Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#641 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 19 марта 2013 - 16:10

Элькин когда мы не вместе нет у нас разговоров о сексе. Только ооочень туманные и игривые намеки. Но они столь туманны что можно озвучивать в светском обществе))))

Наркотиками он не баловался. Не курит. Не увлекается спиртным.
  • 0

#642 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 19 марта 2013 - 16:16

Карри, я рада)))))))
Ну тогда точно от переохлаждения или воздержания!
Пройдет точно, стоит вам пожениться.
  • 0

#643 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 19 марта 2013 - 16:18

А может, как идея, вам наоборот начать побольше откровенностей не вместе?
  • 0

#644 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 19 марта 2013 - 16:25

Я за! Мне нравится эта идея. Стеснительный он у меня. Только я что то чуть за гранью - он сразу молчит))))
  • 0

#645 AnnaSm

AnnaSm

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 90 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 марта 2013 - 00:10

девочки, всем привет! у меня вот тут возник один вопрос... мы молодая семья, детей пока нет, но планируются в ближайшее время, живем пока в однушке. и я в последнее время постоянно задаюсь вопросом, как людям удается сохранить сексуальные отношения после рождения ребенка, да еще в 1-комн квартире? не поделитесь опытом?)
  • 0

#646 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 20 марта 2013 - 04:00

девочки, всем привет! у меня вот тут возник один вопрос... мы молодая семья, детей пока нет, но планируются в ближайшее время, живем пока в однушке. и я в последнее время постоянно задаюсь вопросом, как людям удается сохранить сексуальные отношения после рождения ребенка, да еще в 1-комн квартире? не поделитесь опытом?)


Привет! А что смущает?

У нас двое (4.5 и 6 лет) - ночью спят крепко. Если не ночью, то либо на кухне, либо детишек на кухню и мультики, а мы в комнате. Редко в ванне. На выходные мама их частенько забирает.
  • 0

#647 M.aryana

M.aryana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 225 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 20 марта 2013 - 04:16

AnnaSm,мне кажется вы слишком далеко заглядываете, наслаждайтесь моментом свободы, потом будете радоваться другим свободам, главное отношения между людьми, а квадратные метры приложатся.
  • 1

#648 AnnaSm

AnnaSm

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 90 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 марта 2013 - 04:31

Привет! А что смущает?

У нас двое (4.5 и 6 лет) - ночью спят крепко. Если не ночью, то либо на кухне, либо детишек на кухню и мультики, а мы в комнате. Редко в ванне. На выходные мама их частенько забирает.


просто мы сейчас далеко от родителей. будет ребенок, буду со всем одна справляться. и вот, допустим, грудничок, тут некоторые советуют спать вместе с ним. и что это все делается на одной кровати? для меня это как-то странно. мы даже оба не понимаем как люди умудряются делать детей, живя с родителями, только никому не в обиду. просто интересно. в полной тишине что ли?))) кровать не скрипит?))
  • 0

#649 AnnaSm

AnnaSm

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 90 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 марта 2013 - 04:33

AnnaSm,мне кажется вы слишком далеко заглядываете, наслаждайтесь моментом свободы, потом будете радоваться другим свободам, главное отношения между людьми, а квадратные метры приложатся.


почему далеко? в след месяце планируем начинать человечкоделание) в том-то и вопрос, как сохранить отношения, пока квадратные метры не приложились) вот думаю, видимо надо диван в кухню покупать))
  • 0

#650 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2013 - 05:23

просто мы сейчас далеко от родителей. будет ребенок, буду со всем одна справляться. и вот, допустим, грудничок, тут некоторые советуют спать вместе с ним. и что это все делается на одной кровати? для меня это как-то странно. мы даже оба не понимаем как люди умудряются делать детей, живя с родителями, только никому не в обиду. просто интересно. в полной тишине что ли?))) кровать не скрипит?))


Ну вообще ко всему приспосабливаешься, у нас малышка спит ночью хорошо, в кроватке, мы в это время развлекаемся, и со звуками и прочим ну не сильно громко конечно, охов, вздохов и стонов. А когда подрастет и может подглядывать))) я планировала в нашей общей комнате сделать стеллаж напротив ее кроватки и шторку. Так же можно и на кухне если есть диван или на столе и в ванной)
  • 0

#651 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2013 - 05:24

Мне очень помогает книга К. Антаровой "Две жизни" - я буд-то к себе возвращаюсь..


Я ОБОЖАЮ эту книгу, прочитала на одном дыхании!!! Просто вы напомнили и мне так тело на душе стало, так хорошо!!!!
  • 2

#652 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2013 - 05:30

. Считается, что если отрицать, то это будет бить по роду, и будут повторяться ситуации..

А вот скажите отрицать это значит говорить нет со мной такой не было??? Или я не знаю такого человека, который это сделал?
А если например ты признаешь был мужчина, был неродившийся ребенок от него, но с этим мужчиной не общаешься и никак его стараешься не вспоминать и не здороваешься грубо говоря при встрече, это значит я отрицаю?
Или как надо человеку про такие ситуации рассказывать смело при любом удобном случае это значит принятие?
Такой нюанс, не могу его понять.
  • 0

#653 Желанная

Желанная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Самый западный Россия

Отправлено 20 марта 2013 - 05:59

Принятие - на мой взгляд, это когда ситуации и эмоции связанные с ней, настолько проработаны, что не вызывают боли, не ранят вас. Прорабатывать - это значит простить всех, с кем связанна это ситуация, и себя, и других людей. По своему опыту скажу, дело это не быстрое, эмоционально сложное, но в результате очищается душа и прощаешь, и принимаешь.
  • 2

#654 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2013 - 06:02

вызывают боли, не ранят вас


Ситуация не вызывает боли и не ранит, просто не хочется про нее вспоминать и здороваться с человеком при встрече, типа я его не знаю))))
  • 0

#655 Желанная

Желанная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Самый западный Россия

Отправлено 20 марта 2013 - 06:12

Девочки, хочу поделиться своим опытом. Здесь в теме была цитата статьи из Космо про решение проблем в сексе. Я решила попробовать, потому что уже всё перепробовали))). Так вот, муж не очень верил, да и я тоже, потому что уже устали от проблемы и от ее решения...
Начали с недели без секса, только объятия и поцелуи и только по моей инициативе - здесь всё прошло гладко. Я прям облегчение почувствовала, что не надо опять что-то придумывать.
Следующая неделя, секс разрешался только с моей подачи. Здесь тоже всё просто было, хочу - значит всё будет, кстати был один раз за неделю))).
А вот сейчас у нас неделя обязательного 3-х разового секса в неделю, даже через не хочу. Вчера пришлось делать усилие над собой))). Но оно того стоило)). немного поясню - не то, чтобы у меня совсем не было желания, было. только вот не ярко выраженное что ли. И всегда в этом случае побеждала лень, вроде завтра вставать рано, и наверно опять не получиться (это про оргазм) - и я всегда решала, что не стоит к мужу приставать. А тут условия игры так сказать, сама согласилась, надо выполнять.
так что я пока довольна результатами, посмотрим что будет дальше.
  • 0

#656 Желанная

Желанная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Самый западный Россия

Отправлено 20 марта 2013 - 06:15

Наталья99,

а вы технику прощения делали на эту ситуацию? Просто наше подсознание очень хитро устроено и может просто таким образом защищать от негативных эмоций. опять сужу по себе, была у меня первая любовь, травматично всё закончилось, много лет прошло, а всплыло это уже с мужем. Хотя у была уверена, что всё забыла, да и человека не вспоминала.
  • 0

#657 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2013 - 06:17

а вы технику прощения делали на эту ситуацию?


делала, зла не держу, простила.
  • 0

#658 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 20 марта 2013 - 06:19

так что я пока довольна результатами, посмотрим что будет дальше.

очень рада за вас :good: может одной недели маловато?? там в статье было про месяц!
  • 0

#659 Желанная

Желанная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Самый западный Россия

Отправлено 20 марта 2013 - 06:27

делала, зла не держу, простила.

Ну тогда и всё)). хотя если всё-таки он "всплыл", может стоить еще раз сделать, для верности)))
  • 0

#660 Желанная

Желанная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Самый западный Россия

Отправлено 20 марта 2013 - 06:28

очень рада за вас :good: может одной недели маловато?? там в статье было про месяц!

спасибо, мы пока в таком режиме и будем, просто только неделя началась, поэтому так и написала.
  • 0



Темы с аналогичным тегами секс, супружеский долг, близость

Предназначение

Подписаться на подарки