажешься. Хорошо, что у нас это делается просто, и это право у нас пока никто не отнял. И отказ от прививок по закону не влияет на прием ребенка в школу и садик.
Я не призываю всех отказаться от прививок. Вы решаете сами, вы родители.

Вы можете ставить прививки не по графику, а чуть позже. Не в первый год, когда ребенок так быстро развивается, а после трех лет, например.

Можете перед прививками сходить к хорошему иммунологу, сдать все анализы, провести полное обследование. Можете выбрать, какие прививки вы будете ставить, а какие нет.

Я знаю иммунологов, которые не ставят прививки своим детям. Знаю таких же педиатров. Согласитесь, это о чем-то говорит.

Исследований о прививках очень много, и сейчас в интернете вы можете найти много видео и статей на эту ему, чтобы принять свое собственное решение.

Потому что никто кроме вас это решение принять не может. И ответственность за этот выбор нести будете тоже вы сами.

 

https://valyaeva.ru/...vki-da-ili-net/


  • 0

#4378 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 24 января 2019 - 15:43

Полностью согласна с Ольгой Валяевой.
  • 1

#4379 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 25 января 2019 - 13:49

Я ее снова зауважала после поста про Даню.
  • 0

#4380 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 25 января 2019 - 19:29

Она, несомненно, этому счастлива ;) )))


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки