Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#581 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 14:26

Для начала нужно ответить себе на вопрос "Люблю ли я этого мужчину?"
Если нет, если это все что угодно только не любовь - бегите. Ничего кроме комплексов он не даст вам. Он сам страдает от того что с ним "что то не так" а вы будете страдать вдвойне.

Если любите - надо разбираться, бороться, что то делать но очччень деликатно.

Сколько вы вместе?
  • 0

#582 Nadezda

Nadezda

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 14:27

kompolina,

спасибо, и вы особенно правы надо работать над отношениями в целом, именно этим я сейчас плотно и занялась, так на форум этот и попала. как начались проблемы с сексом, самооценка упала моя и отношения испортились. дошла до того, что скандалы начала по пустякам закатывать, ревновать и это тоже не на пользу интимных отношений. исправляюсь.



Карри, 40 лет ему. вместе 5 лет


  • 0

#583 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 марта 2013 - 14:28

иногда и быстро все достигается, но чаще всего где-нибудь в процессе все падает и все, иногда удается перейти на обнимашки-целовашки, встает, продолжаем, но чаще он на этом процесс заканчивает и курить уходит, а потом - "давай спать, я устал"


А может и правда устал? Еще и беспомощность начинает ощущать от того, что не может как прежде?
Правда очень сложно, когда близкий человек закрыт и сложно понять, что с ним не так :(
Терпения вам :give_rose:
  • 0

#584 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 марта 2013 - 14:36

40 лет ему


А еще в придачу у него переходный возраст (если можно так назвать), тут тоже много таракашек разбушуется. Любите его, развлекайте, поддерживайте.

самооценка упала моя и отношения испортились. дошла до того, что скандалы начала по пустякам закатывать, ревновать и это тоже не на пользу интимных отношений. исправляюсь.

Думаю, вы на правильном пути, милая! Займитесь собой и своей самооценкой в первую очередь!
  • 0

#585 Nadezda

Nadezda

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 14:38

Спасибо вам огромаднейшее, вроде вот все очевидное, но такое полезное. Для начала перестану постоянно в себе копаться и пытаться что-то исправить. займемся собой и любовью к себе и жизни. Прекращу проявлять инициативу в плане секса, т.е. не буду первой начинать. Прослушаю вебинар, за него отдельное спасибо.
у нас вроде есть доверие в отн ошениях, мы можем обсуждать многое, по-крайней мере раньше могли. я могу быть полностью откровенной с мужем в любых вопросах, но вот он закрыт
  • 1

#586 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 14:39

Карри, 40 лет ему. вместе 5 лет

О! Мне кажется, тут нормальная тревога у мужчины включилась, что он стареет. :)) Надо принять за исходную позицию мысль, что у него возрастные изменения, да и отношения надо налаживать, а вы прекрасная и все сможете! Вот с такой мыслью начать заниматься собой, отношениями и лояльно относиться к его сбоям, чтобы не усиливать переживание... И все должно будет наладиться!
  • 0

#587 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 14:48

Я ошиблась или я так поняла что у него это давно, с 35 получается?

Знаете, я этой темой сильно интересовалась, когда мужчина не кончает, отчего это, знаю как это больно для женщины, я лучше бы сама не кончала чем он, честно.... Но я не о том. Везде пишут что данная проблема сложней и многообразней чем скорострел, в каждом частном случае нужен уролог-андролог, консультация, причин куча и не все безобидные. От злоупотребления алкоголем до серьезных заболеваний.
  • 0

#588 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 14:49

О! Мне кажется, тут нормальная тревога у мужчины включилась, что он стареет. :)) Надо принять за исходную позицию мысль, что у него возрастные изменения, да и отношения надо налаживать, а вы прекрасная и все сможете! Вот с такой мыслью начать заниматься собой, отношениями и лояльно относиться к его сбоям, чтобы не усиливать переживание... И все должно будет наладиться!

О! Мне кажется, тут нормальная тревога у мужчины включилась, что он стареет. :)) Надо принять за исходную позицию мысль, что у него возрастные изменения, да и отношения надо налаживать, а вы прекрасная и все сможете! Вот с такой мыслью начать заниматься собой, отношениями и лояльно относиться к его сбоям, чтобы не усиливать переживание... И все должно будет наладиться!

В 40??? Да вы что, ему ж не 60! Нормально все в этом возрасте должно быть
  • 0

#589 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 марта 2013 - 15:03

В 40??? Да вы что, ему ж не 60! Нормально все в этом возрасте должно быть

Страхи как раз начинают расти значительно раньше 60, а к 60 уже за молоденькими бегают :)
  • 0

#590 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 15:09

Чувствую я скоро не удержусь и напишу тут историю "Страдания Карри. Причина номер два"
:sad:
  • 0

#591 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 15:10

В 40??? Да вы что, ему ж не 60! Нормально все в этом возрасте должно быть

У всех по-разному! :) Психологически некоторые мужчины считают, что 30 - уже старость! :)))) Я просто предположила, что у него некоторое изменение либидо естественное (у мужчин пик в 20, снижение после 30 постепенное, а у женщин наоборот), и он психологически испугался, что стареет... ну и плюс привычная обстановка...
  • 0

#592 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 15:11

Есть информация что теперешние мальчики уже в 25 принимают что то "для потенции"
  • 0

#593 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 марта 2013 - 15:21

Чувствую я скоро не удержусь и напишу тут историю "Страдания Карри. Причина номер два"
:sad:

Если чувствуете такую потребность - пишите. Вы же знаете, что здесь всегда поддержат :)
  • 0

#594 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 15:30

Оххх.....

Хорошо.
Мужчина от которого я без ума, мы в близких отношениях почти 2 года. Интим редко, живем в разных городах.
Но за это время его оргазмы можно посчитать на пальцах одной руки и останутся лишние пальцы. И то он делал это сам. просто при мне по моей просьбе... уж очень мне хотелось.
  • 0

#595 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 марта 2013 - 15:39

Оххх.....

Хорошо.
Мужчина от которого я без ума, мы в близких отношениях почти 2 года. Интим редко, живем в разных городах.
Но за это время его оргазмы можно посчитать на пальцах одной руки и останутся лишние пальцы. И то он делал это сам. просто при мне по моей просьбе... уж очень мне хотелось.


Хм... У меня есть знакомый, которому нужно 40 минут секса в очень быстром темпе, а иначе никак О_о
С его слов, ему достаточно того, что девушке хорошо... И у него была одна, которая подходила в этом плане полностью, но не сошлись.
А если опять же узнать его предпочтения? Попросить показать, что вам делать, рассказать его фантазии?
У нас с любимым тоже один период была проблема. Я уж несколько раз и дальше мне больно, а он нет и не скоро... Поговорили, попробовали разные варианты... Я научилась ему удовольствия доставлять и... Проблема сама пропала :)
  • 0

#596 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 15:44

У меня есть подозрения что просто привык к своей руке.
Но обламывает невероятно.... Надеюсь привыкнет и ко мне. Боюсь что вдруг со здоровьем у него что то....

Первый раз было - всю ночь не отпускал меня, так и эдак а вот поди ж ты.... Я потом ревела все утро. Вот как я его так люблю а не могу удовольствие доставить.... Сначала тоже говорил мол ему хорошо от того что мне хорошо. А мне в таком режиме не может быть полностью хорошо. Потом признался что тоже из за этого переживает
  • 0

#597 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 15:45

Я просила научить меня, как мне сделать чтоб ему приятно.... Расстраивается.
  • 0

#598 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 15:46

Он очень долго был один.
  • 0

#599 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 марта 2013 - 16:07

У меня есть подозрения что просто привык к своей руке

Если привык к руке, то по логике вещей должен знать от чего ему хорошо и как лучше... Любимый тоже говорит, что скорее тараканы в голове, а не привык к руке...

Потом признался что тоже из за этого переживает

Вы оба напряжены, что тоже может быть причиной.

Я просила научить меня, как мне сделать чтоб ему приятно.... Расстраивается.

Чего расстраивается-то? Вы ведь любите его и хотите лучше сделать! Объясните это.

Вот еще мысля пришла. А может он перевозбуждается от того, что вы рядом? Это очень разрядке мешает. Только не знаю, что с этим делать тогда...
  • 0

#600 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 17:08

Тоже думаю что такое возможно, первый раз он сам говорит был перевозбужден. Но тут наверное только время и ласка, я на это надеюсь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами секс, супружеский долг, близость

Предназначение

Подписаться на подарки