Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Плюсы одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#61 Anuta2405

Anuta2405

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 3 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 03 марта 2014 - 16:54

Как в тему эта тема) Недавно опять переосмыслила свое одиночество и пришла к выводу-еще немного, когда окончательно смирюсь со своей неприкаянностью, я начну реально кайф ловить. А что, можно подольше погулять и не волноваться, что кто-то там сидит и волнуется, что ужин не готов да и прибраться не мешает, можно целыми днями заниматься только собой или другим любимым делом, устраивать девичники хоть через день, не подгонять под кого-то отпуска и выходные... Розетки менять и вешать полки я и сама умею, сумку донести могу, в крайнем случае папу прошу, ножи точить с детства люблю (есть у меня такая маааленькая страсть к холодному оружию), а детей и усыновить можно, заодно осчастливить маленького человечка, тоже хорошо.

Да вот только это напоминает какое-то бегство от своих потребностей. В человека, а в женщину особенно, от природы заложена потребность в семье и близости. Причем не только с подругами, но и с мужчиной. Кто еще может дать ощущение полной защищенности? У друзей и родных-своя жизнь, родители-тоже отдельная тема... Вот и выходит, вроде бы все здорово, а чего-то не хватает. Жизнь вдвойне приятнее, если есть, с кем ее разделить


Вот полностью согласна! Прямо мои мысли, которые я никак не могла правильно высказать. У меня 2 детей и хобби тоже имеется и не одно, ещё 2 сестрёнки и замечательные родители, работа, которая начала нравится, много книг, коорые я ещё хочу прочитать, но сознательно никогда не выбрала бы одиночество. Близость - это самое замечательное, что у нас можнт быть, семья, любовь.... и тогда все маски на ночь, болгарки и носки, формула 1 и звонки его мамы, становятся таими мелочами, по сравнению с безграничным счастьем под названием "Семья"
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки