Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#221 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 13:20

Только с ним ощущаю дом, ни с кем из своих прежних партнёров такого не было. Как это понять?

Красиво как...
Наверное, понять, что это ваш мужчина :) Дом - это Защищенность.

Девочки, спасибо большое :)
я смущаюсь уже. пойду :wub:
  • 2

#222 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • 3 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 13:26

Шалимар, спасибо большое за посты! :wub: Много чего открыла для себя..
  • 1

#223 Счастливая Я

Счастливая Я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 13:51

А что за четыре состояния? Я тоже хочу почитать, по поиску не нашла... у меня вообще поиск криво работает, если честно ((
  • 0

#224 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 14:29

девочки, а вы смотрели цикл лекций Марка Гангор?
там вторая лекция об интиме в семье как раз.
Ну и вообще советую всё его выступление с мужьями вместе посмотреть - и смешно, и полезно.
вот тут весь цикл есть

Ой, да смотрели вместе с мужем. Имеено с его лекций и пришло понимание. что мы (мужчина и женщина) разные. А потом дальше больше. Рекомендую посмотреть.
  • 0

#225 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 18:14

А что за четыре состояния? Я тоже хочу почитать, по поиску не нашла... у меня вообще поиск криво работает, если честно ((


А вот они :)
http://www.valyaeva....owtopic=552&hl=
  • 0

#226 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 06 февраля 2013 - 10:46

у меня тоже есть проблема по этой части. как решить мне тоже вроде понятно, но все равно хочется как-то выговориться, чтоб легче стало!!! :t1806:
Мы живем у родителей мужа 1,5 года, переехала я сразу после того как он сделал предложение. И по началу все было довольно хорошо. Но вот с этой осени (а может даже с лета) меня это начало сильно напрягать. До этого обычно все происходило перед сном, т.к. днем всегда дома кто-то есть, и к нам может заглянуть по разным бытовым вопросам. Стучаться конечно, но ощущение что мы на виду почти всегда. Раньше вроде это устраивало, а теперь как только я ложусь под одеяло мне хочется только спать, а мужу иногда все-таки хочется. Но получается редко! При этом я его могу хотеть утром, днем или вечером, а перед сном вообще почти никак. 80 Достаточно услышать какую-нибудь мелодию или его слова, или увидеть кусочек его тела. Он очень старается, да и я, но все равно какая-то обязаловка получается. И до конца расслабиться не получается.
Живем мы у родителей, т.к. муж против съемных квартир и вообще их не переваривает. Год назад нам помогли купить квартиру. Но чтобы не лезть в ипотеку, купили квартиру в плохом состоянии. И сами делаем постепенно ремонт! С одной стороны это классно что можно реализовать свои творческие амбиции, а с другой он очень сильно затянулся. Мы даже переделывали стяжку пола и меняли все трубы. Опять же муж любит чтобы все было сделано по уму и добротно. У меня было несколько истерик по этому поводу! что я так устала уже, но сама понимаю что это не способствует быстрому решению проблемы. Вот собственно и жду когда мы переедем и будем строить нашу семейную жизнь. Очень надеюсь что это будет в апреле-мае!! Так и в этой сфере думаю все наладиться :angel:

Спасибо! выговорилась!
  • 1

#227 ЯснаЯ

ЯснаЯ

Фотошопокудесница

  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 16 Спасибо
Планета Земля

Отправлено 06 февраля 2013 - 13:36

Kott, я бы уже переехала :) спала б на полу и наводила уют на своей территории. душевные порывы, когда их сдерживают, имеют тенденцию угасать :sad:



меня выкидывает в вк в свои видеозаписи(((


вот странно...
тогда так попробую:
Лекция 1 (часть 1)
Лекция 1 (часть 2)

Лекция 2 (часть 1)
Лекция 2 (часть 2)

Лекция 3
  • 6

#228 tanufka

tanufka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 0 Спасибо
Алматы Казахстан Я Вконтакте

Отправлено 06 февраля 2013 - 14:13

Kott, ситуация то не изменилась. Вы. как первоначально переехали, "были на виду", так все и осталось. Но, изменилось ваше отношение. У вас собственная комната - пользуйтесь! Вы семья, вы взрослые люди. Это нормально, что ночью у вас интим. не отдаляйте мужа!
  • 1

#229 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 07 февраля 2013 - 03:32

Переехать пока можно только на голый бетонный пол, а из мебели пока один унитаз =) Я понимаю, что все в голове! И мужу стараюсь не отказывать, но мысли именно такие!! а еще подумала что мне видимо хватает обнимашек! Вечером обычно минут 5 да поваляемся в обнимку :wub:
  • 1

#230 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 07 февраля 2013 - 11:17

Хороший секс - это мало страсти - много чувственности и огромное доверие


согласна. не всем нужна страсть, некоторых она пугает - подобна налетевшему ливню, может и смыть те ростки что послабее... а чувственность универсальна, это почва для глубоких отношений, нежности, уважения к телу - другого и своему. Шалимар, вы так хорошо сказали!
  • 1

#231 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 07 февраля 2013 - 11:27

ощущение что мы на виду почти всегда.


мы тоже живем не одни... но все двери оборудованы замками (защелки такие, знаете?)
оооочень способствует в плане создания безопасного пространства... если в голове это ощущение "на виду" - какое уж тут расслабление и желание...
  • 0

#232 -Лин-

-Лин-

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 0 Спасибо
Оренбург Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 08 февраля 2013 - 07:29

Думала думала и все же решилась тоже поделиться проблемой столь интимного характера.

Тут так двойственно получается. Я мужа очень хочу, желаю с ним близости, но как только все начинается мне уже ничего не охото. Дело в том, что он не признает ласки. Даже не целует совсем, то есть может погладить пару раз, а потом переходит к основному процессу акта. А мне больно! Я не возбуждена. Мне противно даже.
И вообще он очень часто делает мне больно, даже когда ласкает. Я ему говорю, не делай так, мне больно, он вроде перестает, а потом забывает и опять то же самое. И нельзя сказать, что специально он это делает, садо не страдает слава богам))

Я думаю проблема в том, что я его первая девушка, и вообще он очень скромный на эту тему. У нас не получается поговорить на тему секса, он как-то отговаривается и отшучивается. Пыталась подсунуть какие-то статьи по женской физиологии или книги по технике секса, даже смотреть не хочет.

И сам не принимает ласку. Я пытаюсь его целовать, гладить, а ему щекотно и не приятно. А в последние два года, он стал преждевременно... семяизвергаться. Причем очень быстро. Пыталась и на эту тему поговорить, он "Ну вот так вот" и все.
А я оргазмы - имитирую(((

Три года уже вместе, а все никак не наладится у нас с ним постельная жизнь. Может вы что-то подскажете?
  • 0

#233 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 08 февраля 2013 - 08:12

Лин, самое главное, что могу подсказать - расслабьтесь. у вас это имеет статус "Проблема". а иногда их проще просто не решать))) мож, и сами разрешатся, если не циклиться на этом)) У вас тут зона повышенного напряжения в отношениях. И, конечно, с ним не надо ни о чем говорить. Он и так себя уже неважно чувствует - не соответствует образу идеального любовника. а тут вы еще. с журналами :)
Вы его за пределами постели почаще целуйте. Не любит целоваться - обнимайте. Не хочет обниматься - просто лишний раз нежно прикоснитесь, массажик вечером сделайте. Какой-нибудь воротниковой зоны - пришел вечером псле работы, устал, вы ему расслабляющий массажик - это и на кресле и на стуле можно сделать. массаж головы, опять же, мужчины обожают, как правило. Не нужно прикосновения и ласки сводить к сексу - он и так уже "задерганный". он боится.
Ласки - это означает, что вам приятно его тело, что вам нравится, что он рядом, что вы хотите с ним пообщаться, а совсем не ожидание секса и, тем более, результата от него.
Уберите из прикосновений сексуальный оттенок. вообще. и очень потихоньку-потихоньку. вода камень точит. только опять же - не для того, чтоб он "вылечился" и стал крутым любовником и ваша постельная жизнь "наладилась". а потому, что он вам нравится. (тут, конечно, вопрос - нравится ли он вам, и душой и телом, но это намного более личный вопрос, чем про секс. ваш собственный вопрос. тут никто не поможет) и вам хочется ему об этом сказать. как-то так тихонечеко-тихонечко, со временем он услышит. главное - расслабьтесь))) нас научили придавать сексу повышенное значение. а он - следствие. а не причина :)

с имитацией оргазмов - завязывайте :)
  • 8

#234 Счастливая Я

Счастливая Я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 февраля 2013 - 00:17

Лин, попробуйте найти в интернете хорошие документальные фильмы про сексуальные отношения, посмотрите с ним вместе. Особенно, если Вы у него первая, у него явно не хватает знаний в этой области. Ведь у мужчин как - либо сами выискивают инфу, либо в своё время попадается опытная женщина, которая обучает, что и как. Попробуйте сами организовать прелюдию, не ждите от него, потому что он не умеет. Оттягивайте процесс, который происходит До секса. Свечи, ароматы, сделайте массаж с маслом, погладьте друг друга, почувствуйте приятные ощущения от прикосновений, включите музыку романтическую. Покажите ему, что прелюдия может быть очень приятным процессом, а не просто необходимостью. Покажите, что от этого можно испытывать удовольствие.
У меня муж тоже снала был не очень чувственным, хотя я у него далеко не первая была. И вообще не целовался, и я долго не могла разобраться - он не любит или не умеет. Большое значение придавал технике секса. Хотя, не знаю, как вам, но мне кажется большинству женщин не очень важна техника секса, сколько эмоции, чувства, волна, страсть... Сегодняшние наши отношения в этом вопросе очень сильно отличаются от того, что было вначале. Но это только потому, что я его аккуратно "приучала" к тому, что нравится мне. А когда он видит, что я получаю огромное удовольствие, то для него это самая лучшая мотивация продолжать в том же духе.
Попробуйте потихоньку его приучать, но не в виде обучения, а в виде изучения друг друга. Это может быть длитеьный процесс, главное, не делать это слишком серьёзно))
  • 4

#235 -Лин-

-Лин-

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 0 Спасибо
Оренбург Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 09 февраля 2013 - 13:20

А какие фильмы есть на подобную тематику, не подскажете хотя бы один?

А вобще большое спасибо за совет!
  • 0

#236 Счастливая Я

Счастливая Я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 февраля 2013 - 18:33

Ну например фильм "Камасутра. Современный секс" - наберите в поисковике. Это фильм США, в инете называется по разному.
  • 2

#237 Счастливая Я

Счастливая Я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 февраля 2013 - 18:50

http://kino-live.org...-positions.html - вот ещё про позы )
  • 2

#238 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 февраля 2013 - 21:02

Шалимар, очень понравились ваши посты, спасибо Вам за то что имеете смелость так писать. Я всегда представляла себе имеенно такой секс, но только представляла, я и не думала что это возможно, представляете... Мне кажется все таки Веды не против ТАКОГО секса как Вы описали, в лекциях говорится о том что нельзя заниматься сексом для собственного удовлетворения используя партнера (например женщину как сосуд куда можно просто слить семя, вместе с напряжение и хлопоты прошедшего дня, мы простите что грубо - не помойное ведро), а часто в семьях именно такие отношения, мужчина пришел ему нужно расслабится, освободится, а женщина не настолько близка и верна ему, не настолько открыта, зажата еще. К тому же она преследует свою собственную цель - получить оргазм, как же иначе, нас убедили что это жизненно необходимо, мы не умеем служить по настоящему и получать счастье от этого. Вот такой секс Ведами и не приветствуется, об этом говорится. Потому и часто хочется мужчинам, нет настоящего удовлетворения близостью, о которой вы говорите, и напряжение копится вновь и вновь, нужно от него избавляться. Не знаю конечно насколько часто занимаетесь сексом вы, не смею спросить.)) Но мне все таки кажется что слишком часто это не здорово. Сексуальная энергия это слишком большая ценность, многие потом платят своим здоровьем и не только, за то что не берегут её. А секс о котором вы пишете, он настолько сакральный, возвышенный - о таком просто не говорят. Не знаю даже хорошо это или плохо, это слишком личное. Не представляю лектора с полным залом говорящем о таких вещах.... Вот Нарушевич например, все что он говорит про отношения на высоких уровнях - это то что это настолько сакральные и чистые отношения что он не имеет права о них говорить.
  • 7

#239 Гость_Qamar_*

Гость_Qamar_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:56

Вот уж не знала, в какой раздел писать... Очень личное. Хочу, чтобы решением проблемы поделились те, у кого было также и кто нашел выход. А вопроса два.
1. Я все время отвлекаюсь на какие-то свои мысли во время секса. Размышляю о чем-то. А хотелось бы быть полностью с любимым во время этого. Как себя перенастроить?
2. Не получаю оргазм. Совсем. Не знаю, что это. Как достичь такого удовольствия?..))

Наверняка я не единственная здесь с такими проблемами. Помогите, девочки, пожалуйста... :)

А вы испытываете оргазм от орального секса? Или не испытываете только вагинального?
Такая проблема была всегда или только с вашим мужем?
  • 0

#240 Гость_Qamar_*

Гость_Qamar_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2013 - 21:14

Думала думала и все же решилась тоже поделиться проблемой столь интимного характера.

Тут так двойственно получается. Я мужа очень хочу, желаю с ним близости, но как только все начинается мне уже ничего не охото. Дело в том, что он не признает ласки. Даже не целует совсем, то есть может погладить пару раз, а потом переходит к основному процессу акта. А мне больно! Я не возбуждена. Мне противно даже.
И вообще он очень часто делает мне больно, даже когда ласкает. Я ему говорю, не делай так, мне больно, он вроде перестает, а потом забывает и опять то же самое. И нельзя сказать, что специально он это делает, садо не страдает слава богам))

Я думаю проблема в том, что я его первая девушка, и вообще он очень скромный на эту тему. У нас не получается поговорить на тему секса, он как-то отговаривается и отшучивается. Пыталась подсунуть какие-то статьи по женской физиологии или книги по технике секса, даже смотреть не хочет.

И сам не принимает ласку. Я пытаюсь его целовать, гладить, а ему щекотно и не приятно. А в последние два года, он стал преждевременно... семяизвергаться. Причем очень быстро. Пыталась и на эту тему поговорить, он "Ну вот так вот" и все.
А я оргазмы - имитирую(((

Три года уже вместе, а все никак не наладится у нас с ним постельная жизнь. Может вы что-то подскажете?

Я думаю, вам стоит набраться смелости и поговорить открыто, и сказать всё то, что вы чувствуете, но без претензий. Но сформулируйте чётко чего именно вы хотите. Если вам плохо и тем более больно, не терпите! Объясните, что нам девушкам необходимо больше времени, чтобы по-настоящему возбудиться, не все любят супер-долгие и чересчур нежные прелюдии, но в любом случае вам необходимо внимание и ощущение любви.
Может быть у вашего парня травма из прошлого, может быть у него был неудачный опыт с девушкой, которая его высмеяла или унизила. Попробуйте мягко выяснить это. Преждевременное семяизвержение и такие активные и быстрые действия тоже комплексы, низкая самооценка и неуверенность в себе. Я думаю в его жизни не было по-настоящему романтических отношений, в которых бы он смог реализоваться, возможно очень жёсткое воспитание в семье, особенно со стороны отца.
Если с трудом получается разговаривать, сами как бы играючи и завлекая, показывайте как и что надо сделать, куда положить руку, где поцеловать, и давайте понять когда вам приятно, не молчите. Не стесняйтесь объяснять то, что вы хотите, может в первый раз будет страшновато, но в конце-концов, вы с ним занимаетесь любовью и это требует таких же разъяснений, как и любое дело.
И ни в коем случае не имитируйте оргазма, иначе вы себя доведёте до глубокого невроза :mellow:
  • 0



Темы с аналогичным тегами секс, супружеский долг, близость

Предназначение

Подписаться на подарки