Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прививки : "за" и "против"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5356

#5321 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 25 ноября 2019 - 16:45

С одной стороны логика, а с другой - недобросовестные методы распространения информации.
Можно пруф на фин. отчёты с откатами Комаровскому?
  • 0

#5322 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 25 ноября 2019 - 19:12

И желательно пруф что откаты именно ему
  • 0

#5323 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 ноября 2019 - 06:35

А откуда это, про откаты Комаровскому? Первый раз слышу!
  • 0

#5324 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 26 ноября 2019 - 13:43

А откуда это, про откаты Комаровскому? Первый раз слышу!

 

то есть, вы даже не вникаете в то, что лайкаете?

то есть, можно любую чушь и сплетню завернуть в беспрививочную пропаганду, и "пипл схавает" и спасибо скажет?

 

  ...фармкомпания GSK, в чьих финансовых отчетах о спонсорстве можно найти Доктор Комаровский, Федор Лапий и других наших вакцинных пропагандистов...

Хорошая иллюстрация получается. Взять факты, добавить сплетен, слепить текстик, большинство разбираться не будет, а общественное мнение складывается.
Но это возмутительно вообще-то, выдавать домыслы за факты.


  • 1

#5325 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 27 ноября 2019 - 09:43

И желательно пруф что откаты именно ему

вот так сразу не могу найти, пока только так

 

https://www.facebook...?type=3

 

Супер эксклюзив Хочешь книгу с личным автографом Доктора Комаровского "О прививках здравомыслящим и любознательным"‍⚕ Такая книга в наличии только у MYBABYFEST
.
Друзья, у нас для вас супер новостьСтавьте  и читайте ниже
.
Ваши вопросы как получить книгу оставляйте в комментах под этим постом или пишите нам в Личку
.
8 февраля Евгений Олегович был у нас в гостях и подписал 50 книг эксклюзивного издания книги от Доктора Комаровского и GlaxoSmithKline.
.
GSK вторая в мире по обороту фармацевтическая компания. Кроме фармацевтики GSK занимается микробиологией и товарами по уходу за телом, а также компания производит более 3 миллионов доз вакцин, направленных на предотвращение более пятнадцати заболеваний, которые поставляются в 176 стран мира.
.
Книги «О прививках здравомыслящим и любознательным» нет в свободной продаже! Это процентный эксклюзив и она рассчитана на родителей, которые хотят знать все о прививках и вакцинах.
.
И ещё - это отличный подарок молодой семье.
.
Удивите ваших родных и близких! Подарите им книгу с личным автографом автора Доктора Комаровского.
.
P.S. О важности вакцинации и нынешней ситуации с эпидпорогом в Украине мы решили не писать в этом посте. Мы верим в сознательность наших подписчиков.
.
MYBABYFEST за вакцинацию 
.

 

29186202_1019723738176978_85600956631933


  • 0

#5326 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 27 ноября 2019 - 09:55

О, нашла, читайте, правда через гугл переводчик

 

http://efpiadisclosu...vXaPNHPcp7wXDE4

 

Леонид Морозов привел ссылку на отчет крупного производителя вакцин фарма-компании GSK относительно своих выплат (тех что официальные) украинским врачам / чиновникам в 2015 году.
 
Федор Лапий, что неделю назад с широкой улыбкой и Ульяной Супрун рядом рассказывал на пресс-конференции о 85 украинских школьников, которые после вакцинации от кори одновременно попали в больницу "с перепугу", согласно отчету получил 2015 года от одной только фамр-компании и только официально 62 327,59 грн.
 
Харьковчанин Евгений Олегович Комаровский, который почему-то часто называют "доктором", шокировал меня смешной суммой в 38 226,59 в год.
 
Ну и еще куча кандидатов, докторов, профессоров и врачебных ассоциаций на общую сумму 92 млн. Гривен.
 
Понятно, что платит им не только GSK.
И что, учитывая услуги по утилизации в 2015-м путем укалывания в украинских детей своей устаревшей и запрещенной с 2016-го даже ВОЗ ом полиовакцины Sanofi Pastor должна была им всем за этот и последующие периоды перечислить значительно больше ..
 
Но все равно с суммой в 38 килогрн в год ниц другого как "Дешевый Кловун" для звезды атечественнай мидицины я подобрать не в состоянии.
 
** Отчет пока доступен по ссылке на корпоративном сайте GSK, но в случае, если поднимется многовато шума и он оттуда за "технической ошибки" исчезнет, ​​я себе этот PDF скачал и когда будет время выложу на bezdoz.info
 
 

  • 0

#5327 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2019 - 10:02

То что человек написал книгу о прививках ни разу не доказывает откаты. Вы имеете проблемы с логикой?
  • -1

#5328 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 27 ноября 2019 - 10:24

Вы имеете проблему с глазами, следующий пост читали?


  • -1

#5329 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2019 - 10:56

** Отчет пока доступен по ссылке на корпоративном сайте GSK, но в случае, если поднимется многовато шума и он оттуда за "технической ошибки" исчезнет, ​​я себе этот PDF скачал и когда будет время выложу на bezdoz.info   http://efpiadisclosu...EFPIA_HCPO_D...
 

ссылка только у меня не открывается? (такое возможно, вопрос без подвоха)

 

Что не так с определением "доктор" в значении "специалист с высшим медицинским образованием"?


  • 0

#5330 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 27 ноября 2019 - 11:02

http://efpiadisclosu...vXaPNHPcp7wXDE4

 

вот эта? У меня в хроме без проблем


  • 0

#5331 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2019 - 11:16

http://efpiadisclosu...vXaPNHPcp7wXDE4
 
вот эта? У меня в хроме без проблем

пдф скачивает, да.
Я про последнюю, насколько я поняла, это ссылка на "корпоративный сайт GSK", или нет?

Табличка, как доказательство, без источника, где она была опубликована, не имеет смысла. Её очень просто нарисовать за пару часов.


  • 0

#5332 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 27 ноября 2019 - 16:32

https://www.gsk.com/...europe/ukraine/

 

официальный сайт, можно получить только пдф. Хотите доказать что я не права, копайте дальше, мне уже надоело. У Комаровского репутация уже подмоченная и об этом было много информационного шума в Украине. Если он для Вас авторитет, ну и ладно. 

 

Вас вот это не смущает?

Согласились на компенсацию ирландские чиновники от здоровья только после того, как в ходе процесса местная прокуратура получила и обнародовала документацию, которая гласит, что почти 10-ти кратное увеличение тяжелых побочных реакций из-за присутствия в вакцине Pandemrix адъюванта AS03 стало известным как производителю , так и контролирующим органам Ирландии заранее.   Но от планов массового использования этого яда ни производитель, ни регулятор тогда все равно не отказались.   Среди других аргументов в пользу истца были приведены факты, производитель вакцины уже три года подряд регулярно тихо соглашается на внесудебные компенсации аналогично искалеченным в соседней Великобритании.
 

 

Вот еще скандал с откатами и гск

 

https://internshipsc...vEmMLnsnUSf3iII

 

 

Британский фармацевтический гигант признал, что руководители их китайского отделения нарушили китайские законы, участвуя во взяточничестве со скандалом на сумму до 489 миллионов долларов. К настоящему времени были задержаны четверо граждан Китая: глава юридического департамента, два вице-президента и глава отдела развития бизнеса, а также несколько иностранных сотрудников.

 

 

https://ru.wikipedia...ьности_компании


  • 1

#5333 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2019 - 16:53

Омкара, я не копаю. Тем более под вас.
Но считаю, что те, кто на стороне "правды", а не "коммерции", должны отвечать за свои слова. Спасибо за ответ.
  • 1

#5334 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2019 - 18:40

Да всё-таки с коровами у вас лучше получалось, там хоть смысл был.
Таблицу я вам нарисую за секунду.
  • 0

#5335 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2019 - 21:38

А вот я уже устала от этих компаний, исканий, и т.д.
Сделала сыну прививку год назад корь-паротит, у нас "эпидемия" была. Всё хорошо, только первый раз за 4,5 года температура 40 держалась не сутки, а почти пять суток, даже после скорой и тройчатки не упала. Дошло до скорой и инфекционки, ставили кучу диагнозов, с ночи до обеда- три, минимум. В итоге, после обеда упала температура, написала отказную и уехали.
Теперь год уже как на локтях и коленях полностью облезшая кожа, как лишаи, но не они. И кожа лопается пузырями возле ногтей. Слава Богу, в остальном, всё хорошо, тьфу-тьфу-тьфу. Можете списать на мою мнительность, делюсь фактами)
  • 0

#5336 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 28 ноября 2019 - 00:33

Энерджи, странно как-то.. это одна из самых "легких" прививок, она в норме вообще ничего не даёт, не то что температуры. Я старшему ставила в начале года, чтоб его из страны без проблем выпустили - медсестра сказала, что единственное, что может быть - через пару недель сыпь типа кори, но ничего такого не было. Вообще ничего, как будто не кололи. 

 

Может индивидуальная реакция на что-то? Или прививка запустила какой-то процесс, который уже был в организме, но спал? Такое действительно бывает, врачи это совершенно открыто признают. 

 

Зы: у младшей кожа так же облазит на пальцах ног, но это у нее задоооолго до всех прививок началось, года в два (а прививки мы поставили в 6). Поскольку там немного и жить не мешает, то не выясняла, что это такое. Полагаю, что что-то аллергическое.  


  • 0

#5337 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2019 - 07:55

Оль, ну вот так. Аллергия была пищевая, когда совсем мелкий был, на сазана, яйца, арахис. Давным давно прошла.
Я немного не корректно выразилась, не сразу температура поднялась, а в очередную простуду. Кожа облазить начала недели через две.
Процесс запустила прививка, ок. Мы почти все тут на этом сходимся, что они процесс запускают. Поэтому, лучше всё же, если и делать прививки, то в более старшем возрасте, а не до года.
  • 1

#5338 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 ноября 2019 - 09:31

Леонид Морозов привел ссылку на отчет крупного производителя вакцин фарма-компании GSK относительно своих выплат (тех что официальные) украинским врачам / чиновникам в 2015 году.
Опаньки... 
  • 0

#5339 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 03 декабря 2019 - 05:17

Да всё-таки с коровами у вас лучше получалось, там хоть смысл был.
Таблицу я вам нарисую за секунду.


ТЕКСТ 48
सहजं कर्म कौन्तेय सदोषमपि न त्यजेत् ।
सर्वारम्भा हि दोषेण धूमेनाग्निरिवावृताः ॥४८॥
саха-джам карма каунтейа са-дошам апи на тйаджет
сарварамбха хи дошена дхуменагнир ивавритах

саха-джам - рожденной одновременно; карма - работы; каунтейа - о сын Кунти; са-дошам - с недостатком; апи - хотя; на - никогда; тйаджет - следует отказаться; сарва-арамбхах - любое рискованное предприятие; хи - непременно; дошена - с недостатком; дхумена - с дымом; агних - огонь; ива - как; авритах - покрытый.

Как огонь всегда сопровождается дымом, так и любое усилие влечет за собой какие-то недостатки. И потому человеку не следует отказываться от деятельности, порожденной его природой, о сын Кунти, даже если эта деятельность полна изъянов.
  • 0

#5340 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 03 декабря 2019 - 06:20

Заманчивое предложение для докторов: 200тыс.долларов за глоток вакцины

То, что вводится детям в виде прививок настолько опасно, что ни один из врачей или руководителей фармкомпаний США за 10 лет не отважился выпить глоток этой гадости, несмотря на обещанную награду. Заманчивое предложение так и осталось нереализованным. Почему?

В январе 2001 года дискуссионный и информационный бюллетень CTRL выпустил пресс-релиз, в котором сообщалось о предложении, сделанном в адрес всех лицензированных врачей США, руководящих вакцинацией детей, а также генеральных и исполнительных директоров фармацевтических компаний всего мира.

Президент Калифорнийской некоммерческой корпорации «Natural Woman, Natural Man, Inc.» Jock Doubleday предложил $20 000 первому из врачей или руководителей фармацевтических компаний, кто публично выпьет смесь стандартных добавок, имеющихся в большинстве вакцин, в том же количестве, которое, в соответствии с рекомендациями Центра Профилактики и Контроля заболеваемости США 2000, получал шестилетний ребёнок.

Справка:
Jock Doubleday – основатель и президент Калифорнийской некоммерческой корпорации «Natural Woman, Natural Man, Inc.», которая пропагандирует естественные роды, грудное вскармливание младенцев, стимуляцию естественного иммунитета, природные средства лечения. Jock Doubleday является независимым писателем, пишущим о роли природных факторов в жизни людей. Он пишет книги, пьесы, сценарии, поэтические произведения и детские рассказы.

Эта смесь не будет содержать действующего начала вакцины – живых или убитых вирусов или бактерий. В её состав войдут только стандартные добавки к вакцине в их обычных формах и пропорциях, а именно: тимерозал (производное ртути), этилен-гликоль (антифриз), фенол (сильное дезинфицирующее вещество, антисептик), хлористый аммоний (антисептик), формальдегид (консервант и дезинфицирующее вещество), алюминий и проч. Смесь будет приготовлена тремя профессиональными медиками, рекомендованными Jock Doubleday, и тремя такими же профессионалами, которые будут предложены участником. Количество смеси, которую должен выпить участник, рассчитывается с учётом веса его тела, соответственно весу ребёнка.

Поскольку участник является либо профессионалом, осуществляющим вакцинацию детей, либо руководящим работником фармацевтической компании, часть бизнеса которой заключается в продаже вакцин для прививок детей, для обеих сторон понятно, что участник считает все дополнительные ингредиенты вакцины и любые смеси, содержащие эти ингредиенты, безопасными.

Спустя более чем пять с половиной лет, в августе 2006, Jock Doubleday выпустил второй пресс-релиз, в котором отмечалось, что в течение этого периода с ним контактировало 14 врачей или лиц утверждающих, что они врачи, по поводу публичного выполнения его условия, но ни один из них не соответствовал критериям опубликованного в 2001 предложения. Тем не менее, внеся в него некоторые изменения, Jock Doubleday оставил его в силе. Этими изменениями были: увеличение суммы вознаграждения с $20 000 до $75 000 и расширение списка потенциальных кандидатов, в который были внесены (поимённо) 14 высокопоставленных членов Консультативного Комитета по вакцинации (ACIP) Центра Контроля заболеваемости (CDC).

Ещё через 8 месяцев, в апреле 2007, Jock Doubleday, так и не дождавшись претендента на получение $75 000, но не отказавшийся от реализации своей идеи, выступил с новым сообщением. Он заявил, что, начиная с 1 июня 2007, сумма вознаграждения будет ежемесячно увеличиваться на $5 000 постоянно, до тех пор, пока кто-либо из дипломированных врачей, или руководителей фармакологических компаний, или один из 14 перечисленных членов ACIP не согласится публично выпить соответствующую весу его тела дозу смеси добавок к вакцине, которую врачи (MD’s) вводят в виде инъекций детям во имя здоровья.

Таким образом, к 1 июня 2009 сумма вознаграждения достигла $200 000.

Похоже, счастливого финала у этой истории нет…


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки