Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#1581 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 14 мая 2015 - 13:39

Лично я вот с таким бы не стала знакомиться - http://semyaznakomst...82&_h_ps_page=2
Чрезвычайно скудная анкета и выпендрежное нарциссическое фото)))
Очень вероятно, что человек не настроен на серьезные отношения.

Но вообще, я считаю, что всё же лучше не писать мужчинам на СЗ первой, пусть сами делают первый шаг. А там уже выбирать)

Согласна!
Думаю что хорошо просто "ходить" по анкетам и смотреть, кто заинтересуется тот и напишет....
  • 1

#1582 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 13:39

Лично я вот с таким бы не стала знакомиться - http://semyaznakomst...82&_h_ps_page=2
Чрезвычайно скудная анкета и выпендрежное нарциссическое фото)))
Очень вероятно, что человек не настроен на серьезные отношения.

Но вообще, я считаю, что всё же лучше не писать мужчинам на СЗ первой, пусть сами делают первый шаг. А там уже выбирать)


Да они там его не делают...
  • 0

#1583 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 13:40

Какой-то подозрительный мужчина, фото одно.

Зато он одет на этом фото - уже плюс :D

У моего было одно фото и на нем нифига не было видно... Увидела его только когда на свидание пришла)))
  • 0

#1584 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 13:40

Да они там его не делают...

Я сама ни кому ни разу не писала, мне писали много.
  • 0

#1585 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 14 мая 2015 - 13:41

Мне мужчина тоже не очень понравился.Видно , что ищет определенного склада женщин,моделей и т.д

А те кто ищет не моделей, называются бомжами и уже девушек не устраивают...Вы же не общались с человеком....Печально что девушки порою делают выводы, исходя из своих каких-то установок...да и не только девушки...
  • 2

#1586 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 13:42

Так, а вот Виктор http://semyaznakomst...7&_h_ps_page=29
Анкета намного обширнее заполнена)))
Раки зачастую очень семейные люди. Но бывают достаточно занудными)))
  • 0

#1587 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 13:44

Лично я вот с таким бы не стала знакомиться - http://semyaznakomst...82&_h_ps_page=2
Чрезвычайно скудная анкета и выпендрежное нарциссическое фото)))
Очень вероятно, что человек не настроен на серьезные отношения.

Но вообще, я считаю, что всё же лучше не писать мужчинам на СЗ первой, пусть сами делают первый шаг. А там уже выбирать)


Этот вообще самовлюбленный.Мужчины вообще очень редко заполняют поля анкеты и анкеты девушек не читают.
  • 0

#1588 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 13:45

Я сама ни кому ни разу не писала, мне писали много.


Да. удивительно.Читаю девушки жалуются , что мало пишут.
  • 0

#1589 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 13:47

Так, а вот Виктор http://semyaznakomst...7&_h_ps_page=29
Анкета намного обширнее заполнена)))
Раки зачастую очень семейные люди. Но бывают достаточно занудными)))


Это Москва.,там и выбор пообширней, не все же там живут.С Раками не советовала бы иметь отношения, привязаны к мамам,да и вообще очень ветрянные.
  • 0

#1590 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 13:48

Да. удивительно.Читаю девушки жалуются , что мало пишут.

У всех по-разному. Девочки, которые недавно на сайтах сидели - Рати, Родная, Кристина - говорят, что им много писали. Родная и Кристина нашли молодых людей.
Но кому-то не пишут. Не знаю почему так.
  • 0

#1591 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 13:51

У всех по-разному. Девочки, которые недавно на сайтах сидели - Рати, Родная, Кристина - говорят, что им много писали. Родная и Кристина нашли молодых людей. Но кому-то не пишут. Не знаю почему так.


ну можно много что сказать, у меня знакомая сидит сейчас там, тоже не густо пишут.Хотя красивая
  • 0

#1592 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 13:51

Это Москва.,там и выбор пообширней, не все же там живут.С Раками не советовала бы иметь отношения, привязаны к мамам,да и вообще очень ветрянные.

Я специально в Москву зашла, чтобы больше выбор был да и тут девочек из Москвы много.
Первая ссылка была на мужчину из Краснодара. но это мало кому тут актуально, я думаю.
Раки все разные)) у меня с ними складывались только дружеские отношения, но у кого-то с ними очень счастливые семьи.
Я и мой мужчина - скорпионы, про нас тоже всякие страхи и ужасы пишут))) но всё индивидуально. К тому же есть ещё джйотиш астрология, по ней вообще другие знаки. Я по ней дева, например.
  • 0

#1593 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 13:53

ну можно много что сказать, у меня знакомая сидит сейчас там, тоже не густо пишут.Хотя красивая

значит стоит либо поменять сайт, либо удалиться и попробовать через несколько месяцев (если есть желание).
либо просто удалиться, если не нравится там
  • 0

#1594 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 13:57

Я специально в Москву зашла, чтобы больше выбор был да и тут девочек из Москвы много.
Первая ссылка была на мужчину из Краснодара. но это мало кому тут актуально, я думаю.
Раки все разные)) у меня с ними складывались только дружеские отношения, но у кого-то с ними очень счастливые семьи.
Я и мой мужчина - скорпионы, про нас тоже всякие страхи и ужасы пишут))) но всё индивидуально. К тому же есть ещё джйотиш астрология, по ней вообще другие знаки. Я по ней дева, например.


Я не из Москвы , не все здесь из Москвы я думаю,Я кстати Рак, муж Телец,мне скорпионы тоже подходят,но они мне не очень нравятся.Потому что вся родня скорпионы, жалят они
Но я посмотрела этот сайт тоже-зацепится незачто,мужчины откровенно страшноватые,и цели размыты
  • 1

#1595 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 мая 2015 - 13:57

Полностью согласна, но нас здесь не услышат

Очень большое колличество девочек эту тему просто читают , но не пишут,так что Как знать?Как знать!)
Мое почтение
  • 0

#1596 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 13:59

значит стоит либо поменять сайт, либо удалиться и попробовать через несколько месяцев (если есть желание).
либо просто удалиться, если не нравится там


я ей не советчица
  • 0

#1597 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 14:00

Я не из Москвы , не все здесь из Москвы я думаю,Я кстати Рак, муж Телец,мне скорпионы тоже подходят,но они мне не очень нравятся.Потому что вся родня скорпионы, жалят они
Но я посмотрела этот сайт тоже-зацепится незачто,мужчины откровенно страшноватые,и цели размыты

Вы же сами писали, что внешность - не главное...
Я тоже не из Москвы. Кому надо - тот свой город поставит и поищет)
  • 0

#1598 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 14:02

А те кто ищет не моделей, называются бомжами и уже девушек не устраивают...Вы же не общались с человеком....Печально что девушки порою делают выводы, исходя из своих каких-то установок...да и не только девушки...


Я думаю у девушек такой же выбор , как у мужчин-нравится, не нравится.Вы же за любого тоже не пойдете?
  • 0

#1599 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2015 - 14:04

Вы же сами писали, что внешность - не главное... Я тоже не из Москвы. Кому надо - тот свой город поставит и поищет)


ну человек вообще-то должен приятен, или вы с неприятным внешне человеком будете знакомится .Для мужчин кстати внешность женщины первое на что он обращает внимание
  • 2

#1600 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 14 мая 2015 - 14:05

Но я посмотрела этот сайт тоже-зацепится незачто,мужчины откровенно страшноватые,и цели размыты

Ну это же не сайт поиска работы....и мужчины не на столько словоохотливы как женщины....Там такое же общение как в реальной жизни, можно пройти мимо, а может получиться ситуация когда люди "сталкиваются/связываются" какой нибудь ситуацией, и получаются отношения...рабочие/дружеские/любовные и т.д.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки