Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#561 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 16:26

Попробуйте ему больно сделать, когда он почти вот-вот, это отвлечет и отстрочит его оргазм. Ну укусите его там за шею или ухо, спину оцарапайте... Правда помогает :)
К урологу... Ну... Вы знаете, 3-5-7 минут - вполне нормальное время, а не скорострел. Может пусть он вас подольше поласкает, чтобы вы уж совсем на взводе были?

Более того, это время для мужчины физиологично. Думаю надо порешать эту проблему без уролога, а вдвоем, любви вам и терпения, взаимопонимания!!!
  • 0

#562 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 16:30

Не удержусь и похвалюсь :t1806:
Первый раз с любимым решила, что опыта у него хоть отбавляй (ну просто... он был не первым, но первым, кто смог довести до оргазма именно в процессе самого ПА :t1810: )! А спустя несколько месяцев узнала, что это у него был 2-й (!!!!!!!!) раз :shok: Вот такой мне попался опытный девственник :wub:

Талантище, что тут скажешь))) Вот и я первый раз думала бог знает что, настолько он оказался умелым, ласковым, чувствующим меня... А про то что опыт небольшой (и меня все не покидают мысли что теоретический))) я начала понимать позднее, по косвенным признакам. И это открытие было приятным.... )))

Он вам сам сказал??? Что 2 раз???
А то я бы спросила да 1. не хочу поднимать тему "бывших" 2 .Боюсь обидеть, вдруг решит что он что то делает не так раз я такие выводы сделала, а он все делает так. Вообще это первый мужчина к которому я действительно чувствую желание
  • 0

#563 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 16:59

это время для мужчины физиологично.

Хм... у всех разное время совершенно.. мой вот, к примеру, сам по себе медленный... ну т.е. возбуждается-то быстро, но до оргазма доходит достаточно долго, я даже быстрее него дохожу чаще всего и успеваю несколько раз поэтому. :)
По аюрведе он капха - большущий (в смысле весь большой, не в смысле каких-то частей ;)) и медленный. :) День на день не приходится, конечно. Но все-таки выносливость ему более свойственна, чем скорость. :)

ПС: кстати, в этом есть недостатки... к примеру, нельзя поозорничать в лифте (есть у меня такая тайная фантазия), так как если бы лифт не работал 10 минут, никто бы не удивился, а вот если полчаса... тут уже ремонтников вызовут, а там мы! :))))
  • 2

#564 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 17:07

Это я читала у сексологов. Что 3 минуты это нормальное время для мужчины начать и закончить. Своеобразный цикл, но не все его заканчивают оргазмом, "медленные" могут пройти эти три -семь минут по нескольку циклов, и только через несколько удастся кончить, но в результате все равно даже если он медленный и "долгоиграющий" у него каждые 3 минуты будет легкое ослабление эрекции, потом восстановление - начало новых 3 минуты... (вольный пересказ прочитанного)
  • 0

#565 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 марта 2013 - 17:51

1. Да, как в том анекдоте, "я все ждала когда он на ней женится")))

Я не настолько наивна :)

2. У некоторых 19 или 26)))

Разные фильмы мы с вами смотрели. Я иногда диву давалась, КАК взяли с таким маленьким...

5. Ога. У меня в последние дни разбужено чувство отвращения, неполноценности и болезненной ревности, потому как моя обычно итак бодрая фантазия отплясывала канкан на моей собственной крыше, в результате чего крышу пришлось держать руками и это сделало мою жизнь исключительно разнообразной - я прослушала несколько лекций, прочла с десяток статей, узнала что такое расстановки и ознакомилась с методикой анализа кармических ситуаций, еще ознакомилась с описанием метода исцеления психических травм "Интеграция жизненного пути", который меня очень заинтересовал. Мне удалось даже кой что поднять из глубин памяти и теперь надо решить как с этим быть... Не говоря о том, что я зарегилась на форуме, познакомилась со многими милыми дамами, с которыми приятно пообщаться.... Да, я уверена теперь тоже что эротика очень разнообразит жизнь!

Вот сколько вы нового узнали благодаря эротике! А так и на поиски не подались бы.

Хм... Написала и поняла, что веет иронией слегка. Странно :)

На самом деле, для меня немного странно такое отвращение к подобному жанру. Нет, ну откровенно отвратительные видео у меня тоже вызывают отвращение (уж простят меня филологи и лингвисты), а вот красивая эротика...
Сколько людей, столько и точек зрения :)
  • 0

#566 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 марта 2013 - 17:57

Он вам сам сказал??? Что 2 раз???
А то я бы спросила да 1. не хочу поднимать тему "бывших" 2 .Боюсь обидеть, вдруг решит что он что то делает не так раз я такие выводы сделала, а он все делает так. Вообще это первый мужчина к которому я действительно чувствую желание


1. Ну меня тема бывших никогда не пугала. Тем более из нее можно вытащить опыт без шишек. Мой, например, на бывшую (если ее можно так назвать) жаловался, что она в суп много грибов всегда кидала :rofl:
2. Это смотря как вопрос задать :)

Вообще, нас преподаватели некоторые учили, что психолог должен уметь на любую тему говорить. Вот я и научилась, и теперь спокойненько и без обид могу выспросить у мужчины даже о самом тайном и постыдном :angel:
  • 0

#567 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 18:25

Я не настолько наивна :)

Разные фильмы мы с вами смотрели. Я иногда диву давалась, КАК взяли с таким маленьким...

Вот сколько вы нового узнали благодаря эротике! А так и на поиски не подались бы.

Хм... Написала и поняла, что веет иронией слегка. Странно :)

На самом деле, для меня немного странно такое отвращение к подобному жанру. Нет, ну откровенно отвратительные видео у меня тоже вызывают отвращение (уж простят меня филологи и лингвисты), а вот красивая эротика...
Сколько людей, столько и точек зрения :)


Потому что я написала с иронией потому вы в тои же тональности и ответили)))
  • 0

#568 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 18:28

1. Ну меня тема бывших никогда не пугала. Тем более из нее можно вытащить опыт без шишек. Мой, например, на бывшую (если ее можно так назвать) жаловался, что она в суп много грибов всегда кидала :rofl:
2. Это смотря как вопрос задать :)

Вообще, нас преподаватели некоторые учили, что психолог должен уметь на любую тему говорить. Вот я и научилась, и теперь спокойненько и без обид могу выспросить у мужчины даже о самом тайном и постыдном :angel:


Выспросить то я могу.... И расскажет. Если мужчина мне безразличен я еще и не то могу спросить))), а если нет то почему то думаю, думаю, а как , а что, а если.... И в итоге хотела спросить- спросила разница года два может выйти)))
  • 0

#569 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 марта 2013 - 18:42

Выспросить то я могу.... И расскажет. Если мужчина мне безразличен я еще и не то могу спросить))), а если нет то почему то думаю, думаю, а как , а что, а если.... И в итоге хотела спросить- спросила разница года два может выйти)))


Ого! Не... Я почти сразу спрашиваю все, что интересно. Люблю предлагать поиграть в вопросики (задаешь откровенный вопрос, оба дают ответ, и так поочередно) - еще никто не отказывался :)
  • 0

#570 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 18:46

У меня не так... Раньше была смелей. А может относилась по другому... Потом поняла что некоторые вопросы могут задеть того кого спрашиваю, а к некоторым ответам я могу быть не готова. вот и думаююююю.....
  • 0

#571 Nadezda

Nadezda

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 23:37

Вопрос деликатный: а что значит "муж нет"? Редко стремится к близости? Устает на работе и нет настроения? Или в смысле испытывает трудности с оргазмом?

вот все перечисленное и значит
  • 0

#572 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 05:28

А что из перечисленного сильнее волнует вас и его? Когда это началось или может всегда было? Чир в вашем понимании редко и трудности с оргазмом? Одним словом попробуйте чуть подробнее
  • 0

#573 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 марта 2013 - 07:42

вот все перечисленное и значит


Поддерживаю вопрос Карри. Понимаю, что сложно говорить об интимном, но если хотите что-то раскопать, нужно дать больше подробностей, деталей. А то из ваших коротких фраз можно много понпаридумывать, но будет ли хоть одно правдой?
Если не стремиться к близости т.к. устал на работе - плохая работа. Ну в смысле, она его тяготит. Мой, например, на работу с удовольствием бежит в выходные...
Если проблемы с оргазмом - какие? А все вместе я что-то совместить могу только так: устал - не может, но согласился - еле стоит (агрегат, а не мужчина, а может и оба) - упал - никакого оргазма. Опять же все закономерно, если так.
Извините, если что не так сказала. Это я развила ваши слова в том направление, которое мне показалось верным :angel:
  • 0

#574 Nadezda

Nadezda

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 13:32

Пробую подробнее, хотя честно сказать очень сложно мне это дается.

А что из перечисленного сильнее волнует вас и его? Когда это началось или может всегда было? Чир в вашем понимании редко и трудности с оргазмом? Одним словом попробуйте чуть подробнее

Началось вообще-то с самого начала совместной жизни, он сильно влюбился и достаточно сильно боялся вообще ко мне в физическом плане приблизиться, даже когда начали жить вместе, обнимашки целовашки и останавливался.
Потом (через полгода совместной жизни) все наладилось, даже более чем.
А вот теперь про трудности. вероятнее всего трудности с оргазмом, начали, меня довел и собственно чаще всего на этом сам и заканчивает.
Более того (ох как в этом тяжко признаться) я сама его до оргазма своими частями тела довести не могу, в 99 случаев из 100 его оргазм дело его же рук. я пробовала сама, что только не пробовала, но не получается и раслабилась, фиг с ним так тоже можно.
Но внутренне у меня все время оставался осадочек какой-то собственной неполноценности и неудовлетворенности от акта. Пыталась осторожно говорить, это был кошмар, я реально не его обвинила, а спросила, что бы он хотел, чтобы я сделала, может я веду себя как-то не так или во мне что-то что его отталкивает, сначала сорвался, наорал, сказал, что это я виновата, а вот с другими все хорошо было всегда. Потом заявил, что вчера проверил с другой все супер. я разрыдалась, после этого сказал, что он не это имел ввиду и чтоб я не заморачивалась, и больше он к этому разговору возвращаться не желает. я больше и не поднимала эту тему никогда.
а затем стал вообще избегать близости, устал, выпил, вставать рано и тд
Бывает дома не начует, с друзьями может почти до утра где-то зависать, сильно напивается.
вот вроде и все, надеюсь можно потом будет удалить свои сообщения
  • 0

#575 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 марта 2013 - 13:47

А вот теперь про трудности. вероятнее всего трудности с оргазмом, начали, меня довел и собственно чаще всего на этом сам и заканчивает.


Я правильно поняла, что ему нужно больше времени для достижения оргазма? Если да, то это сложно :(
Если честно, не представляю, как можно это решить без разговоров... Не плохо бы, чтобы он правда показал вам, что и как ему приятно.
А может быть проблема и глубже, если не всегда так было. Может он вас воспринимает как маму:

Началось вообще-то с самого начала совместной жизни, он сильно влюбился и достаточно сильно боялся вообще ко мне в физическом плане приблизиться, даже когда начали жить вместе, обнимашки целовашки и останавливался. Потом (через полгода совместной жизни) все наладилось, даже более чем.

Вроде был изменил восприятие, а потом снова туда же занесло? Подумайте, какие у вас отношения.
А может (не хочу пугать) у него есть другая?
В любом случае, вам не хватает ДОВЕРИЯ в паре и ОБЩЕНИЯ.
Если не получается поговорить, предложите обмениваться письмами с пожеланиями и претензиями (в книге "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" есть очень хороший план подобного письма). А может к психологу вдвоем?
  • 0

#576 Nadezda

Nadezda

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 13:53

Я правильно поняла, что ему нужно больше времени для достижения оргазма?

иногда и быстро все достигается, но чаще всего где-нибудь в процессе все падает и все, иногда удается перейти на обнимашки-целовашки, встает, продолжаем, но чаще он на этом процесс заканчивает и курить уходит, а потом - "давай спать, я устал"
  • 0

#577 Nadezda

Nadezda

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 13:55

В любом случае, вам не хватает ДОВЕРИЯ в паре и ОБЩЕНИЯ.
Если не получается поговорить, предложите обмениваться письмами с пожеланиями и претензиями (в книге "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" есть очень хороший план подобного письма). А может к психологу вдвоем?

к психологу нереально, через силу я его туда не потащу и не затащу, а уговорить не смогу. пробовала, его отношения к этому однозначное - "меньше заморачивайся, тебя что-то не устраивает? тогда до свидания. устраивает? зачем тогда психолог"
  • 0

#578 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 14:14

к психологу нереально, через силу я его туда не потащу и не затащу, а уговорить не смогу. пробовала, его отношения к этому однозначное - "меньше заморачивайся, тебя что-то не устраивает? тогда до свидания. устраивает? зачем тогда психолог"

Трудно, конечно, когда человек настолько закрыт..
Есть еще у меня такая мысль помимо уже сказанного девочками: возможно, он слишком привык сам доставлять себе удовольствие и его подсознательно более всего возбуждает, когда он делает это сам. Здесь, конечно, трудности в его подсознании, и тут только налаживать отношения, привыкать друг к другу, со временем все равно и вы научитесь, что делать, и он привыкнет возбуждаться от ваших действий.
Еще, может быть, у него ожидания от ваших реакций какие-то есть. К примеру, (извините, очень деликатная тема, конечно, и могут быть обидные ошибочные предположения) он бы хотел, чтобы вы громче или тише стонали, откровенно тащились, что-то шептали или проявляли больше активности, или как-то еще открыто выражали, что вы им наслаждаетесь. Это не значит, что вы обязаны соответствовать, просто может быть такое, что он себя из-за этого тероризирует мыслями, что может быть вам не нравится и т.п.

Вообще, однажды у меня был откровенный разговор с братом, у него состоялся первый раз, и ему очень хотелось поделиться открытиями и переживаниями (у нас очень близкие отношения, и он к тому же немного эмоционален по-женски, не удивляйтесь). Так вот, он сказал, что его поразила такая вещь: девушка нравится, ситуация потрясающе заводит, но не можешь кончить, потому что как-то немного не так она касается и т.п., как ты привык к себе сам, и ощущения внутри и в руке ведь очень разные... и его поразило, что с девушкой сложнее кончить, хотя, казалось бы, должно было унести от одного факта, что ты наконец-то не один получаешь удовольствие. :)) Мне этот разговор доказывает, что у мужчин тоже полно своих тараканов и трудностей с оргазмами, которые преодолеваются привыканием и лаской.

Может быть, нужно в таких ситуациях как-то не акцентировать внимание на том, что он не смог, чтобы не усиливать в нем мысль: "Ну вот, я не могу, какой стыд".

Но вот смущает во всей этой истории именно его отгороженность, закрытость. И уж тем более слова о "других", с которыми "все хорошо". :( Как-то жестоко.. и сразу возникает ступор, а что же с ним делать-то тогда. Действительно могут возникнуть подозрения, что есть другая.. но даже если она и есть, то тут, похоже, дело в "грязном сюжете" в голове, в каком-то не обыденно семейном сексе в голове.. Может быть, попробовать создать пару неожиданных ситуаций заводящих (начать приставать еще в лифте и наброситься на него на пороге; или встретить его в чулках, на каблуках и без трусиков при этом; или начать его ласкать пока он дремлет, чтобы он проснулся от интимных ласк). Если его заведет неожиданно сменившийся сюжет, то есть вероятность, что дело в поведении во время секса и надо искать варианты...

Даже не знаю, что еще сказать... очень хочется поддержать...
И, конечно, да, тут очень важно постепенно налаживать ваши отношения не связанные с сексом, налаживать доверие и общение... ощущение, что вы оба переживаете и закрылись, и это осложняет ситуацию. Как налаживать общение - это лучше уже в другой теме обсуждать, наверное.
  • 0

#579 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 14:19

Кошка, понимаю, сочувствую, сопереживаю. Сколько лет ему?
  • 0

#580 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 14:25

Еще возникла идея!!! Гораздо более продуктивная, чем поиск причин в нем!
Вспомнила, что где-то у Торсунова было о том, что когда женщина много наслаждается жизнью, обстановкой, собой, она сильно активизирует в мужчине сексуальное желание! Ответ был по теме, почему муж так много пристает, как сделать, чтобы отстал. :)) И вот возникло предположение, что у вас обратная проблема, может быть!
Возможно (простите, если ошибаюсь), вы перестали наслаждаться собой и жизнью, возможно, вам шторы не нравятся или обои, и вы давно не принимали ванну блаженства (пена, свечи, аромамасла, гладишь части тела и приговариваешь каждой из них, что любишь "я люблю свои плечики, я люблю свои локотки" и т.п. каждую часть тела... шептать или приговаривать надо ласково, как самому любимому - постепенно реально погружает в транс и прямо чувствуешь прилив любви... с каждой практикой лучше и лучше!). Возможно, вам нужно включить наслаждение собой, и он начнет больше стремиться к вам.
К тому же, если вы случайно думаете во время секса "ну вот, ему не нравится, сейчас все опять как обычно получится, ну вот я не такая, я не красивая, я ничего не чувствую и т.п.", т.е. посылаете сигналы, что хотите, чтобы это прекратилось, вы его как бы сами останавливаете, посылаете сигнал "стоп".

Еще можно купить себе духи с феромонами. :)) По моим наблюдениям, мужчины реагируют. :))) Даже если сами духи - лажа, самоощущение-то меняется. :)))

Ну и идея пригласить вас на один тренинг онлайновый, условно бесплатный (на нем, конечно, и платную часть рекламируют, но покупать ее не обязательно, естественно), посвященный разжиганию в себе сексуальности, наполнению себя притягательной энергетикой. http://lovetime.pro/uwcpromo/ladyfire2

Отредактировала, чтобы еще добавить тренинг коротенький, там всего 4 дня, задания простые, но очень позитивные, если их искренне выполнить, то очень заряжают! Я делаю периодически. :) http://lovetime.pro/...1988249d8bf2431

Сообщение отредактировал kompolina: 18 марта 2013 - 18:30

  • 2



Темы с аналогичным тегами секс, супружеский долг, близость

Предназначение

Подписаться на подарки