Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#241 -Лин-

-Лин-

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 0 Спасибо
Оренбург Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 12 февраля 2013 - 06:11

Спасибо за совет, я постараюсь еще раз поговорить.
  • 0

#242 Желанная

Желанная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Самый западный Россия

Отправлено 13 февраля 2013 - 17:38

Девочки, всем здравствуйте! Я на форуме новичок, пришла сюда решить проблему именно с сексом с мужем. у меня пропало желание. Не совсем, но появляется намного реже, чем того хотел бы муж. Сейчас читаю книгу Ольги "Предназначение быть женщиной", там есть описание 7 чакр у мужчин и женщин и из взаимный обмен энергией. Получается у меня "хромает" чакра наслаждения, потому что женщина дает наслаждение мужчине. Я, получается, своему не даю. Вот тут возник вопрос, почему так произошло. По остальным чакрам Ольга пишет возможные конфликты, а тут ничего не написала. Девочки, если кто-то что-то знает об этом, прошу напишите. Мне очень хочется разобраться и решить эту проблему. Благодарю вас всех.
  • 0

#243 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 13 февраля 2013 - 22:16

Желанная, у Ольги еще написано что это нормально что женщина со временем перестает хотеть секса так часто как мужчина, у неё другой источник наслаждения, это общение, получение защиты от мужа, подарки и пр. радости. То что женщина должна постоянно "хотеть" навязано современным обществом, сколько это комплексов и проблем породило, сколько семей развалилось. В одном сообщении сложно ответить на ваш вопрос, это очень глубокая и обширная тема. Если хотите получить ответы послушайте Нарушевича например "Не древние мифы о сексе" просто шикарный семинар:
http://audioveda.ru/audio?id=82
http://audioveda.ru/audio?id=83 очень легко слушать, еще Торсунов много говорит на эту тему, но если вы не слушаете ведические лекции, то лучше начать с Нарушевича, он очень легкий и приятный к восприятию.
  • 5

#244 Желанная

Желанная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Самый западный Россия

Отправлено 14 февраля 2013 - 06:14

Спасибо за ответ, Natalya. Послушаю.
  • 0

#245 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 14 февраля 2013 - 15:20

деликатная тема)
Помимо того что посоветовали девочки,очень ценные советы...

чисто механически если- попробуйте позу сверху)
  • 0

#246 Легкость

Легкость

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 февраля 2013 - 14:26

удалено


  • 1

#247 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 15 февраля 2013 - 15:01

elizarka, знание это хорошо, но вы попались на ту удочку что многие, чувство вины и все такое, нужно идти к тому чтоб жить правильно, пытаться. Но самоедство это тоже крайность, ничего хорошего от неё не будет. Конечно нужно узаконить отношения, если есть близость, но при этом не нужно рубить сплеча. Постепенно все, если мужчина вас любит, он женится на вас, только не ставьте сразу ультиматум, можете спугнуть ненароком.)
  • 2

#248 Легкость

Легкость

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 февраля 2013 - 18:18

elizarka, знание это хорошо, но вы попались на ту удочку что многие, чувство вины и все такое, нужно идти к тому чтоб жить правильно, пытаться. Но самоедство это тоже крайность, ничего хорошего от неё не будет. Конечно нужно узаконить отношения, если есть близость, но при этом не нужно рубить сплеча. Постепенно все, если мужчина вас любит, он женится на вас, только не ставьте сразу ультиматум, можете спугнуть ненароком.)

Спасибо, Наталья, действительно буду искать золотую середину :)
  • 0

#249 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 16 февраля 2013 - 03:03

elizarka, привет)

Да многие, кто хотели следовать очень строго ведическим стандартам жизни в итоге пострадали... от слишком скорого узаконивания отношений ....потом много разводов было...

Надо стараться следовать..но и делать скидку на то что у нас сейчас не ведические времена (Золотой век) а Кали Юга ( Железный век деградации моральной и физической, ссор и раздоров) и поэтому загоняться в чувство вины не стоит...

Мы все, родившись именно теперь- по факту не ангелы и не благочистивцы...но родившись в такое непростое время наши души получают через "сопротивление среды" как раз тот мощный толчок к духовности, чистоте и самоосознанию себя душой)))

хочу вас подбодрить просто не учить конечно)))Просто начиная интимные отношения рано мы сразу слишком сильно привязываемся к партнеру и уже не видит объективной картинки про него...а нам то нужен суженый а не просто так)Так что присматривайтесь к его качествам, смотрите как он себя ведет по отношению к вам..и не привязывайтесь раньше времени слишком сильно)))Удачи вам и всего хоршего
прошу прощения если совет не прошенный
  • 5

#250 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 16 февраля 2013 - 06:52

Ужас, девочки, кажется, я мужик. :))))
В том смысле, что я обожаю секс, и со мной даже бывает так, что вот прямо сейчас срочно, а иначе аж тошнит!!! Как будто энергия поднимается во мне до горла и застревает. И бывали дни (в районе овуляции как раз-таки), когда пристаю, как кошка. У меня слишком сильная тенденция к гуне страсти, видимо, если по ведам судить...

Кстати к основной теме хочу добавить, что начала испытывать оргазм в сексе, когда стала добавлять себе ощущений от клитора в процессе. Его это даже заводило (главное правильно подать! ;)), и он тоже стал часто за меня это делать. :) С возврастом (или потому что с другим мужчиной?), ощущаю уже и без клитора. Но когда и там, и там - ощущения еще острее!

И меня смутило, когда Торсунов утверждает, что дело не в партнере... увы, порой в партнере. Я совершенно не за расставания на почве секса, но факт, что бывает гармония по сексуальному центру, а бывает, ее нет и приходится "тужиться" ее создавать. Так же как по любому другому центру - бывает контакт сразу легко идет, а бывает долго осваиваешься. И тут уже надо просто знать, что для тебя важно и осознанно мужа выбирать..
Я просто такая женщина, судя по всему, темперамент такой, не знаю, что для меня секс очень важен. И когда хороший был мужчина и даже технически все делал правильно, чисто физически разрядка даже была, но меня не уносило как-то, я не балдела от него, не наслаждалась самим фактом, что я его трогаю, дарю себя, я с ним не смогла быть. Чувства все даже прошли, как будто с братом спишь, простите.
  • 0

#251 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 16 февраля 2013 - 07:00

деликатная тема)
Помимо того что посоветовали девочки,очень ценные советы...

чисто механически если- попробуйте позу сверху)

+1! Особенно если при этом будет двигаться все равно мужчина, а вы как бы как на лошади - она под вами скачет, а вас на ней слегка подбрасывает, а вес тела обратно усаживает. ;)

А для "двойной стимуляции", о которой я писала выше, удобно лежать на животике, одну руку, понятно, под себя поудобнее пристраиваем, а мужчина сзади пристраивается. :))

Ужас... инструкция по фитнесу. :)))))))))) Девочки, я не такая плохая... ну просто... :))) Ладно, молчу. :)
  • 8

#252 Легкость

Легкость

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2013 - 11:28

удалено


  • 0

#253 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2013 - 11:48

И когда хороший был мужчина и даже технически все делал правильно, чисто физически разрядка даже была, но меня не уносило как-то, я не балдела от него, не наслаждалась самим фактом, что я его трогаю, дарю себя, я с ним не смогла быть. Чувства все даже прошли, как будто с братом спишь, простите.

Согласна!
Только с любимым башню может сорвать!
Его хочется гладить, обнимать, прижиматься постоянно. Его не брезгуешь и не стесняешься.
Просто с хорошим мужчиной такого нет.
  • 1

#254 Желанная

Желанная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Самый западный Россия

Отправлено 16 февраля 2013 - 12:59

Девочки, лично у меня всё "сломалось" после рождения дочери. До этого момента в сексе всё устраивало: и оргазмы множественные,и желание регулярное. А как во мне "включилась" мама, секс вообще перестал интересовать, просто выпал из сферы интересов. Плюс я долго дочку грудью кормила, и не грудь перестала быть частью моего тела, она стала дочери принадлежать. и я просила мужа во время секса к ней не прикасаться. сейчас это уже позади, но вот сексуальное желание никак не вернётся. И дело совсем не технике, это у нас отработано))). Я так понимаю, что вся проблема в моем эмоциональном фоне. Одни и те же ласки и прикосновения могут вызвать бурную реакцию во мне, а могут быть даже неприятны.
  • 0

#255 Lizenka

Lizenka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2013 - 17:29

Девочки, очень нужен совет! Я уже не знаю к кому обращаться! проблема у меня в том, что я вообще не могу заниматься сексом, мне попросту невыносимо больно, ни с медицинской, ни с психологической стороны я не нашла ответа на причину этой боли. я замужем и очень люблю своего мужа, у нас полная гармония на всех уровнях, кроме сексуального...
  • 0

#256 Ветер_перемен

Ветер_перемен

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 469 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2013 - 06:46

Девочки, очень нужен совет! Я уже не знаю к кому обращаться! проблема у меня в том, что я вообще не могу заниматься сексом, мне попросту невыносимо больно, ни с медицинской, ни с психологической стороны я не нашла ответа на причину этой боли. я замужем и очень люблю своего мужа, у нас полная гармония на всех уровнях, кроме сексуального...

Видимо, вы были у врача. Неужели он не нашёл причину? Даже не знаю, что посоветовать... Может быть, смазку использовать, расслабиться перед сексом, больше времени уделить прелюдии - массаж... аромалампа, свечи - чтобы обстановку создать...
  • 0

#257 Lizenka

Lizenka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2013 - 07:12

Ветер_перемен, да это мы все пробовали, к сожалению ничего не помогает... Может со стороны ведических знаний есть какая-то причина, было бы интересно узнать...


  • 0

#258 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2013 - 12:36

Lizenka, может дело в вашем настрое? у меня, например, всегда был настрой мол ничего не выйдет, но при этом надежда а вдруг получится!!! в итоге ничего не выходило, я могла лежать и в потолок смотреть) начало выходить только тогда, когда я перестала об этом думать в принципе.
  • 1

#259 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 17 февраля 2013 - 12:37

Написала в личку свой опыт.
  • 0

#260 Lizenka

Lizenka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2013 - 12:51

Lizenka, может дело в вашем настрое? у меня, например, всегда был настрой мол ничего не выйдет, но при этом надежда а вдруг получится!!! в итоге ничего не выходило, я могла лежать и в потолок смотреть) начало выходить только тогда, когда я перестала об этом думать в принципе.

всегда надеюсь, что в этот раз все будет хорошо, но не думать об этом не получается, потому что страшно опять чувствовать это вместо удовольствия
  • 0



Темы с аналогичным тегами секс, супружеский долг, близость

Предназначение

Подписаться на подарки