Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Изменить жизнь за 21 день


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#41 Цацочка

Цацочка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 29 января 2013 - 15:10

Девчата, давайте начнем флэшмоб! ))))) Я уже давно хочу начать, но не получается самой :rolleyes: А когда все вместе, и делиться будем друг с другом и поддерживать, подбадривать, мне кажется так легче будет :) Еще предлагаю делиться позитивными изменениями, которые в жизни происходить будут за это время ;)
Предлагаю начать с воскресенья, а то у меня пока браслетика нет, необходимо подготовиться и себя настроить и уже сейчас начать мысли контролировать Кто за? :D
  • 0

#42 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 29 января 2013 - 15:11

Цацочка, с завтра уже и начинаем)
  • 0

#43 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 января 2013 - 15:11

Ой любит у нас народ сразу в секты определять) Скажи что ты из "Братства фиолетовых(или какой то там у тебя будет) браслетов"))

О да-да))) Мы с подругой из другого города встречаемся раз в полгода примерно. И она у меня каждый раз спрашивает. Ну что ты все еще в своей секте? Или уже в другой?)))
  • 0

#44 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 29 января 2013 - 15:13

О да-да))) Мы с подругой из другого города встречаемся раз в полгода примерно. И она у меня каждый раз спрашивает. Ну что ты все еще в своей секте? Или уже в другой?)))

если не такой как все, значит сектант)
  • 0

#45 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 января 2013 - 15:15

Цацочка, с завтра уже и начинаем)

Предлагаю в первом сообщении написать что завтра старт флешмоба. Жирненько и цветно))
  • 0

#46 Цацочка

Цацочка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 29 января 2013 - 15:49

Цацочка, с завтра уже и начинаем)

Ой :D пропустила, видимо, так воодушевилась :rolleyes:
Я с вами ))) Будет у меня ниточный браслет :)
  • 0

#47 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 16:09

А о чем тогда говорить?!!!!!
Шучу :)
Я тоже попробую!

  • 0

#48 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 29 января 2013 - 16:11

А о чем тогда говорить?!!!!!
Шучу :)
Я тоже попробую!

о погоде говори, самая безопасная тема..хотя нет можно начать что холодно/жарко/сухо/мокро и т.д :D
  • 0

#49 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 января 2013 - 16:19

о погоде говори, самая безопасная тема..хотя нет можно начать что холодно/жарко/сухо/мокро и т.д :D

У меня подружка на вопрос как в реке вода отвечала - мокро) Видимо будет такая же история :D
  • 0

#50 камила

камила

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо
тула

Отправлено 29 января 2013 - 16:22

и я с вами! завтра одену ниточку вместо браслета.и перестаю осуждать и критиковать! для меня это важно,так как собрать сплетни я любитель... надо избавляться. и конечно в любой ситуации искать положительные стороны.
  • 0

#51 Iraddia

Iraddia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 0 Спасибо
Türkiye Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 17:51

Девочки, хочу с вами во флешмоб :) Только у меня другая тема. Я не сплетничаю и не жалуюсь, а вот самооценку поднять хочу :wub: Хочу весь 21 день хвалить себя и говорить себе всякие прекрасные-припрекрасные слова, что я вся такая чудесная-расчудесная :lol: Можно мне с такими условиями к вам?
  • 4

#52 Verabri

Verabri

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 29 января 2013 - 21:37

Девочки, хочу с вами во флешмоб :) Только у меня другая тема. Я не сплетничаю и не жалуюсь, а вот самооценку поднять хочу :wub: Хочу весь 21 день хвалить себя и говорить себе всякие прекрасные-припрекрасные слова, что я вся такая чудесная-расчудесная :lol: Можно мне с такими условиями к вам?


Iraddia, я думаю, что каждый будет разделываться с чем-то своим, главное, выстоять! :D Хвалите себя обязательно и побольше!!! Успехов, пусть у нас получится!
  • 0

#53 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 30 января 2013 - 03:20

Девочки, хочу с вами во флешмоб :) Только у меня другая тема. Я не сплетничаю и не жалуюсь, а вот самооценку поднять хочу :wub: Хочу весь 21 день хвалить себя и говорить себе всякие прекрасные-припрекрасные слова, что я вся такая чудесная-расчудесная :lol: Можно мне с такими условиями к вам?

Конечно,как только самоуничижительные мысли появились, сразу браслет переодевай
  • 0

#54 Zhanna

Zhanna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижний Новгород Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 30 января 2013 - 05:16

Всем привет!!! У меня сегодня первый день)) :) На руке красуется ниточка жемчуга, как-то больше он мне напоминает, что я женщина и не позволяет низкие мысли. Пока утром долго ехала в маршрутке на работу про себя громко повторяла "Я желаю всем счастья" и знаете помогает, дурным мыслям места не было. И все время думаю, не забыть бы себя контролировать)))) :) надеюсь потом на автомате выработается, а пока немного напряженно как-то!... Советую посмотреть прекрасный фильм "Полианна" - там девочку папа научил игре как во всем находить хорошее и уметь радоваться всему даже на первый взгляд совсем безрадостному.. Может кому-то фильм поможет найти способ выстоять) :) Успехов всем начинающим!
  • 2

#55 Цацочка

Цацочка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 30 января 2013 - 05:57

Здравствуйте! )))) Тоже начала сегодня флешмоб )))) До работы ехала почти час, вместо 30 минут, т.к. постоянно контролировала свои мысли и повторяла какие все кругом замечательные профессиональные, вежливые водители B)
Видимо мозгу сложно перестроиться, т.к. привычные реакции для него больше не допустимы и он начинает тормозить маленько, как бы совсем в спячку не ушел :D
На работе водитель в кабинет зашел, говорит, ты чего такая испуганная сидишь? :blink: хех, надеюсь дальше будет легче :rolleyes:
Всем хорошего начала, чистых мыслей и добрых событий ^_^

  • 2

#56 Звёздочка

Звёздочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 180 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 30 января 2013 - 05:57

присоединяюсь к флешмобу! :)
  • 0

#57 Гармония

Гармония

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Саранск Россия

Отправлено 30 января 2013 - 06:00

Тоже присоединюсь!=) подходящий браслет найду - и все) с завтрашнего дня....=)
  • 0

#58 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 30 января 2013 - 07:41

девушки, прекрасная идея с флэшмобом))
А я себе задачу усложнила - у меня два браслета) ну, не усложнила, скажем так - усилила эффективность) На одной руке - тот самый от критики и сплетен, на другой - отвечающий за добрые слова, комплименты и похвалы. Суть в том, чтобы они оставались на разных руках) То есть если "критический" браслет перелетает на другую руку, значит, нужно срочно кому-то сказать (ну или сделать) что-то хорошее, чтобы сохранялся баланс) Разумеется, только от души и искренне!)) главный, конечно, первый браслет - 21 день буду по нему считать, но они должны остаться порознь)) как вам идея?)
  • 5

#59 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 января 2013 - 08:30

ой оЙ)
Чуть не опоздала :D Участвую!!! Деревянный браслет со мной :)
  • 0

#60 M.aryana

M.aryana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 225 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 30 января 2013 - 09:40

И я, и я, начну,а то прилипает всяко-разно типа интересное
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки