Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#521 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2013 - 07:38

Разрешите себе не испытывать возбуждение и оргазм если неохота!

Блин, может в этом дело??? Когда мой муж возбужден, а я нет, я почему то решила, что тоже должна быть возбуждена и готова к процессу.
  • 0

#522 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2013 - 07:39

А вообще, бывает так, что женщина и мужчина совсем не подходят сексуально или это все-таки все в голове?
  • 0

#523 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 07:43

Элькин, написанное вами заставляет меня снова задуматься об умении ловить(Создавать?) особое, чувственное настроение. Принято считать что прелюдия это какие то откровенные тактильные ласки. Но некоторым кажется что это занудство и совсем не возбуждает (часто эти некоторые - женщины, хотя и принято считать что женщинам это вообще необходимо) но вот если нет этого чувственного, легкого настроения - там хоть что делай, хоть руками, хоть чем... Только раздражение вызывает от того что вот он старается а мне хоть бы что. А если мы взглянем на прелюдию как на атмосферу душевной близости, это может быть что угодно- прогулка, вкусный ужин вместе, откровенный и приятный разговор.... Все то что сближает вас на более тонком плане, тогда возникает и желание более тесного контакта, когда чувствуешь с человеком глубокий душевный контакт - хочется ему и физически отдаться.

А что если он будет механически делать это дольше, а для вас все останется как прежде?
  • 1

#524 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 07:47

А вообще, бывает так, что женщина и мужчина совсем не подходят сексуально или это все-таки все в голове?

ИМХО - в голове. Или свидетельствует о каких то недопониманиях в паре, страшно признаться в чем то, в своих желаниях, боишься обидеть или что не поймут.
  • 1

#525 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2013 - 07:53

Когда механически дольше было, у меня получается расслабиться, достичь оргазма. Про настрой типа ужина или взглядов каких-то согласна, именно это и позволяло мне закончить удовлетворенной.
Я не хочу сказать, что я всегда не удовлетворена, бывает, мне и без оргазма легко и тепло на душе после этого.
Но поговорить мне не удается без навешивания на него чувства вины, он сразу его ловит. Так сложилось, что до меня у него особо никого и небыло, так, редко... а у меня было...и как преподнести, чтобы не получалось что типа я такая опытная и знающая как другие умеют...
На самом деле очень сложно признаваться в этомдаже самой себе, но я теперь знаю, что только такой путь позволит решить это
  • 0

#526 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 07:53

Блин, может в этом дело??? Когда мой муж возбужден, а я нет, я почему то решила, что тоже должна быть возбуждена и готова к процессу.

Для него принципиально "мой оргазм- одын штука, ее оргазм - одын штука, мой две штука - ее две штука...."? Похвально конечно, что ему хочется чтоб вам было приятно, однако если вы интуитивно чувствуете что вам нужно чтоб получать в полной мере всю прелесть собственных ощущений делать это реже - можно сказать себе, сегодня я не пойду до оргазма, схожу в другой раз, но я хочу его ласкать, мне приятно видеть как он наслаждается со мной... А то! Ведь я такая красивая и сексуальная, не удивительно что он меня все время хочет!)))
  • 1

#527 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2013 - 07:59


Так получилось, что и на этой почве тоже мы расставались с ним аж на 9 месяцев и в это время и у меня появился другой и у него другая. Теперь мы вместе и наверное это наша карма пройти это. Ведь в его семье отец в 40 лет стал импотентом, просто взял и так сказал матери.

  • 0

#528 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 08:00

Элькин, есть ощущение что вам количества ваших оргазмов хватает, а нервничаете из за потенциального чувства вины мужа!
А снимите с него на уровне мыслей ответственность за кульминацию процесса с вашей стороны.... И понаблюдайте что будет.
  • 0

#529 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 08:02

Так получилось, что и на этой почве тоже мы расставались с ним аж на 9 месяцев и в это время и у меня появился другой и у него другая. Теперь мы вместе и наверное это наша карма пройти это. Ведь в его семье отец в 40 лет стал импотентом, просто взял и так сказал матери.


Не надо брать родственников в спальню!
А вот ошибки в их отношениях можно обдумать с тем чтоб не повторять....
  • 0

#530 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2013 - 08:02

Для него принципиально "мой оргазм- одын штука, ее оргазм - одын штука, мой две штука - ее две штука...."?

Нет, он вообще до недавнего времени не понимал где я уже все, а где просто стону от удовольствия
  • 0

#531 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2013 - 08:04

Элькин, есть ощущение что вам количества ваших оргазмов хватает, а нервничаете из за потенциального чувства вины мужа!
А снимите с него на уровне мыслей ответственность за кульминацию процесса с вашей стороны.... И понаблюдайте что будет.

Спасибо, попробую...
  • 0

#532 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 08:07

Нет, он вообще до недавнего времени не понимал где я уже все, а где просто стону от удовольствия

Это ничего, разберется. Разве было б лучше если б он был весь такой подкованный и опытный а вы гадали где он этого понабрался?
  • 1

#533 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2013 - 08:09

А то! Ведь я такая красивая и сексуальная, не удивительно что он меня все время хочет!)))

Это ощущение точно есть, не хватает обратного, что он такой-такой.точно...здесь засада походу...
Спасибо, Карри, за вашу внимательность и отзывчивость.
Мне было очень сложно с этим разобраться, буду развивать ощущения от того, что он весь такой)))
  • 0

#534 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2013 - 08:10

Это ничего, разберется. Разве было б лучше если б он был весь такой подкованный и опытный а вы гадали где он этого понабрался?

)))) мне нравились именно такие мужчины! Интересно, что Бог в мужья дал робкого и застенчивого в этом..
  • 0

#535 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 08:26

Ой такие мужчины для меня кошмарный сон! А вот некая доля застенчивости нравится...Вообще тайная мечта -девственник, если не физически то в ином смысле... Внутри то там часто бывает такое огого! И как же интересно постепенно это все узнавать....
  • 0

#536 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 17 марта 2013 - 08:28

Может слишком часто у вас, чаще чем вам нужно? Когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь ничего обычно представлять и дополнительно делать не надо...

наоборот крайне редко, но может это связано с тем что мы редко отдыхаем. Сейчас активно делаем ремонт и либо на квартире, либо в магазинах.

Муж в курсе чем вы там в голове занимаетесь?

мужу говорить не хочу... надеюсь что сама справлюсь. Не думаю что он будет ругаться, но как вопримет не знаю... да и не в нем дело.

Разрешите себе не испытывать возбуждение и оргазм если неохота! 1. Можно помочь мужчине разрядиться руками или орально ну вобщем зависит от диапазона приемлемости... 2. Можно просто позволить ему наслаждаться вашим телом ничего от себя в плане отзыва не требуя... Просто расслабиться и пусть получает удовольствие)))) Смазку -любрикант только используйте.

Мужу не хочется быть с бревном, к тому же если я не возбуждена, то смазка уходит тюбиками. Вообще не понимаю куда что девается за минуту?? Иногда отказываюсь, и он это принимает. Но меня саму не устраивает такой подход!!
Днем такого не бывает!! Может проблема в том что ночью я его не вижу :unknw: , а когда вижу то все в порядке + не беспокоюсь что нам могут помешать!!

Вы вообще можете спать в это время. Ну стоит предварительно обговорить... Это может быть как будто новая игра))) Вы засыпаете, а он должен сделать это так чтоб вы не проснулись))) или наоборот проснулись но с определенным настроем на дальнейшее)))

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: интересно можно попробовать, но на разок два!!
  • 0

#537 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 08:30

Котт не экономьте электроэнергию)))
  • 1

#538 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 17 марта 2013 - 08:36

Котт не экономьте электроэнергию)))

эээ стыдно признаться, но шутку я не поняла :t1806: видимо совсем жирафик сегодня :t1810:
  • 0

#539 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 17 марта 2013 - 08:38

Может проблема в том что ночью я его не вижу :unknw: , а когда вижу то все в порядке + не беспокоюсь что нам могут помешать!!


свечи в спальне или мягкий светильник и замок на дверь?)))
а может у вас ритм такой? я вот с утра бревно всегда :D а вы с вечера :)
  • 0

#540 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 08:38

Ну вы говорите вам со светом больше нравится. Зачем же вы его выключаете? "Не ищем легких путей?" )))

Как все таки у всех все по разному... Я вот кинестетик, мне потрогать подавай))) Можно в темноте.
  • 1



Темы с аналогичным тегами секс, супружеский долг, близость

Предназначение

Подписаться на подарки