Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Изменить жизнь за 21 день


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#1 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 29 января 2013 - 10:55

И так сама суть программы)
Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте!
Мы предлогаем всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону одеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств. Если в течение этих дней вы забываетесь и произносите «запретные» слова, вам нужно перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд. Эффект такого эксперимента превосходит все ожидания!

Люди, которые прошли через эту программу, изменились до неузнаваемости. Это не оставалось незамеченным и уже их друзья и близкие подключались к этому эксперименту, одевали на себя браслет и неизменно менялись в лучшую сторону.

Почему же такой простой метод как жизнь без жалоб такой эффективный?

Во-первых, важен сам настрой. Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого – начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире.

Во-вторых, возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека. Сейчас вы только учитесь, но с каждым днем вы будете становиться осознаннее.

В-третьих, во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни.

Все вроде бы знают о силе позитивного мышления, но жалоб на жизнь и недовольства почему-то меньше не становится

Девочки, кто нибудь пробовал? У меня мама живет в деревне и я к ней каждое лето езжу на месяц отдыхать, так вот мы с ней практиковали как то. Мы любительницы вести всякие разговоры-обсуждения, каюсь люблю посплетничать и борюсь с этим, так вот ощущения конечно самые классные. Сначала мы с ней переодевали браслет больше 10 раз за день, но с каждым днем все больше и больше начинаешь контролировать свои мысли, останавливать себя, столько тем у нас с ней для разговоров. Потом конечно все уже забылось и если честно все 21 день которые требуются мы не выдержали,постоянно начинали заново, а потом я уехала домой.( Вот планирую начать и продержаться.

Девушки завтра надеваем браслеты, какого цвета не важно и начинаем наш путь без негативных мыслей, все кто участвует, может в этой теме делиться своими переживаниями,эмоциями и достижениями. Поддержим друг друга)
  • 15

#2 irishka

irishka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 29 января 2013 - 10:57

очень интересный эксперимент) а почему именно фиолетовый браслет? :huh:
  • 0

#3 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 29 января 2013 - 10:59

Я пробовала) даже 2х часов не продержалась...)
  • 0

#4 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 29 января 2013 - 11:03

я д

очень интересный эксперимент) а почему именно фиолетовый браслет? :huh:

я думаю этот вопрос не принципиален, это этому дяде наверное цвет нравится)
  • 0

#5 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 29 января 2013 - 11:03

Я пробовала) даже 2х часов не продержалась...)

Я в первый день только и переодевала его)
  • 0

#6 Milania

Milania

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 0 Спасибо
Тирасполь

Отправлено 29 января 2013 - 11:17

интересно но очень тяжело))) мы чуть ли ни каждый день сплетничаем на работе..надо провести эксперимент и посмотреть на сколько меня хватит
  • 0

#7 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 29 января 2013 - 11:18

слышала уже об этом, но так и не попробовала) отговорилась тем, что не нашла красивый фиолетовый браслет и вообще не люблю фиолетовый цвет)) решено, попробую какой захочется цвет) спасибо!
  • 1

#8 Родослава

Родослава

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо
Азов, Ростовская область

Отправлено 29 января 2013 - 11:23

Я пробовала в том году. Действительно держит в рамках браслет. Нужно возобновить эту практику. Я даже себе плела из веревочки фенечку, тяжелее внимать с руки, поэтому лишний раз язычок придерживала, да и за мыслями следила. Благодарю, что напомнили.
  • 3

#9 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 29 января 2013 - 11:29

интересно но очень тяжело))) мы чуть ли ни каждый день сплетничаем на работе..надо провести эксперимент и посмотреть на сколько меня хватит

Да уж самое сложно удержаться именно от сплетен(

слышала уже об этом, но так и не попробовала) отговорилась тем, что не нашла красивый фиолетовый браслет и вообще не люблю фиолетовый цвет)) решено, попробую какой захочется цвет) спасибо!

да конечно без разницы, самое главное чтоб браслет продержался на одной руке 21 день

Я пробовала в том году. Действительно держит в рамках браслет. Нужно возобновить эту практику. Я даже себе плела из веревочки фенечку, тяжелее внимать с руки, поэтому лишний раз язычок придерживала, да и за мыслями следила. Благодарю, что напомнили.

Да сразу начинаешь контролировать и мысли слова
  • 1

#10 ViSpa

ViSpa

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 29 января 2013 - 11:29

Уже не первый раз попадается на глаза эта информация... Наверное, и мне пора браться за ум, а то больно уже остра на язык :) Спасибо! :rolleyes:
  • 1

#11 Zhanna

Zhanna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижний Новгород Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 29 января 2013 - 11:37

Класс! Очень интересно - надо попробовать! только чувствую, придется отложить встречу с некоторыми товарищами-любителями обсудить все, чего нельзя...
  • 0

#12 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 29 января 2013 - 11:38

Девчонки, можно вообще зафлешмобиться, и здесь делиться своими успехами или поражениями
  • 1

#13 Сливочная Нежность

Сливочная Нежность

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 29 января 2013 - 11:45

Спасибо за практику ! Тоже, попробую) Тут, наверное, любой браслет подойдёт или даже часы.
  • 0

#14 Сливочная Нежность

Сливочная Нежность

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 29 января 2013 - 11:46

Девчонки, можно вообще зафлешмобиться, и здесь делиться своими успехами или поражениями

Давайте попробуем что-то вроде флешмоба!
  • 0

#15 Zhanna

Zhanna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижний Новгород Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 29 января 2013 - 11:47

А мысли? За мыслями конешно и так понятно что следить нужно, но все таки думать мы можем одно, но промолчать) Что на этот счет автор считает? Плохая мысля - и браслет на другую руку или нет?
  • 0

#16 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 29 января 2013 - 11:47

Спасибо за практику ! Тоже, попробую) Тут, наверное, любой браслет подойдёт или даже часы.

да, у меня часы были
  • 0

#17 Сливочная Нежность

Сливочная Нежность

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 29 января 2013 - 11:50

А мысли? За мыслями конешно и так понятно что следить нужно, но все таки думать мы можем одно, но промолчать) Что на этот счет автор считает? Плохая мысля - и браслет на другую руку или нет?

Мне кажется, что для начала нужно научиться контролировать речь, потому что с мыслями оочень сложно.
  • 2

#18 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 29 января 2013 - 11:53

А мысли? За мыслями конешно и так понятно что следить нужно, но все таки думать мы можем одно, но промолчать) Что на этот счет автор считает? Плохая мысля - и браслет на другую руку или нет?

Мысли контролировать в первую очередь)В это и есть вся соль, можно промолчать но такое подумать, себя не надо обманывать)
  • 0

#19 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 29 января 2013 - 11:54

Спасибо за практику ! Тоже, попробую) Тут, наверное, любой браслет подойдёт или даже часы.

Часы только резинкой иначе не удобно будет переодевать
  • 0

#20 Verabri

Verabri

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 29 января 2013 - 11:55

Девочки, кто нибудь пробовал?


Пробовала, хватает на несколько дней,а потоооом :huh:


Девчонки, можно вообще зафлешмобиться, и здесь делиться своими успехами или поражениями


Давайте! Вместе как-то ответственней к делу подходишь :)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки