Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Стирать ли белье и носки мужу?


  • Please log in to reply
114 replies to this topic

#21 Dali

Dali

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 posts
  • 0 Thanks
Минск Беларусь

Posted 12 February 2014 - 18:58

Никогда не приходилось бель стирать за мужем, а вот носочки иногда и могу простирнуть под настроение - просто так, нравится.
И бельём бы не побрезговала, особенно после того, как любимый нашёл упавшие за стиралку мои трусики, постирал руками и гордо повесил на змеевик. Чем поверг меня в глубочайший шок.

Кста, моя ма рассказывала, что у неё сперва, когда вышла замуж, тоже была такая заморочка: я мужу носки стирать никогда не буду. Теперь сама смеётся) Хотя, давайте честно, у некоторых мужчин носочки пахнут так, что с их стороны хотя бы из сочувствия к жене стоило бы самим стирать.
  • 5

#22 Laxmi

Laxmi

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 posts
  • 0 Thanks
Волшебный Восток :)

Posted 12 February 2014 - 20:25

Есть стиралка, но носки и трусы мужа стираю руками, это ритуал ;)
  • 0

#23 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 13 February 2014 - 02:39

Это действительно распространённая установка в стране (мире?..). Так что, тут не в мамах автора дело.
Тоже хотелось бы узнать корни происходящего. Ведь так не только женщины твердят, но и мужчины...
Видимо, дело в брезгливости. Но тут возникает вопрос: если вы брезгуете трусами любимого - какой уж тут секс?))
Я бы стирала. Будь у меня муж.
Раньше был МЧ, когда оставалась у него ночевать (да-да, печалька, знаю) - ОН стирал мои носки.
Чем вызывал во мне крайне противоречивые чувства.
  • 0

#24 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6436 posts
  • 168 Thanks
Россия

Posted 13 February 2014 - 03:50

если вы брезгуете трусами любимого - какой уж тут секс?))

так секс не с грязным мужем происходит, а с чистым :005-gygy:
  • 1

#25 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3909 posts
  • 289 Thanks
Россия

Posted 13 February 2014 - 03:52

начала стирать сразу же как сошлись. Во-первых не гонять же пустую машинку с одной парой носков, а во-вторых это биологическое оружие просто необходимо сразу же нейтрализовать )))) сейчас кто успел тот и постирал. С труселями справляется машинка - их можно подкопить с остальным бельем, а вот носки "уничтожаются" в первые минуты нахождения в доме. И я если такой кайф от этого процесса получаю (не не, вы не подумайте, не от запаха, а от процесса), а вот отец мой сам всегда носки себе стирает, приходит с работы и сразу в душ, сам моется и носки стирает
  • 2

#26 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 13 February 2014 - 03:58

а во-вторых это биологическое оружие просто необходимо сразу же нейтрализовать

:rofl: :rofl: :rofl:

а у нас носки копятся. Вообще у меня муж совершенно не вонючий. может вспотеть как конь. но пахнуть будет - только если прям носом в него уткнуться. Потому его носки к биологическому оружию не относятся, и спокойно копятся в коробе для белья.
  • 4

#27 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3909 posts
  • 289 Thanks
Россия

Posted 13 February 2014 - 04:02

:rofl: :rofl: :rofl:

а у нас носки копятся. Вообще у меня муж совершенно не вонючий. может вспотеть как конь. но пахнуть будет - только если прям носом в него уткнуться. Потому его носки к биологическому оружию не относятся, и спокойно копятся в коробе для белья.

у нас этот номер не пройдет. Берцы - обувь, придуманная для того, чтобы сделать из здоровых мужчин инвалидов в тапочках к старости. Девочки, вы бы видели его ноги после четырех суток учений, когда ни разу не разулся за эти дни. Я ему стопы массажировала - он глаза закатывал от удовольствия
  • 1

#28 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25298 posts
  • 1131 Thanks

Posted 13 February 2014 - 05:44

:rofl: :rofl: :rofl:

а у нас носки копятся. Вообще у меня муж совершенно не вонючий. может вспотеть как конь. но пахнуть будет - только если прям носом в него уткнуться. Потому его носки к биологическому оружию не относятся, и спокойно копятся в коробе для белья.

У нас тоже копятся, но не потому, что в корзину складываем, а он так затейлоиво их прячет по всей квартире. что у меня потом целый квест - найди носки! И трусы так же...
Хорошо, хоть всё тоже не вонючее)))
  • 1

#29 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25298 posts
  • 1131 Thanks

Posted 13 February 2014 - 05:46

У нас всё стирает машинка. И мои носки-трусы и его.
Если бы её не было, я бы стирала. наверное, но просила бы и его помогать. Вообще мч у нас скорее главный по стирке, нежели я))
А вот свои трусы я бы никому не дала стирать, мне кажется))) Как-то стеснительно.
  • 0

#30 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3909 posts
  • 289 Thanks
Россия

Posted 13 February 2014 - 05:47

У нас тоже копятся, но не потому, что в корзину складываем, а он так затейлоиво их прячет по всей квартире. что у меня потом целый квест - найди носки! И трусы так же...
Хорошо, хоть всё тоже не вонючее)))

:005-gygy: :005-gygy: :005-gygy: :005-gygy: а вонючее было бы проще найти
  • 1

#31 Элена Прекрасная

Элена Прекрасная

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 posts
  • 0 Thanks
Yerevan Армения

Posted 13 February 2014 - 06:14

в Англии, насколько я знаю, носки вообще не стираются, используются 1 раз и в мусорку. :)
  • 0

#32 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6621 posts
  • 56 Thanks
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Posted 13 February 2014 - 06:18

Я заметила, что носкИ воняют только в случае, если они не натуральные или обувь не подходит для длительной нОски - например, кеды с толстой подошвой или ботинки из дешевого кожзама. Со 100% хлопком и бамбуком у нас такой проблемы нет вообще. Стираю в машинке со всем бельем. Когда жили с родителями муж стирал сам, но не потому, что у меня стереотипы, а просто был так приучен еще со времен военного училища. И мама ему всегда говорила, чтобы сам учился, т.к. может наступить время, когда женщины, чтобы его обхаживать, рядом не будет.
  • 0

#33 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6621 posts
  • 56 Thanks
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Posted 13 February 2014 - 06:20

у нас этот номер не пройдет. Берцы - обувь, придуманная для того, чтобы сделать из здоровых мужчин инвалидов в тапочках к старости. Девочки, вы бы видели его ноги после четырех суток учений, когда ни разу не разулся за эти дни. Я ему стопы массажировала - он глаза закатывал от удовольствия


Да, после берцев не удивлюсь... Кто их только разработал...
  • 0

#34 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3909 posts
  • 289 Thanks
Россия

Posted 13 February 2014 - 06:22

Да, после берцев не удивлюсь... Кто их только разработал...

а новые берцы это вообще кошмар - как коньки такие же жесткие сверху.
  • 0

#35 Dali

Dali

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 posts
  • 0 Thanks
Минск Беларусь

Posted 13 February 2014 - 06:23

Немного не в тему, но могу спросить любимого - сейчас его носки тоже практически не пахнут, но он говорит, что раньше у него была такая проблема, но он как-то с помощью аптечной коры дуба избавился от запаха. Могу узнать рецепт и поделиться.
  • 0

#36 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3909 posts
  • 289 Thanks
Россия

Posted 13 February 2014 - 06:26

Немного не в тему, но могу спросить любимого - сейчас его носки тоже практически не пахнут, но он говорит, что раньше у него была такая проблема, но он как-то с помощью аптечной коры дуба избавился от запаха. Могу узнать рецепт и поделиться.

спасибо за желание помочь, но за десять лет службы в армии, муж чего уже только не перепробовал, помогает ненадолго теймурова паста, но она ооочень сильно сушит подошвы. Это именно особенности сочетания обуви и носков, в обычных туфлях и ботинках таких проблем не возникает
  • 1

#37 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6621 posts
  • 56 Thanks
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Posted 13 February 2014 - 06:56

а новые берцы это вообще кошмар - как коньки такие же жесткие сверху.


Да я и про форму новую промолчу... Улучшения наулучшали((
  • 1

#38 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 13 February 2014 - 07:08

Да, у нас проблемы запаха тоже нет вообще. Но муж очень чистоплотный - если за день 3 раза вышел из дому - значит, за день 3 пары чистых носков одел. Мне даже иногда кажется, он чистые носки в корзину для белья складывает :D
Мы покупаем коробку носков - 30 одинаковых черных пар - на год. Потом они постепенно изнашиваются, муж их выкидывает (штопанное не любит категорически). Удобно, что можно выкидывать по 1 носку, а не пару, т.к. они все одинаковые.
  • 1

#39 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3909 posts
  • 289 Thanks
Россия

Posted 13 February 2014 - 07:12

Да, у нас проблемы запаха тоже нет вообще. Но муж очень чистоплотный - если за день 3 раза вышел из дому - значит, за день 3 пары чистых носков одел. Мне даже иногда кажется, он чистые носки в корзину для белья складывает :D
Мы покупаем коробку носков - 30 одинаковых черных пар - на год. Потом они постепенно изнашиваются, муж их выкидывает (штопанное не любит категорически). Удобно, что можно выкидывать по 1 носку, а не пару, т.к. они все одинаковые.

это здорово конечно, но у нас бывает, что вышел с утра, а вернулся через два дня и за это время ни разу не разулся
  • 0

#40 Rusinka

Rusinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 738 posts
  • 0 Thanks
Киров Россия

Posted 13 February 2014 - 07:56

Я помню, бабушка и... другая бабушка - жена ее брата :) обсуждали, что мужики должны сами за собой стирать носки и трусы. Вторая бабушка при этом выдала военную тайну: если муж, на ее взгляд, недостаточно качественно это сделал, то она потом тайком перестирает (вручную, разумеется)! Но ему не скажет - а то расслабится и свалит все на нее!
Бабушка, помню, ругала мою маму, что та расслабила моих папу и брата. Тот факт, что папу первой начала воспитывать именно бабушка - игнорировался напрочь.

В общем, у меня сложилось впечатление, что логика одна - чтоб мужик не расслаблялся (кстати, судя по рассказам о дедушке, бабушка стирала как миленькая и носки, и трусы). Я брату как-то стирала носки вручную, а к житью с мужчиной появилась машинка...
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки